Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

приворот вернуть любовь!!!

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Sveta10, 9 ноя 2010.

1. Sveta10

Sveta10 New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте меня зовут Света я долго думала стоит или нет мне рассказывать то что случилось со мной, но потом подумала может я смогу помочь вам!!! В один из обычных дней когда я шла домой я обратила внимания на парня и он на меня. Мы перекинулись взглядами и прошли мимо друг драга.И прошло пару недель мы встретились снова и уже завязался разговор. Прошло чуть время и мы начали гулять, потом начали уже встречаться и все было прекрасно, если бы не один из его друзей. Ему видетяли я не понравилась и он решил нас разлучить после 2,5 лет. Я не знаю что он ему там говорил но мы с моим любимым разошлись и я через месяц узнала что беременная, я долго думала и решила с ним поговорит. На что он мне сказал ето не его проблема!!!У меня был большой шок, истерика я долго не могла прийти в себя!Прошло некоторое время я взела себя в руки и начала жить дальше готовиться к родам, видь я скоро стану мамой. И вот однажды когда я сидела в интернете я увидела на форумах много предложений приворотов но как то не могла себя настроить морально и у меня было очень много сомнений по-поводу приворота но мне было нечего терять и я согласилась на помочь Андрея. Помочь Андрея мне была очень надо потому что моей дочке нужен был отец. Прошло несколько недель и не чего не происходило я уже начала думать что Андрей оказался очередным шарлатаном, но спустя ичо пару дней и мне в дверь позвонил он мой любимый с огромным букетом роз и сделал мне предложения!Вскорей была свадьба и вот уже 5 лет мы счастливы в браке и у нас подростает прекрасная дочь!Всем спасибо за внимания!

Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2010
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Armacika

Armacika Пользователи

Симпатии:
    1
    по моему мнению приворот способен сделать человек обладающей сильной энергетикой, с каким знаком, со знаком "-" это точно!по этому я не за такие вещи как приворот и отворот!это нарушение чьей-то воли по средству насилия над его духом... если кого и устраивает жить с зомби то пожалуйста. на сколько будут последствия нашего выбора на столько и ответственности берем на себя ...

а вообще я думаю тут очередная реклама!Андрейка себе расширяет клиентскую базу :lol:

4. liliana2

liliana2 Пользователи

Симпатии:
    1
    Девушка, не мелите чепухи! Если он от вас отказался, да еще и от ребенка, зачем он вам такой нужен, ну больно ну да.. а что делать? мир так устроен.

Не берите грех на душу, тем более вам еще рожать. А если вы его приворожите, счастья все равно не будет, а вот последствия будете потом всю жизнь хлебать. Знаю что сложно и порой накатывает и хочется сделать все что угодно, но поверьте, отмучьтесь перетерпите. Скоро все ваши мысли займет один только ребенок и об этом не достойном человеке вы даже и не вспомните. Берегите себя и ребенка.

Упс.. сорри написала, не дочитав до конца, но стирать не буду, может еще кому пригодится, а ваще чистая неприкрытая при чем еще и бредовая реклама, а девушка если и реальна и если 5 лет вместе прожили значит скорее всего или он станет алкашем или у вас какой рак вылезет (простите за грубость).

Желаю счастья.

5. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    132
    Это называется спам. И за это уходят в вечный бан. Модератор.

6. Filippookk

Filippookk New Member

Симпатии:
    0
    акак найти Вашего Андрея?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    привороженный,который очнулся,ищет виновника чародея андрея :pleasantry:

9. Рыжая_Левая

Рыжая_Левая Пользователи

Симпатии:
    2
    глупости это всё

10. такса

такса Пользователи

Симпатии:
    0
    приворот действует только пол года...

11. GirlGirlGirl

GirlGirlGirl Пользователи

Симпатии:
    0
    Святой церкви на вас нет:)

12. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    752
    Да как же, на меня уже лет 20 действует. 20 лет назад одна ведьма сказала : "Объявляю вас мужем и женой", с тех пор это заклятие не снять ничем.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. nifirtiti

nifirtiti Пользователи

Симпатии:
    0
    3-5 лет, потом мужчину начинает глючить, самый сильный на крови он может на всю жизнь если есть постоянная подпитка.

15. Вита45

Вита45 Пользователи

Симпатии:
    33
    А отврот тада на чем сильнее?

16. Патриция

Патриция женщина

Симпатии:
    91
    а можно ли считать, что я совершила приворот, если я вступила в интимную связь, а у меня начались критические дни?

17. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.568
    Это не приворот, это грех.

18. Патриция

Патриция женщина

Симпатии:
    91
    по отношению к кому, чему?)

19. viva_la_vida

viva_la_vida Пользователи

Симпатии:
    47
    Это всё совпадение. И как-то странно Вы пишите:

Это был Андрей?

20. Marishka5

Marishka5 New Member

Симпатии:
    0
    Я натуральная блондинка. Но, предвосхищая ваши ухмылки, скажу, что я отнюдь не глупая. Цвет моих волос не помешал мне окончить школу с одной "четверкой", университет и найти неплохую работу в юридической фирме с хорошей зарплатой и перспективами роста. Учеба, работа не мешали мне иметь поклонников, но все романы и увлечения, сколь продолжительны они не были бы, заканчивались ничем, словно выдыхались, подходя к логическому концу. И, что удивительно, меня это устраивало. Я никогда не знала мук неразделенной любви или отчаянья потери любимого.

Так было до тех пор, пока я не встретила Его. Он был старше меня на пять лет, имел за спиной опыт семейной жизни и стойкое нежелание повторять этот опыт. Мы познакомились в супермаркете, он меня трогательно добивался, красиво ухаживал, потом он переехал ко мне. Два года счастья! И вдруг я заметила, что он охладел ко мне. Он стал уезжать надолго, и я поняла, что у него есть другая.

И что, вы думаете, сделала я, дипломированный юрист, не верящий с детства ни в инопланетян, ни в Бабу Ягу? Я обратилась к магу Дагомиру и заказала приворот. Совесть моя была чиста, потому, что я любила Его, к тому же он мне принадлежал раньше, а значит не я, а у меня, его украли. Я просто возвращала свое.

Лучшая подруга, которой, под кофе со слезой, я нашептала о своем решении, долго и страстно меня пыталась отговорить. Она ругалась матом и называла мага Дагомира шарлатаном, а меня наивной дурой. Я соглашалась и понимала, что все уже решено...

И вот уже позади моя шумная свадьба, на которой Он так нежно нес меня на руках из Дворца Бракосочетаний. Я беременна, а подруга, которая, кстати, тоже успела побыть клиенткой мага Дагомира, агитирует всех обращаться к нему.

21. KUDINKA

KUDINKA Да, я не подарок. Но и ты - не именинник

Симпатии:
    33
    Маги,шмаги,привороты...совсем с катушек молодёжь съехала.

22. Assasin

Assasin Пользователи

Симпатии:
    0
    Всё это от лукавого)) За привароты платить придётся...

23. exclusiv

exclusiv New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, меня зовут Карина,я из Киева. Мне 25 лет,встречаюсь с молодым человеком уже 5 лет...у нас всё было просто замечательно,жили в собственном доме,он успешный бизнесмен(у него своя фирма по индивидуальному отоплению),у него шикарный большой джип,на "Год" наших отношений он подарил мне розовый Porsche Cayenne...еще у нас есть пентхаус в Ялте на 150 кв. м., и вот именно с него и начались наши проблемы...наши соседи захотели себе полностью весь этаж(хотя на этаже нас двое)..они пробовали нас уломать продать, предлагали большие суммы,но мы не могли его продать,так как с ним у нас очень много воспоминаний и он нам самим нравиться...и они попытались избавиться от нас с помощу магии.У нас происходили много странных вещей, мы не моги находиться в той квартире…

Я не знала что мне дальше делать.... но однажды мне старая знакомая рассказала про "отвороты" и посоветовала мне одного Парня который эти всем занимается , я сначала подумала что это все не возможно,мой парень меня поддержал.

Могу сказать,что сразу после отворота в течение недели, мне было не по себе,я не верила и смущалась....но еще через неделю звонок с оповещением что они съезжают по непонятным причинам и вот теперь мы счастливо живем сдесь в 300 кв.метровом пентхаусе ,ни скандалов,ничего...как я рада что он помог мне, он оказался просто волшебником он вернул мне всё даже больше, я очень очень благодарна ему.

Вот Если вам интересно вот его електроная почта:

Зовут его "Виталий"

надеюсь что он и вам поможет...

Последнее редактирование модератором: 15 окт 2014
  24. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    932
    КАринка ти нас спасла...чьтоб мы бис тибя делали дарагая ти наша спасительницца [​IMG][​IMG]

25. Lendra

Lendra Пользователи

Симпатии:
    28
    И-и-ех!!! Електроная почта!

26. Икона

Икона Пользователи

Симпатии:
    17
    хочу Сдесь 300 кв.метров пентхауса [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] хто там раздает щастье, маг Дагомир, Андрейка , Виталей на куй украина приезжпйте к нам Сдесь дур полноооооооооооооооо :rofl:

27. sergey-bra

sergey-bra Пользователи

Симпатии:
    0
    извините но я слышал приворот страшный грех

вы привирнете но потом получите жизнь ни сахар и не мед

будут другие несчасть с вами и детьми вашими

просто один знающий человек говорил :unsure:

28. акинава

акинава Пользователи

Симпатии:
    0
    А другие говорят - что 300 м пентахуса страшный грех. Так что выбор за каждым))

29. sergey-bra

sergey-bra Пользователи

Симпатии:
    0
    нет нет 300 м не грех вот 1м это грех))) [​IMG]

люди я серьезно это вмешательство в судьбу человека у каждой души своя половина

а когда ему дают не ту половину типа магией и прочим мракобесием, его как бы одурманивают

и судьба и расчет с этой девушкой будет суровым

мне знающий человек сказал , а вот отворот можно делать :)

30. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    932
    Назовика его фамилию етого чилавека... :aggressive:

31. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Ну я могу подтвердить слова этого ,,знающего человека,, . . .

Это каким же надо быть полным нулём по жизни и одноклеточным дебилом что бы пользоваться подобной приворотам мерзостью.

Для тех кто не в курсе небольшая справка .

При наведение любых негативных воздействий, а привороты относятся к негативным воздействиям, всегда делаются откачки энергии по основным чакрам (голова,сердце,половые органы), блокируется чувствительность физического тела,перекрываются денежные потоки.

Последствия - повышенная эмоционалка и не стабильность психики, проблемы с позвоночником , сердцем,очень часто организм реагирует на негативные воздействия как на вирусную инфекцию причём разброс от ОРВИ до гепатита, так же у женщин практически всегда есть ,,букет ,, - проблемы с правым яичником и эрозия, у мужчин простатит и тяга к спиртному,так что в более чем половине возникновения подобных проблем виноваты негативные воздействия

Когда женщина с наведёнными негативными воздействиями рожает ребёнка эти воздействия частично переходят на ребёнка и гробят его жизнь.

Так же любой одноклеточный дебил, который балуется подобными игрушками , должен знать ,что в будущем ему обязательно пришлют подобные подарки и он испытает на своей поганой шкуре всё, что я упоминал выше

Последнее редактирование модератором: 13 апр 2011
  32. KUDINKA

Симпатии:
    33
    Сама догадалась или кто подсказал?

Он всем больше возвращает?

33. sergey-bra

sergey-bra Пользователи

Симпатии:
    0
    да ладно вам язвить лучше бы порадовались за Карину

почему сердцам трудно порадоваться, нехорошие сердца, выходит что так [​IMG]

человек с открытостью с искренностью хоть кто доброе слово сказал бы, увы вам недано :(

34. Lendra

Lendra Пользователи

Симпатии:
    28
    Зашибись! О чем тут доброе слово сказать?

35. sergey-bra

sergey-bra Пользователи

Симпатии:
    0
    не зашибайтесь прошу [​IMG]

о том что все нормально в жизни у Карины

ну если свет стал тьмой в ваших глазах тогда непробуйте даже :(

36. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Как это в чём,а в том что бы подобные твари по добру по здорову обходили за сто километров Вас и вашу семью,ведь им всё равно женатый мужик или нет . . .

37. KUDINKA

Симпатии:
    33
    Ой, я прямо ну очень за неё рада,ещё больше меня обрадовал адрес электронной почты Виталика в кавычках. Или как там его... :pleasantry:

38. Lendra

Lendra Пользователи

Симпатии:
    28
    Не электронной, а ЕЛЕКТРОНОЙ ! О как !

39. KUDINKA

Симпатии:
    33
    Круто.

40. exclusiv

exclusiv New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, меня зовут Светлана. Хочу поделиться своей частичкой жизни.

Года назад познакомилась с парнем в интернете , сначала это была обычная переписка с парнем ,через пол года мы встретились с ним . Саша приехал ко мне , в Москву сам он проживал в Донецке.

Когда я его увидела впервые то еще не понимала что это человек, которого я люблю. Все было хорошо и мне казалось что это лучшие дни в моей жизни . Человек понимал меня и верил в наше будущее. Мы полюбили друг друга и собирались жить совместно .

Но наше счастье длилось не долго... В ужасный для меня день Саша позвонил мне и сказал что вместе мы не сможем быть, ничего не объясняя он просто исчез из моей жизни. Мне было очень сложно , плакала ночами и не понимала что же я сделала не так . Я звонила и писала ему но человек, как будто вычеркнул меня из своей жизни. Ночами меня не покидали мысли о нем .

Я решила обратиться к одной женщине, которую зовут Наталья Азарова, она мне сразу же сказала, что в наших отношениях есть еще один человек, который не дает нам строить отношения и это была еще одна девушка которая раньше жила с Сашей ....

Наталья решила помочь мне, так как видела что я страдаю. Она уже долгое время занимается экстросенсорикой и магией...

Прошло около 2ух недель , Саша ко мне приехал что было для меня неожиданностью, я не верила своим глазам что человек которого я так сильно люблю, стоит передо мной с букетом цветов. Прошло почти полгода после того как Саша ко мне вернулся, теперь мы живем вместе как и планировали и любим друг друга.

Все это благодаря замечательному человеку магу Виталию!!! вот его почта

41. Редкая Сволочь

Редкая Сволочь Я НЕ СТОДОЛЛАРОВАЯ КУПЮРА, ЧТОБЫ ВСЕМ НРАВИТЬСЯ

Симпатии:
    27
    Даже читать не хочется.По моему сразу понятно-тупой пиар!

Но тем глупым наивным дурочкам,которые верят что после приворота да будет им счастье,хочу сказать-ОСТАНОВИТЕСЬ!!!

НИКОГДА И НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ПРИВОРАЖИВАЙТЕ НИКОГО!!!

Читала как то в интернете результаты таких приворотов.Сердце кровью обливается от слов 16ти летних дурочек которые пишут:

"я его безумно любила,поэтому сделала приворот...но когда он пришел ко мне, я уже встретила Сережу...а он повесился.мне жалко его,но я ничего не могла поделать"...

Даже если и попадется "действующий" маг или как их там,и приворожит вам милого суженого ряженого,все равно счастья вам не будет.Человек будет с вами, но душа будет не спокойна потому как находится с вами, не по своей воле-люди спиваются,становятся наркоманами,кончают жизнь самоубийством...сходят с ума.Это может аукнуться и вам и вашим детям.Будте благоразумны!!!

42. exclusiv

exclusiv New Member

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, меня зовут Светлана. Хочу поделиться своей частичкой жизни.

Года назад познакомилась с парнем в интернете , сначала это была обычная переписка с парнем ,через пол года мы встретились с ним . Саша приехал ко мне , в Москву сам он проживал в Донецке.

Когда я его увидела впервые то еще не понимала что это человек, которого я люблю. Все было хорошо и мне казалось что это лучшие дни в моей жизни . Человек понимал меня и верил в наше будущее. Мы полюбили друг друга и собирались жить совместно .

Но наше счастье длилось не долго... В ужасный для меня день Саша позвонил мне и сказал что вместе мы не сможем быть, ничего не объясняя он просто исчез из моей жизни. Мне было очень сложно , плакала ночами и не понимала что же я сделала не так . Я звонила и писала ему но человек, как будто вычеркнул меня из своей жизни. Ночами меня не покидали мысли о нем .

Я решила обратиться к одной женщине, которую зовут Наталья Азарова, она мне сразу же сказала, что в наших отношениях есть еще один человек, который не дает нам строить отношения и это была еще одна девушка которая раньше жила с Сашей ....

Наталья решила помочь мне, так как видела что я страдаю. Она уже долгое время занимается экстросенсорикой и магией...

Прошло около 2ух недель , Саша ко мне приехал что было для меня неожиданностью, я не верила своим глазам что человек которого я так сильно люблю, стоит передо мной с букетом цветов. Прошло почти полгода после того как Саша ко мне вернулся, теперь мы живем вместе как и планировали и любим друг друга.

Все это благодаря замечательному человеку магу Виталию!!! вот его почта

43. Вита45

Вита45 Пользователи

Симпатии:
    33
    Средневековье рулид. [​IMG] И это в стране,которая первой космос осваивала,дожили...

44. ElenaM

ElenaM New Member

Симпатии:
    0
    Я верю в привороты, т.к. на себе испытала их действие!

Вкратце расскажу - недавно едва не потеряла семью, муж разлюбил, хотел бросить. Я очень боялась, что потеряю его, побежала к экстрасенсам. Была у Хегай, Мехди - денег отдала очень много, в долги влезла, а помощи вообще не получила - такое чувство, что меня провели, как первоклашку. Знакомая посоветовала одного мага, Сергей Болтенко - не шарлатан оказался, помог, спасибо ему. Кому надо, его адрес

45. Вита45

Вита45 Пользователи

Симпатии:
    33
    Он ,поди ,Вашему мужу просто по репе настучал,тот и залюбил "как миленький" абратна

46. таташа

таташа Пользователи

Симпатии:
    30
    [​IMG] ну, молодец :rofl:

47. Enotik

Enotik Пользователи

Симпатии:
    0
    Вполне верю в привороты, но таких людей, КОТОРЫЕ НА САМОМ деле помогут, а не обманут, один на тысячу.

48. Nedzumi

Nedzumi Пользователи

Симпатии:
    16
    Прочитала тему. Есть несколько выводов:

1. Ребята, которые платят этому гражданину (что от имени Светы и прочих девочек сюда пишет) - тратят свои деньги зря. Так пиар по форумам не делается! Таким слогом пишут только боты, составляя такие вот сообщения для форумов и отзывы на сайтах фирм ))) А профессиональные ребята сперва на форуме на посторонние общаются, а потом уже об опыте работы с Андреем пишут. А этому лень и на результат плевать. Потому и работает как биомеханоид.

2. Тема в отрыве от примеров хорошая.

3. Приворот - большая хрень. В лучшем случае, если приворожить гражданина и не передумать по дороге, что я уже Сережу хачу, а тот пусть вешается, то ничего не произойдет. В худшем он сопьется, станет бить или повесится. Что происходит, когда человека начинают силком кормить едой, которую он терпеть не может? Он блюет. Так же и тут. Запихнуть-то запихнули, а как оно дальше пойдет - уже прогнозов не хватает, логика выключается.

Скажу вот что. Есть другие способы приручить мужчину. Недостатков не выявила. Техника заключается в том, что все, что ты делаешь для мужчины: еда, зашитый носок, связанный свитер - делается с установкой на "добро". Например, варишь ему борщ и думаешь-приговариваешь: чтобы моему любимому было вкусно, приятно, чтобы он был здоровый, сильный, красивый. Чтобы настроение у него поднималось. То есть напитываешь борщ позитивной информацией (ну не пересолить еще надо). Потребляя суп, мужчина эти вещи чувствует и с женщиной ему хорошо и просто так от борща "настроение его повышается" (с) )))) Ну и нафига спрашивается сваливать от такой женщины, которая такие борщи варит офигенные? ))

49. ЗиртеК

ЗиртеК Пользователи

Симпатии:
    8
    как бы больно,обидно,тяжело бы ни было,никогда не буду заниматься такими вещами,так как это в дальнейшем сказывается не только на том человеке,которому это сделали,но и для самой себя.

лучше пусть будет так,как есть....рано или поздно бог нас всех рассудит. <_<

50. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    932
    Молодец "таблеткин" ... :good:

51. Лапуля777

Лапуля777 Пользователи

Симпатии:
    8
    Не верю в привороты!чтобы не рассказывали!не верю,и все!

52. Вилочка

Вилочка Пользователи

Симпатии:
    9
    и правильно делаете)

53. TayKA

TayKA Member

Симпатии:
    0
    Бред, причем тут грех, если у вас месячные? [​IMG]

А я знаю что привороты работают, что это реально бесовская сила, которая приобретает другого человека путем того вы что-то отдадите, но что и когда вам придется отдать неизвестно, но это самое дорогое, дороже того что вы приворожили. Бог всегда против колдунов и ворожей! :girl_cray2:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей