Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Отношения между людьми! А как бы вы поступили???

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Добрый человек..., 4 ноя 2010.

1. Добрый человек...

Добрый человек... Пользователи

Симпатии:
    2
    По нашей современной жизни, отношения между людьми – такие разные и сложные!

Начну с того, что расскажу не большую историю, произошедшую со мной не так давно. Вечер. Парковка перед магазином (где очень много свободного места). Я и моя знакомая, поставив машину на стоянку, пошли в торговый комплекс. Вернувшись, мы обнаружили что, наш и соседний автомобиль, сзади, поперёк подпёр джип и возможности отъехать нет ни кокой! И это всё при том, как я уже сказал, что на стоянке куча свободного места!!! Хозяину джипа, я так понимаю, плевать на всех. Она, как выяснилось потом, бросила машину, где ей удобно и как удобно и трава не рости! Мы простояли 2,5 часа, дожидаясь хозяйку джипа. Правду скажу, злились сильно от этой дурацкой ситуации. Появилась она: симпатичная девушка лет 30. К тому времени и увидев её идущую к своему джипу, моя злость как то уже поутихла. На мой естественный вопрос: где ж ты ходишь родная и чего ж ты так машину поставила!!! Девушка, открывая свою машину, как не странно не стала извиняться, а начала руками махать, ругаться матом, и кричать том: « Что вам от меня на… надо и каково хрена вы тут пристали ко мне. И пошёл бы ты далеко и надолго придурок, кретин и. т. п. » Если бы она просто извинилась, ни чего бы дальше не было!!!!!!!!!!!!!!! Кровь взыграла у меня, и я очень резко ударил её кулаком в лицо, сильно ударил, очень сильно. Она упала, кровь текла с разбитой губы. Я поднял её за химо и засунул в джип. Она вся трясясь завела свою машину, при этом пробурчав на меня ещё раз матом. Я ещё раз врезал ей (не сильно) и закрыл дверь джипа. Она быстро уехала (сдавая задом, стукнувшись о столб).

Я не злобный человек и по жизни не ударил не одну женщину!!! И знакомая моя, очень мирная девушка со спокойным характером и темпераментом, поддержала меня в этой ситуации, сказав, что нужно было ещё машину ей поцарапать!!! Мне кажется, просто необходимо, учить вот таких, как эта девушка на джипе!!! Может я поступил с ней слишком резко. Но теперь, она, быть может, начнёт хоть немного уважать других людей, быть внимательной и будет смотреть, с кем и как разговаривает!!!

А как бы вы поступили???

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Bianka

Bianka Пользователи

Симпатии:
    57
    Меня интересует другое. Был бы владелец джипа жанр - зэк.

Как бы ты отреагировал?

Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2010
  4. Armacika

Armacika Пользователи

Симпатии:
    1
    и оставили бы Вы эту женщину материца в крайнем случае треснул бы дверью...но что разве мало людей больных на улице?к тому же вы ее зачем ударили, тем более второй раз???

Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2010
  5. Олекса

Олекса Девушка я!

Симпатии:
    5
    Совесть мучает? Тогда все нормально. Было бы хуже, если бы не мучала. У меня бы тоже муж разбирался. Я так думаю закончилось бы словесной перепалкой. Только по той причине, что его еще из себя вывести надо. А там кто его знает...

6. noweekoff

noweekoff Пользователи

Симпатии:
    18
    да ты козел... при любых обстоятельствах...

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Прогулкин

Прогулкин Пользователи

Симпатии:
    46
    Не превращайте женщину в священную корову!

Если женщина ведет себя не по женски, значит она сама предполагает, что с ней поступят не как с женщиной.

Так что в ответ на пошел нах, можно врезать по губам.

Единственное действующее правило- учитывайте, что тело женское. Поэтому сила и направление удара должны быть соответственно скоректированы.

Например по яйцам бить бесполезно...их там не найдете. А вот пара оплеух- прекрасное решение.

Однако не забывайте, что боевые искуства доступны нынче всем. Поэтому передя к мануальному общению будте готовы к аналогичному ответу....

9. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    Для начала, я бы обратилась к администратору торгового комплекса, чтобы владельца данной машины попросили подойти по громкой связи. Возможно, на этом инцидент бы и закончился: девушка подошла, машину подвинула.

А вот в случае длительного ожидания да ещё и хамского поведения - возможен и мордобой, зарекаться не стану.

Вообще, детей воспитывать надо. Девушка, ведь, нахамила, скорее всего, не от гнусности натуры, а по недостатку воспитания. Замечаю, что сейчас многие просто не умеют признать свою неправоту или извиниться. И, напортачив что-нибудь, не знают, как надо поступить, чувствуют неудобство, но начинают хамить, усугубляя ситуацию. Потому что родители преподают многое по самообороне, а вот о нормальном общении и уважении к окружающим забывают.

10. Митёк

Митёк New Member

Симпатии:
    0
    Ну бить, не бить - остается на совести человека, а вот воспитательную беседу тут провести было бы не лишним...

11. Прогулкин

Прогулкин Пользователи

Симпатии:
    46
    Занятно! расскажите как это осуществить?

Она вам- Иди ты нах!

А ты приглашаещь ее на воспитательную беседу?

А она вам опять- Иди нах! ...

И что?

Нах?

Получи , что заказывала....

12. Митёк

Митёк New Member

Симпатии:
    0
    Разумеется в принудительном порядке... во всяком случае на подобное поведение глаза закрывать нельзя.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. noweekoff

noweekoff Пользователи

Симпатии:
    18
    любой мужчина, ударивший женщину - моральный урод, кроме желания плюнуть в лицо ничего не возникает. Вомзможно эта девушка на джипе наглая, мерзкая и отвратительная мразь, но мужчина, который ударил ее в лицо - мразь в сто раз большая. Даже разговаривать не о чем.

мразотные размышления.... кто угодно может вести себя как угодно, а мужчина должен оставаться мужчиной, а не идиотом с "кровь взыграла". В следующий раз какое нибудь дите его в сердцах на х. пошлет и он тоже ударит в лицо - раз ребенок ведет себя не как ребенок...

Я вообще не понимаю. как можно рассказывать о таких своих подвигах. вот дерьмо....

15. Armacika

Armacika Пользователи

Симпатии:
    1
    согласна с самой идеей...

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• getImageee.jpeg
      getImageee.jpeg
      Размер файла:
      16,6 КБ
      Просмотров:
      2
  16. noweekoff

noweekoff Пользователи

Симпатии:
    18
    идиотизм...

17. asm

asm Активный участнег

Симпатии:
    417
    Не, тиотку по морде - не комильфо как то [​IMG] Колеса пропороть, или там стекло расколотить - это ладно. Но бить... мерзковато.

18. Одессит

Одессит Пользователи

Симпатии:
    6
    Я думаю, что ничего подобного не было и ТС просто пытается привлечь к себе внимание какой он классный брутальный мужчина, который может вот так ударить непонравившуюся ему девушку. Подозреваю, что знакомая, которая была бы с ним, сильно перепугалась если бы он напал на эту девушку.

Девушка на джипе может заявить в милицию, сняв предварительно побои, менты запросят видеозапись с камер наблюдения на стоянке, вычислит номер машины, и ТС как в песне: "... немножечко на воле погостю я и тю-тю, по нашему на кичу, а по вашему - в тюрьму".

Не очень хороший способ начинать знакомиться с обществом на форуме путем писания таких сказок!

19. Прогулкин

Прогулкин Пользователи

Симпатии:
    46
    Хамстао , грубость и агрессия не имеют пола.

Если им попустительствовать-то они просто зажрут вас.

Теперь о расплевавшемся тут noweekoff.

Все очень просто. Допустим мне не понравился его текст и я решил наказать его.

Я приглашаю пару девушек и ставлю им задачу.

Они лупят его и просто реально втаптывают в гавно. А, возможно, и просто морально словами публично превращают в козла (хотя по-моему...ну да ладно).

Он все равно им не ответит.

Так что жди...Скоро какая-нибудь милая девушка погрузит свой каблук в твою промежность! Удачи и ярких переживаний.....

Согласен. Но вы правильно написали. Как только лицо превратилось в морду - можно мануализировать ваши с ней отношения.

20. tomkukur

tomkukur На совести были видны явные следы угрызений

Симпатии:
    45
    Нда ,ситуация конечно неоднозначная.Нервное время нынче.Но, поднимать руку на женщину, какая бы она ни была и что бы при этом не говорила, это мерзость.Вы уважаемый отморозок....И у меня вопрос, если все так как ВЫ описали, мне интересно, а как ВЫ до сих пор ходите.У нас бы, в лучшем случае лежали уже спокойненько в реанимации ,в худшем ....Значит что-то здесь выдумано ,только что...?

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

21. Одессит

Одессит Пользователи

Симпатии:
    6
    Что все так на сказки реагируют?

У меня была подобная ситуация. Приехал в банк, а припарковаться в центре города тяжело очень. Выхожу, меня подпер Ярис в 5 сантиметрах припарковался. Я погудел немного, выходит девица лет 25, и зло мне говорит: "Че разгуделся?" Я ей говорю: "Раз уж в гневе Вы так прекрасны, какая же Вы ласковая тогда?"

Нуууу, тут улыбка до ушей, покраснела, извинилась, если продолжил бы, наверное и на утренее кофе она бы у меня осталась [​IMG]

22. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    развод какой-то.

бешено логично стоять два с половиной часа (!!!), чтобы потом сцепиться с козой, которая изначально уже проявила себя как дура тупая. эвакуатор не судьба вызвать? оттащить джипак тоже не судьба? короче, не верю.

Да это тролль, не тратьте нервы и время. Полный развод. 100%.

23. asm

asm Активный участнег

Симпатии:
    417
    Тролль, не тролль - какая разница? Тема то какая - "мужики козлы бабы сучки". Подобные направления всегда находили горячий отклик в душах форумчан, это ж благодатнейшая почва для срача, страниц как минимум на десять ;)

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей