Академия сайтов. Отзывы. Пастухов Василий Романович. Санкт-Петербургский Дисконтный Клуб(СПДК). Они | страница 6

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Giorgio, 5 сен 2010.

  1. Либерал

    Либерал Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Анализ письма с помощью специальных программных средств выявил следующее:

    Длина текста: 1233 букв.

    Автор письма женщина с вероятностью 80%.

    Настроение автора письма(текста):

    a) Тяжёлый, суровый, строгий, неуживчивый

    в) Тёмный, сомнительный, подозрительный

    c) Злой, недоброжелательный, неотзывчивый

    Интерпретация результата анализа:

    a) Весомые слова, ничего не скажешь.

    в) Что же автор делает по ночам? Он явно недосыпает.

    c) Автор отстаивает свои позиции и интересы.

    С этим человеком, трудно договориться.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2011
  2. golder

    golder New Member

    Регистрация:
    06.06.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Если пользователь Либерал озабочен,то ему в голову приходит только одно и если я написал АС- это не значит (Анальный Секс) - это Академия Сайтов сокращенно, думаю адекватные люди поняли,что я написал. [​IMG][​IMG] это над вами нужно смеяться!
     
  3. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    А если АС произнести вслух, то звучать будет как АЭС (Атомная электро станция), но я так, можно не смеяться :crazy:
     
  4. garik710

    garik710 New Member

    Регистрация:
    06.06.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ну ты,Либерал и клоун!!так заморочиться над точкой зрения другого человека...

    ты наверно в детстве нередко падал на голову..что заметно невооруженным глазом!!

    жаль,что у нас в городе живут такие недалекие люди,как ты!!!

    спорить с тобой бесполезно,потому что ты как баран,тебе по русски говоришь,а ты через жопу воспринимаешь!!

    на счет твоих оскорблений в мой адрес-не суди о людях по себе,!!!!

    уверен,что если бы мы с тобой встретились в живую,ты бы в глаза это все приссал бы сказать,потому знаешь,что за такими словами обычно последует!!!

    еще раз советую тебе обратиться в компетентные органы,чтобы они тебе вылечили все твои фобии, зависимости и проблемы личного характера,в том числе и с головой,чтоб ты впредь такой херни больше не писал!!!
     
  5. Либерал

    Либерал Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Юпитер! Ты сердишься! А значит ты не прав!

    Сам ты клоун! И клоны твои клоунские!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2011
  6. Фани

    Фани New Member

    Регистрация:
    14.06.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Эту тему на этом сайте подсказал мне один знакомый. Я не знаю что за Академия Сайтов, но я знаю Пастухова по Дисконтному клубу. Меня он так же кинул на оплаченные услуги. А когда я пришла к нему для объяснений он меня выкинул из офиса за волосы на глазах у своих сотрудников. Заявление в милиции у меня на него приняли, но спустили всё на тормоза. Я со своими людьми долго его ещё караулила на Невском 1. Но он удачно избегал встреч. Подскажите где сейчас этот змий окопался. Продолжу с ним выяснение отношений!

    Либерал, БАН на 5 суток за создание клона Фани.

    Фани заблокирован навечно.

    Модератор.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2011
  7. netAkademiiSaitov

    netAkademiiSaitov Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Да,что там говорить, Вася разводит народ нагло и самоуверенно,думая,что не взыщется.Поэтому,наверное,и дислокацию поменял,чтобы обиженные клиенты не домогались.А разводит он теперь на Лиговском,45 Бизнес-центр,3 этаж :clapping:
     
  8. busline

    busline Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Друзья, мы тоже лохи. Сначала заказали в Академии Сайтов регистрацию домена и сайт с продвижением - 72 000 руб. Все заплатили в срок и вперед как прописано у них в договоре. И только когда поняли, что по уши вляпались стали искать отзывы. Сделали нам пока муть, тянут кота за хвост, все идет к тому, что нас благополучно кинут. Договор подписан 1 апреля, сегодня 9 июля - сайт готов в виде шаблона, ничего из того, что должно было быть на сайте - нет. Можете посмотреть сами www.a1-spb.ru . Есть еще, конечно, надежда, что волшебным образом все устроится, но надежда после прочтения форума стала совсем призрачной. Напишем, как будут развиваться события.
     
  9. Либерал

    Либерал Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Василий! Просили предать. Заходили к тебе люди, пообщаться хотели. О делишках скорбных покалякать. Перетереть. Говорят ты типа в отпуске. Т.е. скрываешься от гнева народного праведного. Может лучше и останешься в отпуске?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2011
  10. danusha

    danusha Колючка Ёжик

    Регистрация:
    19.04.2007
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Spb
    за такие бабосы любой фрилансер с делает 10 крутых сайтов за 2 недели.нах пользоваться какими то сраными конторами :lol:
     
  11. milanaya80

    milanaya80 New Member

    Регистрация:
    06.06.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    То, что сдесь описывается со всем не состыковывается с их работой!

    Я тоже обращалась к ним за создание сайта, в итоге преобрела годовой пакет с бесплатным создание сайта, что меня очень по радовала. Я не поскупилась на всякие фишки:)

    У них нет как такого наполнения, о которым описывается высше (появление ссылок). Они предлагают обучить, чтобы я могла сама всё делать.

    Мы с коллегой приходили в офис, где нам все подробно обьяснили! И потом самостоятельно наполняли кнопки! Зато теперь, я могу сама по мере небходимости внести изменения и не от кого не зависить.

    Каждый месяц пишу им запрос и мне присылают статистику.

    У меня с этой компанийе связанны только положительные моменты!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Многое здесь брехня!

    По поводу доменного имени, после оплаты, по вашему требованию заполнив заявления домен переносится на вас!!!!! -Это уже бред полный, что не отдают домен. Им не выгодно оплачивать "на зло" ещё размещениее в интернете (хостинг) вашего сайта:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2011
  12. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я вот тоже нашёл много явной брехни здесь, например, что

    milanaya80

    garik710

    Cheslav72

    - это одно и тоже лицо! Даже не знаю, что за раздвоение личности и пола у этого человека?.. [​IMG] Впрочем, мне всё равно я не психиатр, а модератор, а посему за нарушение п. 29 Правил Пастухов Васи эээ, не так, лицо его представляющее отправляется в БАН навечно вместе со всеми своими клонами.

    :yes:
     
  13. Myakish

    Myakish New Member

    Регистрация:
    24.02.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Не скучненько... А хорошо, что нашел Ваш форум по академии сайтов. Тоже хотел сайтик заказать, даже позвонил и на марину попал. Напрягло ее умничанье по поводу векторного дизайн-макета. После недолгого выяснения понял, что кореловские файлы не подходят, она имеет ввиду psd. Хотя НЕ понимаю зачем. По моему она просто некомпетентный человек. А когда почту свою дала на mail.ru - напрягла еще раз. Корпоративная почта для приема заказов на mail.ru - это дурной тон и признак развода.

    Спасибо за Ваш пост - просветили. Хотя не очень понял - кого на 30000 кинули, кого на 100000 и более. Я адвоката знаю, он за половину по совокупности закроет реально такого чуду. И папанька не поможет... А скандальчик вышел бы знатный, особенно, если иск по совокупности, да с документами, да еще в прессе прописать с интервью от обманутых - брызг будет много... И результат однозначный.
     
  14. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Давненько не заходил в эту темку, заодно зашел на сайт Академии Сайтов и то, что я там увидел доставило мне кучу лулзов [​IMG] я даже сделал скриншот на память мало ли потом куда исчезнет страничка этого шедевра (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) [​IMG]

    Рекомендую почитать... Академия Сайтов проводит конкурс, не один, а целых 6(!) на лучший отзыв об Академии Сайтов с ценными призами за первые места, особо примечательный вот этот абзац:

    Как я понимаю, клиентом студии являться не обязательно, главное фигачить как можно больше отзывов на досках, форумах и в гостевых книгах [​IMG] таким образом можно победить в конкурсе №5 - за наибольшее кол-во отзывов и получить нетбук Sony Vaio [​IMG]

