Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Решение межнациональной проблеммы в России Ваши предложения

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем majus, 4 ноя 2010.

1. majus

majus Пользователи

Симпатии:
    1
    Не секрет что в России проблемма мажнациональных отношений становиться всё острее. Хотелось бы услышать мнение обычных россиян, их предложения по решению этого вопроса.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    857
    Дорогой! (не знаю, как прочитать твой ник) В Питере и Сибири - половина жителей хохлы. Тебя не должно это волновать.

Мы вас не тронем.

4. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    а мы считаем что нечего тебе рассказывать о своем мнении. Перед свиньей бисер метать....

с крымчуками разбэритесь сначала... :yes:

5. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Проблема есть,и через несколько десятков лет примет угрожающий характер (для русских). Решение требует настолько жестких и непопулярных мер, что нужен лидер по типу Де Голля в ситуации с Алжиром. Причем проблема всяких там лиц какой-то национальности и т.п. автоматом завязана на коррупцию. А чтобы наше ворье не размазало и не сделало бессмысленным любое решение -придется мочить своих еще хлеще чем чужих.

Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2010
  6. majus

majus Пользователи

Симпатии:
    1
    тошкентец, а у нас нет проблемм с крымскими татарами. Русские бывает чего-то верещат об руском языке и всё. У нас нацисты на марши не собираються, людей на улицах не убивают как в России.

Dmitry1380, уточню. Я не об приезжих таджиках хотел бы услышать мнение, а об том, как снять напряженность между граждами России

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    А напряги только с кавказами. Отделить Кавказ на хрен,кому из русских нужна Чечня, Ингушетия,Дагестан???? Мне вот на хрен не нужна. И всех этих товарищей сгорнуть по России и туда закинуть. Еще наших сволочей придавить,чтоб за бабло в Россию не одна шавка не проскочила без контроля. Но с нашими ваще надо так ,что головы летели в прямом смысле.

9. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Опять 25. Уже говорили не раз на эту тему.

Предлагаю - Белоруссии, Украине, и России обьединиться в одно большое славянское государство, вывезти из этих стран всех черных в район Подкаменной Тунгуски, дать им топоры, пусть строят себе жилища, развести им большой костер, чтобы греться, пусть знают нашу доброту!. Затем обнести этот район колючей проволокой, в три ряда, и, неприменно ток пропустить. По периметру минные поля, шириной в 1 км.

Нам же самим, в нашем большом славянском государстве, срочно нужно делать детей. Срочно. Это АРХИВАЖНО! Выберем президентом Лукашенко. Это главное мое условие. Алкоголиков, и наркоманов всех вылечим, построим заводы, разовьем сельское х-во. Будет у нас и мясо, и сало, и хлеб, и картошка. Вернемся к природе, так сказать, здоровее будем. Завезем евреев, без них никуда, хотя это и опасно, опять что-нибудь придумают, типа денег, или революции. Но будем следить, чтоб не забывались.

Ну, как вам мои предложения? Вы думаете я шучу, таки нет! Все очень серьезно.

10. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Нам же самим, в нашем большом славянском государстве, срочно нужно делать детей. (с)Женщин для этого выдавать по разнарядке с обязательной сдачей в контролирующие органы справки о выполненной мужской обязанности.

11. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Повторяетесь... было это уже в германии ... чуть более полувека назад...

12. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Глеб возбудился, когда русские в заднгице никто не вякает, проходили уже и Чечня и Югославия. Тошнотики правозащитные,от вас убитых уже больше скоро будет чем от Гитлера.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Да, ладно вам про Гитлера. Да, никто мне не докажет, что его идеи были плохи. Я, не имею ввиду газ.камеры, контр. лагеря, теория недочеловеков - это был перебор. Это было черезчур.

Но то, что нация должна быть сильной, и здоровой, как физически, так и нравственно, быть единым организмом, так это ДА. На этом же держится нация евреев. Мы же не говорим, что они фашисты. Хотя идея богоизбранности, о которой они постоянно говорят, сродни арийской идее Гитлера.

15. Настоящий Лесник

Симпатии:
    857
    Не туда едешь, Дима.

Ну и что из того, что Израиль отделён от России? Тысяча кавказцев столько вреда не сделают, сколько один еврей. Закон о милиции, о приватизации, о толерантности, о лесе, и многое другое. Чечены это натворили? Или хохлы? Хрен там!

А кто? Отгадай с трёх раз. :unsure:

16. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    А если Вас туда выселят? Вы скажете что это "перебор"?

17. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Я ж писал,пока своих наглухо мочить не начнем,не хер за других браться. Одна сцука продажная может под откос пустить труд тысяч.

18. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    О! Засланец "черных" - идеальное решение национального вопроса...

Своих всех перемочить... ну не всех, а так оставить Dmitry1380, "братка", и эту "русалку" им для развлекухи и куда нить их в район тунгуски...

[​IMG] :sm171:

19. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Отвали Глеб, не твои проблемы.

20. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    У тебя проблемы?

21. Настоящий Лесник

Симпатии:
    857
    Одну Русалку на двоих - маловато будет.

Или нет. Двоих Русалке - маловато будет.

22. Питерец8

Питерец8 Пользователи

Симпатии:
    3
    Однако, на этом Форуме антисемитские настроения похлеще, чем на других будут.

ЗЫ. Мои личные наблюдения и сравнения.

23. majus

majus Пользователи

Симпатии:
    1
    Алкоголиков в Беларуси не меньше чем в России и Украине, а может и больше. Просто никто об этом не говорит вслух.

русалка, рассказы об "братстве славян" - миф. Эти народы на протяжении своей историии постоянно радостно выпиливали друг дружку.
    Начнём поименно. Акунина вывезем?
    Теория недочеловеков, газ.камеры, контр. лагеря и есть основа его идей. :yes:

24. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    у нас нет нацистов глеб. Вы же не считаете бандеровцев гитлеровцами. А тоже люди были добры-холодец с коммунистов варили.И-ничего. Ерои.

Русские пока верещат. Если все таки возьмутся за ум верещать будут малые народы хохлы. Проверено историей.

25. majus

majus Пользователи

Симпатии:
    1
    Да ну, Малёк, а это кто?

26. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Потому-что русские в своем большинстве не дерьмо которое стремится к власти. Потому нацмены с евреями и обгоняют часто с большой ложкой.

27. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935

28. majus

majus Пользователи

Симпатии:
    1
    Будучи на дне стакана трудно куда-то стремиться. Разве что к следующей бутылке....

29. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Ну, налетели на бедную русалку, сами - то можете что-нибудь предложить? У нас одна проблема - черные. Как с ними быть, и куда их деть ?

Акунин, кстати, грузинский еврей. Читала его с удовольствием. И, вообще, я имела в виду, черных канавакопателей, а не грамотных, образованных, воспитанных черных интеллигентов, и интеллектуалов.

30. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    лучше-б подумали почему нацики появляются. просто так вот как опята на пнях растут

Молчал бы про водку, еврей чтоль.

31. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    просто так ничего не бывает

32. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    нацики появляются в ответ на засилье приезжих с менталитетом и культурой чуждой нам,русским, причем навязывающим свои законы,крайне агрессивным, сильными своими родовыми-первобытными отношениями и поощряющим нашу коррупцию.

Че хотели то? Власть гасит последствия,на причину боятся взглянуть.Тупо Римская империя крякнула когда-то из-за этого.

никто не против азербайджанца -пианиста. Те же молдаване хоть пашут, их бы еще в людей превратить чтоб законно работали по потребности,в первую очередь русским рабочие места...,чтоб гастрабайтеров наши буржуи их в скот не превращали...... но мля остальная криминально-торгашеская зараза реально поперек горла.

33. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    629
    Мнение есть - решения нету. Если только взаимная ассимиляция.

34. majus

majus Пользователи

Симпатии:
    1
    А кто копать-то будет?

Русским не нужны рабочие места. Русских не хватает чтобы работать на тех местах что есть. 62% россиян (и русских и не русских) это люди пенсионного и предпенсионного возраста.

35. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Статистику выбрось.по стране хоть пройдись пешочком раза.

36. majus

majus Пользователи

Симпатии:
    1
    Васильки и ромашки посчитать?

37. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    [​IMG] обучен штоле???

канавы копать могешь?Обед-Доширак!

38. majus

majus Пользователи

Симпатии:
    1
    Нельзя всех судить по себе, гастер узбецкий. Ты чо в России забыл, чурка? [​IMG]

Скажите, а может вы и в Русском марше участвовали, он тоже к межнациональной проблемме относиться... Отдохните денек, остыньте. Это для первого раза

Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2010
  39. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    я разделяю некоторые идеи Русского марша

40. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    275
    в какую тему не зайдёшь, везде СРАЧЬ, друг друга унижают, хохлы евреи. Да, мать ити, какая разница, был бы человек нормальный. Вот я СОЛОМБАЛЕЦ, и что? Своих русских гавнюков полна горница, не можем им дать отпор, а всё лезем кого то пощипать. Давайте пацаны жить дружно (как сказал Леопольд), тогда и нас меньше будут иметь, а то Вас уськают АТУ, ВОЗЬМИ! и мы грызёмся, а там на верху балдеют, меж национальная вражда, легче лбами столкнуть.

Пойдём лучше молодух пощупаем, кто и чем дышат, может кому и титю покажут.

41. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    А, не ходи к нам, русским , ни враждебный хохол, ни враждебный еврей. И, не будет срача. Мы свое дерьмо сами знаем, и сами разберемся.Гавнюков среди нас хватает, но это наши гавнюки, нам чужих не надо. А, уж если живешь здесь, или просто, зашел на секундочку, так не надо строить из себя голубую кровь. Тоже мне учителя нашлись! В Украине дерьма не меньше, разгребай Авгиевы конюшни там, так нет, там не интересно. Там могут и клюв начистить. А, здесь можно поумничать, носом нас потыкать.С какой стати?

42. Belosnezhka

Belosnezhka Пользователи

Симпатии:
    26
    А мне кажется, он как-то везде появился до Адика. Не только среди русских. Но это был не оголтелый нацизм ,а просто люди относились с недоверием к другим народам. Каждый человек немного нацист- ведь он не отрицает своей принадлежности к какой-то одной нации и считает её самой лучшей. А есть нацизм, когда начинается хамство, дискриминация и геноцид. Это не русские научили бедняжку Адика жечь людей в печах. И не надо о том, что на Украине нет нацистов и прочее. Этих ублюдков везде полно.

Очередная "своя правда". [​IMG] А как же вечные претензии о злых москалях, вечно всех оккупирующих и угнетающих? Не управляли русскими выходцы из других народов. Просто в России их допускают к политике.

43. Павел

Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

Симпатии:
    325
    Знаешь, я лучше пойду и правда молодух пощупаю. Туточки ты верно замечаешь, не будет злых евреев, так свои гавнюки еще хуже.

44. Belosnezhka

Belosnezhka Пользователи

Симпатии:
    26
    В этих лозунгах нет вообще ничего нацистского. Только любовь к Отечеству.

Это ж искал повод, кому похамить и нашёл. Теперь в каждом посте на него обзываться будете? Он же сказал Вам "хохол". Многие украинцы сами себя называют хохлами и их устраивает. А нас москалями и это не обидно. А тут ,что ты, обиделся, матом скоро орать начнёт.

А насчёт межнациональной проблемы- ментов трясти надо, они должны за это отвечать. Ещё надо снимать передачи на такие темы почаще и объяснять, что это нехорошо. Сейчас этих нацистов ,как собак нерезаных. Везде, во всём мире. А главное, им не надо встречаться- у них есть интернет, где они себя заводят, оправдывают и идут потом на улицы.

45. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Ну, дык, вперед, удачи!Это дело святое.

46. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    275
    вы тётенька потихоньку, а то рычишь как не русская женщина, а визжишь как хохлушка Параська после выпитого очередного стакана самогона. Тише, тише, а то наши придут и Вам не спастись и мне попадёт. Строй баню, напаришся с веничком, чайку с брусничным вареньем попьёшь, остынешь и всё будет по большому барабану, ...

47. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Вот такие баннеры должны висеть на городских улицах, а не жидовская реклама пылесоса " сосу за копейки"!..

48. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Вы, дяденька, тоже хороши. Лишь бы на печи валяться, да в баньке париться. Вас не Емеля зовут, случайно? Приходится простым русским женщинам отбиваться от ВАШИХ, и рычать при том. На вас - то надежды..... никакой!

49. majus

majus Пользователи

Симпатии:
    1
    Сравним количество преступлений в России и Украине на национальной почве?
    Да ну? С самого появления Руси это делали выходцы из других народов. Да и государство такое, Русь, создали скандинавы...
    А лозунги Адика и НДСАП знаете? Требования Русского марша не очень отличаються от "25 пунктов"...
    Падумаешь. Я знаю узбеков и таджиков которые так же себя называют. И это их устраивает [​IMG] Да и этот пост был "проверочным". Хотелось увидеть реакцию местных модераторов.

50. Belosnezhka

Belosnezhka Пользователи

Симпатии:
    26
    Сравним число жителей? Или площадь территории? А, может сделаем опрос среди людей, не принадлежащих к скинхедам и посмотрим, сколько нацистов среди них, сравнительно? Среди политиков, журналистов? Если есть проблема, то её надо решать. Неважно, что где-то она больше.

Скандинавы, которые его создали, и стали русскими. Управляли и русские, и выходцы из других стран. В политике всегда были и русские, и нерусские. И сейчас так.

Я не знаю про требования и Русский марш. Когда нибудь, я посмотрю, кто это. Не буду говорить о вещах, в которых я не уверена. Но конкретно то ,что написал Тошкентец- не нацизм. И тут нет требований и призывов.

Сомневаюсь, что какой-нибудь узбек или таджик скажет, что он чурка. Даже если скажет, то не будет кричать, что без роду и племени и прочее. Ну, раз это Ваш эксперимент ,то ок. Надеюсь, он привёл к многочисленным продуктивным выводам.

А Вы лично ,что думаете, что можно сделать, чтобы нацистов поменьше стало и чтобы они опасными не были?

51. Питерец8

Питерец8 Пользователи

Симпатии:
    3
    Все в соответствии с Путиным...

Вы не волнуйтесь, если что. Если встретите в темном переулке, то ссылайтесь на премьера.

52. majus

majus Пользователи

Симпатии:
    1
    Конечно сравнин. А потом разделим количество жителей на количество преступлений и получим результат... [​IMG]

Врад ли у нас лучше чем у професионалов это получиться. А их результаты говорят что подобные движения поддерживают более половины русских....
    Чего, скандинавы славянами стали? Нет, попросту их самоназвание перешло на народ которым они правили...
    Вы про картинки которые он запостил? Так они и не имеют отношения к Русскому маршу.
    Так и я сомневаюсь что украинец будут кричать что он хохол. Простой пример, моя землячка, Матвиенко, кричит что она хохлушка?
    Для начала перестать власть придержащим вдалбливать молодым людям глупые мысли об "величии" и подобной лабуде.

53. Belosnezhka

Belosnezhka Пользователи

Симпатии:
    26
    Дак сравнивайте, мне то что. Только в моих глазах Вы арийцем, а я азиатской свиньёй не станем от этого, если где-то хуже. Но не вешайте лапшу на уши, что на Украине нет нацистов.

А где я могу посмотреть результаты? А украинцев сколько что поддерживает?

Да нет, попросту они пришли и заселили земли. И стали русскими.

Ну, я слышала сама, что украинцы называли себя хохлами. При этом правда, не говорили, что без роду и племени, и что гастеры.

Ну, почему же глупые. Очень правильные мысли. Надо любить своё Отечество и гордиться им. И это надо прививать. Это как раз таки поможет от нацизма. Да и странам поменьше я бы советовала поступать также. Внушать молодёжи хорошие мысли о своей стране, а не настраивать тупо против России. Что им так неймётся, что русские любят Родину и считают её великой и прекрасной? Им кто-то мешает считать так же? Или для того, чтобы любить свою страну надо обязательно кому-то доказывать, что другие, хуже, а вот они такие цивилизованные и расчудесные? Без этого ,что, никак, патриотизм не идёт? Это так, лирическое отступление. А ещё есть предложения у Вас?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей