Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

ЧМ-2018 - в России!

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем браток, 2 дек 2010.

1. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Чемпионат Мира 2018 все же пройдет в России.

Россия получила право провести чемпионат мира по футболу 2018 года. Об этом на официальной церемонии, проходящей 2 декабря в Цюрихе, объявил президент ФИФА Йозеф Блаттер. Согласно имеющейся на данный момент информации, Россия получила большинство голосов членов исполнительного комитета, опередив Англию и две совместные заявки - Испании с Португалией и Бельгии с Голландией.

Для развития российского футбола это событие куда важнее европейской бронзы 2008.

Но в наши дни - это ещё и важная политическая победа, укрепившая имидж страны.

И еще более важно это событие для развития российской экономики. Аэропорты, гостиничный комплекс, дороги, стадионы – все это будет приведено к самым высоким стандартам. Важно только, чтобы все это начинали делать заранее, а не как на Украине, где стройкой к Евро-2012 занялись только после прихода к президентству Януковича.

Просьба к администрации - пожалуйста, исправьте год в заголовке на 2018. Машинально вышло. Извините!

(Исправил)

Последнее редактирование модератором: 4 дек 2010
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. iwan19621

iwan19621 Пользователи

Симпатии:
    4
    с чем Вас и поздравляю!!!!!!!!

4. woko

woko Пользователи

Симпатии:
    9

5. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Согласно донесениям американских дипломатов Путин является хозяином коррумпированного и тоталитарного государства.

Остаётся только гадать, почему России доверяют, и почему так опрометчиво?

Мне всё это видится только как влияние преступных связей всех западных спец.служб направленное на поддержание в самой России КУЛЬТА личности мистера Путина. Герой, да и только. Национальный герой!

А ведь и точно, чуть чего, без него мы опять будем в мировой «заднице». Чужого у руля России ЦРУ не потерпит. И тогда вслед за Горбачёвым и Ельциным ласты кверху будут поднимать все последующие РЫЦАРИ, возглавившие добровольно вконец обезумевший от перемен в своём сознании народ.

Чичас я работаю над моим посланием в ООН. И даже не сомневаюсь в том, что и там мои обращением чиновники просо вытрут свою задницу. Но Олимпиаду и Чемпионат мира, да ещё в обновлённой России, во славу и вознесение до небес имени мистера Путина? Не приведёт ли это к его же увековечиванию и приобщению к лику святых, тогда как сам народ уже в доброй половине своей откровенно презирает его и выражает своё недоверие ему и созданной им партии? Приведёт. Царя тоже люто ненавидели вроде бы и свергли, а теперь в Святые-великомученники записали. И назвали этот справедливостью, тогда как в это же время в тюрьмах и психушках продолжают мучить и убивать при непосредственном участии мистера Путина и Христианской церкви ни в чём неповинных людей вздумавших помешать ему владеть коррумпированным и тоталитарным государством.

Это разве не фашизм по Путину? В фашистской стране будут проводиться Олимпиады и чемпионаты мира, это разве не симптом того, что мир сошёл с ума?

6. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    пока сидел в бане побывал на других форумах- там по 12 страниц тема заняла. Одни орут Але-але-але, как будто уже пошла третья бутылка пивасика (причем дома, не на стадионе, не вставая с дивана), другие здраво замечают что стране не имеющей ничего из нужного ЧМ-камень на шею, да еще в добавок к уже болтающимся там Саммиту во Владике, олимпиаде в Сочах и Формуле1 в Маскве. Те кто все же откупорил третью(четвертую) им возражают- а фсе равно бабки попилят, а так мы хоть стадионы получим....В Воображении встает образ пивного алкаша, которому стадион-как мне балетное училище, но ,поскольку детей у такого ,слава Богу, вероятнее всего нет- не нуждающегося в детсадах, школах, больничках (пока!!). На заяву про дороги к стадиону- а что, ПРОСТО ПОСТРОИТЬ нельзя штоле? При стоимости одного стадиона в 2 миллиарда (кажись во столько оценили), это, особенно если заказать немцам, а не рассеянским кампаниям- почти тысяча км автобана. Немецкого! Но нам это не надь.... Как строитель могу добавить- за стоимость одного звездного отеля можно построить два-три десятка детских садиков. Но видимо,заезжие ниггеры важнее собственных детей. Или видимо выгоднее чем собственные дети?

Вечереет, сижу, ужинаю, 50 грамм накатил-смотрю новости. Цветущий премьер цветущему небритому Роме предлагает пораскошелиться. В памяти всплывает :Ручку верните!!!(Эт после того, как этой самой ручкой уеву тучу денег подписал болезненному, с которого теперь ручку требует)

Второй сюжет, сразу за первым- какой то хэр,(уполномоченный по правам чалвэка) посетил где то в России детский дом. На 30 детишек 13 курток и три пары сапог-на улицу ходят по очереди. После этого мне вспомнилось -рожи патриотофф пивных, гаранты и благодетели Ромы и т.п. Что то нехорошее накатило. Пошел, налил, помянул Вождя. Из детей тех сделал бы людей, а из быдла в костюмах-перегной. Но.... это уже другая тэма.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Вероятно в том же 2018 году Россия подаст заявку на вступление в НАТО...

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

9. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Глава футбольной ассоциации Англии отказался иметь дело с ФИФА

Исполняющий обязанности руководителя футбольной ассоциации Англии Роджер Берден (Roger Burden) отказался участвовать в выборах постоянного главы организации в знак протеста против решения ФИФА отдать чемпионат мира 2018 года России. Как сообщает Sky Sports, Берден обвинил ФИФА в необъективности при рассмотрении заявок стран, которые претендовали на проведение турнира.

По словам Бердена, контакты с ФИФА являются важной частью работы главы национальной футбольной ассоциации. "Я не готов иметь дело с людьми, которым не доверяю", - заявил он.

Берден отметил, что перед голосованием ФИФА признавала английскую и российскую заявки одинаково сильными, независимые эксперты отдавали предпочтение Англии, а презентация английской заявки получила самые высокие оценки. Однако по итогам голосования исполкома ФИФА Англия выбыла в первом же туре, получив всего два голоса из 22-х. "Я не могу понять, как получилось, что нам достались только два голоса", - сказал Берден.

Глава футбольной ассоциации Англии подчеркнул при этом, что у него нет вопросов по поводу российской заявки. Он поздравил победителей и выразил уверенность в том, что Россия успешно проведет чемпионат мира.

Ранее с критикой результатов голосования ФИФА выступил глава заявочного комитета Англии Энди Энсон (Andy Anson). По его словам, в выборах организаторов мировых первенств должны участвовать все члены ФИФА, а не только члены исполкома организации. Энсон призвал англичан не подавать заявки на проведение чемпионатов мира, пока порядок выборов не будет изменен.

Блин, обиделись!..

Будет теперь на ком воду возить!

Результаты выборов страны-хозяйки чемпионатов мира 2018 и 2022 годов продолжают будоражить Великобританию - свое веское слово в интервью Yorkshire Post сказал председатель правления Лидса Кен Бэйтс, призвав Англию выйти из состава членов FIFA.

"Когда Блаттер объявил странами-хозяйками Россию и Катар мы смеялись во весь голос. Я считаю, что ведущим странам, в том числе и Англии, необходимо выйти из FIFA и создать свою собственную футбольную организацию.

В данной ситуации именно хвост должен вилять собакой, а не наоборот - ведь без Англии, Франции, Германии и Испании не было бы и FIFA. Вообще, я считаю, что FIFA - это всего лишь организация по отмыванию денег, не интересующаяся футболом, - заявил Бэйтс. - Что касается выбранных стран, то Россию можно вспомнить по провальному финалу Лиги Чемпионов в Москве, когда болельщиков размещали за 100 миль от центра города.

Если всех легионеров из английских команд убрать, то у них там никакой игры и нет!

Недаром Англия с горем пополам всего один раз становилась чемпионом мира, и то у себя дома в 1966 году, а чемпионом Европы так и вообще не была ни разу!

Пусть выходят, у ФИФА насчет раскольников политика строгая! Все раскольники будут посланы в увлекательное эротическое путешествие!

Последнее редактирование модератором: 5 дек 2010
  10. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Не могу не согласиться, взять ту же Олимпиаду - 80... и где те "олимпийские деревни"?

11. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    982
    Зависть заела?.

Поди съешь лимончик, друг любезный

12. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    А как вам понравится вот это моё вчерашнее сообщение на Мурмане в «политическом» в моей теме «Антихристианин».

Скандальные публикации на небезызвестном сайте о ныне действующих политиках и президентах наводят неизбежно на осмысливание жизненных позиций тех, кто примыкает к этим чудовищам по своим критериям оценки ситуации с демократией и правами человека. (оправдывая и восхваляя якобы происходящие и якобы демократические преобразования в российском обществе).

Про Путина американские «шпионы» сообщили в США, что он является: «Хозяином коррумпированного и тоталитарного государства». ХОЗЯИНОМ!!! Так кем же в рамках этой оценки по своей сути является ныне действующий патриарх Всея Руси Кирилл?

Путин и Христианская церковь, точно так же как в своё время Наполеон идут нога в ногу, и им придётся рано или поздно понести солидарную ответственность за разложение изнутри устоев нашего российского общества. В противном случае Патриарху или его последователю придётся признать то, что они были глупы и не смогли вовремя разглядеть в Путине античеловеческую звериную сущность. Но и этот номер ни у кого из них не пройдёт. Варварская религия порождает в душах смуту и тупое безверие в самого себя, тоесть превращает человека в животное.

Даже приобщённый к лику Божества Китайский философ много веков назад говорил: «Дары Богу приноси, но голову свою не теряй». Кажется, это был Конфуций.

Весь мир потешается над россиянами, позволившими после демократических преобразований в стране и моря пролитой народной крови вновь ввергнуть страну в ненавистную когда-то монархию.

Мне стыдно, что я русский. Мне стыдно за то, что я современник Путина и Медведева и каждого из вас. Мне стыдно за своих родителей, что отреклись от меня «ради сохранения своей оставшейся жизни». Мне стыдно за своих детей, что пошли на поводу у своих дедушки и бабушки и поступивших со мной точно так же. И стыдно за то, что уже не смогу в очередной раз наложить на себя руки, и от того что вынужден дожидаться естественной смерти в этой убогой по своей сущности стране не имея абсолютно никакой возможности развиваться как человек и как личность. Мне стыдно от того, что я РАБ у себя на Родине. Мне стыдно за весь мир, так нагло уничтожающий всех нас, русских, только за что, я так и не осознал ещё полностью. За наш менталитет что ли, или за наличие у нас огромного запаса природных ресурсов, которые миру необходимо одурачивая нас присвоить себе?

Нужна ли нам в таком случае вообще вера во Христа? Если религия когда-то зарождаясь преследовала цель порабощать народы и смирять их перед своими хозяевами, то оценка Путина именно сегодня как «ХОЗЯИНА ВСЕЙ РОССИИ» всем мировым сообществом и его близость с действующим Патриархом и наводят меня на мысль что мы уже все рабы, и живём только так, как повелевает нам наш хозяин. (хозяева). Пожалуй, что «ХОЗЯЕВА». И именно с запада.

И Путин и Кирилл разрушают Россию изнутри. Вот и всё. Весь мир над нами русскими уже много десятилетий куражится, и правильно делает.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Причем здесь зависть... со мной многие были согласны, когда я высказал мысль о том что зимнюю олимпиаду можно было провести на Урале...

Не искать деньги для дого чтоб удержать людей на востоке, а реально оживить регион...

Во что выльется ЧМ-2018, кто его знает, но согласен с "братком"...

действительно "воруют"... и это печально...

Было б лучше чтоб выбор места страны проведения ЧМ происходил по принципу "где лучше", а не "кому бы помочь"... развить регион...

15. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Раз согласен, повторяй за мной: СЛАВА РОССИИ!

16. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Президент СССР Горбачёв в добровольном порядке сложил с себя полномочия Президента СССР.

Ельцин вслед за Горбачёвым тоже в добровольном порядке сложил с себя полномочия Президента России.

Горбачёв своей антиалкогольной компанией разрушил экономику страны, а Президент США Рейган постарался и с помощью сговора снизил цену на нефть на мировом рынке до самых минимальных значений, что в качестве тандема привело к распаду СССР и отречению от власти самого Горбачёва. По-видимому это необходимо считать как его личное достижение, как цель которой он добивался все годы своего правления в СССР.

Ельцин принял во владение Россию с разрушенной экономикой и не сумел на практике противопоставить преступным планам ЦРУ по уничтожению России изнутри абсолютно ничего, кроме как отречься от власти в пользу ФСБ, организации уже добрых девять десятков лет абсолютно безнаказанно уничтожающей всё российское здравомыслящее население страны. Причём он умышленно преподнёс всему миру чекистов как благородных спасителей России. И это было воспринято этими же США и всем миром весьма одобрительно. Цены на нефть поползли верх и достигли небывалого уровня в двести и более долларов за один баррель. В казне России появились небывалые до этого средства, которые мистер Путин употребил на оплату западным странам услуг за поставляемые в Россию их автомобили. В самой же России он разрешил всем без исключения приобретать в кредит эти авто. Образовался и так называемый «Резервный фонд». Все свободные средства в мировой экономике оказались в руках мистера Путина. Они были западными спец. службами искусственно закачаны в «закрома» России, чтобы этим самым поднять имидж неизвестного для россиян человека, решившего в трудную минуту возглавить Россию и вытащить её из долговой ямы. Горбачёва ЦРУ утопило, Ельцины сравняла с дерьмом, а Путина вознесло практически до небес.

И некчему было бы придраться, если бы Путин и всё его окружение не вытворяли с самого начала в России такое, что называется произволом. С первых же дней правления мистера Путина в России вновь действует жесточайшая цензура, проводятся политические репрессии и убийства по политическим мотивам, срываются пикетирования проводимые на законных основаниях. В Россию вместе с Путиным вернулась та самая наша, доморощенная СИСТЕМА, которая досконально описана в документе называемом «Послевоенная доктрина ЦРУ».

Мнимое благополучие экономики России уже привело её к утрате боеготовности своей армии, разрушению системы здравоохранения и системы образования и к полной деморализации общества. Все демократические преобразования свелись к нулю. Суды превратились в карательные инстанции для ни в чём невиновных и страждущих свободы граждан. Милиция и прокуратура окончательно потеряли связь с народом и утратили своё былое предназначение, превратившись в самых обыкновенных покровителей преступного мира. В стране однозначно возведён КУЛЬТ личности мистера Путина и созданной им партии «Единая Россия».

Если кто-то сумеет доказать то, что резкий рост цен на нефть в период Президентства в России мистер Путина был связан с экономическим ростом в самой России, а не с тем, что западным странам необходимо было сбыть свои авто на внутреннем рынке России, то этим самым любой докажет то, что Путин человек честный и порядочный, а не предатель Родины вступивший в преступный сговор с западными спец. службами.

Сделайте это. Напоминаю, что при Ельцине нефть стоила всего восемнадцать долларов за баррель. И представьте, какой была бы судьба мистера Путина, если бы цена оставалась до сих пор на этом уровне. Наверняка он бы уже тоже в добровольном порядке сложил с себя полномочия президента России. Причём, уже очень давно сложил бы.

Это только экономические доказательства его преступной связи с ЦРУ. Но и его приход к власти с помощью отречения Президента Ельцина тоже был для всех без исключения россиян полнейшей неожиданностью. Плюс ко всему, как оказалось, Ельцин в канун 1999 Нового года решил сделать нам свой новогодний подарок своим отречением от президентства в пользу чекистов уже после того, как был записан на плёнку его официальное «Поздравление народу».

А не осудить и до сих пор умалчивать о том, что мистер Путин в 2001 году под предлогом проведения «Судебной реформы» принял антиконституционный УПК России, с помощью которого чекисты и ЦРУ избавлялись без суда и следствия несколько лет подряд от непокорных граждан, ищущих внутри самой России останки справедливости и законности? Это один из первых преступных шагов мистера Путина на посту Президента России. А теперь вот новый Президент России Медведев проводит новую реформу в МВД, которая называется «Судебно-милицейская». Практически весь народ против переименования милиции в полицию и узаконивания процесса проникновения полиции в наши жилища. Народ против, а Президент всёравно не отступает, и как настоящий хозяин, не обращая на своих рабов абсолютно никакого внимания продолжает начатое им дело. И уж коли речь зашла о сегодняшней милиции, то не вспомнить о массовых безнаказанных убийствах на Кубани в станице Сущёвская и других населённых пунктах бандитами, благодаря попустительству милиции – уже тоже просто невозможно. И не вспомнить только что продемонстрированное интервью мистера Путина американскому телешоу, в котором ему задавался вопрос: как он относится к высказыванию министра обороны США о том, что в России правительством управляют спец. службы уже тоже без юмора нельзя. Это неоспоримый факт, и самим народом России в большинстве своём уже признанный.

Уже в восьмидесятые годы в СССР действовала преступная группировка среди самих чекистов, которые и расплодили в среде властьимущих коррупцию. Целью всех и каждого в правительстве и даже просто среди коммунистов было приобщение к преступности и обогащению с помощью нетрудовых доходов. Именно это и привело СССР к его распаду, а не одни обезбашенные деяния Горбачёва на посту Президента СССР. Полное отсутствие контроля со стороны государства за соблюдением норм действующей Конституции, если не сказать больше – полное попустительство, точно такое же, какое существует и сегодня, спустя не одно десятилетие. В качестве примера здесь можно вспомнить случай с Генеральным директором комбината «Североникель» Ермаковым Геннадием Петровичем. На этого вора было возбуждено уголовное дело силами мончегорских правоохранительных органов, а лично Горбачёв, как президент СССР приказал закрыть это уголовное дело и наказать тех, кто его возбудил.

А о том, что власть в России помыкается именно спец службами и ФСБ будут свидетельствовать столько эпизодов только из моей жизни, что я приведу в качестве примера только один, последний, произошедший именно в период уже разработанного закона о полиции России:

3 октября 2010 года милиция ночью похитила мой автомобиль с места проводимого мною на законных основания пикетирования с требованием об отставке Президента России Медведева и признания антиконституционной деятельности в России мистера Путина. Чтобы оправдать действия милиции прокуратура России и Следственный комитет сообщили мне, что я нарушил законодательство и совершил административное правонарушение потому, что совершил остановку и стоянку там, где я своим автомобилем оказал препятствие движению пешеходов. Но пешеходом в действующем законе называют «лицо, находящееся вне транспортного средства на дороге». А дорога согласно действующему закону это «обустроенная или приспособленная для движения транспортных средств полоса земли». Так вот этой «полосой земли» сама же милиция в течение этого года в своих протоколах, составляемых на меня называла, то «Торговой площадью принадлежащей Городскому рынку», на которой я незаконно, по их мнению, осуществляю свою трудовую деятельность. То дворовой территорией, которую я, оказывается, захламил своим автомобилем. То дорогой, на которой я оказал препятствие для движения пешеходов. А согласно этому же закону это всего лишь «Прилегающая территория», потому что это территория торгового комплекса, на которой не запрещены ни стоянка и естественно сама остановка автомобилей. Всем можно ставить свои авто, а мне нельзя потому, что я осуществляю пикетирование и выдвинул требование об отставке действующего Президента «страны дураков». Поэтому чекисты мою машину и эвакуировали ночью, втайне от меня и всего города. Поэтому чекисты и запугали расправой всех водителей, если они окажут мне содействие в возвращении моего автомобиля на прежнее место стоянки. Поэтому прокуратура России и Следственный комитет и состряпали этот, свой совершенно безмозглый по своей сути ответ на моё обращение о преступлении совершённом именно сотрудниками милиции города Мончегорска.

Целый год милиция безнаказанно осуществляла свою преступную деятельность на территории городского рынка и всячески преследовала меня только за то, что я в ноябре 2009 года обратился в Приёмную МВД с официальным заявлением на имя министра Нургалиева об их же преступной деятельности осуществлённой ранее. А если они нетолько не остановились, а ещё и преуспели в своей преступной деятельности под покровительством именно ФСБ, то, о каком там наведении порядка в их преступной среде можно сегодня говорить? А для осуществления совей преступной деятельности милиция использовала весь этот год именно администрацию городского рынка, которая и писала под диктовку милиции все заявления, по которым на меня и составлялись затем протоколы об административных нарушениях якобы мною совершённых на одном и том же месте дворово-рыночной проезжей части территории торгового комплекса. Ну а то, что городской рынок сегодня находится в частных руках? А то, что с помощью тех, кто скупил весь мой город именно на нетрудовые доходы милиция и осуществляет свою преступную деятельность именно сегодня? И...

Как вам начало моего заявления, которое я направлю в ООН.

17. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    СЛАВА РОССИИ!

СЛАВА РОССИИ!

СЛАВА РОССИИ!

18. A. Fig Lee

A. Fig Lee Пользователи

Симпатии:
    39
    а ООН у нас в какой палате?

19. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    бальной чалвэк.... что с него взятъ?

20. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Похоже на этом форуме только два патриота России Глеб_Дикий и Браток...

21. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    в ленте новостей-тарифы в москве на 20% повысятся. Говорят-социалка... Ах,где они эти дороги...стадионы.про победы ваще молчу.

хто тут орал про Але-але??? Ори теперь про цены в магазе, олигарх бесштановый.

22. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Кроме как...

Сегодня, шестого декабря 2010 года я выиграл суд по своему иску о снятии наложенного административного наказания административной комиссией по протоколу, составленному на меня сотрудниками милиции города Мончегорска. В суде я сделал заявление о том, что меня устроит любое решение суда, потому что в первом случае восторжествует справедливость, а во втором случае я в отношение генеральной прокуратуры России напишу отдельный «фельетон», в котором сумею выставить именно её, как основу основ государственности на всеобщее посмешище. И я вручил судье Кальгиной в руки копию ответа полученного мною из прокуратуры, в котором косвенно уже было как бы сформулировано напрашивающееся противоправное судебное решение. Судья была поставлена мною перед выбором, либо она выступит на стороне справедливости, либо на стороне генеральной прокуратуры России. Дело в том, что по протоколу меня наказали за то, что я якобы захламил дворовую территорию установив в качестве тумбы свой автомобиль на лестничном марше торгового комплекса. А судя по ответу полученном из прокуратуры, я свой автомобиль оставил и вовсе на дороге. Дворовая территория это уже не дорога, а только примыкающая к ней территория, там стоянка действующим законом не запрещена. Поэтому оставлять судье в силе и без изменения постановление административной комиссии о моём наказании – означало дать мне возможность уже после вступления в силу закона решения сегодняшнего суда – официально опротестовать действия этой же самой милиции, которая тайно от меня, ночью третьего октября украла мой автомобиль и с помощью угроз расправы пригвоздила его во дворе своего здания ОВД ссылаясь на то, что я создал помехи для участников именно дорожного движения. (Двор или всё-таки дорога? Вот в чём вопрос).

Два различных мнения по одному и тому же вопросу могут возникать только у шизофреников, но ни как ни у государственных служащих. А сегодня именно это и произошло. Хотя в России именно так происходит гораздо чаще, нежели наоборот. Для моей Родины это уже как бы нормой стало что ли. В России и милиция может дать такой ответ, над которым можно душевно мне как юмористу восторгаться потому, что это пища для моего творчества, и суд, и сама прокуратура как «стержень государственности» как в данном случае. Здесь, для меня главное всех их в своём же дерьме сначала утопить, а затем предложить осуществить свой выбор, либо пожирать дерьмо других, либо отмывать от вылитых помоев именно меня, как жертву правоохранительного российского произвола.

Это всё была присказка, а сказка сегодня будет про российский народ, превратившийся в самое обыкновенное «огородное пугало». Именно в ОГОРОДНОЕ ПУГАЛО и именно благодаря стараниям этой самой правоохранительной системы действующей в варварской стране с гордым именем Россия.

Я очень хорошо помню, как Президент России мистер Путин официально заявил о том, что никому не позволит вмешиваться в деятельность Генеральной прокуратуры России. И я же никогда не смогу забыть о том, как этот Йуда принял антиконституционный УПК России и лично распорядился поместить меня в психиатрический стационар используя для этого свои же антиконституционные деяния на посту Президента России. НИКОГДА, и именно потому, что за всем этим произволом правоохранительной системы России сегодня именно он, мистер Путин и стоит, как самый настоящий организатор и руководитель всей этой преступной деятельности «Стержня государственности», тобишь генеральной прокуратуры России.

Итак, о своей сегодняшней победе в суде над ментами я рассказал сразу же на городском рынке всем моим соседям по прилавку. Это не вызвало абсолютно ни у кого из них никакого восторга. Скорее я увидел на их лицах скорбь. И меня, опять же, как юмориста это раззадорило, и я стал им ещё больше досаждать своими речами, прекрасно зная их ничтожно-малую духовную человеческую сущность.

- Василя, у тебя уже двое детей, давай срочно в постель и рожай третьего. Тебе Президент денег даст и землю бесплатно, только успевай рожай. А она мне в ответ: «Этих мол, двоих не знаю, как поднять на ноги». – Правильно, сначала многодетных матерей пинают грязными ногами поганые менты прямо в Дежурной части милиции выполняя опять же волю самого Президента России, а теперь вам, российским матерям ни за какие деньги уже не хочется рожать не то что третьего, так и второго ребёнка тоже.

- А что тобою в этой жизни движет Василя? – Спросил я в упор свою соседку. – Забота о родных. – Последовал её ответ.

Прекрасно зная её духовную сущность, я ещё большее её раззадорил и спросил опять же в упор: Что ею движет как человеком, кусок хлеба, чтобы набить себе и родственникам утробу, или животный страх быть уничтоженным ментами? А ей и сказать уже было нечего. Давай, мол, сменим тему. Ну я ещё разок и прошёлся по её ничтожной и жалкой натуре и сказал: Не хлебом единым жив человек. А если у тебя все мысли в жизни сегодня сводятся только к одному, где и как добыть жратвы, чтобы накормить свою семью, то ты уже и не человек вовсе, и не печёшься о своём же будущем и будущем своих же родных у себя же на Родине. Этим твоим бездушием и безразличием и пользуется сегодня мистер Путин, практически уже полностью подмяв под себя всех вас, жалких и ничтожных по своей сути людишек, как хозяин своих рабов. Я напомнил ей и о том, что мистера Путина сегодня весь мир трезво оценивает как: «Хозяина коррумпированной и авторитарной страны». Я ей говорю, что это для каждого из нас, россиян просто оскорбительно. А до неё так и не дошло, что это всё стало возможно только благодаря тому, что и она в частности тоже позволила мистеру Путину сравнять Россию на мировой арене с таким понятием как «отсталое и неправовое государство».

А чтобы подпитаться ещё больше ничтожностью российской равнодушной души для сегодняшнего рассказа я, увидев своих сватов, спросил их, как они относятся к переименованию милиции в полицию. – Никак. – Ответили они оба почти в один голос. У нас мол, всё и так хорошо, а ты давай, побеждай в своих судах.

Печально, но это факт. Россияне считают, что в моих проблемах с государственной властью виноват я сам только лишь потому, что регулярно подаю в суд и оспариваю совершённые в отношение меня противоправные деяния самой властью или её представителями. Они, как настоящие животные, заботящиеся только о том, чем бы набить свою утробу осуждают меня только за то, что я пытаюсь изменить свою жизнь к лучшему и не позволяю себя российской власти и самому Президенту России считать таким же как и все россияне животным. Эти, уже вконец обезумевшие россияне, окончательно утратившие свой человеческий облик, ещё в годы Советской власти официально объявившие меня своим «ВРАГОМ» и сегодня считают себя намного выше и умнее нежели чем я. Я, по их мнению, самый настоящий дурак, юродивый, борющийся с ветряными мельницами. Они не в состоянии уже осознать даже то, что я, глядя на них со стороны, уже не могу удержаться от того, чтобы не выставить их всех на всеобщее осмеяние в своих рассказах. Это же звери.

23. Верящий в любовь

Верящий в любовь Пользователи

Симпатии:
    25
    Блогеры обнаружили в магазинах траву "Путинская"

Продолжение: Белый дом заинтересовался травой "Путинская"

Пользователь "Живого Журнала" radulova 7 декабря в своем блоге опубликовала фотографию травы для газона под названием "Путинская". Фотография была сделана в гипермаркете "Мега-Белая дача". На пачке семян напечатано изображение премьер-министра России Владимира Путина.

Кроме того, на пачке газонной травы написано "Будь готов к ЧМ-2018". Покупателей также призывают превратить "лужайку в стадион".

В своем блоге Наталья Радулова, журналист "Огонька" и писатель, над фотографией травы "Путинская" написала: "Покупаем и радуемся".

В блогосфере мнения по поводу обнаруженной Радуловой травы разделились. Некоторые пользователи считают, что это удачный рекламный трюк производителей газонной травы. По мнению других, сам кадр, который опубликовала Радулова, был сделан с помощью "фотошопа". Так, пользователь pav_scorp отмечает: "листы формата А4 поверх коробок лежат, это не сама коробка такая...".

Газонная трава "Путинская", сфотографированная radulova, появилась в Сети через 5 дней после того, как стало известно, что Россия станет хозяйкой чемпионата мира по футболу 2018 года. Исполком ФИФА 2 декабря выбрал Россию большинством голосов. За проведением ЧМ-2018 также боролись Англия, Испания с Португалией и Голландия с Бельгией.

6 декабря бывший президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков отметил, что Владимир Путин немало сделал для победы России. В частности, по словам Колоскова, премьер-министр провел тайные встречи с третью членов исполкома ФИФА во время кампании за проведение чемпионата.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей