Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

15 способов ошарашить девушку

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем dial, 12 май 2007.

1. dial

dial Пользователи

Симпатии:
    0
    От себя добавлю-НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК [​IMG][​IMG]

Способ № 0

Вырезано цензурой.

Способ №1

Долго добиваться близких отношений, и в самый последний момент, когда Она уже согласилась, улыбнуться, чмокнуть ее в щечку, встать и уйти.

Способ № 2

Театральный. По приходу в театр/на концерт сразу плюхайтесь в кресло и тихонько засыпайте. В процессе позволяется периодически издавать негромкие чмокающие звуки и обеспокоенно вздыхать, а также не более двух

раз сильно всхрапнуть. Ближе к концу можно проснуться с криком, ошалело оглядеться по сторонам и спросить, где вы.

Способ № 3

Пригласить ее на романтический ужин к себе домой. Сделать все по высшему разряду (свечи, музыка, комплименты, ванна). А когда дойдет дело до постели - нежно поцеловать в носик, пожелать спокойной ночи, и, отвернувшись, завалиться спать!

Способ № 4

На вечеринке, где она никого не знает, подговорить знакомых девчонок, чтобы они во время приветствия вешались тебе на шею со словами: "Ну что, милый, ты сделаешь мне сегодня хороший секс?" А ты им: "Солнышко, я сегодня занят — давай созвонимся завтра!"

Способ № 5

Вы собираетесь культурно провести вечер: пойти в театр или на концерт.

Перед выходом из дома, как бы мысленно окидывая взором обстановку ("Ничего не забыли? Деньги, очки, ключи, часы, билеты... "), ты Ее спрашиваешь: "А ты приняла противозачаточные таблетки?" "Что?!" — "Да нет, просто, мало ли, по-разному ведь бывает... "

Способ № 6

Пригласите Ее принять романтическую ванну. Заранее заготовьте, лучше с пеной. Только холодную, лучше — совсем ледяную. Романтически разденьте любимую, возьмите Ее на руки, отнесите в ванную и нежно опустите в воду.

Способ № 7

Представьте: Она звонит Вам и говорит, что у Нее родители смотались на дачу, квартира свободна, и Она Вас ждет с нетерпением. Вы говорите, что

едете немедленно. Приезжаете. Она открывает дверь, а Вы не один, а с другом: "Вот, он тоже хочет... "

Способ № 8

В самом начале первого полового сношения с новой подружкой на секунду приостановитесь и бодро скажите: "Добро пожаловать в органы, сынок!"

Способ № 9

Во время клевого секса: поведать Ей неожиданно, что именно на этой кровати умерла ваша (пра)бабушка.

Способ № 10

Звоните Ей по телефону, болтаете о чем-нибудь. Она, естественно, думает, что в гости напрашиваться будете. А Вы, опережая Ее, вдруг заявляете что-нибудь такое: "Извини, ты, наверное, хочешь, чтобы я к тебе сегодня приехал. Но я сегодня не могу: мы сейчас с друзьями пойдем слушать магнитофон".

Способ № 11

После прекрасно проведенного вечера и бурной ночи нарисуйте своей спящей подружке внизу живота что-то типа штампика — "Проверено! Насекомых нет".

Способ № 12

Когда она начнет говорить какую-нибудь фигню, скажи ей: "Если тебе нечем занять свой рот, лучше сделай мне минет".

Способ № 13

На улице, проходя мимо большого скопления народа (семья из 8-ми

человек), повернуться к девушке и громко сказать: "Что?! 50 баксов в час?! Да тебе 20 — красная цена!!!" Звон упавших челюстей прохожих и глубокий шок девушки гарантирован.

Способ № 14

После первой ночи любви сказать ей: "Это было божественно, но бывало и получше... ".

Способ № 15

В ресторане назаказывать еды, питья на сумму, которой точно у девушки с собой нет. Спокойно поесть, извиниться и отлучиться в мужскую комнату.

Скрывшись с глаз девушки, подозвать официанта, расплатиться и попросить поучаствовать в розыгрыше. Дать ему заготовленную записку, с просьбой передать девушке через 15 минут. Самому спрятаться рядом с кухней. А дальше наслаждаться спектаклем. Через 15 минут девушка будет уже сама не своя.

К Ней подойдет официант и передаст записку, гласящую "Прости, я не думаю, что мы друг другу подходим", а вместе с запиской — счет на круглую сумму. Немая сцена. Далее подойти и, как ни в чем не бывало, сесть и продолжать доедать, непринужденно болтая. У девушки легкая кома.

Потом прибегает официант, извиняется, говорит, что перепутал столики и уносит записку и счет. А мы непонимающе смотрим на девушку и интересуемся, все ли у той в порядке. Занавес.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. hmelllli

hmelllli Пользователи

Симпатии:
    0
    Всё это способы не ОШАРАШИТЬ девушку, а ПОТЕРЯТЬ ее.

Хихи...

Какой извращенный юмор у автора...

Мне понравился только вот этот розыгрыш. Действительно весело)))

4. natashik79

natashik79 Пользователи

Симпатии:
    2
    Способ №1

Долго добиваться близких отношений, и в самый последний момент, когда Она уже согласилась, улыбнуться, чмокнуть ее в щечку, встать и уйти.

Способ № 3

Пригласить ее на романтический ужин к себе домой. Сделать все по высшему разряду (свечи, музыка, комплименты, ванна). А когда дойдет дело до постели - нежно поцеловать в носик, пожелать спокойной ночи, и, отвернувшись, завалиться спать!

1-й и 3-й способы почти одинаковые, но думаю вряд ликакой-то мужчина та такое способен, больше подходит для того чтобы мужчину ашарашить [​IMG]

Способ № 6

Пригласите Ее принять романтическую ванну. Заранее заготовьте, лучше с пеной. Только холодную, лучше — совсем ледяную. Романтически разденьте любимую, возьмите Ее на руки, отнесите в ванную и нежно опустите в воду.

а этот прикольный, представляю свои огромные глаза в этот момент и визги, уверена что вцепилась бы в шею и потащила вместе с собой, но весело ничего не скажешь :lol2:

5. просто чудо

просто чудо Пользователи

Симпатии:
    0
    А зачем девушку вообще ошарашивать, с какой-то это интересно целью? От того, что заняться просто нечем? БРЕД. Лучше идите работайте и зарабатывайте деньги, становитесь умными и находчивыми, чтобы девушки на Вас ТАКИЕ заглядывались, чтобы жениться на ней хотелось, а не ошарашивать.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• ____.jpg
      ____.jpg
      Размер файла:
      26,2 КБ
      Просмотров:
      4
  6. natashik79

natashik79 Пользователи

Симпатии:
    2
    хороший совет, только девушка на картинке на монстра-вампира похожа...

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. SanaZhabba

SanaZhabba Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну, еще можно, как в старом анекдоте: "Ну, хочешь, руку поломаю?" Тот же уровень. А топик надо было назвать "Как оскорбить девушку" - точнее было бы, чесслово!

9. стервец

стервец Пользователи

Симпатии:
    2
    Отчего же не сделать? У пикаперов это называется "крышеснос". Если хорошо ошарашить, то быстрее даст

см. выше

10. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    diadl, регился чтобы шутом гороховым разок выступить??

Последнее редактирование модератором: 10 май 2010
  11. spymix

spymix дипломник

Симпатии:
    6
    а моно ещё и по иплу за такие ошарашивания схлопотать!))...и поделом!))

12. NecRomantik

NecRomantik человек с пятью "не"

Симпатии:
    229
    А я могу ко всему вышесказанному ещё и 16-й способ добавить: берёте что-нить тяжёлое, и... таки, ошарашиваете! :lol:

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. spymix

spymix дипломник

Симпатии:
    6
    ...хм...каг говАривал один мой давнишний знакомый-боксёр:"пару раз хорошооо так головой ап стену,чтоб месяц потом давала!")))

Последнее редактирование модератором: 10 май 2010
  15. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    раз было,в плохом настроении сидел на лавочке,девушка с собачонкой противной мимо шла,собачонка меня облаяла, та ей кричит "фу!!".

Вообщем я разорался, что я не "фу",а гадостью являеться как раз ее животное.

Ошарашил деффку,честно говоря.

16. Darmoed

Darmoed Пользователи

Симпатии:
    226
    Эт че.....Помню в далеком детстве, шли с пацанами, ну чиста гопники шумные, возле одного из подъездов, у девчушки собочка такая махонькая, вырвалась и ну на нас тявкать...

Так корешек мой, быстро подбежал к собачке, схватил её на руки, и давай её кусать за бок...

Вот это он ошарашил!!!

17. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.107
    Ошарашивать надо тем, что в штанах. А если там нечем, то не можешь срать - не мучай жопу.

18. Darmoed

Darmoed Пользователи

Симпатии:
    226
    Есчо один пипискомер.....

Надо Макса попросить, пусть смайл сделает, пипискомерный, актуальный будет!

19. Яісатсана

Яісатсана Member

Симпатии:
    0
    Представляю: ходят по улицам сплошные эксгибиционисты, желающие девушек ошарашить, с высунутыми из ширинок пиписьками...

20. Alshe

Alshe Пользователи

Симпатии:
    0
    хыхы... а мне понравилось. Сам бы так розыгрывал девушек, да безумно люблю их и мне станет жалко бедняжек.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей