Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Отдаю без-воз-мезд-но!Заберите пианино, пожалуйста! Самовывоз, самовыгруз и самозагруз...

Тема в разделе "Приму или Отдам в Дар", создана пользователем Екатерина, 4 дек 2010.

1. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.227
    Отдаю пианино, просто так, забирайте! Или поменяю на рояль, можно кабинетный [​IMG] Могу выслать фото, пишите в личку. Забирать из Красного Села

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Max

Max Administrator Команда форума

Симпатии:
    204
    Мне год назад тоже пианино из квартиры выбросить захотелось...

Сначала обзвонил все объявления на сайтах и в газетах о покупке пианино. Как только на том конце узнавали, что у меня "Красный Октябрь", говорили "Спасибо, не надо" [​IMG] ... Далее звонил и предлагал его уже бесплатно, размещал такие же объявления... никто не взял [​IMG] ... потом я уже стал предлагать деньги, только чтобы избавится от этого пианино, но те кто занимаются вывозом мусора заявили, что вынос пианино из квартиры погрузка в машину и вывоз на свалку будет стоить не менее 5000 р. ...

Своими силами не получилось его вынести даже на лестничную площадку... оно просто нереально тяжелое и неудобное для транспортировки...

В итоге нанял 2-х студентов, они мне его покромсали на кусочки и растащили по ближайшим помойкам :xexe:

4. Владимирович

Владимирович Пользователи

Симпатии:
    0
    Да, жалко старые инструменты...

Я уж лет 15 как на Ямахи-клавиновы подсел, но к живому звуку все равно тянет.

Поэтому и дома, и в офисе как пианино, так и синтезаторы держу...

Вы, Катерина, сообщите просто марку, возраст и состояние. Я, между делом, в музыкальной школе у детей и в ДТЮ поинтересуюсь. Может, удастся в хорошие руки пристроить...

Кстати, с днем рождения Вас! [​IMG]

А ломать инструмент, Макс, у меня бы рука никогда не поднялась!

Мы с друзьями в свое время из деталей отслуживших роялей замечательные интерьерные инсталляции делали. Одна из них до сих пор клуб "Корабел" на Стачек 88 украшает...

Инструменты же - они живые! [​IMG]

5. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.227
    Ломать - это варварство. Я можно сказать его от гибели спасла. Оно в бизнесцентре под лестницей стояло. Мне просто рояль нужен.

Инструмент конечно не "эксклюзив". Обычная советская "соната", черное, в меру потрепаное. Буду рада, если кому пригодится [​IMG]

Мах - Вы страшный человек! [​IMG]

Владимирович, спасибо за поздравления! :)

6. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.227
    Что?! Таки никто и не хочет? Никому не надо?

Вот дожили....а говорят, что кризис

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей