Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Ревность

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Darla, 12 ноя 2010.

1. Darla

Darla Пользователи

Симпатии:
    0
    У моего парня на страницы очень много фотографий бывших девушек. Я прошу удалить, он говорит, что не будет, потому что это часть его прошлого, и я не вправе его отбирать. А меня каждый раз передёргивает, когда вижу их счастливые физиономии по несколько раз на дню. Это я такая ревнивая, или он не прав?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Vagabund

Vagabund Пользователи

Симпатии:
    6
    Это не ревность, а чувство собственного достоинства, ИМХО. Парень коллекционер, судя по всему)) Всем хочется быть единственными и неповторимыми, а таким ты рискуешь оказаться "одной из"..

Твою фотку он ещё не внёс в свою трофейную галерею?

4. Armacika

Armacika Пользователи

Симпатии:
    1
    да нет по моему мнению у вас все хорошо...это у него чего-то не так...

скорее он либо до такой степени влюблен в себя, что его самооценка строиться на вот этом всем доказательстве его превосходства-то есть фото..

либо не расстался он со своим прошлым по сей день...

либо нравиться ему вам нервы трепать...

мой вывод был бы...неуважение ко мне...

решать ВАМ

5. icy wind

icy wind Пользователи

Симпатии:
    21
    Самооценка у тебя хромает)))Ты не можешь заменить ему их всех))

В каждой из них есть что-то, чего нет в тебе, но ему этого не хватает.

Не лишай его приятного прошлого, иначе он переместит тебя туда же и ты пополнишь коллекцию бывших

6. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Если парень готов идти на конфликт с нынешней девушкой из-за бывших, тот это его плохо характеризует

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. 14896

14896 Пользователи

Симпатии:
    17
    Бред.

Armacika права, но существует и более короткое и ёмкое объяснение - он мудак.

9. icy wind

icy wind Пользователи

Симпатии:
    21
    У всех есть свое прошлое, кто-то им дорожит, а у кого-то за спиной и нет ни черта.

Одно могу сказать точно, если он все же ради вас и удалит со страницы обрывки своего прошлого, то это не значит, что он сотрет их из памяти. Может он даже зарегит новую страницу и закачает их туда, чтоб ему никто на мозг не капал.

У всех есть право на фантазии и воспоминания. Чем больше вы будете ограничивать, тем больше будет недомолвок и лжи. Выбор за вами :)

10. karaegr

karaegr Пользователи

Симпатии:
    0
    должна быть ответственность за фантазии и воспоминания перед своей девушкой,а если не чувствует ответственности и не идет на компромисс,то пощел он в ...)

11. 14896

14896 Пользователи

Симпатии:
    17
    Darla, ты заведи аналогичную страничку. Скажи, что это часть твоего будущего[​IMG] И что никто не вправе тебе мешать.

12. Ronaldo10

Ronaldo10 О Боже...они убили Кени....

Симпатии:
    1
    У меня девушка бывшая тоже ревновала к фоткам моих бывших. Даже скандалы были, типа если не удалишь мы расстанемся [​IMG]

Я тоже считаю что это личное, и никто не в праве это отбирать. Я же не встречаюсь с ними , не общаюсь. Что ещё надо.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Armacika

Armacika Пользователи

Симпатии:
    1
    а нафига они тебе? что тебе это дает?

вот я еще пойму...фотка где не только ты и бывшая...но еще и компания...что же теперь хорошую фотку с друзьями в том числе выкидывать..но если вы там предаетесь страстному поцелую....ссори но DELETE ее.

вот я не то что бы не позволяю себе такое, я считаю прежде всего это неуважение к своему молодому человеку...я даже никогда не говорю о своих прошлых отношениях...

и еще раз скажу насчет прошлого...никто не просит тебя его забыть или стереть с памяти...хоть алтарь построй в душе...

но зачем так терзать соседа по кровати???

и я считаю что в данном случае человек держит их прежде всего чтоб доказать себе (ей в том числе) что "Глянь дорогая какой я у тебя мачо..."сдался этот мачо мне как ПОЛОВАЯ тряпка....

а девушка если любит конечно с трудом согласиться что правда может быть именно такой... всего совет вам дам...

знайте себе цену...

15. Ronaldo10

Симпатии:
    1
    Ну во первых, они у меня на столе не стоят, я их на обозрение не выставляю. А её никто не просит рыться в моих личных документах в компе или телефоне и указывать что мне удалить а что нет.

Я понимаю конечно про номера телефонов разных девушек. И по этому поводу были ссоры. Ну телефоны я удалил.

Тут это не причём, чтобы показать какой я мачо.... Я вобще не люблю рассказывать нынешней девушке про свои бывшие отношения. Если конечно сама не попросит. А тут уж извините, даже если человек женат или просто есть девушка, у него должен быть свой какой то "мир", в который никто не имеет право вторгаться.

16. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    читаю... не панимаюда... фото бывшей храним. нынешней-храним. будущих тоже хранить будим!!! У нас не жизнь, а архивчег для мемуаров!!!

Сяду, вспомню... мля, с 6 то лет в любовь играю. всех то уж и не умомню [​IMG]

татарка (имя забыл). патом иннка корякина с толстой попой, училка истории. деваха из параллельного одновременно соседка маринка с сискамэ.... патом техникум-тут уж точна не упомню.... патом... патом...

блин, а фоток то и не сохранилось!нэ савременный я, жене и предъявить нечего для рэвности...ужоснах :blink:

17. Armacika

Armacika Пользователи

Симпатии:
    1
    ну это конечно тоже перебор...я сама не лезу...дабы не найти что-то не приятное...меньше знаешь...лучше спишь.

соглашусь с тем что у каждого должно быть свое личное...интимное пространство...

поэтому наш мозг сохраняет в памяти меньше 20 % важных и ярких событий нашей жизни...уж не говорим о тех обыденных днях...

а так очень было бы интересно посмотреть на одну такую коллекцию ...)))и под каждой подпись с датой и с именами...ибо старость предполагает склероз )) :sm171:

18. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    мечты сбываются!

сначала [​IMG]

зато патом... [​IMG]

ну и сейчас... еле утек... [​IMG]

19. Armacika

Armacika Пользователи

Симпатии:
    1
    Ленка с института зажгла ...

20. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932

спал по 4 часа в сутки.... будет что в мемуарах отразить

21. icy wind

icy wind Пользователи

Симпатии:
    21
    ответственность за фантазии и воспоминания???)) Это уже дуркой пахнет)))

Автору темы:

Компромис , да. НО если парень не удаляет бывшую со своей страницы, значит он

1. Жалеет, что ее нет рядом, хотел бы общаться или чего еще хотел бы....

2. Хотел бы ее вернуть.

3. Дает понять, что не забыл предыдущую и нынешняя не так дорога (т.е. он все еще в состоянии выбора).

Ну, вы готовы поставить ему ультиматум - либо он всех девиц удаляет со страницы, либо вы от него уходите? Сдается мне, вам слабо!))

22. santa

santa вредина

Симпатии:
    490
    мне кажется, что если он по просьбе не удаляет фотки, то ваше мнение ему безразлично. Пусть дро..ит у монитора, жалко что ли. Он не отпускает свое прошлое. И хуже от этого должно быть именно ему. ЗЫ: я бы даже не просила удалять...

23. Ronaldo10

Симпатии:
    1
    Бред полный...у меня в контакте куча моих бывших,но это незначит что у меня остались какие то чувства или же я хочу их вернуть. Просто дружеские отношения и всё. Помойму тут нет ничего плохого. А если девушка ревнует даже к этому, то просто не уверенна в себе.

Я бы такой девушке сказал..."А иди ка ты дорогая со своими претензиями на три буквы....."

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей