Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Магнитский: жертва или преступник?

Тема в разделе "Политики, общественные деятели", создана пользователем Pervinov, 24 ноя 2010.

1. Pervinov

Pervinov Member

Симпатии:
    0
    В интернете появился блог некоего заключённого Виктора Маркелова, который называет себя подельником Сергея Магнитского и пишет, что хочет рассказать всю правду об этом громком деле, так как «

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

». При этом сам Маркелов не отрицает своей вины, говоря, что он был номинальным директором одной из компаний, которая попала под внимание прокуратуры. В своём блоге Виктор пишет:

«

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

»

Дело в том, что многие сразу после смерти Сергея, обстоятельства которой, конечно же, являются возмутительными, совершенно позабыли, что надо бы разобраться в том, за что и почему оказался в СИЗО Сергей, и, невзирая на незнание подробностей, возвели его в ранг великомучеников. Меня лично это немного удивляло, так как я видел во всём этом одни лишь эмоции, на которых критически мыслящий человек, к числу которых я себя отношу, просто не имеет права строить рассуждения и делать выводы. А выводов, как вы знаете, было много и все они были однозначными с точки зрения «несогласных». Но теперь, если Маркелов не обманывает и действительно предоставит нам полезную информацию, моё желание получить факты может быть удовлетворено и можно будет в полной мере разобраться, был ли Сергей Магнитский действительно невинной жертвой режима.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    ? И что за вера?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей