Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

приворот вернуть любовь!!!

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Sveta10, 9 ноя 2010.

1. Sveta10

Sveta10 New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте меня зовут Света я долго думала стоит или нет мне рассказывать то что случилось со мной, но потом подумала может я смогу помочь вам!!! В один из обычных дней когда я шла домой я обратила внимания на парня и он на меня. Мы перекинулись взглядами и прошли мимо друг драга.И прошло пару недель мы встретились снова и уже завязался разговор. Прошло чуть время и мы начали гулять, потом начали уже встречаться и все было прекрасно, если бы не один из его друзей. Ему видетяли я не понравилась и он решил нас разлучить после 2,5 лет. Я не знаю что он ему там говорил но мы с моим любимым разошлись и я через месяц узнала что беременная, я долго думала и решила с ним поговорит. На что он мне сказал ето не его проблема!!!У меня был большой шок, истерика я долго не могла прийти в себя!Прошло некоторое время я взела себя в руки и начала жить дальше готовиться к родам, видь я скоро стану мамой. И вот однажды когда я сидела в интернете я увидела на форумах много предложений приворотов но как то не могла себя настроить морально и у меня было очень много сомнений по-поводу приворота но мне было нечего терять и я согласилась на помочь Андрея. Помочь Андрея мне была очень надо потому что моей дочке нужен был отец. Прошло несколько недель и не чего не происходило я уже начала думать что Андрей оказался очередным шарлатаном, но спустя ичо пару дней и мне в дверь позвонил он мой любимый с огромным букетом роз и сделал мне предложения!Вскорей была свадьба и вот уже 5 лет мы счастливы в браке и у нас подростает прекрасная дочь!Всем спасибо за внимания!

Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2010
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Armacika

Armacika Пользователи

Симпатии:
    1
    по моему мнению приворот способен сделать человек обладающей сильной энергетикой, с каким знаком, со знаком "-" это точно!по этому я не за такие вещи как приворот и отворот!это нарушение чьей-то воли по средству насилия над его духом... если кого и устраивает жить с зомби то пожалуйста. на сколько будут последствия нашего выбора на столько и ответственности берем на себя ...

а вообще я думаю тут очередная реклама!Андрейка себе расширяет клиентскую базу :lol:

4. liliana2

liliana2 Пользователи

Симпатии:
    1
    Девушка, не мелите чепухи! Если он от вас отказался, да еще и от ребенка, зачем он вам такой нужен, ну больно ну да.. а что делать? мир так устроен.

Не берите грех на душу, тем более вам еще рожать. А если вы его приворожите, счастья все равно не будет, а вот последствия будете потом всю жизнь хлебать. Знаю что сложно и порой накатывает и хочется сделать все что угодно, но поверьте, отмучьтесь перетерпите. Скоро все ваши мысли займет один только ребенок и об этом не достойном человеке вы даже и не вспомните. Берегите себя и ребенка.

Упс.. сорри написала, не дочитав до конца, но стирать не буду, может еще кому пригодится, а ваще чистая неприкрытая при чем еще и бредовая реклама, а девушка если и реальна и если 5 лет вместе прожили значит скорее всего или он станет алкашем или у вас какой рак вылезет (простите за грубость).

Желаю счастья.

5. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    Это называется спам. И за это уходят в вечный бан. Модератор.

6. Filippookk

Filippookk New Member

Симпатии:
    0
    акак найти Вашего Андрея?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    привороженный,который очнулся,ищет виновника чародея андрея :pleasantry:

9. Рыжая_Левая

Рыжая_Левая Пользователи

Симпатии:
    2
    глупости это всё

10. такса

такса Пользователи

Симпатии:
    0
    приворот действует только пол года...

11. GirlGirlGirl

GirlGirlGirl Пользователи

Симпатии:
    0
    Святой церкви на вас нет:)

12. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    702
    Да как же, на меня уже лет 20 действует. 20 лет назад одна ведьма сказала : "Объявляю вас мужем и женой", с тех пор это заклятие не снять ничем.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. nifirtiti

nifirtiti Пользователи

Симпатии:
    0
    3-5 лет, потом мужчину начинает глючить, самый сильный на крови он может на всю жизнь если есть постоянная подпитка.

15. Вита45

Вита45 Пользователи

Симпатии:
    33
    А отврот тада на чем сильнее?

16. Патриция

Патриция женщина

Симпатии:
    91
    а можно ли считать, что я совершила приворот, если я вступила в интимную связь, а у меня начались критические дни?

17. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.935
    Это не приворот, это грех.

18. Патриция

Патриция женщина

Симпатии:
    91
    по отношению к кому, чему?)

19. viva_la_vida

viva_la_vida Пользователи

Симпатии:
    47
    Это всё совпадение. И как-то странно Вы пишите:

Это был Андрей?

20. Marishka5

Marishka5 New Member

Симпатии:
    0
    Я натуральная блондинка. Но, предвосхищая ваши ухмылки, скажу, что я отнюдь не глупая. Цвет моих волос не помешал мне окончить школу с одной "четверкой", университет и найти неплохую работу в юридической фирме с хорошей зарплатой и перспективами роста. Учеба, работа не мешали мне иметь поклонников, но все романы и увлечения, сколь продолжительны они не были бы, заканчивались ничем, словно выдыхались, подходя к логическому концу. И, что удивительно, меня это устраивало. Я никогда не знала мук неразделенной любви или отчаянья потери любимого.

Так было до тех пор, пока я не встретила Его. Он был старше меня на пять лет, имел за спиной опыт семейной жизни и стойкое нежелание повторять этот опыт. Мы познакомились в супермаркете, он меня трогательно добивался, красиво ухаживал, потом он переехал ко мне. Два года счастья! И вдруг я заметила, что он охладел ко мне. Он стал уезжать надолго, и я поняла, что у него есть другая.

И что, вы думаете, сделала я, дипломированный юрист, не верящий с детства ни в инопланетян, ни в Бабу Ягу? Я обратилась к магу Дагомиру и заказала приворот. Совесть моя была чиста, потому, что я любила Его, к тому же он мне принадлежал раньше, а значит не я, а у меня, его украли. Я просто возвращала свое.

Лучшая подруга, которой, под кофе со слезой, я нашептала о своем решении, долго и страстно меня пыталась отговорить. Она ругалась матом и называла мага Дагомира шарлатаном, а меня наивной дурой. Я соглашалась и понимала, что все уже решено...

И вот уже позади моя шумная свадьба, на которой Он так нежно нес меня на руках из Дворца Бракосочетаний. Я беременна, а подруга, которая, кстати, тоже успела побыть клиенткой мага Дагомира, агитирует всех обращаться к нему.

21. KUDINKA

KUDINKA Да, я не подарок. Но и ты - не именинник

Симпатии:
    33
    Маги,шмаги,привороты...совсем с катушек молодёжь съехала.

22. Assasin

Assasin Пользователи

Симпатии:
    0
    Всё это от лукавого)) За привароты платить придётся...

23. exclusiv

exclusiv New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, меня зовут Карина,я из Киева. Мне 25 лет,встречаюсь с молодым человеком уже 5 лет...у нас всё было просто замечательно,жили в собственном доме,он успешный бизнесмен(у него своя фирма по индивидуальному отоплению),у него шикарный большой джип,на "Год" наших отношений он подарил мне розовый Porsche Cayenne...еще у нас есть пентхаус в Ялте на 150 кв. м., и вот именно с него и начались наши проблемы...наши соседи захотели себе полностью весь этаж(хотя на этаже нас двое)..они пробовали нас уломать продать, предлагали большие суммы,но мы не могли его продать,так как с ним у нас очень много воспоминаний и он нам самим нравиться...и они попытались избавиться от нас с помощу магии.У нас происходили много странных вещей, мы не моги находиться в той квартире…

Я не знала что мне дальше делать.... но однажды мне старая знакомая рассказала про "отвороты" и посоветовала мне одного Парня который эти всем занимается , я сначала подумала что это все не возможно,мой парень меня поддержал.

Могу сказать,что сразу после отворота в течение недели, мне было не по себе,я не верила и смущалась....но еще через неделю звонок с оповещением что они съезжают по непонятным причинам и вот теперь мы счастливо живем сдесь в 300 кв.метровом пентхаусе ,ни скандалов,ничего...как я рада что он помог мне, он оказался просто волшебником он вернул мне всё даже больше, я очень очень благодарна ему.

Вот Если вам интересно вот его електроная почта:

Зовут его "Виталий"

надеюсь что он и вам поможет...

Последнее редактирование модератором: 15 окт 2014

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей