Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Путин предложил сажать за продажу спиртного детям

Тема в разделе "Законы, указы", создана пользователем Бактериофаг, 12 ноя 2010.

1. Бактериофаг

Бактериофаг опытный образец

Симпатии:
    35
    За продажу алкоголя несовершеннолетним будут привлекать к уголовной ответственности

Опубликовано:

11 ноября 10 (16:22)

Вопрос о продаже алкоголя подросткам рассматривался на заседании президиума правительства РФ

Сегодня на заседании президиума правительства РФ обсуждался законопроект «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части усиления ответственности за нарушения, связанные с ограничениями розничной продажи алкогольной продукции и пива несовершеннолетним». Документ подготовило Росалкогольрегулирование.

Премьер-министр РФ Владимир Путин в ходе обсуждения законопроекта заявил, что за эти деяния, если они совершены неоднократно, следует ввести уголовную ответственность. В качестве наказания Путин предложил по отношению к таким продавцам ввести санкции в виде одного года исправительных работ либо лишения права заниматься торговой деятельностью на три года, пишет ИнтерФакс.

Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2010
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    как бля не дэмократично....

поборники свабод ерзают попой....

4. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    С одной стороны, всё правильно.

А с другой - он бы лучше корефанов своих на Колыму отправил через одного, тех, кто довели откаты по гос.контрактам до 50-60%. Глядишь - после этого три четверти всех остальных вопросов, включая пьянство и курение, и без него решились бы.

5. Павел

Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

Симпатии:
    325
    Даёшь налог на бедность! Достал ваш путин пиздежом, слезай, сука.

6. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    я правильно понял-пока корефаны не на Колыме можно продавать детям наркоту и бухло?

Эт для того чтобы оправдать что низзя торгашей и спекулянтофф сажать штоле??? Чует кошэчкада??? :lol:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Питерец8

Питерец8 Пользователи

Симпатии:
    3
    Я крайне негативно отношусь к Путину.

9. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    Поясните для начала, любезный, кого конкретно Вы считаете "торгашами" и "спекулянтами", которых надо сажать.

10. Бактериофаг

Симпатии:
    35
    За то, что он решил ввести уголовную ответственность за продажу алкоголя несовершеннолетним? [​IMG]

Тут одно из двух: либо Вы несовершеннолетний, либо - враг России ;)

11. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935

а ффсех,любезнейший, всех. Попадаем под статью УК? Фореве! Есть возражения?

а как вы предполагаете порядок наводят? ничего нового еще не придумали. Разговоры про бэдных ученых, с голодухи запродавшим чертеж ракеты-для идиотофф..

Кстати, ничего личного-навеяло новостями.

12. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    А сами-то не желаете, раз уж такое почтение к УК, по уже упомянутой статейке в места не столь отдалённые отъехать? Есть возражения? (с) Или для себя мы, как всегда, делаем исключение в связи с пролетарским происхождением?

За мной-то никакой уголовки нет, максимум административные нарушения.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Питерец8

Питерец8 Пользователи

Симпатии:
    3
    То, что третьего не дано, навевает на печальные мысли..

15. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Кто бы спорил,пока наших сотнягу не посадишь бабов заприлавочных,никто не поймет,что всерьез.(((( А жаллко их пля..

16. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    Да дело-то не в этом. Просто это, хоть вроде бы и правильная мера - опять показуха. Проблема таким способом не решается, ещё Миша Горбачёв доказал. Не станут от этого несовершеннолетние пить меньше, а если и станут - так найдут заменитель ещё пострашнее алкоголя.

17. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    Расстреливать нада за употребление, тогда и покупать никто не будет

18. Бактериофаг

Симпатии:
    35
    Навевает?! Да я думаю, У ВАС кроме ПЕЧАЛЬНЫХ мыслей никаких других и не должно быть. Путин - то у власти! И Медведев, тоже!

Хоть и у меня есть претензии к сегодняшней власти, но в целом меня радуют Медведев И Путин во власти! Радуют! А Вы печальтесь дальше.

19. Питерец8

Питерец8 Пользователи

Симпатии:
    3
    А мысль в чем? И сама тема о чем?

20. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Чего тебе Путин плохого сделал?

[SIZE=10pt]Похоже, вы неправильно поняли то мое сообщение. Я его дополнил, чтобы не было неоднозначности (Бактериофаг).[/SIZE]

21. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    По-моему, если совсем кратко, так: Путин предложил хороший и правильный законопроект, все сказали, что в этом он прав, но всё равно гад и нам не нравится. Правильно?

22. Питерец8

Питерец8 Пользователи

Симпатии:
    3
    Он не стал таким, каким был Сталин.

23. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Хорошая фраза.

24. Питерец8

Питерец8 Пользователи

Симпатии:
    3
    Спасибо Путину!!!

25. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Нет, не правильно. Что бы народ не пил, не законы очередные нужно рожать, их все равно выполнять никто не будет. А, дать нужно населению нашему работу достойную, жизнь создать достойную. Чтобы мамы и папы работали, не боясь завтрашнего дня, и спокойно детей воспитывали.И, чтобы дети были заняты, спортивные площадки, секции, кружки, и все бесплатно.А, издавать законы - это они мастера, пустобрехи!

26. Павел

Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

Симпатии:
    325
    А было я вас зауважал. вы , сударь, за порядок? В мозгах? Дык это мы быстро, десять лет расстрела без права переписки. А хули, взять и расстрелять, не придется спорить.

27. Бактериофаг

Симпатии:
    35
    При каком строе это возможно? "ВСЁ БЕСПЛАТНО"(С)

28. spymix

spymix дипломник

Симпатии:
    6
    в контексте кружков,площадок спорта возможно:при строе капиталистического социализма(швеция австрия) и при строе социалистического капитализма(китай)...

По сабжу: политика тандема(как и дотандемная политика) мне напоминает старую миниатюру Хазанова,ну помните там:"и все закричали-Правильное решение-и заскандировали:-свиньи-свиньи!!."..(потом они там подписали кто за каждой свиньёй закреплён,а потом у них приплода небыло)...-"а как потом выяснили что у нас в хозяйстве все свиноматки и ни одного свино-папки"...(ц)....

29. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    При СОЦИАЛИЗМЕ!

30. Бактериофаг

Симпатии:
    35
    А у нас в стране какой? Социализм? Захотели демократии, берите сколько унесете ( не захотели бы демократии, сейчас жили бы в СССР. Под танки за демократию на площадях Москвы ложились). Только не знали, что демократия тянет за собой рыночную экономику. А это другое отношение к работнику (больше требований к его производительности, не справился - за ворота); оптимизация персонала (сокращения, совмещения обязанностей и прочее) отсюда и неуверенность в завтрашнем дне; никаких государственных требований по отношению к крепости семьи, вы свободны, хоть лесби парами живите; спортивные площадки, секции и кружки требуют финанс.вливаний (есть, конечно, и бесплатные, государственные).

31. majus

majus Пользователи

Симпатии:
    1
    Чем именно радуют? Тем, чтовместо того чтобы устранять причину они пытаються бороться с её последствиями?

32. Верящий в любовь

Верящий в любовь Пользователи

Симпатии:
    25
    вы считаете, что Медведев больше похож на Сталина, чем Путин, раз агитируете за Медведева?

33. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    Захотели демократии??? [​IMG] Сколько лет бактериофагу??? вроде не из маладых....

Напоминаю- никто никого за штаны на всесоюзный референдум не волок- но 95% проголосовали за сохранение Союза. Три пидора ночью дело сделали-все остальные "борцы" в это время дрыхли как убитые [​IMG]

Под танки??? Три пьяницы свалилось?? наблюдая в каком состоянии шляются у нас на митинги удивлен что не 33.

Другое отношение? Посмотрел бы я как на моем Авиационном Производственном Объединении вы три дня по 5 минут бы с утра табельщице пропуск не сдали... [​IMG] Тетя Валя такими питалась-по паре штук на утро.Дрючила так что дисциплина была [​IMG]

дальше я вообще не понял- начали про Ерему, закончили про Фому.Демократия едрить...что хачу то ....гавару [​IMG]

вот за них и пожальте.... проходите, присаживайтесь [​IMG]

"родину не любишь?!..." [​IMG]

я ваще чист аки сокол- ну, зарплата серая- всего то и грехов-но то вина скорее работодателя. Так что пока Вы срок мотаете я на форуме за вас кулаки дэржать буду! [​IMG]

похожа свинья на ежика-только шерсть другая.

Как недавно услышал слова кого то из наших культурных деятелей:раньше был культ личности. Но и Личность была.."

А сейчас-культ есть(истрэбитель гонщик бля), а личностью и не пахнет

34. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    74
    Правильный закон. Не фиг спаивать молодежь.

35. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Да, у нас не социализм, существующий строй, вообще, сложно чем-то путним назвать. Скорее всего это - Бандито-Криминало-кратия. Если бы люди знали, кто власть возмет, и что будет творить, не ложились бы под танки, а удавили бы в зародыше этих перестройщиков, там же на площади! Неужели же вы не понимаете, насколько велика вина этих горбачевых, ельциных, чубайсов, гайдаров, лужковых перед страной? Многомиллионное население, не знающее абсолютно, что такое капитализм, бросить без какой либо подготовки в эту клоаку. НА ВЫЖИВАНИЕ. Вспомните 90-е г. Это было ПРЕСТУПЛЕНИЕ, а они все, как были, так и остались врагами страны, и своего же народа.

Жалкие попытки путина и медведева создать видимость хоть какой-то деятельности - смешны!!! Чего стоит переименование милиции в полицию! Или закон о продаже алкоголя детям, как продавали, так и будут продавать! Издают законы, которые никто и не собирается заведомо исполнять. И, путин и медведев знают об этом. Что сделали путного, и дельного власти в стране? НИЧЕГО!!!

36. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    И это было бы ещё полбеды, если в результате построили бы (или хотя бы попытались построить) нормальный капитализм. Который в нормальных странах от социализма давно уже не сильно и отличается. Но полученный результат к капитализму отношение если и имеет, то весьма косвенное, и к демократии тоже. Нечто ублюдочное, сочетающее в себе многие худшие черты и недостатки обеих систем и не имеющее достоинств ни одной из них. Уродец, иллюзия жизнеспособности которого поддерживается накачкой нефтедолларами (пока они есть) и за счёт этой накачки приличным уровнем жизни 15-20% наиболее активного населения.

37. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Никто не хочет исполнять законы, но все хотят жить хорошо.

38. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    поподробнее о хорошо...

вам % акций газпрома принесли?? или на еду и одежду еще сил заработать хватает. а пожить можно и с мамаой?

про харашо поподробнее!!

39. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Да,да!! Мы бы потерпели, переждали, помучились, но получили бы взамен процветающую страну, как и было обещано. Что самое обидное, они нас завели в тупик. Все понимают, что мы в ж..., и никто не знает, как выбраться, и куда идти дальше.

40. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    Гыыыы

Кто бы говорил. При совке полстраны жило до пенсии с мамой, по коммуналкам да общагам, отдельные квартиры получали кто к сорока годам, а кто и к пенсии, а кто и вообще никогда - но почему-то это не считается поводом для недовольства )))) А ежели при нынешней власти на отдельное жильё не заработали - так кто-то виноват. Я плакалЪ.

Да вот и я о том же. Развели нас тогда, как детей, обещанным пряником.

О сегодняшней жопе мы с вами во многом думаем одинаково, только вот направление дальнейшего движения не совпадает )))

41. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    а ты не плачь. Я за свою плачу-и по тройному тарифу. Визжать что я бэженец и пэрэсэлэнэц не стал. так что-помалкивай. галава, два уха. Да и хрень ты написал- про "савке"(а кто тебе не давал тогда человеком быть?) стояла ТАКАЯ жилищная проблема? Те самые савки страну отстроили. а сейчас- то там свалилось, то там обрушилось. Сколько в Питере, в 21 веке общаг и коммуналок? И, поверь на слово- еще 50 лет будет столько же. дэмократам точно похрен. Только когда я вижу любого чиновника по ТВ, от тюльпана до прыща местного-100% знаю что этот живет не в коммуналке.

а когда у трех русских совпадало направление, ну окромя кабака?

:064:

42. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    Мне-то чего плакать? Я свои проблемы и при совдепии успешно решал, и сейчас решаю.

Кстати, а сейчас-то кто кому не даёт "человеком быть"? Я свои проблемы решил, Вы - успешно решаете, так чего Вы-то слезами заливаетесь? Что "народ голодает"?

43. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    не совсем понял- вы уверены что человек нашего возраста и уровня достатка может гарантировать себе хотя бы не голодную старость? Пардон, пока не могу. Я хорош пока работаю. отвечаю только за себя

44. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    Я в общем-то тоже. И тем не менее - я согласен на такие правила.

45. Ричард Огородов

Ричард Огородов אֵלִיָּהוּ

Симпатии:
    616
    Ничего бы мы не получили, кроме того что получили.

Как раз потому, что:

"они нас завели в тупик".

Именно(!) Специально в этот тупик.

46. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    а что тогда заявлениями кидаемся? Не все,не все, батенька, имеют то что Вы. А за то что имеем многие тех самых коммуняк должны благославлять- ан нет.гавкают. Все эти социальные очереди-не от них? до сих пор халявщики предпочитают годами жопами толкаться,но зарплату не на имотеку.а на турцию и авто тратить. суки неблагодарные.

47. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Немного истории акций газпрома. Купив за ваучеры на аукционе в Перми акцииГазпрома вы за год получили прибыль самую высокую из возможных тогда. При дефолте 1989 купив акции по 1р через несколько лет можно было продать по 350 (недвижимость выросла в 10 раз). Но если воспользоваться возможностью мозгов не хватило- значит не судьба

48. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    пля какой умный, яврей наверно... озвучьте прибыль плиз, я вам потом пару-тройку вариантов больше получить нарисую

а при дефолте не объясните. как из банка вытащить свои зеленые по 24р штука. а не по 6? если дядя не Соучредитель банка.

рассказы как честно заработать миллиард даже все холуи наших олигархов пока не придумали

49. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    А что, простите, я должен иметь то же самое, что малограмотный гегемон? В школе хвосты собакам крутивший, пока я учился, и потом хлеставший пивко и требовавший "достойной зарплаты", пока я годами без выходных и отпусков вкалывал? Ага, щас.

То немногое, что имею я - могли бы иметь большинство желающих. Если были бы готовы так же упираться.

50. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    А умные минимум за 3 месяца деньги изъяли, прогнозы дефолта были везде и все умевшие читать их могли прочесть. Ну а ежели чукча не читатель, а писатель, то и получилось у него как всегда.

51. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вот , один тоже, малограмотный гегемон, обладающий криминальными талантами, упирался, упирался, и пожалуйста! Стал уважаемым человеком.

Нет, я обалдеваю от идиотизма русского. В глухой деревне построить себе дворец, вокруг дворца - хибары местного населения. Зачем? Может он хочет себе крепостных местных прикупить?

52. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    А что помешало добиться такого всем желающим? Напоминать, что вором человека может назвать только суд не надо? Может честно сказать, что мозги похуже?

53. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Видите ли, мне не позволяет мое происхождение, и воспитание, добиваться таким путем благ неправедных. Воспитывалась в семье коммунистов. Производство лекарств, на 80% фальсифицированных, это прерогатива мошенников.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей