Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

консультация по похудению, оздоровлению и омоложению организма в любом возрасте. Только личный опыт.

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем udacha005, 7 дек 2010.

1. udacha005

udacha005 New Member

Симпатии:
    0
    Если Вы отчаялись похудеть или наладить здоровый образ жизни, то не все еще потеряно. Всегда есть совершить попытку еще раз, главное не в ущерб здоровью. Здоровье- это приоритетная составляющая жизни каждого человека, остальное вторично. Томас Эдисон изобрел электролампу после девяти тысяч попыток. Друзья его спросили:"Неужели ты хочешь испытать неудачу 10 тысяч раз?", на что он ответил:"Это были не неудачи. Я каждый раз открывал новый способ, как нельзя изобрести лампу. Каждый эксперимент подводил меня ближе к открытию". В молодости я была стройной, но со временем набрала вес, а в придачу кучу болячек. После родов весила под 100 кг. Сейчас мне 55, а вешу я 65 при росте 170. Перед этим было много попыток, но с переменным успехом. А похудела я после 40 лет, а в 50 еще чуток похудела. Сейчас вес стабилизировался, хотя я иногда позволяю себе вольности некоторые в питании и не изнуряю себя диетами, просто наладила здоровый образ жизни. Приобретя некоторый опыт, хочу помочь отчаявшимся. Не хочу сказать, что это легко и лежа на диване по волшебству ничего не бывают. Это труд! Но это позитивный труд во благо себя! Помимо всего Вы ничего не теряете, приобретаете безценный опыт по приобретению здорового образа жизни. Не верьте, что после 40 нельзя похудеть, это отговорки. Всегда нужно пробовать и не сдаваться. Я испытала это на себе и могу утверждать обратное. Просто я поставила эту цель перед собой и шла к ней, а вот сестра у меня полная, хотя моложе меня. Вот вам пример из жизни. Так что дерзайте и идите к цели. Все в ваших руках. Пишите на почту или звоните 8(9213077905)

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей