Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

В Петербурге прошел первый санкционированный гей-парад

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Olegan, 23 ноя 2010.

1. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    169
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 ноября. Первый в России согласованный ЛГБТ-пикет закончился забрасыванием геев сырыми яйцами. Активистам движения «Равноправие» пришлось свернуть акцию до запланированного окончания.

Пикет был запланирован на 13:00 на Большой Московской у станции метро «Владимирская». На волне Международного дня толерантности петербуржские геи решили потребовать терпимости к себе со стороны горожан. ЛГБТ считает, что запрет на однополые браки и гей-парады и девиз властей «России важен каждый» несовместимы. Также ЛГБТ возмущает то, что шествие в рамках недели гей-прайда 26 июня было запрещено. Петербург же, тем не менее, получил Диплом ЮНЕСКО «За распространение идей толерантности и ненасилия». Пообщаться с петербуржцами на эту тему решили 15 активистов «Равноправия».

Донести до города призыв к терпимости геям так и не удалось. Около 50 сотрудников милиции пытались держать контроль над ситуацией и взяли активистов в кольцо. Однако позже представители закона потеряли контроль над ситуацией, и группа агрессивно настроенных людей забросала пикетчиков сырыми яйцами. Один из радужных флагов с надписью «Равноправие» был вырван из рук членов движения и растоптан. Часть протестующих пела над «содомитами» псалмы.

Организатор пикета Мария Ефременкова считает, что учить петербуржцев толерантности нужно и дальше.

«В этот раз пикет был сорван, листовок раздали мало. Заканчивать акцию мы собирались в 15:00, но из-за протестующих пришлось сворачиваться раньше», заявила Ефременкова. Около 14:00 сотрудники милиции посадили активистов в автобус и увезли в безопасное место.

Следующие пикеты пока не запланированы, однако за право на проведение гей-парада в июне ЛГБТ собирается стоять до конца.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    78
    Это Гэй пикет был.

4. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    857
    Слово ПЕДЕРАСТ более удачное и только недавно его удалили из Уголовного Кодекса.

5. noweekoff

noweekoff Пользователи

Симпатии:
    18
    демографию надо поднимать. а не толернатность....

6. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    341
    ))))))))

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Lori

Lori Пользователи

Симпатии:
    2
    [​IMG][​IMG]

Правильно, клин клином вышибают ))

9. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    216
    Даже в Иерусалиме проводятся гей-парады.

А что собственно геи хотят доказать или показать вот этими от шествиями? Или они так знакомятся друг с другом?

10. Настоящий Лесник

Симпатии:
    857
    А что, Иерусалим - пуп Земли? Раз там, значит везде? У нас на ТВ все педики из пупа.

11. Вита45

Вита45 Пользователи

Симпатии:
    33
    (с одесским акцентом) И таки ты не знал,и таки почему? [​IMG]

12. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Я бы удивилась, если бы геи провели парад в Мекке, на худой конец, в Чечне.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. abc

abc Пользователи

Симпатии:
    0
    надо было проводить на горьковской в курбан байрам. как раз там все раком стояли

15. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    569
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    да разве с пидо*асами ее поднимешь? тока и поднять то останется, либо меч гильотины, либо белый флаг

[​IMG] интересная популяция бы вышла

16. Настоящий Лесник

Симпатии:
    857
    Игуана, слово Педераст цензурное. Его не нужно шифровать. Считалось, что педерастия - заболевание. Сейчас считается свободным волеизъявлением.

17. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    569
    да я на всякий случай...мало ли что...и сука-литературное...знаем :yes:

18. Настоящий Лесник

Симпатии:
    857
    Ещё слово - падла, цензурное.

19. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    И жопа тоже.

20. asm

asm Активный участнег

Симпатии:
    417
    Что то у русалки аватар больно подозрительный. Разноцветный слишком, радужный, можно сказать ;)

21. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Ну, начинается....! Симпатичненько, пестренько, скромненько, другого не нашла.

Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2010
  22. Чара

Чара всем пока!

Симпатии:
    53
    Они хотят равных прав с разнополыми браками, в т.ч. имущественных и право на воспитание детей, таких же,- как бы это выразить потолерантней, скажем, отличающихся от нормы, - как и они сами.

Не, я ничего против геев не имею, когда они тусуются в своем кругу и удовлетворяют свои потребности в этом кругу. Но вот когда они во всеуслышанье пытаются возвести это очевидное отклонение в ранг нормы и проводят популяризацию этих отклонений, да еще детей хотят воспитывать - вот это уже нельзя допускать. И начинать надо с недопущения гей-парадов. Тоже мне первомай устроили, блин.

23. Hromova

Hromova Пользователи

Симпатии:
    15
    Только недавно с другом общались и спорили )) Я - ничего не имею против геев, живут и живут, они не виноваты что природой в них заложена тяга к своему полу. Друг же мой - гомофоб )) В итоге каждый остался при своем мнении ) Сейчас позвонила ему - "обрадовала" про гей-парад )) А он порадовался что их закидали яйцами )) Я считаю что на парады они выходят чтобы привлечь внимание к своей проблеме )

24. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    То, что в приличном обществе обычно скрывается, т.е. свои пороки, а гомосексуализм - это извращение и порок, они выносят, выставляют в свет, этим пропагандируя свои отклонения от нормы, и уродуя молодое поколение. Это недопустимо.

25. Hromova

Hromova Пользователи

Симпатии:
    15
    Вот слово "норма"... Что для вас норма? То, что нам говорят политики? То, что написано где-то? То, что принято в обществе? Если это не дань моде, не каприз и не желание выделиться, если в человеке от рождения присутствует влечение не к противоположному полу, а к своему, чем он виноват? Всё, он урод и извращенец, в подвал его? Колеса с окон на прохожих кидать, вот это - недопустимо.

26. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    169
    А еслиб его с детства тянуло к коровам, то что, тоже нормально?

27. Hromova

Hromova Пользователи

Симпатии:
    15
    Люди и животные - это не на одном уровне )

28. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Боженька создал мужчину и женщину, и сказал : " Плодитесь, и размножайтесь", вот это норма, это естественно. А, все остальное - противоестественно, а значит порочно.

То, что в своей постели вы делаете, это касается только вас. Но выносить свои постельные дела на всеобщее обозрение, требовать уважения к ним, и поддержки от общества - это не норма, это очередной сдвиг по фазе, извращенных, свихнувшихся, и я считаю, отбросов общества.

29. Hromova

Hromova Пользователи

Симпатии:
    15
    Аааа, ну раз вы про книжку с названием Библия, то конечно, Адам и Ева, и ни-ни... ) У меня просто другое мнение насчет Библейских мыслей. Вот интересно, если бы с вами или вашими близкими случилось такое "отклонение от нормы", какая была бы реакция?

Инвалиды с рождения - тоже вроде не нормально, но отбросами общества мы их не считаем, и разве только потому что это не касается постели? Я просто пытаюсь понять их (геев).. Парады возможно не лучший способ добиться равных прав, но как то же им нужно жить в такой обстановке...

Мне казалось всегда существовала определенная грань между людьми и животными.

30. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    569
    а вот где у них проблема? почему "не педерасты" не выходят на улицы и не орут, мол дайте нам разрешение на секс с женщиной, это норма для нас...внимание к своей жопе-да..это они требуют...

31. Настоящий Лесник

Симпатии:
    857
    Выглядит как павлина-педераста жопа. (слова разрешённые)

32. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    569
    а в какой "в такой"? чем обстановка для жизни всех людей их не устраивает? обязательно надо устроить из задницы телевизор?вот, мол, моя то кака, хароша...никто не мешает же им тыкаться друг в друга..оне пропагандируют, чтобы в их ряды вливались

к примеру, может я люблю шоб по мне улитки ползали, мне че теперь на демострацию пи*довать и орать-даешь каждому по улитке или как? утрирую я, но для примера

33. Hromova

Hromova Пользователи

Симпатии:
    15
    У нас выходят все, кого что-то не устраивает (пенсионеры, молодежь, обиженные и ущемленные в правах), я не поощряю митинги геев, согласна, у них есть места и клубы (взять тот же "Бункер"). Я против геев, которые делают это ради моды. Я против агрессии к тем, у кого это с рождения ) И всё-таки, что есть норма? Не про геев, а вообще? Я не люблю это слово, потому что в большинстве случаев имеют в виду общественное мнение.

34. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    А, что Библейские мысли можно трактовать по разному? Там, вроде бы, однозначно все написано.

Я человек жестокий, и жесткий, если бы это случилось с моими близкими, наверное, кто-нибудь бы и пострадал. Хотя, не имеет смысла прикладывать какие-то ситуации на себя. Не знаешь, как поведешь себя через минуту.

Насчет инвалидов, это, вообще, из другой оперы. Это не патология моральная, это несчастье человека. Разве можно ставить знак равенства между инвалидом и извращенцем?

Грани в плане извращений, у извращенцев нет. Маленькие дети, зоофилия, скотоложество, резиновые женщины - все годится. Какие нафиг парады.

35. Hromova

Hromova Пользователи

Симпатии:
    15
    В обстановке постоянного тыкания пальцем, оскорбления и дискриминации. Они как инвалиды, которые не виноваты что такими родились, но которым у нас в обществе нет места.. Опять-таки из-за этой нормы...

36. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    569
    а у меня сомнение, что они такими родились..кто знает то? кто-то из канадских ученых в утробу залез и интерьвью взял?"кем будете, после прохождения через родовые пути?"

37. Hromova

Hromova Пользователи

Симпатии:
    15
    Гомосексуализм - дело добровольное, не приносящие насилия, как педофилия и т.д. А насчет резиновых женщин... Ну это можно сюда еще мужские руки тогда добавить ))

Ой, как-то у меня ответы на цитатки не получились как надо )) всё, патология )

38. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    569
    а все мужики извращенцы и лесбияны (я про тех, кто женщин любит))))))

39. Hromova

Hromova Пользователи

Симпатии:
    15
    Гомосексуализм - гормональное расстройство, которое, увы, нами не выбирается и не контролируется. Есть статьи что японцы вроде как нашли лечение, но пока только на насекомых )

40. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    569
    насекомые-педерасты...занятненько так...мухуи с мухуями, жужел с жужелом, трутень трутня...прикольно [​IMG] и после лечения (гормонального, разумеется) самка богомола перестанет закусывать им, родимым... :rofl:

41. Hromova

Hromova Пользователи

Симпатии:
    15
    Ага ))) и геи хоть носки стирают регулярно )))

кстати гей - от английского "gay" - good as you - "ничем не хуже тебя" )

42. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Не надо лезть на улицы города, не надо афишировать свой порок, никто пальцем тыкать не будет! Дома, у себя под одеялом твои права, а в обществе изволь подчинятся правилам. Людям неприятно наблюдать толпу извращенцев, они боятся за своих детей, да и, вообще, противно.

Да, не равняйте вы инвалидов с гомиками, как такое в голову может прийти!

43. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    569
    а че...нормально...предлагаю всем, кто не геи, перейти на аббревиатуры...я нормальная женщина, не лесби -ЯНЖНЛ и -я нормальный мужчина, не гей-ЯНМНГ...так при встрече и декларировать всем...чем же хуже их?

ужас какой!!!!!ой ой!!!!! мой гей штоле?дома будут разборки, чувствую

44. Hromova

Hromova Пользователи

Симпатии:
    15
    Повторю - я не поощряю их митинги, парады и прочее.

А вот про общественные правила - это что за правила такие? Делать то, что делают другие? Не выделяться из серой массы? Людям не нравится... Им многое и многие не нравятся - молодежь с розовыми волосами и пирсингом, толстые люди им также не нравятся, что ж теперь делать всё для общества? А откуда берутся эти нормы общества? А если завтра всё общество (если вы равняетесь на большинство) скажет - всё, нужно быть лысым, что тогда?

Инвалиды и гомики - отклонение из вашего потока общества.

И всё-таки главное "чтобы человек был хороший" ) мне легче для себя определить грани между "хорошо и плохо" (добро и зло) чем между "норма и не норма"

45. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Гей-ротозей [​IMG] Геев в провинциях много,тока не натуральных ,а по характеру,чего-чего, а пидор.в в России хватает. [​IMG] Захлестывают..

46. игнатий

игнатий Пользователи

Симпатии:
    62
    Ну и зачем расстройства пропагандировать?

Давайте сделаем тоже с шизофренией и прочими патологиями.

Маразм на верху крепчает. совсем сдвинулись при виде зелененького доллара.

47. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Глава нашей церкви, если не ошибаюсь в свое время высказался в Европе насчет гомиков.. Хохотал, смотря на изумленные лица гнилых европейцев. Это как воришке сказать,что воровать нехорошо..)))

48. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    341

49. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Че удачный день?

50. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    У резиновых женщин есть большое преимущество- покладистый характер. Натуральным неплохо бы брать с них пример.

51. игнатий

игнатий Пользователи

Симпатии:
    62
    а тетя Валя, разрешив пикетик , в большой праздник спокойно оденет платочек и пойдет в Храм свечку держать.

52. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    169
    Алкоголизм ,тоже врожденное вроде как, и ребенок не виноват ,что он родился с такими генами, японцы доказали, почему заставляют лечиться алкоголиков, не дают им усыновлять детей,

ДАЕШЬ ПАРАД АЛКОГОЛИКОВ, МЫ ДОЛЖНЫ ЗАЯВИТЬ О СВОИХ ПРАВАХ!!! :sm15:

53. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    Ну и правильно делает. ( в смысле уважения чужих взглядов)

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей