Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Упорядочить мысли в преддверии Нового года

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем просто_Елена, 8 дек 2010.

1. просто_Елена

просто_Елена New Member

Симпатии:
    0
    Новый год настает… Вы уже подключились к предпраздничной суматохе? Недокупленные подарки, недописанные отчеты, недоделанные проекты угрожают вот-вот раздавить вас? И начинает щемить что-то такое под ложечкой: вот еще год пролетел – и опять мимо? А мы все несемся, несемся, утопая в шелухе повседневных забот и откладывая на потом все то ценное и важное, чего хотелось бы достичь в жизни… Вот бы сделать паузу, остановиться и чуть-чуть подумать…

Я хочу подарить нам с вами такую возможность. Впервые и только для нас с вами уникальный тренинг “Назад в будущее, или встреча накануне 2012 года”. Все правильно, в названии нет никакой ошибки. Помните, на детских новогодних елках нам частенько предлагали попутешествовать во времени? Так и здесь. Этот тренинг – шанс не просто заглянуть в будущее, но и стать его творцом.

Однако хватит лирики. Теперь конкретика.

Что вы получите в результате прохождения тренинга?

31 декабря 2011 года вы с уверенностью скажете: “А ведь этот год прошел не зря! Я смог(ла) достичь всего, чего хотел(а)”.

Вот так вот просто.

В программе: визуализация и целеполагание, расстановка приоритетов и эффективное планирование, самомотивация и проактивность… а также новогодняя елка, горячий чай, дружеская атмосфера и, разумеется, шампанское : ) Новый год ведь!

Когда будет проходить тренинг: в субботу 11 декабря с 15.00 до 21.00.

Где будет проходить тренинг: в уютном помещении неподалеку от ст. м. Чернышевская.

Стоимость участия в тренинге: 2000 руб.

Количество участников: строго ограничено – 6 человек (осталось последнее место)!.

Дресс-код: торжественный, ведь как встретишь Новый год… : )

Записываться можно по e-mail mail@stepkina.ru, оставляя свое ФИ и номер контактного телефона.

Подробную информацию обо мне и моей работе можно посмотреть на сайте: www.careerconsul.ru.

Всегда ваш консультант по карьере,

Елена Степкина

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей