Академия сайтов. Отзывы. Пастухов Василий Романович. Санкт-Петербургский Дисконтный Клуб(СПДК). Они | страница 11

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Giorgio, 5 сен 2010.

  1. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    ну потому что он вам ничего не обещал, какие у вас претензии? ни одного четкого пункта нет в договоре, за который можно спросить с него.
     
  2. Марина Алексеевна

    Марина Алексеевна Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    тогда фирма не должна удерживать денежные средства и соответственно договор аннулируется. как не имеющий силу..

    не было ни одного акта выполненных услуг, должно быть хоть какое-то доказательство существования сайта, ведь там все же есть пункт том, что хоть где-то хоть что-то я должна поиметь.
     
  3. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    В суде он предъявит сайт, который был сделан за 5 минут "типа для вас" и электронную копию письма направленного вам, с уведомлением о готовности сайта. Суд откажет Вам в иске, ведь в договоре не прописан порядок сдачи-приемки работы.

    Мне интересно другое, как вы могли заказать сайт у неизвестной конторы, у которой свой сайт сделан за 1-2 часа на коленке? И сумма просто космос...
     
  4. Марина Алексеевна

    Марина Алексеевна Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    да и еще... если вы подписываете договор в медицинском учреждении, например, удалить аппендицит, думаю, вам не нужно знать, даже где он находиться, вы просто ложитесь под нож профессионала и все!

    ну конечно, если пойдет что-то не так, там уж конечно коснется дело и начнешь читать их договор...

    только вот если Клиника "паленая", так считайте, не повезло...

    ну вообще-то, эту сферу деятельности контролирует много всяких оганов власти, поэтому, как правило, там и с договорами все прилично!

    А вот сфера деятельности в интернете совсем не регламентированная, этих фрилансеров пытаются заставить платить налоги... а дальше не пошло...

    нужно дать общественный резонанс этому делу. я уже написала в пару телекомпаний.

    В данной ситуации считаю нужным вывести на чистую воду этого Пастухова!!! чтобы все знали. что он МОШЕННИК и разводила!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2012
  5. Марина Алексеевна

    Марина Алексеевна Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    у меня в договоре с пастуховым есть пункт про акт выполненных работ 3.5 мы должны там расписаться!!!этого не было.

    и еще. по договору ну нас не только изготовление сайта, а еще и его выведение в топ и яндекс-директ, а сайта нет, значит яндекс ничего не выведет никуда))) можно получить от яндекса запрос: был ли такой домен вообще))), вы почитайте про мою историю где-то на 6-ой страничке...

    цена не космическая, скорее мизерная потому, что это цена сайта продвижение директ за ГОД!!!

    а то что обратилась к ним, я писала уже. они позиционировали себя группой студентов. я хотела и сэкономить и поддержать ребят)))

    я писала, как "елама" меня тоже кинула, правда вернула деньги спустя месяц. компания у них на директе, предложили оплатить 35 тысяч, продержали мои наличные и кормили завтраками, потом извинились и вернули. А я сама могу за 15 мин завести там компанию))) а ведь фирма крупная и известная!!! и это не первые в моей жизни программисты и раскрутчики)))
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2012
  6. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    1. Яндекс Вам ничего отвечать не будет.

    2. Ваш домен будет в ТОП1 в любом случае, все зависит от запроса, а он в договоре не указан.
     
  7. Марина Алексеевна

    Марина Алексеевна Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    ну хорошо. есть метрика в яндексе, там статистика...

    а яндекс-директ блокирует "неправильные" сайты и "неправильные" объявления, поэтому васе нечего предоставить. так как сайта небыло вообще!

    Это пастухов должен предоставить доказательства, что сайт все же был директе например или в топе 10(кстати, что за топ такой?), он должен доказать оказанные им услуги!

    вы похоже шпион пастухова
     
  8. camouf

    camouf Пользователи

    Регистрация:
    14.06.2012
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    На самом деле все просто: у вас в начале договора есть строка (да еще и выделенная жирным шрифтом), о том что сайт должен соответсвовать ТЗ - Приложение №1 к Договору. Но это приложение у вас есть?

    Бриф- это не оно, так как в шапке не написано, что это Приложение №1, к договору такому-то.

    Значит работы еще не начинались- как их начать если не известно, что делать.

    ТОП-10 Яндекса- если попроще, то это первая страница результата поиска. Если даже доказать что Бриф- и есть то самое ТЗ. В Брифе у вас в самом деле ничего конкретного нет. Берется любой старый- сайт, быстро переделывается под этот Бриф- так как там что-то про похожесть на avito и всякие СМС-биллинги- за день можно сваять. И все, а этот старый сайт, всяко по каким-нибудь запросам в ТОПе.

    Как вариант противодействия в Google - есть такая штука, кеш сайтов. Можно "отматать" историю домена- посматреть каким сайт был месяц, год- назад.

    А на самом деле- да. Вам нужно собраться человек 10 вот таких- тогда думаю успех гарантирован.
     
  9. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    женщина, Вы вообще малейшего представления не имеете о предмете спора. Какая метрика? Вы о чем вообще? Наймите адвоката не позорьтесь.

    P.S. Я шпион Петухова, Джигурды и представитель масонской ложи СЗФО
     
  10. Марина Алексеевна

    Марина Алексеевна Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    что значит прикрутить любой похожий сайт? есть домен и он в моем управлении. как можно заказать раскрутку avito, а получить в топе немного похожий auto? это нормально? или я опять ничего не понимаю?

    кстати, сейчас домен заблокирован, так как я не оплачивала следующий год. Оставить ли мне его пока себе,до решения суда? Или можно кинуть?

    да. ТЗ не было. Дизайнер попыталась слепить неколько страничек, но дальше дело не пошло. Я написала претензию. пастухов по телефону объявил, что за вычетом работ, он мне вернет деньги(2-е трети от суммы).Я покрутила у виска, так как эти странички ну стоят 1000-2000 рублей максимум: она при мне их собирала в конструкторе, и я отказалась от дальнейшего разговора и обратилась в суд.
     
  11. Марина Алексеевна

    Марина Алексеевна Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    я молодая и эффектная девушка, не нужно называть меня тетей или женщиной, ваши слова мне не нравятся. и вообще ко мне не обращайтесь.

    и спасибо за совет, у меня уже есть хороший юрист,который почему-то нашел за что зацепиться в договоре, да и почитайте здесь переписку, люди советы грамотные дают, по ТЗ, а не убивают последнюю надежду, как делаете вы.

    [обезъянам вход воспрещен]
     
  12. Марина Алексеевна

    Марина Алексеевна Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Схема, как видите, одна и та же.

    Всем, кто только раздумывает, обращаться ли в "АС", говорим: бегите от них скорее!

    P.S. Если кто надумает обратиться в суд - пишите! Готовы поддержать.
     
  13. Марина Алексеевна

    Марина Алексеевна Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    А насчет конкурентов, если кто-то сомневается, могу предоставить договор, переписку,чеки и т.д. Или вы думаете, что конкуренты готовы заплатить 144000р., чтобы потом написать на этом форуме?

    Так что, если кто-то также пострадал от этой конторки, а я вижу такие есть, давайте объединятся. Поможем друг, другу. Если кто-то в данный момент судится с академии сайтов, могу выступить в суде, в качестве также обманутого клиента.

    мой договор тоже был на эту сумму, в вашем подробном рассказе я увидела и свою историю(((

    звоню тогда пастухову, а он мне: "перезвоните через 20 минут, я на обеде" , потом он на совещании, потом приезжайте туда-то. а сам динамит. Безобразное отношение к заказчикам и к людям вообще.

    Вы очень нам нужны в суде против Пастухова Василия Романовича!!!

    напишите мне 6420229@mail.ru или звоните, 8 812 642-02-29
     
  14. camouf

    camouf Пользователи

    Регистрация:
    14.06.2012
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Да нет у вас в сканах Брифа, что-то про похожесть на avito.

    Домен в зоне ru- будет прикреплен за вами еще 45 дней , если за это время не оплатите - то его сможет зарегистрировать любой. У других зон сроки по моему меньше (точно знаю у in - 1 неделя.)

    Я вот точно не знаю, но раз в договоре упоминается приложение, а приложения нет, по моему договор теряет силу.

    За такие денжища (общая сумма), и сайт в конструкторе [​IMG] ? Во каталы.
     
  15. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Мхаха, 1977 года. Тётка уже, смирись скоро сорокет стукнет.

    Судитесь, тётя, судитесь.

    И в следующий раз будьте умнее, прежде чем отдать денежки непонятно кому, непонятно за что.
     
  16. star_okt

    star_okt New Member

    Регистрация:
    18.06.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    примерно год назад впервые написал на этом форуме,правда под другим ником-garik710, по непонятной причине мне теперь запрещено отправлять тут сообщения со своей прежней учетной записи((((

    отзыв как и сказал выше тут я тоже опубликовал, только более лестный, потому как Академия сайтом мне действительно помогла...

    да,да,вы не ослышались...не все сотрудники этой организации именно такие, как вы тут их описываете!!!Есть много порядочных!!готовых пойти на встречу и помочь вам решить ваш вопрос!!!...и я до сих пор считаю,что мне посчастливилось не попасть так,как вы тут рассказываете, прям жуть какую то нагоняете!)))судя по вашим сообщениям возникает ощущение,что уже переступи порог их офисы, ты уже денег должен!))))))но это же не так!!!!

    мне кажется тут дело случая...как повезет!!!Мне повезло!!!

    и у меня знакомому данная организация сделала 3 сайта, он доволен, на повторный заказ была даже сделана скидка...

    НО..мы брали сайты без продвижения!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2012
  17. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    ссылки дай
     
  18. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да-да... год назад... помню-помню [​IMG] ... вы еще мне писали на почту, говорили что работаете в Академии Сайтов и можете много чего интересного рассказать.

    Я попросил у вас доказательств и вы мне прислали фотографию картины из вашего офиса... вот эту вот и еще парочку [​IMG]

    [attachmentid=27018]

    А почему предыдущий аккаунт заблокирован не догадываетесь? [​IMG]

    Когда пишите ответ в тему, чуть выше кнопки "отправить" есть кнопка "добавить файл".

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • _________.jpg
      _________.jpg
      Размер файла:
      808,8 КБ
      Просмотров:
      105
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2012
  19. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
  20. ирина васильевна

    ирина васильевна Пользователи

    Регистрация:
    21.01.2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пытаюсь проанализировать сообщения пострадавших клиентов Пастухова.

    Моё мнение, их 2 – 3 е, т.к. только они оставили свои контактные данные.

    1 <ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ: Вадим Насонов: Да пострадал как заказчик от Пастухова. Но у него нет договора с Пастуховым. Зато есть кассовые чеки ИП Пастухова. Просто Вадим специфический человек. Все мы со своими тараканами в голове.

    Вадим ведет свой бизнес, он обязан знать, что в подобных случаях заключаются договора.

    Имея кассовые чеки ИП Пастухова, он мог пойти в налоговую с заявлением.

    Человек, не владеющий программным обеспечением, не может объективно оценить, при оформление заказа, те услуги, которые предлагает заказчик.

    В данном случаи - заказчик на подсознательном уровне, полагается в случаи чего, на закон о Защите Прав Потребителей, не подозревая, что на этом пути много подводных камней… и дополнительные финансовые расходы.

    Вадим пришёл в суд в качестве свидетеля.

    2 < ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ: sahgindi ОЛЕГ ШАГ: От каких именно услуг Пастухова пострадал, не пишет.

    Имея своего личного адвоката, приходит на форум и заявляет что 1-2 судебных иска Пастухову не страшны.

    А откуда он знает что действительно только 2 судебных иска?

    В апреле, когда обьявился sahgindi, пользователя: Марина Алексеевна ещё не было. Начинает кучковать народ, раздавая задания, кто должен связываться с администрацией форума, кто писать в ОБОП Центрального района. Сам он не умеет ни чего…

    Пропадает на 2 месяца, а на предложение прокомментировать своё бездействие, отписывается…

    3 < ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ: Марина Алексеевна: Бизнесмен, имеет личного юриста, энергии на три форума…, говорит что владеет программным обеспечением, всё знает , всё может, всё умеет, только пишет с ошибками.

    Почему при заключении договора не позвонила своему юристу? Причём ДИСКОНТНЫЙ КЛУБ?

    Марина много документов выложили.

    Где КОПИИ ЧЕКОВ? Я спрашивала Вас об этом в эл. переписке.

    К исковому заявлению в суд прикладываются копии чеков. Учитывая срок подачи иска в суд, чеки не могли обесцветиться.

    За 2,5 года мои чеки не обесцветились, я об этом забочусь. Тем более что есть копия этих чеков в суде.

    По странному стечению обстоятельств, Вы заключает договор именно в то время, когда Пастухов получает первую повестку в суд по иску Прониной И.В., в то время как на форуме казачки Пастухов, одни клеймят его позором, другие поют ему реферамбы.

    Договор с дисконтном клубом – просто цирк!!!! Сами пишем, сами подаём….

    Ваш иск в суд, тоже цирк Пастухова. Вы сами сказали, по телефону, что Пастухов в суде любую дверь открывает ногой…

    Ваше горячее желание встречи с заказчиками Пастухова, которое возглавляет ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ: sahgindi, и на котором будут отсутствовать ПОЛЬЗОВАТЕЛИ Вадим Насонов, Ирина Васильевна, а также:

    Моё обязательное условие, что бы на этой встречи был администратор форума МАКС,

    переполнили чашу Вашего терпения, Вы перешли на мат. Ваш крик…:” Творю добро другим во благо”…, “причём здесь МАКС?”мне не понятно.

    “ Из тысяч лиц узнал бы я мальчонку, … “ – МАРИНА, Ваши ПАСТУХОВСКИЕ штучки в разговоре по телефону, Ваше кол-во ошибок в тексте, Вас не трудно узнать.

    Пастухова я не боюсь!!! Просто поддержать общение хотела…

    “Аргументируйте молодая девушка”…

    < Моё мнение, пострадавших от ПОСТУХОВА двое, остальные ломают Ваньку.
     

Предыдущие темы