    Там призов указано на общую сумму не менее 2-х сотен тысяч рублей, а конкурс заканчивается через неделю... Мне вот больше всего интересно, люди получат свои призы или... потом будут новые отзывы про то, что призов не дали [​IMG]

    Скриншот:

    [attachmentid=18431]

    Вот такие вот отзывы "клиентов" у студии [​IMG] ... Так что, Хист, может быть ты конкурсантов в бан отправил :xexe:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • as.jpg
      as.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      96
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2011
  15. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Делают сайты на заказ, а у самих ссаный сайтик с дизайном из 90-х
     
  16. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Вот-вот: SpbTalk и так уже кишит платными и бесплатными торговыми агентами, (уже не говорю о полит.провокаторах-вредителях..)
     
  17. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Продам всех за АЙПЕД :girl_cray2:
     
  18. Alexsandra88

    Alexsandra88 New Member

    Регистрация:
    08.08.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Отец его ничем не лучше!

    Кому помого? Если только лет 15-ть, даже нет,10 назад-он занимался помощью предпринимателям, а сейчас толку никакого. На разборе полетов, полосует сотрудников, что они никого [​IMG] не приглашают на мероприятия, вот только бизнесу сейчас нужен результат, а не трата времени. Кто был, есть в структуре-обязательно поймет! Менять принцип работы он не собирается. А зря![​IMG]

    Хотя, к чему это ему, доход идет в карман и хорошо!

    ...очень жаль..
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2013
  19. vov4ik-plus

    vov4ik-plus New Member

    Регистрация:
    10.08.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Читаю весь этот бред и всё больше склоняюсь, что всё таки это происки конкурентов!!!!!

    Я сам лично обращался по продвижению в академию [​IMG] и ни какого геморроя, как тут описывается через слово не было!

    Уж слишком много не состыковок, вы вроде как компания, а такие безграмотные в плане бизнеса!

    Договор на что? На любом этапе, если не устраивает работа- решается по известному адресу! У меня сайт вышел не много позднее, чем думали, но тематика такая строительная понятно. Так мне срок продвижения сдвинули дальше!!!!! :sm15

    А вы домен не могли забрать, НЕ ВЕРЮ ВАМ КОНКУРЕНТЫ ПРОКЛЯТЫЕ :aggressive:
     
  20. vov4ik-plus

    vov4ik-plus New Member

    Регистрация:
    10.08.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0

    Видимо, нас таких везунчиков много! [​IMG]

    Я сам кручусь в строительстве и прекрасно понимаю, что такое, когда работать с заказчиком думающим что он во всем разбирается. Не знаю, я общался только с прекрасно белокурой девушкой которая была очень внимательна к моим просьбам и всё во время делали!

    Сначала в своих глазах бревна разглядите! и не опускайтесь, пожалуйста, до уровня базарного “ быдла”! всем удачи!


    Видимо, нас таких везунчиков много! [​IMG]

    Я сам кручусь в строительстве и прекрасно понимаю, что такое, когда работать с заказчиком думающим что он во всем разбирается. Не знаю, я общался только с прекрасно белокурой девушкой которая была очень внимательна к моим просьбам и всё во время делали!

    Сначала в своих глазах бревна разглядите! и не опускайтесь, пожалуйста, до уровня базарного “ быдла”! всем удачи!


    Видимо, нас таких везунчиков много! [​IMG]

    Я сам кручусь в строительстве и прекрасно понимаю, что такое, когда работать с заказчиком думающим что он во всем разбирается. Не знаю, я общался только с прекрасно белокурой девушкой которая была очень внимательна к моим просьбам и всё во время делали!

    Сначала в своих глазах бревна разглядите! и не опускайтесь, пожалуйста, до уровня базарного “ быдла”! всем удачи!

    Согласен, а то хаяти компанию не за что, даже в суде

    таки брызги слюней не пройдут [​IMG]
     

Предыдущие темы