Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Почему мы любим женщин сзади, а они нас спереди?!

Тема в разделе "Интересное о сексе", создана пользователем disman3, 12 дек 2010.

1. disman3

disman3 Пользователи

Симпатии:
    6
    . Из фильмов и жизни все знают о том, что мужчины любят смотреть на женщин сзади, но мало кто задумывается о первопричинах. Поскольку слабый пол в доме занимается мало квалифицированной черновой работой по уходу за детьми, готовкой пищи и поддержание жилища в чистоте, то основным показателем способности к этому не тяжёлому, но отнимающему много времени труду является стройная, не имеющая излишеств фигура: быстрая, гибкая, легковесная. Отличием же начала нарушения комплекций полов служит диаметральная разница набора веса.

В одном случае прирост происходит с ягодиц, после полного заполнения перемещается в виде «жилы» на внутреннюю часть бёдер и спускается вниз, разбухая охватывает по окружности ноги и доходит до щиколоток. Лишь потом происходит поднятие жировых отложений к животу, сминая талию и поднимаясь до груди и рук. У мужчин же всё происходит по диаметрально противоположному сценарию, что уже говорит о нарушении обмена веществ и указывает на мало подвижный образ жизни – импотенцию.

. Например, взрослые люди знают о том, что всевозможные острые яства и содержащие витамины травы резко повышают «мужскую силу». Табак и алкоголь так же входят в длинный перечень, а каковы же причины? Всё то, что ускоряет обмен веществ служит стимуляторами. Выделение дополнительного желудочного сока из-за раздражения стенок кишечника вместе с повышающим давление и частоту сердцебиения «убивающими лошадь ядами» идёт во благо «ночи любви».

. Например, одним из первых признаков нарушения обмена веществ у мужчины с соответствующей «мягкой импотенцией» может служить медлительность в движениях, лысеватость, проблемы с кожей, запах из рта. Лишь в деревне «весеннее обострение» пережившего зиму импозантного мужицкого животика указывает на богатство и лишнюю силу - появление витаминов и более активный образ жизни повышает возможности получения сексуального удовлетворения.

. Например, не только ширина бёдер и узкая талия говорят о здравости женщины, но и широкая промежность при сдвинутых ногах, отсутствие «спадающей сзади на ноги» или уже визуально сросшейся с ногами задницы – чуть приподнято, а внизу контрастно округло.

. Например, излишний вес женщины говорит не только о невозможности безустальной работы по дому, но и об окончании сексуального развития – фригидности. Прежние ласки и поцелуи доносятся «как сквозь ватное одеяло», начинает быть потребной массирующая тело долбёжка и сильное сдавливание для асфиксии и потери ориентирования в пространстве за счёт чего достигается «расслабление».

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• 002.jpg
      002.jpg
      Размер файла:
      11,7 КБ
      Просмотров:
      21
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Чё делать надо? Куда бижать? К кому обращаться? Нургалиев, защити.

4. Олекса

Олекса Девушка я!

Симпатии:
    5
    О как! А я до сих пор думала, что ласки и поцелуи кожей ощущаются... А оказывается мышцами... [​IMG] Век живи. век учись - да так дурой и помру.)))

Не знаю, не знаю... У меня подруга в будущего мужа со спины влюбилась - уж больно попа понравилась.)))

5. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.227
    не читай глянец перед обедом - козленочком станешь :xexe:

6. Domlno

Domlno Пользователи

Симпатии:
    43
    Мне тоже нравятся мужские попы, а также спина и руки. Да и вобще всё..

А у некоторых мужчин спереди вобще не начто смотреть- вид пивного пуза большенству не доставляет эстетического удовольствия,( у женщин тоже такое случается- попа супер но на личико лучше не смотреть),в таком случае только и остаётся что на попу любоваться.

Статистика утверждает что разные женщины по разному оценивают мужчин если видит их со спины ( процентное соотношение не помню- давно читала), кто сразу на руки обращает внимание, кто на спину, кто на попу, кто на длинну ног. Всё это происходит подсознательно. Чаще всего мы видим человека спереди и соответственно первый взгляд на лицо, а вот потом..то, куда человек посмотрит зависит от его психологии.

Последнее редактирование модератором: 12 дек 2010
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    пойти штоле в зеркало опу показать? [​IMG] может я красавчег и сзади тоже? :good:

9. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
  10. Dewon

Dewon Пользователи

Симпатии:
    3
    што-то непонятно, чего полезного и нового дает нам сия статья? что толстожопые плохие домохозяйки? или что смыкающиеся ляжки признак сексуальной фригидности?...

я в замешательстве..

а опа и впрямь хорошА!!!

Последнее редактирование модератором: 12 дек 2010
  11. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    568
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    статья ни о чем....например, например, например...шоб примеры приводить, теорию нужно грамотно излагать...тупизна

12. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Хочется тыкнуть автору в красный глазик, за тупую статью, но воздержусь. Дал себе обет, что этой кнопкой пусть девочки развлекаются.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Ричард Огородов

Ричард Огородов אֵלִיָּהוּ

Симпатии:
    514
    Да я не знаю. Я их люблю и спереди и сзади :blush:

15. Олекса

Олекса Девушка я!

Симпатии:
    5
    Ага, класный попец!!! :tender:

16. Uliew

Uliew Пользователи

Симпатии:
    8
    эт вы мою не видели

17. Олекса

Олекса Девушка я!

Симпатии:
    5
    Ясно дело не видели... )))

18. asm

asm Активный участнег

Симпатии:
    417
    Рискуешь, Тошкентец, ой рискуешь... [​IMG] Я бы не стал выкладывать собственный зад на форуме, зная что где-то поблизости бродит ПиБ с 18 см наготове :ph34r:

19. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    cтранный совет. Могу понимать что ты тоже боишься? Держись рядом- я тебя в обиду не дам. Тем более, что ЦСКА-моя команда.

20. Lampi_Eva

Lampi_Eva Пользователи

Симпатии:
    4
    Не правда все это!!! Не все женщины мужчин спереди любят!!!!

Я вот обожаю мужскую спину и попу :blush:

21. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    568
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    а я со всех сторон мужчину люблю..даже рот

22. Uliew

Uliew Пользователи

Симпатии:
    8
    эххх, тоже признаюсь. мне женщина нравиться вся целиком, а не только попа или спина или что там еще сзади

23. ggerda

ggerda Member

Симпатии:
    0
    обожаю музские ноги!особенно икры!гладить!массажировать!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей