Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Большинство мужчин боятся прикасаться к женской груди

Тема в разделе "Интересное о сексе", создана пользователем Lesovik, 15 дек 2010.

1. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    274
    Женская грудь - это естественная вторая цель каждого мужчины, но часто первая, которой они достигают. Впрочем, многие мужчины иногда теряются и не знают, что, собственно, нужно делать с ней дальше.

Альфред Перлез, обращаясь к даме, занимающей видное положение в обществе, советовал: "Они же совсем не плохи - вытащите их, давайте посмотрим!". А делать с ними можно следующее. Поводите вокруг и около соска кончиком языка или головкой члена, мягко массируйте обеими руками, нежно покусывайте, сосите, как дитя - вот наилучшее начало. Она может то же делать с мужчиной, плюс очень нежное потирание кончиками пальцев - соски мужчин, однако, более болезненны.

Если ее груди достаточно велики, чтобы их можно было сжать вместе, можно получить удивительное чувство взаимности при сношении между грудей. Пусть она полулежит на подушках. Опуститесь над ней на колени, расставив ноги (большой палец ноги - на клитор, если она хочет) и полностью оттяните крайнюю плоть. Вы или она можете держать груди сжатыми вместе - оберните их вокруг ствола члена - это лучше, чем тереть ими головку. Последняя должна выступать свободно, как раз под ее подбородком.

Оргазм в этом положении, если она его получит, является "круглым", подобно коитусному, и она чувствует его внутри. Втирайте семя в грудь, когда кончите.

Груди, влагалище и клитор - все сразу создают наиболее сконцентрированное и быстрейшее ощущение, когда начинается сношение, по крайней мере, для некоторых женщин.

Некоторые мужчины получают оргазм от сосков, и можно добиться этого парой достаточно жестких перьев. Многие легко возбудимые и хорошо любимые женщины могут получить довольно специфическое удовольствие при кормлении ребенка.

По мнению некоторых женщин, мужчины пока еще не понимают роли грудей или слишком спешат спуститься ниже. В отличие от мужских сосков, женские имеют прямую связь с ее клитором. Мужчина, способный набрать правильный номер и дождаться хорошего соединения, сможет сделать все, что угодно. Касание ладонью, облизывание и сосание с причмокиванием, как дитя, может делать чудеса: оргазмы, которые можно получать при этом, просто сумасшедшие, и при этом ни на йоту не умаляющие тех, которые последуют потом. Пожалуйста, не торопитесь!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    Титьки! Где?! ДАйте две!

4. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    Лесовик, может надо немного притормозить, посидеть, остыть? Взрослому мужику плодить темы как крутить титьки бабе- детский сад.

если не хотите чтобы воспринимали как чудака-дрочера, советую думать о своих словах, тем более написанных, а не произнесенных

ИМХО,ничего личного!

5. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Было время я не обращал внимание на титюли вообще. Ну не интересовали они меня. Пока не столкнулся с ситуацией когда у женщины в 30 лет стройной, симпатичной и желанной при совершении с ней некого акта они самые первого, а то и меньшего размера. Мне чего то сразу стало не хватать. И с этого момента я стал на них обращать внимание. А уж что я с ними после этого только не делал.

6. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    762
    ...для некоторых женщин, которые третий десяток лет на нищенской пенсии, которую платит государство, вынуждая тем самым голодных пенсов рыться на помойке в поиске пропитания, потому что дети родные не хотят содержать своих родителей, потому что так воспитаны... :rofl:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Логично. Но при чём здесь груди?

9. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    568
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    лесовик, разочаровали вы меня

10. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    274
    Аксакал, извини, что задел за живое. Наверное соскучился по женской ласке, не обессудь, помочь ни чем не могу.

Заметь, чем больше дерьма, на форуме всплеск эмоций, а так сидеть и пускать пузыри можно и самим с собой. Мне с вами не детей и крестить, да и вряд ли Я с вами встречусь, думайте, что хотите, дрочила или ещё что. Мне когда тема не по душе, я или не читаю, или не отвечаю, а может тебе охота зацепить меня? Не, е меня этим не возьмёшь сегодня. Так, что остынь.

11. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    3.830
    :D

Не то чтоб не понимают, просто приоритетность другая. Сначала секс, а потом поглажу где и как захочешь [​IMG]

:xexe:

12. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    А чем захочешь?

Последнее редактирование модератором: 15 дек 2010
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    [​IMG] Так я и не горячусь. про сиськи поговорить-да сколько угодно порций! Но вот с такими опусами- в лом. Давай тогда.порассуждаем. тем более тут экспэртих шлындает- куча...Вмиг рассудят.

15. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    3.830
    А что, выбор большой?? Не пипиской же :lol2:

16. Патриция

Патриция женщина

Симпатии:
    91
    видимо в вашей паре размеры, что без естественной любрикации влетает со свистом.

17. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    274
    а я ни кого и не собираюсь очаровать, УМНЫЙ НЕ СКАЖЕТ, ДУРАК НЕ ПОЙМЁТ. (старинная поморская присказка), так, что извините. Кому в ЛОМ, то молчите, а кто желает обсасывать эту ТЕМУ,да, ради Бога, ни кому не запрещено.

1 человеку нравится это.
  18. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    568
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    ды не просите вас извинить..вас никто не обвиняет...

19. Korolevovna

Korolevovna здравствуй новая жизнь

Симпатии:
    101
    Большинство мужчин боятся прикасаться к женской груди - какая то нездоровая статистика)мужчины, вы боитесь?))

20. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Боязни нет, если тем более грудь приятная на ощупь. Хуже когда она не радует когда её берёшь.

21. Korolevovna

Симпатии:
    101
    если мне что то не нравится никогда не возьму

22. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Бывают ошибки. Или деваться уже не куда, приходится лапать.

23. Korolevovna

Симпатии:
    101
    ну, это каждый для себя сам решает.не буду спорить, давить на кого то- хуже нет)

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей