Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

КТО ПРАВ И КТО ВИНОВЕН? Вопросы и ответы

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем Краш, 26 ноя 2010.

1. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Если КПСС вело народы СССР к развалу созданного ею же самой государства, то значит, она же для какой-то цели уничтожала в своё время и царскую Россию, обильно поливая при этом народной кровью нашу многострадальную землю.

В самой КРСС постоянно велась борьба за власть между определёнными группами с различными политическими взглядами на будущее страны.

Так почему же развалился Советский Союз?

Окончательно добил его конечно Президент Ельцин. А ему всё время мешал лично Горбачёв, разваливший всю экономику Советского Союза, на которого имел свой «зуб» главный чекист Андропов. На Хрущёва точил зубы Брежнев. На Брежнева Горбачёв. Хрущёв на Сталина и Берию. Ленин на Сталина. И все без исключения сегодня готовы опорочить имя Ленина.

Почему?

Не делай добра и не будет зла? Так что ли?

А может быть все идеи вождя мирового пролетариата просто постоянно переворачивались с ног на голову очередной кровавой и антинародной властью в стране?

Какую цель преследовали путчисты? Какую цель преследует сегодня Президент России Медведев? Какую цель преследовал мистер Путин будучи Президентом России когда проводил свои антиконституционные реформы и гражданские войны?

Вопросов может быть ещё сотни и тысячи. Вот я и предлагаю всем желающим в этой теме обсудить уже озвученные мною вопросы и все остальные, если их кто-то поставит на наше обсуждение.

Например: Почему Медведев проводит вслед за Путин в очередной раз реформу в правоохранительной системе России, но ни одного слова с критикой в адрес мистера Путина от него до сих пор никто так и не услышал? Или, почему премьер-министр России Путин летает по Белу свету на Борту №1?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Почему Медведев не критикует антиконституционные деяния мистера Путина? Дак потому же. В России практически всех вышеназванных первых лиц государства поливают дерьмом только после их смерти, заявляя при этом, что политический курс остаётся без изменения.

Эпоха саморазрушения России чекистами и евреями ещё продолжается, поэтому и не критикуются деяния её разрушающие. Уйдёт Путин и придёт кто-то другой, новый на его место, и всё опять начнётся с начала.

Медведева же просто выставят на всеобщее осмеяние как путинскую марионетку. Его даже критиковать серьёзно никто не станет.

Короче говоря, дерьмо в России всегда сначала восхваляют и возносят до небес, а затем отправляют туда, куда и положено, на свалку. Прошлое у России постоянная свалка, отхожее место, которым нельзя гордиться. Поэтому о нём ничего в наших российских школах подрастающему поколению и не говорят. Поэтому у нашей молодёжи и воспитывается пофигизм к прошлому. Будущее без прошлого вообще как это будет выглядеть? Просто вдумайтесь.

Другое дело в людьми честными и порядочными, ещё в эпоху правящего вандала рискнувших высказаться против произвола действующей всеразрушающей власти. Этих, при жизни наоборот всенародно втаптывают в грязь, а затем возносят до небес. Кстати, академику Сахарову Горбачёв так же затыкал рот и не давал говорить с трибуны съезда даже после его реабилитации и освобождения из ссылки, вплоть, до его смерти.

А вот почему Солженицын стал сотрудничать с Путиным? Почему его жена после смерти самого писателя, да ещё Нобелевского лауреата продолжает сотрудничать с человеком выстроившем в России свой Культ личности? Неужели они оба так слепы, что сумели написать и сократить такие великие вещи как «Архипелаг Гулаг» ради увековечивания очередного Культа личности в России? Я его не читал, а может читать его вовсе и не стоит? Если этой вещью воспользовался мистер Путин, то в противовес я выставляю свою книгу «Убийцы», которую Путин приказал выпустить нелегально, а меня, как её автора признать сумасшедшим и искалечить в психиатрической клинике. Книгу же Путин распорядился сжечь.

Не обращайте внимания на то, что я всё время называю имя Путина. Конечно, за всё это должно отвечать ФСБ России, тоесть верные мистеру Путину люди, которые и творят в России самый настоящий произвол все эти десятилетия.

На вопрос же почему развалился Советский Союз, я отвечу примером из своей жизни: В 1985 году Первый секретарь горкома КПСС товарищ Матыцын в карточке на посещение моей женой сделал запись: «Обеспечить многодетную семью Крашенинниковых в первом квартале 1986 года благоустроенным жильём». Квартира цеху, где я тогда работал, была выделена по разнарядке всего комбината, и вмешиваться в распределение квартир горкому КПСС небыло ни какой необходимости. Матыцын просто поставил задачу своему подчинённому инструктору горкома КПСС Пугинскому взять под свой контроль распределение именно этой трёхкомнатной квартиры выделенной цеху для распределения в порядке очереди, тоесть именно мне, как стоящему в очереди на жильё на трёхкомнатную квартиру под номером один.

Так вот, эту квартиру себе забрал коммунист Носанов, как заместитель начальника цеха. А мою семью коммунисты и горком КПСС приговорили к дальнейшему проживанию в аварийном доме с тремя только что народившимися детьми, уже практически ослабевшие здоровьем из-за частых инфекционных и респираторных заболеваний. И этот же Матыцын, нас с женой выгнал в зашей в марте 1986 года из своего кабинета. А в скором времени и ему самому Горбачёв под зад ногой поддал за то, что тот встал на пути разворовывания государства его сподручными. (С его одобрения было возбуждено уг. дело на Ермакова Г.П. ген. директора комбината «Североникель»).

А за моё обращение в ЦК КПСС на горком КПСС летом 1986 года, эти же воры-коммунисты, уже имея поддержку в лице самого Горбачёва, на собрании рабочих цеха внесли резолюцию о признании меня «Врагом народа» за это моё обращение в ЦК КПСС на имя Горбачёва в котором я рассказал, как и кто украл у моих умирающих детей благоустроенную квартиру и разрушил перед этим наш частный дом. При таких переворачиваниях с ног на голову и такой откровенной лжи разве возможно долго существовать и держаться у власти? Я же ведь видел, как народ ненавидел уже тогда абсолютно всех ментов и коммунистов. Видел. И вижу сегодня, как извращенец Медведев пудрит всем вам мозги своими реформами в армии, здравоохранении, образовании, ЖКХ и т.д.. Всё это звенья одной цепи. Цепи к якорю, который страна уже поднять никогда не сможет.

Ментам достойную зарплату! Лейтенантам в армии зарплату на уровне министра! Врачам уже повышали и не повысили. Учителям уже повышали и не повысили. Судьям уже повышали, а они как беспредельничали, так и продолжают безнаказанно сеять в нашем обществе зло и ненависть к самой же власти.

Конечно, с зарплатой в полста тысяч не каждый мент и молодой лейтенант смогут легко расстаться, и многие из них, ради этих денег будут палить в свой народ и выворачивать нам руки. И судьи, именно из-за больших денег не противоречат антиконституционным деяниям Президента и его окружения.

Другое дело я. Мне нечего терять, окромя своих цепей.

Даже дети мои от меня вынуждены отречься, чтобы не пострадать самим и спасти моих же внуков от гнева самого великого и непокорного народа и его вождя.

Вы, русские, меня и после моей смерти ещё долго будете ненавидеть за мою прямоту. В этом я тоже, как-то и почему-то очень сильно уверен. Но главное помнить будете!!!

Я вас всех и из под земли буду доставать, из Ада посылая свои СМС с просьбой о реабилитации на небеса.

Меня, да в Рай...мне Ад устроен ещё при жизни. И именно всеми вами, бездушными и зачерствевшими, окаменевшими и насквозь проржавевшими, обезличенными и лишёнными духовности, человеческой морали...

4. arkadm

arkadm Незнающий

Симпатии:
    22
    Ну что же тут плохого, если школьники ознакомятся с сокращенным вариантом книги «Архипелаг Гулаг»? Его тоже не читал, но если часть учащихся прочтёт полный вариант (прочтут!), - это будет во благо.

Хотя я и во многом с Вами не согласен, рад вашему присутствию на форуме. Могу ошибаться: поменьше эмоций и необоснованных заявлений, побольше фактов, твёрдости духа, и Бог Вам в помощь.

Нашей загнивающей действительности Вы очень полезны, удачи.

1 человеку нравится это.
  5. alr

alr Пользователи

Симпатии:
    9
    Вы знаете, как-то я прочёл одну довольно занимательную книжку - "Treasure Island". И вот что я там вычитал, лучше по первоисточнику:

"For thirty years," he said, "I've sailed the seas, and seen good and bad, better and worse, fair weather and foul, provisions running out, knives going, and what not. Well, now I tell you, I never seen good come o' goodness yet. Him as strikes first is my fancy; dead men don't bite; them's my views - amen, so be it..."

Нравится вам это или нет, но жить приходится по законам тайги.

6. Калиссипуту

Калиссипуту Заблокированные

Симпатии:
    1
    Скоро грянет буря.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. arkadm

arkadm Незнающий

Симпатии:
    22
    А слабо, по подробнее? пожалуйста?

9. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Крест. Это много или мало? Нести свой Крест и смиренно принять все выпавшие на свою долю испытания. Но кто в сегодняшней России выполняет это учение Христианской церкви? Кто? Может быть сами служители культа? Так нет же. Нет именно потому, что они потакают обратившимся к ним прихожанам и разрешают отступать от этого учения самого Христа только ради спасения реальной жизни в самой России или за её пределами в силу преследования государственной антинародной властью воров и убийц. Преследования, которое неизбежно закончится убийством или самоубийством. Преследования в котором принимают участие все без исключения правоохранительные структуры государства и спец службы государств, из числа откровенных врагов всего русскоязычного народа. Именно поэтому и срослись сегодня в своих стремлениях к порабощению наивных душ властвующие структуры российского государства и Христианская вера. С точки зрения юриспруденции этот союз имеет смысл называть не иначе как самое настоящее Преступное сообщество. Преступным сообществом называется связь с правоохранительными органами страны организованной преступной группы людей. А в России вся правоохранительная структура и сама власть зиждется на установках и инструкциях полученных от ФСБ. В России преследуют только тех, кого разрешило именно ФСБ. И уже никому не позволено вмешиваться в это противостояние власти и гражданина борющегося с этим государственным произволом. НИКОМУ. Всем нельзя, а Христианской церкви можно? Конечно нельзя. К тому же эта религия призывает своим учением именно к смирению.

Да, согласен с тем, что лично я не смирился с таким вот положением дел и решил продолжать во что бы то ни стало свою борьбу за восстановление своих прав, которых был лишён по указанию именно ФСБ. Согласен с тем, что я стал вероотступником. Лично я, ДА! И сделал я это ради спасения жизни своих умирающих детей. Детей, умирающих именно от результата преследования устроенного силами ФСБ от имени варварского государства в котором даже только что народившиеся дети уже должны быть уничтожены самим же варварским русским народом, окончательно утратившим своё самосознание. Я спасал своих детей от лютой ненависти самого русского народа, верующего именно в учение Христа. И я сделал это. И мне пришлось заплатить за это практически все, что у меня было, я положил на Алтарь победы в этой абсолютно неравной схватке саму жизнь. Свою жизнь! И за это меня можно считать вероотступником? Я отказался нести свой КРЕСТ?

Мои дети сегодня уже все взрослые. Двое из них имеют своих детей, моих внуков. Но, ни тех, ни других я не вижу только потому, что мои дети от меня официально отреклись, опять же в силу непрекращающегося преследования всех нас силами ФСБ и самого одурманенного Христианской верой русского народа, продолжающего люто ненавидеть меня именно как человека, не согласившегося смиренно принять свой «КРЕСТ». «КРЕСТ» раба и бесправного человека. Я отказался быть убийцей и точно таким же как и у все без исключения россияне. Вот и получается, если ты согласен с тем, что ты дурак и осёл безмозглый и ничем не отличаешься от всех остальных в русскоязычном обществе, то ты являешься носителем в себе Христианской веры. А если ты воспротивился такому жалкому своему «месту под Солнцем», то тебя в Божьем Храме проклянут твои же родные, которым ты спас от этих же варваров-Христиан саму жизнь. Как минимум.

Даже моей жене, с которой мы обвенчаны в Христианском храме, церковь разрешила бросить меня. За что и почему? Так ей оказывает нельзя нести свой Крест выпавший на её долю, тоесть быть рядом с человеком борющимся с государственной властью пытающейся уничтожить и её же детей и её саму, и её мужа разумеется в самую первую очередь. Я, по мнению попов, обязан нести свой рабский КРЕСТ, а моя жена уже нет. Это что, учение самого ХРИСТА или его извращение? Христианская вера разрешает официально развод только в случае измены одного из супругов. В данном же случае церковь пошла на разрушение семьи, как ячейки общества, идя на поводу у ФСБ. Церковь однозначно является проводником идей человеконенавистничества, которое распространяет в российском обществе именно ФСБ России.

Подтверждением вышесказанному является открытая и враждебная обстановка, уже накалившая до предела вокруг меня. Противостояние длится более тридцати лет. Целые поколения не пожелали навести порядок в судьбе только одного человека и этим самым загубили сотни и тысячи точно таких же судеб, как и моя. Судьба, это ли не твой КРЕСТ? КРЕСТ, который необходимо пронести с честью и не опорочить своё имя. Понятия честь и достоинство отрицаются самой сущностью Христианской веры. Отрицаются такие догмы как человеколюбие и нравственность. На замену этим моральным качествам присущим только человеку, как живому существу в Храмах России вдалбливают обыкновенный ЖИВОТНЫЙ СТРАХ, с помощью которого чекисты и управляют варварским обществом. Здесь даже задумываться о сущности своего существования, тоесть ради чего ты появился на Свет Божий никому нельзя. Нельзя и всё тут. Никому нельзя даже помышлять о своих правах на достойную жизнь. Все должны быть послушными и всегда готовыми ко всему тому, что им будут проповедовать попы, сотрудничающие с ФСБ.

В прессе и СМИ никто не имеет права безнаказанно отзываться нелестно о действующих порядках, уже увековеченных в стране силами ФСБ. За это тоже убивают. И убивают откровенно и безо всякого стеснения. И эти убийства все без исключения остаются не раскрытыми. Все возможности реального возведения правового поля в стране сведены к нулю самим Президентом, с завидным постоянством и упорством регулярно для этого нарушающим действующую Конституцию, как основной закон страны.

Врачи, ведомые бредовыми идеями очередного Президента – уничтожают в психиатрических клиниках таких как я, несогласных с произволом, учинённым в стране силами ФСБ и православной церкви.

Судьи, вытворяют в священном месте для каждого гражданина, где реально осуществляется на практике его самая настоящая судьба, вынося именно свои судьбоносные решения не в пользу справедливости и действующего закона, опять же идя на поводу у ФСБ и Христианской церкви такое, что в конечном итоге приводит гражданина к принятию решения либо действительно смириться со своим жалким существованием в России, либо как я, облить себя бензином и поджечься там, где засели во дворцах твои враги. В моём случае это Красная площадь и Мавзолей, как место восхваления коммунистических идей. Но коммунисты отрицали учение Христа. Они были атеистами и чинили беспредел и произвол на всей территории многострадальной России в одиночку. Чекисты вели страну к пропасти с самого её рождения. Для этого они уничтожили добрую половину всего населения страны. И я попал в их поле зрения ещё в годы Советской власти. И только то, что сегодня преследование меня продолжается и с удвоенной силой, причём на официальном государственном уровне явственно свидетельствует о преступном сговоре Христианской церкви с чекистами.

Одним КРЕСТ – это судьба, за которую надо бороться, а другим КРЕСТ это безоговорочное послушание. Третьим КРЕСТ руководить всем этим безумием. Вот этот принцип неравности перед канонами Христианской веры всех и каждого и порождает в душах верующих и даже атеистов, как людей понимающих «суть происходящего» безразличие к своей настоящей судьбе. Про русских почему весь мир говорит, что это грязные свиньи? Да только потому, что с верой во Христа каждый из нас превращается в обыкновенное животное, готовое в случае необходимости сожрать живьём своего же ближнего. И не из чувства голода, нет, а из страха быть съеденным другими.

10. arkadm

arkadm Незнающий

Симпатии:
    22
    Но буря не грянет. Пока не прижмёт донельзя.Видимо у нас в генах: пахать безостановочно летом, а потом лежать на печи зимой. Мы умеем работать через силу, но после надо халявить... Хорошо? Плохо? Я не знаю, моих дум не хватает, почему мы так скверно живём, у нас постоянно какие-то проблемы, трудности. Вроде-бы отдельный человек хорош, успешен, в заботе о семье и т. д. , а вместе мы ну никуда не годны. И как это преодалеть- не ясно.

11. Разведчик Глухов

Разведчик Глухов Заблокированные

Симпатии:
    3
    Смотри прямо сейчас Рен ТВ Петербург. Там подробности. 14.27. 28 ноября 2010.

12. arkadm

arkadm Незнающий

Симпатии:
    22
    Не смотрел, и не советую, ТВ не истина.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Здесь ответ лежит прямо на поверхности. Во-первых весь народ слепо доверял многие десятилетия своему руководству и выработал иммунитет ко всякого рода «излишествам». Сыт и обут, чего нам ещё надо было в годы Советской власти. На работу все ходили как на праздник. Ездили в переполненных автобусах и были счастливы потому что были уверены в завтрашнем дне. Пенсия была вполне достойная и пригодная для проживания. (кроме как у колхозников). Рождаемость была вполне нормальная, а это ли не оценочный критерий.

Сегодня мы на работу уже не ходим, но ездим все на иномарках, в худшем случае на отечественных Жигулях. Детей и даже свадеб стало куда как меньше нежели ещё десять лет назад. Непрекращающиеся политические репрессии, постоянные теракты, гражданская война, реформы, следующие одна за другой на протяжении уже двух десятилетий, которым так и невидно ещё конца. В конце концов, тот же страх, всё это и порождает в наших душах самое обыкновенное равнодушие. Ничего ведь изменить уже нельзя. И сами, Путин и его закордонные друзья, от власти в России не уйдут. Разобщённость и покорность, раболепие, угасшие самосознание и самооценка. Всё это признаки психического заболевания. В России никому нельзя говорить то, что думаешь уже почти сто лет кряду. Запрещено всё то, что может пошатнуть верхушку власти. Даже думать всем нам запрещено. За нас Президент должен думать, для того он и Президент. А то, что каждый народ достоин своего правителя, так на это мы как смотрим сквозь пальцы.

И эта практика будет продолжаться вплоть до окончательного разрушения самой России именно изнутри, силами самого, уже не непокорного, а всепокорного народа России. И действительно, никаких признаков на оздоровление ситуации с самосознанием в нашем обществе нет и не будет. Тот, кто призывает народ выходить на улицы, просто наводит в стране смуту и дурачит мозги подрастающему поколению.

У меня есть своё предложение по выходу из сложившейся за век бесправия ситуации в России. Для выхода из штопора необходимо на очередных выборах Президента России брать власть в свои руки. Руки одной только молодёжи в возрасте до тридцати лет. Для этого надо срочно распространить в молодёжной среде истинную информацию об истинном состоянии дел в стране и объяснить им то, что только они сами могут повлиять на своё будущее. Будущее без политических партий и их лидеров. Без коррупции и возможности самообмана. Принцип очень прост: Никто не будет разрушать то государство в корм ему предстоит жить самому и воспитывать своих детей и внуков. Из поколения в поколение Россия будет передаваться из рук в руки только как государство ещё более окрепшее и оздоровившееся. Принцип гласности и открытости во всём, участие в жизни общества всех и каждого. Общество, где будут учтены интересы всех. И это не фантастика, это реальная возможность которую мы в очередной раз конечно же упустим.

Кадры решают всё и их надо воспитывать. Воспитывать надо начиная со школьной скамьи, и в самой семье. Каждое новое поколение должно знать и уметь то, что умело предыдущее поколение и ещё чуть больше, и выдвигать на руководящие посты государства самых одарённых личностей в своих познаниях. В тридцать лет все без исключения должны передавать бразды правления уже другим, боле молодым. Иначе всё опять вернётся к неизбежному штопору и катастрофе.

Из бывших, так называемых руководителей я бы создал «Совет ветеранов», который бы имел реальный контакт с молодыми министрами, и только на уровне официальных консультаций, имея реальную информацию с мест, мог оказывать своими советами некую помощь.

Кто с этим не согласен? И почему? Только не говорите, что опять всё разворуют. Это будет провокацией. По существу высказывайтесь, а не голословно.

Я согласен что это нечто похожее на пионеров и комсомол. Так ведь Путиноиды именно этого и боятся больше всего. Они боятся единства самого народа. Они боятся любой идеи только потому что идея сплачивает и объединяет общество. Поэтому никто в путинской России толком и не знает куда мы все идём, к какому результату? И живём мы все только одним днём. Я же предлагаю думать о завтрашнем дне. Достаточно молиться на липовых защитников, уничтожающих в братоубийственных войнах свой народ.

15. otem

otem Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну раз подняли такую тему. Пожалуйста.

Автор темы как не глубоко историю копает. Государство практически всегда проходи стадии :

1. Мощного развития.

2. Стагнации.

3. Упадка.

При развитии формируется Новая Управляющая Элита. Обычно с какой-то программой действий. Концепцией развития.

На второй стадии Власть "застывает" в своей форме и начинает жить для себя.

На 3-ей стадии нужно начинать изменять текущую форму управления. Т.к. предыдущий опыт в современной ситуации не действует. Если успевает мирно сформироваться новая Элита, то переход к 1-ой стадии происходит относительно безболезненно. если не успевает, то государство либо разваливается либо через войну\революцию сменяется Элита.

В России одним из кризисов смены формы правления был в 15 веке. Там народ поднялся и "вынес из Москвы" поляков. Потом до 16 века было тихо. В 17 веке произошло мирная смена Элиты под руководство Петра 1. И в таком формате Россия просуществовало до конца 19 века.

В начале 20 века Революция. В конце 20 века развал СССР и мирное "упадок" сейчас.

Либо появиться новый слой Управленцев, которые будут думать о пользе стране, а не себе лично либо опять война\революций.

Прошу заметить смена теперь идет быстрее. Процессы из-за прогресс ускоряются.

"Закон Времени!!!" (см .http://zakonvremeni.ru/law-of-time.html)

16. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    В настоящее время в России из поколения в поколение предаётся только животный страх. Страх, насаждённый чекистами в народе за десятилетия их ничем неограниченной власти в России на основе неизбежной жертвенности и покорности ради победы бредовой идеи победы Коммунизма во всём мире. Нас убивали сотнями и тысячами наши же доморощенные менты и чекисты. И в конечном итоге всё свелось к Абсурду, к поражению, а не к желанной победе. Следовательно, путь порабощения насилием наших душ был неверным. Миллионы жизней мирных граждан были загублены понапрасну. Но тогда почему в путинской России репрессии не прекратились, а напротив продолжаются, и продолжаются настолько коварно и извращённо, что с точностью до ста процентов подтверждают своей безысходностью сам факт очередного краха и этой профашистской идеи, идеи «Прославления Одного-Единственного», как посланника от Всевышнего ради нашего якобы спасения от верной гибели всей нации. Сегодня мы уже не только не ропщем, а напротив рьяно осуждает всех тех, кто вознамеривается разрушить стереотип мистера Путина в его безгрешности. Россияне забыли, что он был тоже рьяным коммунистом и в своё время работал в ФСБ России, а это главный карательный орган России, стоящий даже над самой Конституцией, как и положено в варварской стране. Бредовая идея о коммунизме, плюс работа в ФСБ и вот теперь президентство после подрыва жилых домов в Москве, Волгодонске и Буйнакске.

Одно только упоминание о чекистах в каждом когда-то вызывало страх и трепет. Сегодня этого страха у народа нет, и от него, пожалуй, что не осталось уже и следа. Но почему, если репрессии до сих пор ещё продолжаются? Да потому что чекисты официально как бы признают свои преступления, вешая их на всю страну, а сами продолжают под шумок творить в стране самый настоящий беспредел. Народ у нас в России очень уж доверчив, если не сказать больше; весьма глуп. Вот поэтому я и предлагаю во главу угла поставить передачу по наследству не страх перед чекистами и государством, а именно всё возрастающее самосознание, трезвый и пытливый ум. Довольно управлять нашим обществом только страхом перед неизбежными репрессиями. Довольно!!!

Именно отсутствие этих качественных критериев человеческой морали в нашем обществе ведёт его к деградации и обнищанию как физическому, так и духовному. Отсутствие ответственности перед будущим наших потомков ведёт к разорению чекистами нашей Родины. И разве я в этом не прав?

Разве я не оказался прав ещё в годы Советской власти, открыто призывая к свержению власти коммунистов именно как воровской власти, уничтожающей наше общество изнутри? Прав на все сто, а чекисты с помощью народа объявили меня тогда «Врагом народа». И ведь Советская власть уже далеко в прошлом, а я до сих пор ещё не реабилитирован и не оправдан. Плюс ко всему я имею в своём арсенале уже девять возбужденных и сфабрикованных уголовных дел ментами и чекистами. Плюс к этому я уже весь изувечен и именно с помощью самого мистера Путина российскими врачами-убийцами. А непрекращающаяся травля меня этим же придурковатым народом? А деятельность российских судей, напрочь отказывающихся именно сегодня выполнять предписания законов? А покушения и убийства по политическим мотивам организованные самой правоохранительной системой России? Это ли не те факторы, которые повлияли на неуклонное снижение уровня жизни и как последствие этому произволу снижение уровня рождаемости?

Российское общество гниёт изнутри. Нас поработил не наш разум, а наше невежество и бескультурие.

Да, в России есть ещё что продавать и на этом можно выстроить свою карьеру политического лидера всего государства. Но это только сегодняшний день и никак иначе. А что будет завтра, когда необходимость умственного и физического труда станет уже полностью утраченной способностью в нашем обществе? Это же коллапс. (В моём понимании тупик).

Даже тот же Черномырдин говорил одно, а дела совершенно другое. Именно он первым стал превращать России в торговую площадку для всего мира. А в условиях мирового финансового кризиса нам из этой «долговой ямы» выкарабкаться уже никто не даст. Никто! Россия как сильная держава никому не нужна. Никому!! И я как человек здесь никому не нужен. Человек перестал представлять в России ценность. Его можно убить и искалечить прямо на глазах у всего общества, и никто не скажет ни одного слова в его защиту. Никто!!!

Разрушаются семьи, а у вас, у русских это вызывает злую усмешку. Уничтожают наших русских детей, а у вас, у русских это вызывает прилив нескрываемой ненависти и ярости, практически бешенства по отношению к тем, кто встаёт на защиту нашего же российского будущего.

Русскому народу всегда нужен враг для того чтобы оправдать своё существование, вот поэтому он, русский человек, и сам не живёт по человечески и никому вокруг себя спокойно жить не даёт. И что самое обидное; никогда не даст.

Так не пора ли «его» образумить?

17. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Сегодня я получил долгожданный ответ из Европейского Суда по правам человека на поданную мною туда в 2007 году ЖАЛОБУ. Её признали неприемлемой. Она, по их мнению, не отвечает требованиям Конвенции. Сама Конвенция запрещает наказывать и судить дважды за одно и тоже преступление. Запрещает пытки и покушение на жизнь.

Такой ответ был мною уже спрогнозирован и ожидаем. Россия как сильная держава не нужна абсолютно никому в мире. В связи с этим сегодняшнее предсказание самого Президента России Медведева о том, что если Россия и НАТО не сумеют договориться о совместной ПРО, то начнётся новый виток гонки вооружений – носит явно декларативный характер. Весь мир сегодня просто предупреждён самим президентом России о том, что Россия будет в скором времени опять изгоем на политической арене всего мира. Вот так я думаю, а как получится на самом деле – покажет ближайшее будущее.

Сегодня же Патриарх Всея Руси Кирилл в беседе с президентом России Медведевым сказал, что будущего без справедливости быть не может. А сам Президент в своём послании сделал упор на то, что мы обязаны оставить новому поколению Россию в лучшем состоянии, нежели сами её получили от предыдущего поколения.

Но где же эта самая справедливость в моём конкретном случае, с моей ЖАЛОБОЙ В Страсбургский Суд? Суд просил меня доказать бесполезность моих обращений в любые инстанции в самой России, чтобы ему стало возможным принять к рассмотрению мою жалобу. И я сделал для этого всё что мог. Я все эти годы вёл активную переписку как с правоохранительными органами России, так и с правозащитными организациями и администрацией самого Президента России как Путина, так и Медведева. Только в этом году я побывал и на приёме в его Приёмной и отправил не менее полутора десятков своих письменных обращений, копии которых с ответами мною были все без исключения пересланы по факсу и по почте в Страсбург для приобщения к моему досье.

За время нахождения моей ЖАЛОБЫ в Страсбурге, в период приятия по ней этого решения и ожидания очереди для рассмотрения, Россия, как государство, меня повторно привлекло к наказанию по одному и тому же уголовному делу. По тому самому, результат которого я желал осветить перед всем миром. Тоесть, Страсбургский Суд не только не пожелал дать ход здравой мысли и освободить Россию от путинизма, как одной из самых извращённых форм фашизма, а напротив, сделал ход в сторону поддержания этого античеловеческого режима в России. И если в скором времени действительно начнётся новый виток вооружённого противостояния в мире с участием России, то этому всему и потворствовал тоже весь мир. Мало того, Страсбургский Суд оставил без внимания то, что Россия организовала покушение на меня и уведомила в том, что само уголовное дело от 2003 года уже уничтожено силами ФСБ.

Конвенция о защите прав человека и основных свобод г. Рим 4.11.1950год:

«Правительства, подписавшие настоящую Конвенцию, являющиеся членами Совета Европы, принимая во внимание Всеобщую декларацию прав человека, провозглашенную Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций 10 декабря 1948 года, учитывая, что эта Декларация имеет целью обеспечить всеобщее и эффективное признание и осуществление провозглашенных в ней прав, считая, что целью Совета Европы является достижение большего единства между его членами и что одним из средств достижения этой цели является защита и развитие прав человека и основных свобод, подтверждая свою глубокую приверженность основным свободам, которые являются основой справедливости и всеобщего мира и соблюдение которых наилучшим образом обеспечивается, с одной стороны, подлинно демократическим политическим режимом и, с другой стороны, всеобщим пониманием и соблюдением прав человека, которым они привержены, преисполненные решимости, как Правительства европейских Государств, движимые единым стремлением и имеющие общее наследие политических традиций, идеалов, свободы и верховенства права, сделать первые шаги на пути обеспечения коллективного осуществления некоторых из прав, изложенных во Всеобщей декларации, согласились о нижеследующем:»

«Являются основой справедливости и всеобщего мира» права человека закреплённые в этой Конвенции. А если нет этих прав, то нет и справедливости и самого будущего. Будущего у всей Европы и всего мира.

У меня лично в России абсолютно никаких прав нет, я объект для физического уничтожения, а значит и у всех вас, их тоже нет. Государство считается неправовым, если оно не способно обеспечить правами всех без исключения граждан. И говорить о справедливости и будущем России первому лицу государства и Патриарху – значит, как и прежде врать и лицемерить перед своим народом. Безнаказанно врать ради поддержания в России неправовых отношений между людьми, тоесть государственного беспредела.

А то, что Путина как агента ФСБ завербовали западные спец.службы, то на этот счёт у меня теперь все сомнения окончательно развеялись.

Теперь я вынужден обратиться с официальным заявление по этому факту в саму ООН. Я буду теперь и Страсбургский Суд обвинять в бесчеловечности и покровительстве профашистского путинского режима в России. Я буду доказывать неизбежность войны, основываясь на отказе всех судов в самой России поддерживать в стране конституционный правопорядок, так и на полученном сегодня отказе вмешаться в этот государственный произвол Европейского Суда по правам человека. И будущее покажет, кто был прав. Будущее оно никуда от нас не денется и оно всегда в наших руках.

18. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Я, сочувствую вам, Краш. Вот, именно, об этом я и говорила - борьба с ветряными мельницами.

19. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Как Вы наивны и по-прежнему Вы не желаете видеть дальше своего носа. Вам кажется, что всё вокруг Вас должно происходить само собой и только так, как Вам этого хочется. А так не бывает. Жизнь, это борьба. И если где-то пришлось спасовать перед трудностями, то Вы уже никогда не вернёте себя самого себя. Вы уже никогда не будете таким, каким были до момента проявления своей слабости. В открытом бою это называется трусостью и предательством. Предательством, как к самому себе, так и к твоим же товарищам. С такими взглядами на жизнь как у Вас Вам, и пожалуй всем без исключения россиянам надо жить где-нибудь в лесу, а не в человеческом обществе.

Мне абсолютно пофиг, какой результат будет мною получен от моего обращения в ООН с жалобой на бездеятельность Европейского Суда по правам человека. ПОФИГ результат, но я не безразличен к сущности происходящего именно сегодня и именно в самой России. Я должен продолжать искать и выявлять все преступные связи наших Президентов.

Медведев вчера заявил, что если НАТО нас не примет в своё ПРО, то Россия начнёт новый виток вооружения. Европа, превратившаяся для России в натовский плацдарм для нападения на нас, вот что сегодня главное и надо это оценить. А совокупность оценок неизбежно приведёт к умозаключению о том, что не надо было разрушать Варшавский договор, который рухнул вместе с Советским Союзом. Россию враги окружении сегодня двойным кольцом и кто-то ещё надеется, что НАТО будет совместно с Россией осуществлять свою ПРО? Для чего они тогда разрушали наше государство и Варшавский договор?

Мне нужды факты и неопровержимые доводы в пользу разума в России. А их нигде нет. Варшавский договор разрушен и от Советского Союза НАТО не оставило даже следа. Россия в одиночку стоит перед всем миром уже почти полностью потерявшая свою боеготовность. А в случае нападения и вооружённого конфликта на нашей территории мы что, будет ядерными головками мочить сами себя, вызывая так называемый «огонь на себя»?

Хочешь мира, готовься к войне. А я ещё и предсказываю неизбежность вооружённого конфликта и неизбежность поражения в нём именно России. И никто даже не оспорит это моё утверждение потому, что я прав. Так что если я сумею доказать что именно ООН является главным звеном в цепочке разрушения нашего государства, то выводы будут весьма печальные для всего мира. Будущее всей планеты будет под вопросом.

Предотвратить катастрофу Вы называете «борьбой с ветряными мельницами. Да уж...

Я всего лишь поделился своими планами, а не делал никаких предсказаний, хотя...почти всё это и сбудется, только когда?

20. alr

alr Пользователи

Симпатии:
    9
    А тут нет друзей, Краш, как нет и товарищей. Есть лишь временные попутчики. Сначала толпа грабит банк, экспроприирует экспроприаторов или проще - сажает картошку, а потом, когда цель достигнута, начинает грызню уже между собой за более сладкий кусок. При этом плодами свершённого труда по большей части пользуются не те, кто был в первых рядах бунтовщиков или трудяг, а те, кто выжидал в уголке не тратя напрасно силы и, сохранив их до нужного времени, сумел перехватить инициативу.

21. arkadm

arkadm Незнающий

Симпатии:
    22
    Просто, чтобы не открывать новую тему.В утрате спутников ГЛОНАСС обвинили математиков.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Без компов считали лучше. Такие ошибки в военной области грозят ядерным апокалипсисом.

Последнее редактирование модератором: 6 дек 2010
  22. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    А у нас бытует мнение, что ракетоноситель ушёл со старта с пустым грузовым отсеком, а все деньги кто-то опять присвоил себе.

Я абсолютно согласен с Вами, у России стали давать сбои даже предприятия космической промышленности.

9 мая сего года на митинге коммунистов на Лубянке Зюганов сказал: «Всё что проехало и пролетело над нами во время юбилейного парада было создано ещё в годы Советской власти. В следующий юбилейный парад летать будет уже нечему, вы ничего не построили и не произвели».

Дальше он остановился на содержании «Послевоенной доктрины ЦРУ» и указал пальцем на здание ФСБ. Вот мол, я у них прямо перед носом стою и тычу в них пальцем.

О патриотизме Зюганова я конечно молчу. А вот об этом сказать хочется: В годы Первой мировой войны наши войска ещё некоторое время по старинке шли в бой «за царя и отечество». В годы Великой Отечественной войны наши солдаты шли в бой «за вождя и отечество». А что будут защищать наши дети? Отечество, которое есть? А как? Опять с помощью заград. отрядов? О лидере нашего государства, за которого пойдут россияне в бой, я тоже ничего утешительного на сегодняшний день не скажу.

Сегодня простая следачка из генеральной прокуратуры России обратилась с видеообращением в котором сказала, что её принуждали нарушать действующий закон её руководители, которые имеют коррумпированные связи и которые теперь всю вину за содеянное сваливают на неё, абсолютно невиновную. Это что такое. Пока она имела возможность безнаказанно нарушать закон, она его нарушала и выслуживалась перед своим начальством. За свои противоправные поступки она получала в качестве поощрения очередные звания и должности. А теперь, когда её «клюнул жареный петух» она вдруг взывает к справедливости. (Полковник милиции Устраханов сегодня тоже из Финляндии, находясь в бегах от российского правосудия утверждает, что его теперь преследуют по политическим мотивам и именно ФСБ).

Я уже несколько десятилетий утверждаю о том, что в российских правоохранительных органах действует принцип воровского закона «Все должны быть в замазке». Иначе в ней никто не сможет построить свою карьеру. Никто! В какчесте примера я расскажу случай из своей истории. Он как раз и российского лидер-шпинделя касается.

В 2002 году я решился на самовозбуждение уголовного дела, чтобы в рамках уголовного судопроизводства раскрыть преступные замыслы мистера Путина связанные с самоуничтожением России изнутри. Для этого я совершил уголовное преступление средней тяжести и написал письмо на имя Генерального прокурора России В. Устинова, в котором выразил угрозу убийством прокурору города Мончегорска Мериновского. Уголовное дело возбудили после всех согласований с ФСБ, и арестовала меня прямо дома тоже при участии ФСБ. Так вот, следователь прокуратуры города Оленегорска по фамилии Кицелюк, которая вела это дело, прямо мне в лицо заявила, что мне «никто не позволит судиться с государством». Для достижения своей преступной цели генеральная прокуратура России вступила в преступный сговор с врачами России, и те выдали по их просьбе в уголовное дело справку о том, что я в 1980 году якобы лечился у врача психиатра. На основании этой справки мне была назначена психиатрическая экспертиза, которую я с блеском прошёл в Мурманском стационаре. Но Кицелюк настояла перед мурманскими врачами, и те выписали на меня направление в институт психиатрии имени Сербского в Москву, там, сказали они, по их просьбе сумасшедшим признают любого.

А для чего меня надо было признавать сумасшедшим, спросите вы? Дак мистер Путин уже в 2001 году принял свой антиконституционный УПК, согласно которому всех сумасшедших осуждали без их участия в суде. Вот меня и лишили прокуроры возможности ещё в 2003 году прямо в суде сделать официальное заявление о том, что Путин является самым плохим человеком из всех россиян и что он является самой настоящей угрозой для будущего России и всего человечества.

Эта Следователь Кицелюк сказала мне тогда, что её предшественник по фамилии Батманов, ведший на меня уголовное дело в 1991 году и тоже сфабриковавший его от начала и до конца, уже работает в Генеральной прокуратуре. А до этого он работал в прокуратуре города Москва. Что и подтвердило моё умозаключение о том, что в ген. прокуратуре продвигают по служебной лестнице только настоящих жополизов и прохиндеев, готовых ради своей карьеры всегда пойти на сделку со своей совестью. Кицелюк явно намекала мне, что ей тоже хочется быть не простым следователем, а как минимум прокурором. Кстати, прокурор города Оленегорска лично принимала участие в том суде и она же на следующий день после моего ареста попросила у меня мою вторую книгу под названием «Через Жопу», и самолично уничтожила ей вслед за моей первой книгой «Убийцы», выпущенной типографией «Магнек» в городе Апатиты нелегально и запрещённой в России в 2000 году, в первые сто дней правления мистера Путина на Руси. Я именно из за этой книги и решился на этот поступок, потому что культ личности мистера Путина в моём сознании уже полностью нарисовался к этому времени, и я реально осознавал всю пагубность его антинародной деятельности. Я, как гражданин и бывший сотрудник МВД обязан был, хоть и в одиночку, но противостоять этому вандалу. А что получилось? Где и Кто? И почему на мои многочисленные обращения этот же Медведев не реагирует?

Разве не понятно то, что таких станиц и таких следователей в России ровно сто процентов? Разве не понятно то, что все прокуроры и следователи генеральной прокуратуры России уже давно состоят в преступном сговоре между собой, и они ни за что не разрушат это своё преступное сообщество сами?

Ну, а без сотрудничества с ФСБ этакую систему в России выстроить было просто невозможно.

Так что и подумайте, почему у нас действительно упала в своём развитии даже космическая промышленность. В каком состоянии у нас находится армия, медицина и образование. Почему у нас пол России выгорело этим летом?

Чего ради заскулила эта следователь со своим видеообращением. Её всёравно теперь сравняют с землёй. Медведев сказал же: Разобраться!!!

Полетели полетели, и на головку сели...

23. arkadm

arkadm Незнающий

Симпатии:
    22
    Аварийный пуск ракеты-носителя "Протон-М" с тремя спутниками "Глонасс-М" 5 декабря произошел из-за превышения уровня заправки топливом разгонного блока, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в ракетно-космической отрасли.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Полный бред. Просто надо было как-то объяснить аварию. Системы автоматики контролируют куда более тонкие параметры, нежели вес топлива. В детсаду поверят, может быть.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей