Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Групповой секс со своей Второй Половинкой! секс ЖМЖ и МЖМ

Тема в разделе "Интересное о сексе", создана пользователем Desreg, 12 май 2007.

1. Desreg

Desreg Пользователи

Симпатии:
    0
    Был ли у вас опыт секса втроем,

как вы к этому относитесь и готовы ли попробывать?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Zang

Zang Пользователи

Симпатии:
    2
    Никогда не было!!! Моя половинка никогда бы на это не согласилась. Но я бы хотел попробывать!!!

4. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Ну был. С женой имею в виду, естетственно - на стороне-то это нетрудно организовать. И ЖМЖ, и МЖМ... Абсолютно не прикалывает. Просто неинтересно. Заканчивалось тем, что один из троих уходил(а) на кухню варить ффсем кофе.

Сейчас разве что в борделе под настроение могу с двумя девицами покувыркаться, и то редко. Подружка вот одна уговаривает, чтоп мы её с приятелем вдвоём трахнули (одновременно) - так неохота, блин... я на эту рожу усатую и так-то смотреть не могу, не то что вместе кого-то... бугога. Хотя одна из её идей - чтоп мы её имели с двух сторон и при этом у неё на спине в крестики-нолики играли - пожалуй, заслуживает внимания :)

5. Zang

Zang Пользователи

Симпатии:
    2
    ну мы в Борделе одну ФЕЮ тоже с другом пялили!!! Приколько в принципе....

Последнее редактирование модератором: 18 сен 2007
  6. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Zang, мало того что оффтоп - так ещё и дурной тон. Термин "шл..." мы - те, кто в борделях как дома и кого там даже тараканы узнают - стараемся не использовать. Мы их называем - феи [​IMG]

Не в обиду, ладно? Просто не люблю грубости в адрес девочек.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Zang

Zang Пользователи

Симпатии:
    2
    ИЗМЕНИЛ [​IMG] какие обиды ТОВАРИСЧ _)))

9. AlexSS

AlexSS Пользователи

Симпатии:
    0
    хоца поробывать. с женой один раз крутили знакомую на такое дело она побоялась. Поэтому опыта нема

10. инна

инна Пользователи

Симпатии:
    0
    Мужчины странные существа [​IMG] ,как в дополнение к жене еще девушку так с радостью,а как жене в дополнение еще мужчина так паника!!

11. AlexSS

AlexSS Пользователи

Симпатии:
    0
    Не скажи жена была не против мужчины - но подходящего не нашли и потом чуть чуть изменились наши с ней взгляды на это и мы забросили эти изыски

12. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Немного юморное объяснение этому:

- Дорогая, пойми, когда ЖМЖ - это МЫ, а когда МЖМ - то это НАС!!!!

Ну и наконец чисто эстетический момент: обнажённое женское тело красиво и редко вызывает неприятные чувства у другой женщины, а вот большинство мужиков болтающиеся чуть ли не перед носом чужие волосатые яйца и эрегированный член (пардон за натурализм) наблюдать без физиологического отвращения не могут. И никая широта взглядов и свобода мыслей на это не влияет.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. инна

инна Пользователи

Симпатии:
    0
    Я говорю не про жен а про мужей,практически все мои знакомые мужчины хотели бы чтоб их жена согласилась на еще одну партнершу в сексе,но сами против делить жену с другим!Как впрочем и мой муж,начал клянчить что он хочет ЖЖМ,а когда я сказала,окей но потом У нас будет ММЖ,он встал на дыбы.

15. Энергетик

Энергетик Пользователи

Симпатии:
    0
    5! [​IMG]

По теме: не пробовал ни разу, а в принципе не против! Но, тока с двумя ФЕЯМИ! ;)

16. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Тут есть НЮАНС.

С двумя феями имеет смысл экспериментировать подобным образом только в том случае, если у одной из них ты не первый и не второй раз в гостях и сложились некие отношения (хоть минимальная степень её доверия и интереса к тебе), а вторую предложила она сама.

В противном случае получишь ФУФЛО, что бы тебе ни обещали в рекламе и сколько бы ты ни заплатил.

Исключений мало - разве что профессионалки высочайшего класса (и отморозки в душЕ [​IMG]) вроде пресловутых Му-Му (Марина и Ульяна). Это - редкость, к ним и попасть-то просто так проблематично.

Уж поверьте, друзья, многолетнему опыту...

О, фспомнил веселуху по теме:

Трахаемся мы тут как-то в "СтарДасте" с Женькой и её подружкой (феи с "Фотомоделей"). И тут Женьке чего-то в голову ударило: а чё эт ты развлекаешься, а мы работаем? Давай и нам мальчика вызовем? Вызвали... Ржач полный... надо было видеть его лицо... Хотя "мальчик" оказался на высоте... асилил.... Во работа у людей, а? Не дай Бог нам такую...

17. Stephan

Stephan Пользователи

Симпатии:
    0
    Нда, грустно как-то читать.

А чем смысл жизни, тогда для вас, если не в сексе и деньгах ?

18. Бяка

Бяка Пользователи

Симпатии:
    0
    ты не расстраивайся! Все когда-то с азбуки начинали...

19. Бяка

Бяка Пользователи

Симпатии:
    0
    По теме: когда знакомился с женщинами ради секса на 3-4-5 раз и видел в них только "мохнатые сейфы", возникали желания "приплюсовать" еще одну для компании. Сейчас, когда у меня есть ЖЕНЩИНА, такая мысль исчезла. Думаю, во многом потому, что после нее одной у меня сил остается только до машины доползти... Она у меня умница. "Слезает с меня" только тогда, когда понимает, что перед ней труп. И не дожидается от меня "милости от природы". Она не считает, как многие тут, что мужчина что-то должен. У нас с ней равноправие. Пару раз я активность проявляю, а потом она, насколько меня хватит раз.

Какая нах после этого ВТОРАЯ? Не! Спать-спать-спать! (если разрешит).

20. ForTee

ForTee Пользователи

Симпатии:
    0
    А меня муж оч. давно просит о МЖМ. Именно, чтоб я была. А я не могу себе представить в своей постели своего любимого и еще какого-то дядьку. Где ж его взять, чтоб не отвратительный был, А что будет потом - как я мужу буду в глаза смотреть?

И, вообще, ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТО НАДО? ПОЧЕМУ?

21. Бяка

Бяка Пользователи

Симпатии:
    0
    может быть, скрытые "голубоидальные" наклонности?

22. ForTee

ForTee Пользователи

Симпатии:
    0
    Думала об этом, но пожалуй нет. С одной стороны, он любит демонстрировать меня окружающим, как свою собственную большую ценность. С другой стороны, подозреваю что-то из области изощренного психологического садизма. Не дождется. Пусть уж как-нибудь без меня справляется с МЖМ.

Последнее редактирование модератором: 8 окт 2007
  23. Бяка

Бяка Пользователи

Симпатии:
    0
    Странно, конечно, это. Не раз уже обсуждалось, что мужчине больше по душе 2Ж М. Мы ведь по натуре собственники, и второй М в трио воспринимается как соперник. (если не учитывать, что для нормального мужика валяться в койке с другим голым мужиком просто противно)

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей