Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

«ЖКХ России» - новый импульс в жилищных реформах

Тема в разделе "Новости Администрации Санкт-Петербурга", создана пользователем gov.spb.ru, 9 дек 2010.

1. gov.spb.ru

gov.spb.ru Пользователи

Симпатии:
    21
    8 декабря 2010 года вице-губернатор Алексей Сергеев принял участие в торжественном открытии ежегодной Международной отраслевой выставки «ЖКХ России».
    В своем приветственном слове к участникам вице-губернатор сказал: «Это традиционное для деловой жизни города мероприятие уже не первый год объединяет ведущие компании отрасли, предоставляет специалистам площадку для конструктивного диалога, объединяет интересы российских регионов и зарубежных стран в области повышения эффективности и надежности функционирования жилищно-коммунальной инфраструктуры».
    По словам вице-губернатора, отрасль ЖКХ была и остается одной из самых сложных в городском хозяйстве. Но, не смотря на это, за последние несколько лет удалось сделать существенный рывок вперед. В первую очередь – ликвидировать государственную монополию в части управления многоквартирными домами, реализовать часть программ капитального ремонта жилого фонда, переломить пассивное отношение жителей к содержанию и обслуживанию общего имущества жилищного фонда.
    Также Сергеев А.И. поблагодарил организаторов мероприятия за профессиональный подход и выразил уверенность в том, что выставочная и конгрессная программы смогут придать положительный импульс второмуэтапу масштабной жилищной реформы.
    В рамках проведения торжественной части вице-губернатор вручил дипломы и памятные подарки победителям V общегородского конкурса на лучшую организацию и лучшего работника в сфере управления многоквартирными домами в 2010 году.
    После официальной церемонии открытия Алексей Сергеев ознакомился с представленной выставочной экспозицией. Так он посетил стенды Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга, аварийно-восстановительной службы Жилищного Комитета, Спецтранса №1 и №6, компаний «Петербургтеплоэнерго» и «ПетербургГаз». Особо вице-губернатор отметил стенд представителей Рязанской области.

Источник gov.spb.ru

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

1 человеку нравится это.
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Иными словами, переложить ответственность на самих жильцов.

А на кой хрен тогда вообще "правительство Санкт-Петербурга" нужно - "экономические форумы" устраивать да дороги (нечищеные) перекрывать, катаясь с мигалками?

4. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    167
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Мдя, вот я уже заметил ,все что касается того чтоб для нас было ,постепенно сливают нам самим этим заниматься, но как что мы им должны гос-во об этом не забывает

5. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Да задолбало. С налогами гайки каждый год всё туже закручивают, а предоставляемые государством в обмен на эти налоги услуги каждый год сокращаются.

6. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    А, вы мне все говорите - начни с себя. Я уже давно начала с себя. Но вот все государство, или даже наш город, я взвалить на себя не могу. И вот то, что мы сами не в состоянии сделать - мы оплачиваем, мы платим людям, которые этим и должны заниматься. А, эти люди, в наглую, вешают свою работу на нас, да еще и цены повышают. Вы же " капиталист", вы же должны понимать весь цинизм, и наглость их деяний.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. zolotnik.u

zolotnik.u "Я тут эта... сон рассказываю..."©

Симпатии:
    1.180
  9. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Медведев, вообще, крайне недалекий. Что не высказывание - то бред бредовый.

Еще раз.. Рыба гниёт с головы.

10. lapotj

lapotj Пользователи

Симпатии:
    297
    Медведев не первый,кто так считает. Русские классики (многие) высказывались в том же духе еще много-много лет назад. Государственные деятели тоже. Так что наш премьер не оригинален.

11. zolotnik.u

zolotnik.u "Я тут эта... сон рассказываю..."©

Симпатии:
    1.180
    А чего такого? Душевный у нас народ. Всё время думает о душе и о духовных скрепах. С чем ты не согласна?

12. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    С дураками и дорогами. Особенно с дураками в большой власти. Дороги я переживу.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. С.Мирнов

С.Мирнов Пользователи

Симпатии:
    1
    Ага, в России две напасти...

Если одну можно хотя бы закатать в асфальт, то что делать с дорогами - никто не знает....

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей