Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Ксенофобия

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем Глеб_Дикий, 13 дек 2010.

1. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Ксенофобия всегда эндогенна – порождена причинами, таящимися в том, кто ненавидит, а не в том, кого ненавидят.

Общество капитулировало перед наследниками черной сотни, нацистов и сталинистов.

Что и происходит на наших глазах, когда вроде бы цивилизованные люди начинают бормотать о провоцирующем поведении даже и не иностранцев, а российских граждан - выходцев с Кавказа.

Но они в Москве не гости, а тоже хозяева – это столица их государства.

И почему, если ворует русский, то это воровство, а если нерусский, то это этнопреступность?

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    глеб. у тебя наверно праздник.... постишь в три смены.... слюна наверно кончается.... тема за темой- как поругались русские и кавказцы...

про то какие дружелюбных западенцы, говорить будем?? :lol:

4. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Ты о чем?

Я лишь этой темой хотел заставить одуматься...

Ты считаешь что я что то плохое сделал?

5. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

Симпатии:
    90
    Полностью согласен!!! Поддерживаю во всем! В основном вот в этом: Но они в Москве не гости, а тоже хозяева – это столица их государства.

Единственное что хочу добавить. В Москву действительно едут много отморозков с Кавказа, много криминала. Многие из них нагло себя ведут, явно лезут на конфликт. Но нельзя же всех под одну гребенку. Есть среди кавказцев и нормальные, интеллигентные люди. Только вот жаль что их меньшинство..

Вся беда России в том, что она многонациональна и там много религиозных конфессий. Вот отсюда и ее проблемы. Значит надо как-то регулировать и договариваться между всеми народами РФ.

Брать пример можно с других стран. Например с Бельгии (там живут и фламандцы и валлоны). Они ведь тоже не очень друг к другу тепло относятся. Однако живут же и никто никого не режит! Примеров многонациональных государств очень много. Но по моему такого национализма и шовинизма, нетерпимости к другим народам как в России я еще не встречал..

Последнее редактирование модератором: 13 дек 2010
  6. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    А можно брать пример со Швейцарии, там запрещают строить минареты... Будем брать пример?

Последнее редактирование модератором: 13 дек 2010
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

Симпатии:
    90
    Так в Швейцарии нет столько мусульман как в России!!! Пойми же!!! А у России почти весь Северный Кавказ мусульмане и еще Башкирия, Татарстан... еще там кто..?

9. Собакин

Собакин Вы все сволочи. И я буду говорить за всех.

Симпатии:
    630
    Ещё приезжие из Азии.

10. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Между прочим, после референдума. И там не устраивают мусульманам погромы

1 человеку нравится это.
  11. Маршал Великой Румынии

Маршал Великой Румынии Заблокированные

Симпатии:
    2
    Злоба и ненависть спутницы погребальных ворон.

12. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

Симпатии:
    90
    1000 тебе. Совершенно верно!

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    А, там чеченцы не режут швейцарцев. А, если бы резали то не известно были бы погромы, или нет.

15. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    почему не рэжут?? авиадиспетчера прирезал мужик в состоянии аффекта-даже на то что потерял семью не посмотрели-закрыли. Не чечен конечно,но долго не разбирались. Это не мы.

16. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Англы с немцами и прочими шведами недолго думали прежде чем индейцев под корень в Америке извести, они тока с виду толерантные.

17. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Ну, нет. Он правильно сделал. Я за него переживала. Была в Америке в это время, там все его поддержали. Калоев, кто он , я не помню.

Последнее редактирование модератором: 14 дек 2010
  18. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    осетин.Но дело не в этом- я про то как они за ножичек наказывают-ответ вашему оппоненту.

19. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Осетины по-моему со всего Кавказа-наши.

20. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    грузины тоже в верности клялись...пока персы резали

21. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    А что "инцидент" на манежной связан с мусульманами или все же с "черными"?

22. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    не из "Бранденбурга" или "Нахтигаля" Глеб вот?

23. Belosnezhka

Belosnezhka Пользователи

Симпатии:
    26
    Занимались бы менты своим делом, так и не стоял бы вопрос, свой или не свой ворует.

Ну не знаю. Это везде есть, только в разной степени и в разной форме. В России криминала больше. Чем эта нацистская шайка и пользуется. Я встречала и такой, что в России себе такого не представляю. Ну да не в том суть.

Ой, как красиво говорим. И главное правильно. Ну, и конечно, не забываем ньюанс, что кавказцы в России хозяева, а русские с заграничными паспортами на своём месте жительства- оккупанты. Я давно говорю, что за ликвидацию нацистской гадины должен сплотиться весь мир. Но Вам же до одного места, когда говорят про запад, то всё правильно, потому что "а в Москве скинхеды тоже есть" и вообще, что церемониться с полупьяными русскими фашиками. А вот когда про Москву, то да, тут Вы очень цивилизованные все сразу.

24. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Да я не про частный случай, а про законность действий.

25. Другая

Другая Пользователи

Симпатии:
    16
    Помню, когда мы купили квартиру, я сидела во дворе и ко мне подошел молодой человек. Пытаясь познакомиться, и поняв, что у меня нет аналогичного желания, он намекнул, что, мол, вообще-то это их двор. Хотя знал, что я теперь новый жилец. На это я ничего не ответила, ибо, в какой-то мере он прав. Он там вырос.

Понятия "свой-чужой", "гость" весьма относительные, но они есть везде и у всех. Такова, видимо, природа человеческая. Поэтому, каждый должен понимать, что все же, если ты не у себя дома, спрос увеличивается. Поэтому, я, как гражданин России понимаю, что Москва столица моей страны и являюсь полноправным ее гражданином, но должна помнить, что все же там люди, которые всю жизнь прожили в Москве и ревностно, подозрительно будут относиться к любому новому "постояльцу" или даже новому жильцу. Как и во дворе, не надо им что-либо пытаться доказывать, просто жить надо по закону и совести.

Последнее редактирование модератором: 14 дек 2010
    1 человеку нравится это.
  26. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    857
    Толчёте воду в ступе. Беспредметный базар. Недовольны муслимами? А не покупай у них шаверму, не ходи к ним на базар. Все сбегут на Украину, майдан освободился, рынок будет.

Убивать людей, которые приехали сюда не от хорошей жизни - плохо.

27. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Причем здесь "хорошая-плохая жизнь"...

Обыкновенный рынок труда...

Таможня для регуляции этого рынка и существует....

если посмотреть более широко, то поймете что импорт-экспорт товаров это тот же рынок труда... только без перемещения рабочей силы, но перемещением уже продуктов труда...

Естественно если гдето чего то дефицит, то естественно что если этого чегото гдето избыток, то он ломанется туда где дефицит.... рыночная экономика... этакий закон сообщающихся сосудов...

28. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Мне нравится ход ваших мыслей. Я поняла вас так - вы осуждаете кавказцев, ведущих себя здесь неадекватно? Понятие " свой-чужой" это природа человеческая, и не только человеческая, даже пчела не пустит в свою семью, в свой рой чужака.

29. Собакин

Симпатии:
    630
    Позвольте добавить. Люди которые приехали сюда работать на грязной и чёрной работе - плохо убивать.

30. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    То-то вполне русская банда цапка вела себя в Кущевской очень адекватно. Преступники должны наказываться, причем вне зависимости от национальности. Лучше поставить вопрос- за несколько дней силовики знали о готовящемся выступлениии- почему ничего не делали? Кому из властей выгодны такие побоища? Почему милиция отпускает убийц, а руководство страны довольно действиями милиции?

31. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.233
    Ну и здесь напишу, вдруг кому пригодится.

Пришло сообщение:

"Друзья, прошу 15-ого числа после 18:00 не появляться около Сенной площади, ибо будет столкновение между кавказцами и скинами. Неизвестны организаторы, поэтому возможно избиение обычных граждан. Пожалуйста, нажмите "Рассказать друзьям". Спасибо."

32. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    857
    По правде сказать, 90% в банде - украинцы.

33. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Русская банда - это тоже плохо. Любая банда плохо. Но, пусть будет так, русская банда в России, дегестанская в Дагестане, чеченская в Чечне.

На остальные ваши вопросы - один ответ - виновата наша власть, сидящая в Кремле!

Спасибо за предупреждение, dotkat.

Это надо же приехали в Питер, я еще слышала и о Москве то же самое, приехали драться, это в голове не укладывается.

34. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    И эта власть старается недовольство собой направить на других. Вот и подумайте, против чего протестовать.

35. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    В Грозном задержана банда русских автоугонщиков

В Грозном задержана банда русских автоугонщиков, которая занималась угоном престижных автомобилей. Похищенный автотранспорт затем продавался в центральных регионах России.

Этнические русские группировки контролируют наркобизнес в Грозном.

В центре Грозного задержана группа из трёх русских, у которых изъяты рогатины и кистени. Наличие данного оружия русские объяснили особенностями национального костюма. Русская диаспора в Грозном потребовала немедленного освобождения задержаных и прекращения беспредела по национальному признаку.

На улицах Грозного прошёл автопробег русских, которые стреляли воздух из пищалей, а в завершение акции устроили коллективное исполнение «Калинки-Малинки» под балалайки на центральной площади.

- Чеченское население Грозного боится русских: они собираются в большие группы, пьют пиво и разговаривают на непонятном для местных языке, оскорбляя окружающих, задевая прохожих и приставая к чеченским девушкам.

- Трое русских задержаны в Грозном за попытку изнасилования чеченки. Извращенцы пытались прямо на улице познакомиться с девушкой и угостить её мороженым. Пострадавшая госпитализирована с нервным потрясением.

- Жители Грозного возмущены привычкой русских прямо во дворах лепить пельмени из свинины. Русская диаспора отвергает претензии, ссылаясь на национальные традиции.

- Жуткий случай в воинской части Грозного: русскоязычные военнослужащие избивают чеченских новобранцев, отбирают у них деньги, и заставили чеченцев выложить своими телами слово «MOSKVA».

- Матрешки в виде овец с надписью хохломой «Нохчо», оскорбляющие национальное достоинство чеченцев, изъяты сотрудниками правоохранительных органов на одном из рынков Грозного.

- Чеченская общественность протестует против открытия в Грозном улиц Ульмана и Буданова.

- Вмешательством Уполномоченного по правам человека закончилось разбирательство драки между бывшими военнослужащими ВДВ и учащимися третьего класса грозненской школы номер шесть. Омбудсмен заявил, что чеченские дети спровоцировали драку, находясь под действием наркотиков и выкрикивая националистические лозунги.

- Маленький Ахмед не скоро станет мужчиной: озверевшие русские оккупанты силой отобрали у семьи мальчика последнюю овцу.

- Жители Грозного возмущены тем, что русские носят при себе огнестрельное оружие. При этом выяснилось, что разрешение на ношение у них имеется, и как заявил уполномоченный по правам человека в Чечне Владимир Мартинес-Орлов, оно получено в установленном законом порядке, так как все эти люди являются бойцами московского подразделения «Батальон-ЗАПАД».

- Ушат Помоев пообещал найти заказчиков вчерашней трагедии. Напомним, вчера террорист-смертник пустил под откос поезд Грозный-Махачкала. Личность террориста установлена: это член террористической православной организации экстремистского толка «Бригада великомученников христовых» Иван Пожаров, чей брат, боевой командир Василий Пожаров, был ликвидирован в ходе спецоперации в химкинском лесу в прошлом месяце.

- Жители города Грозный возмущены строительством православного собора.

- Жители города Грозный возмущены требованием русской диаспоры расширить соборную площадь, так как не все верующие имеют возможность попасть в храм. Отец Анатолий пояснил, что на великие православные праздники приходит очень много прихожан, и разместиться всем в самом храме нет никакой возможности. «Православных верующих в Грозном около 3 миллионов» - рассказал нам Отец Анатолий. Тем временем местные жители негодуют. «Нужно быть толерантными, но не до такой же степени, чтобы в центре исламской столицы Кавказа отстраивался и расширялся храм гяуров» - пояснил журналу раздосадованный местный житель Рекорд Надоев.

Источник:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вот вы себе можете такое представить? Нет? А почему? Ведь Грозный - тоже русский город. В одном же государстве живём! [​IMG]

36. Чужой20101

Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

Симпатии:
    177
    давно тебя не было.

хорошо сказал!

37. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Я старался! Пока буду чаще. Надо Глеба потормошить, а то я смотрю, либерастия расцвела сильно.

1 человеку нравится это.
  38. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Я рада вас видеть и слышать! Расцвела, расцвела пышным цветом.

39. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    Вы уже стряхнули пыль с рогатины, начистили кистень? :ph34r:

40. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    Вообще-то он баян запостил, этот текст Браток на форуме уже публиковал.

41. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Вот здесь и подвох... не "русский", но российский...

42. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    Нет здесь никакого подвоха. Город Грозный основан и построен русскими на месте захолустного села. И является русским городом - в отличие от чеченских и прочих горных аулов. Как и Севастополь, к примеру, является русским городом - пусть в настоящее время и не российским.

43. Чужой20101

Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

Симпатии:
    177
    от этого текс не стал хуже:"повторение-мать учения!"

44. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Если б русские не пришли они там намного лучшие города построили бы...

45. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Если бы русские не пришли, они бы еще жили в землянках, и грамоты бы не знали. Вот сейчас русские ушли из Ср. Азии, и что? Все там возвращается к " каменному веку", кланы, беи, баи. Дикари, однако!

46. Активист.

Активист. Пользователи

Симпатии:
    8
    Здравствуйте! Будем искоренять. [​IMG]

А если бы у той бабки... [​IMG]

Обязательно! И кинжялЪ натачил! [​IMG]

47. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.415
    Ну да чего же мерзкий тип.

48. Belosnezhka

Belosnezhka Пользователи

Симпатии:
    26

Ага. А если б русские войны не выиграли, все бы пили немецкое пиво с баварскими сосисками. И если бы СССР не отстраивал бы всяких оккупированных и незалэжных и не учил их на халяву в институтах, то они бы сами себе лучше всё настроили(из песка или камушков), а образование бы получили сами от себя- как ковырять в носу. Ваши русофобские нападки просто смешны.

49. Маршал Великой Румынии

Маршал Великой Румынии Заблокированные

Симпатии:
    2
    кто

50. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Активист, что там у вас в Москве? Будут учить уму-разуму черных, или нет?

51. Собакин

Симпатии:
    630
    Пока милиция хватает и тех и этих. Не дают сойтись.

52. spymix

spymix дипломник

Симпатии:
    6

Вложения:

• 1081.jpg
      1081.jpg
      Размер файла:
      53,5 КБ
      Просмотров:
      12
  53. xcd

xcd Пользователи

Симпатии:
    3
    !!!!!!!!!