Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Отношения между людьми! А как бы вы поступили???

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Добрый человек..., 4 ноя 2010.

1. Добрый человек...

Добрый человек... Пользователи

Симпатии:
    2
    По нашей современной жизни, отношения между людьми – такие разные и сложные!

Начну с того, что расскажу не большую историю, произошедшую со мной не так давно. Вечер. Парковка перед магазином (где очень много свободного места). Я и моя знакомая, поставив машину на стоянку, пошли в торговый комплекс. Вернувшись, мы обнаружили что, наш и соседний автомобиль, сзади, поперёк подпёр джип и возможности отъехать нет ни кокой! И это всё при том, как я уже сказал, что на стоянке куча свободного места!!! Хозяину джипа, я так понимаю, плевать на всех. Она, как выяснилось потом, бросила машину, где ей удобно и как удобно и трава не рости! Мы простояли 2,5 часа, дожидаясь хозяйку джипа. Правду скажу, злились сильно от этой дурацкой ситуации. Появилась она: симпатичная девушка лет 30. К тому времени и увидев её идущую к своему джипу, моя злость как то уже поутихла. На мой естественный вопрос: где ж ты ходишь родная и чего ж ты так машину поставила!!! Девушка, открывая свою машину, как не странно не стала извиняться, а начала руками махать, ругаться матом, и кричать том: « Что вам от меня на… надо и каково хрена вы тут пристали ко мне. И пошёл бы ты далеко и надолго придурок, кретин и. т. п. » Если бы она просто извинилась, ни чего бы дальше не было!!!!!!!!!!!!!!! Кровь взыграла у меня, и я очень резко ударил её кулаком в лицо, сильно ударил, очень сильно. Она упала, кровь текла с разбитой губы. Я поднял её за химо и засунул в джип. Она вся трясясь завела свою машину, при этом пробурчав на меня ещё раз матом. Я ещё раз врезал ей (не сильно) и закрыл дверь джипа. Она быстро уехала (сдавая задом, стукнувшись о столб).

Я не злобный человек и по жизни не ударил не одну женщину!!! И знакомая моя, очень мирная девушка со спокойным характером и темпераментом, поддержала меня в этой ситуации, сказав, что нужно было ещё машину ей поцарапать!!! Мне кажется, просто необходимо, учить вот таких, как эта девушка на джипе!!! Может я поступил с ней слишком резко. Но теперь, она, быть может, начнёт хоть немного уважать других людей, быть внимательной и будет смотреть, с кем и как разговаривает!!!

А как бы вы поступили???

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Bianka

Bianka Пользователи

Симпатии:
    57
    Меня интересует другое. Был бы владелец джипа жанр - зэк.

Как бы ты отреагировал?

Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2010
  4. Armacika

Armacika Пользователи

Симпатии:
    1
    и оставили бы Вы эту женщину материца в крайнем случае треснул бы дверью...но что разве мало людей больных на улице?к тому же вы ее зачем ударили, тем более второй раз???

5. Олекса

Олекса Девушка я!

Симпатии:
    5
    Совесть мучает? Тогда все нормально. Было бы хуже, если бы не мучала. У меня бы тоже муж разбирался. Я так думаю закончилось бы словесной перепалкой. Только по той причине, что его еще из себя вывести надо. А там кто его знает...

6. noweekoff

noweekoff Пользователи

Симпатии:
    18
    да ты козел... при любых обстоятельствах...

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Прогулкин

Прогулкин Пользователи

Симпатии:
    46
    Не превращайте женщину в священную корову!

Если женщина ведет себя не по женски, значит она сама предполагает, что с ней поступят не как с женщиной.

Так что в ответ на пошел нах, можно врезать по губам.

Единственное действующее правило- учитывайте, что тело женское. Поэтому сила и направление удара должны быть соответственно скоректированы.

Например по яйцам бить бесполезно...их там не найдете. А вот пара оплеух- прекрасное решение.

Однако не забывайте, что боевые искуства доступны нынче всем. Поэтому передя к мануальному общению будте готовы к аналогичному ответу....

9. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    32
    Для начала, я бы обратилась к администратору торгового комплекса, чтобы владельца данной машины попросили подойти по громкой связи. Возможно, на этом инцидент бы и закончился: девушка подошла, машину подвинула.

А вот в случае длительного ожидания да ещё и хамского поведения - возможен и мордобой, зарекаться не стану.

Вообще, детей воспитывать надо. Девушка, ведь, нахамила, скорее всего, не от гнусности натуры, а по недостатку воспитания. Замечаю, что сейчас многие просто не умеют признать свою неправоту или извиниться. И, напортачив что-нибудь, не знают, как надо поступить, чувствуют неудобство, но начинают хамить, усугубляя ситуацию. Потому что родители преподают многое по самообороне, а вот о нормальном общении и уважении к окружающим забывают.

10. Митёк

Митёк New Member

Симпатии:
    0
    Ну бить, не бить - остается на совести человека, а вот воспитательную беседу тут провести было бы не лишним...

11. Прогулкин

Прогулкин Пользователи

Симпатии:
    46
    Занятно! расскажите как это осуществить?

Она вам- Иди ты нах!

А ты приглашаещь ее на воспитательную беседу?

А она вам опять- Иди нах! ...

И что?

Нах?

Получи , что заказывала....

12. Митёк

Митёк New Member

Симпатии:
    0
    Разумеется в принудительном порядке... во всяком случае на подобное поведение глаза закрывать нельзя.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. noweekoff

noweekoff Пользователи

Симпатии:
    18
    любой мужчина, ударивший женщину - моральный урод, кроме желания плюнуть в лицо ничего не возникает. Вомзможно эта девушка на джипе наглая, мерзкая и отвратительная мразь, но мужчина, который ударил ее в лицо - мразь в сто раз большая. Даже разговаривать не о чем.

мразотные размышления.... кто угодно может вести себя как угодно, а мужчина должен оставаться мужчиной, а не идиотом с "кровь взыграла". В следующий раз какое нибудь дите его в сердцах на х. пошлет и он тоже ударит в лицо - раз ребенок ведет себя не как ребенок...

Я вообще не понимаю. как можно рассказывать о таких своих подвигах. вот дерьмо....

15. Armacika

Armacika Пользователи

Симпатии:
    1
    согласна с самой идеей...

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• getImageee.jpeg
      getImageee.jpeg
      Размер файла:
      16,6 КБ
      Просмотров:
      2
  16. noweekoff

noweekoff Пользователи

Симпатии:
    18
    идиотизм...

17. asm

asm Активный участнег

Симпатии:
    417
    Не, тиотку по морде - не комильфо как то [​IMG] Колеса пропороть, или там стекло расколотить - это ладно. Но бить... мерзковато.

18. Одессит

Одессит Пользователи

Симпатии:
    6
    Я думаю, что ничего подобного не было и ТС просто пытается привлечь к себе внимание какой он классный брутальный мужчина, который может вот так ударить непонравившуюся ему девушку. Подозреваю, что знакомая, которая была бы с ним, сильно перепугалась если бы он напал на эту девушку.

Девушка на джипе может заявить в милицию, сняв предварительно побои, менты запросят видеозапись с камер наблюдения на стоянке, вычислит номер машины, и ТС как в песне: "... немножечко на воле погостю я и тю-тю, по нашему на кичу, а по вашему - в тюрьму".

Не очень хороший способ начинать знакомиться с обществом на форуме путем писания таких сказок!

19. Прогулкин

Прогулкин Пользователи

Симпатии:
    46
    Хамстао , грубость и агрессия не имеют пола.

Если им попустительствовать-то они просто зажрут вас.

Теперь о расплевавшемся тут noweekoff.

Все очень просто. Допустим мне не понравился его текст и я решил наказать его.

Я приглашаю пару девушек и ставлю им задачу.

Они лупят его и просто реально втаптывают в гавно. А, возможно, и просто морально словами публично превращают в козла (хотя по-моему...ну да ладно).

Он все равно им не ответит.

Так что жди...Скоро какая-нибудь милая девушка погрузит свой каблук в твою промежность! Удачи и ярких переживаний.....

Согласен. Но вы правильно написали. Как только лицо превратилось в морду - можно мануализировать ваши с ней отношения.

20. tomkukur

tomkukur На совести были видны явные следы угрызений

Симпатии:
    45
    Нда ,ситуация конечно неоднозначная.Нервное время нынче.Но, поднимать руку на женщину, какая бы она ни была и что бы при этом не говорила, это мерзость.Вы уважаемый отморозок....И у меня вопрос, если все так как ВЫ описали, мне интересно, а как ВЫ до сих пор ходите.У нас бы, в лучшем случае лежали уже спокойненько в реанимации ,в худшем ....Значит что-то здесь выдумано ,только что...?

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

21. Одессит

Одессит Пользователи

Симпатии:
    6
    Что все так на сказки реагируют?

У меня была подобная ситуация. Приехал в банк, а припарковаться в центре города тяжело очень. Выхожу, меня подпер Ярис в 5 сантиметрах припарковался. Я погудел немного, выходит девица лет 25, и зло мне говорит: "Че разгуделся?" Я ей говорю: "Раз уж в гневе Вы так прекрасны, какая же Вы ласковая тогда?"

Нуууу, тут улыбка до ушей, покраснела, извинилась, если продолжил бы, наверное и на утренее кофе она бы у меня осталась [​IMG]

22. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    132
    развод какой-то.

бешено логично стоять два с половиной часа (!!!), чтобы потом сцепиться с козой, которая изначально уже проявила себя как дура тупая. эвакуатор не судьба вызвать? оттащить джипак тоже не судьба? короче, не верю.

Да это тролль, не тратьте нервы и время. Полный развод. 100%.

23. asm

asm Активный участнег

Симпатии:
    417
    Тролль, не тролль - какая разница? Тема то какая - "мужики козлы бабы сучки". Подобные направления всегда находили горячий отклик в душах форумчан, это ж благодатнейшая почва для срача, страниц как минимум на десять ;)

24. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Девушкам можно че угодно , я так понял. Только не понял почему если мразь, то полом своим прикрыться может.

25. obstraktno

obstraktno Пользователи

Симпатии:
    0
    не читал, но автор все равно не прав

26. Одессит

Одессит Пользователи

Симпатии:
    6
    Аву сам рисовал? [​IMG]

27. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    537
    Прогулкин прав, а Новиков нет. Бить женщин абсолютно нехорошо. Нужно дождаться пока она выйдет из женщины и захочет стать мужиком. В этот момент можно бить. Как вернётся обратно в женщину - пожалеть. Женщины будьте женщинами и не становитесь мужиками. Владелица Джипа повела себя крайне негативно и получила в лоб. Но вот что хочу сказать: автор темы придумал историю. В реале этого с ним не было. Так скажем теоретическая ситуация.

Рыцарство хорошо по отношению к дамам.

28. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    822
    Ой-ё-ёй!! Какие мы правильные!

Они же сами стараются быть феминистками. Пьют, курят, колются, матом кроют, детей бросают, в штанах ходят, воруют и убивают. В них уже женского нет ничего.

Вот пусть и получают по полной программе, они этого хотели.

29. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Мужиков они в азарте иногда переплевывают,по привычке думая, что пол прикроет. Это еще мерзостней чем мужик -хамло. А самое отвратное когда мразь в юбке имеет крышу из пары охранников и мужа мафиози. Тогда швах, бабы ваще рамок не видят.

30. Настоящий Лесник

Симпатии:
    822
    Конечно, джип заработала не стоя за токарным станком.

31. obstraktno

obstraktno Пользователи

Симпатии:
    0
    неет это из поллитровой мыши

32. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Станок у них завсегда с собой.

33. Настоящий Лесник

Симпатии:
    822
    У них оснастка под долбёжный станок. В детстве на заводе делал Калаши, видел.

34. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    так бить невзирая на оснастку? Хамло ваще имеет пол?

35. Настоящий Лесник

Симпатии:
    822
    Хамло - средний род. Как говно.

36. Одессит

Одессит Пользователи

Симпатии:
    6
    Народ, чем же вам всем бабы досадили так сильно?

37. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    дак не обо всех речь. тема про одну конкретную хамло.

38. Одессит

Одессит Пользователи

Симпатии:
    6
    Хамло, к сожалению, попадается, но нельзя же искоренить зло злом. Как Спаситель говорил: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит. И если сатана сатану изгоняет, то он разделился сам с собою: как же устоит царство его?

Так что на хамство, лучше ответить прямо противоположным, ИМХО...

39. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Не думаю что дура на джипе тянет по весу на Сатану [​IMG] и не надо отвечать хамством на хамство, лучше молча воткнуть между глаз разок :064:

40. Зовите просто Маша

Зовите просто Маша Пользователи

Симпатии:
    0
    Есть у Артура Конан Дойла рассказ, к сожалению, не помню названия. Там рассматривается вопрос: "Можно ли женщину назвать свиньей?"(действие в конце 19в-начале 20 в, а значит это существенное оскорбление) Женщина из богатой аристократичной семьи своими поступками убила простого, но очень эффектного парня. Она знала, что к кораблю подплывают акулы кинула большую денюшку за борт, что бы проверить насколько деньги в человеке имеет силу, а парень спрыгнул за борт и был съеден акулами.

Мне очень нравится положение, что женщину быть нельзя, но откуда пошло такое благородство?Думаю, что иногда и врезать можно, заслуживает.

41. Олекса

Олекса Девушка я!

Симпатии:
    5
    Одну так тоже вызывали часа два по громкой связи из супермаркета. Она оставила ребенка в закрытой машине и прошла шопинговать. Дело было в августе. Как Вы думаете когда она вышла? Правильно - когда супермаркет закрывался.

42. noweekoff

noweekoff Пользователи

Симпатии:
    18
    Сами то вы г-н (не обязательно расшифровывать как "господин" - есть другие трактовки) ничего не можете. Я вот и говорю: мужчина - он и есть мужчина, а вы что-то странное.

Какие же вы мерзкие люди... Я так понимаю вас не женщины рожали?

А дети, а старики когда ведут, как ур оды - ты тоже бить будешь? Тоже средний род?

даже если это выдумка - вы тут показываете свои лица, культурная столица.... Как бы она себя не повела нельзя ее бить. Дело не в том, что она мразь, а в том, что ты мужик.... А если бьешь того кто заведомо слабее - ты не мужик, а Сергей Зверев...

43. Одессит

Одессит Пользователи

Симпатии:
    6
    А кто-то есть разве слабее Сереги Зверева? [​IMG]

44. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Детей которые матерятся осознанно по губам ладонью врежу, и плевать мне че такие размазни навроде вас думаят по этому поводу. с

со стариками сложнее.среди них может рецидивист пол-жизни на зоне проведший попасться.тот сам в ответ на замечание пописать может. Со стариками ухо востро надо. :xexe:

45. noweekoff

noweekoff Пользователи

Симпатии:
    18
    Размазня - это тот, кто себя в руках держать не может, кто бьет слабых и несет всякую х..ню. А ты да. ты мужик, ты показал свой портрет - ребенку по губам, а женщине по морде. Ура, б...ть!

46. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    вырастешь когда ребенка который матерится, я и тебе по роже смажу. :yes:

47. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    537
    За Сергея Зверева спасибо, меня с ним ещё никто не сравнивал. Женщин бить не стоит, это не правильно. А вот если убивать их сразу? Как Новиков считаешь? Как на востоке. Поставила джип как её надо, сделали замечание нахамила. Достал пистоль и в лоб ей.

48. noweekoff

noweekoff Пользователи

Симпатии:
    18
    Ну тут то тебе сначала руки орастить придется, своих детей я сам воспитаю, а ты педагог хренов - за своими следи. если есть[​IMG]

считаю, что идите вы куда подальше, а я пойду гулять.

49. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    'Собакин' твои варианты?

1.нахамить в ответ?

2. Попросить извенения?

3.Полностью освободить женщин от уголовной и прочей ответственности по причине альтернативного от мужского устройства полового органа?

Хреново ты их воспитаешь,гуманист аквариумный.

50. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    537
    На Аврору съездий. Там по случаю праздника может быть бисплатна.

А жизнь поживи немного сначала потом выводы делай. Нельзя бить женщин плохо это, ни кому это не нравится. Да только есть случаи где не только бить убить надо ибо не плодить змеюг. К нормальным и даже не совсем женщинам это не относится. Но есть варианты где ни чего не грех.

Предлагаю ни чего не предлагать. В каждой ситуации каждый поступит так как посчитает нужным, в зависимости от его мироощущений. Новиков просто идеалист и ведётся на бабские разводки. Только чтобы быть мужиком одного рыцарства маловато буит. Все требуют от мужиков быть мужиками, так пусть и женщины будут женщинами. И ни кто ни кого ни в чём не упрекнёт.

51. Вита45

Вита45 Пользователи

Симпатии:
    33
    500

Новииикоффф,не обижайтесь на них. Они стебутся просто из вредности.Но ни один из них женщину ударить не способен. Уверена.

52. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    537
    Вы считаете что мы врём? Женщину не ударю это точно. Если она не превратиться в этот момент во что то другое.

53. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    'Вита45' не обольщайся.От доброты нашей все беды наши. женщины бывают и убийцами,и воровками и мошенницами.

Две женщины забили до смерти ветерана войны,старика-в десна их поцелуете?

ваще задрала эта демагогия и люди оторванные от жизни, несущие прекрасную чушь- аааааааааааааааа

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей