Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ 15-20 ЛЕТНИХ НАДЕЖДА РОССИИ. они,а не мы 40летние вышли сказать правду.

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем xcd, 17 дек 2010.

1. xcd

xcd Пользователи

Симпатии:
    3
    нам должно быть стыдно перед ними что мы им оставили такое наследство. а еще ворчим на них что они не знаю ленина и т.д. ЗАТО У НИХ ЕСТЬ ГОРДОСТЬ! а по зомбоящику говорят что с ними надо работать дома и в школе... ЧТО Б СДЕЛАТЬ ИХ ТАКИМИ КАК МЫ? БЛЕЮЩИМИ БАРАШКАМИ которые всегда ЗА...

[

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2010
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. mylady

mylady Пользователи

Симпатии:
    25
    мне интересно, а для чего для одного и того же обсуждения открывать новые темы. чтобы все видели именно ваш пост?

4. xcd

xcd Пользователи

Симпатии:
    3
    тут тема другая,если внимательно почитать. хочу именно по этому вопросу услышать мнения.

здесь хочу поговорить не о кавказе а о нас.

5. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    А чё о нас говорить? Кажешь плохо пэтриоты заклюют, сказать что-то хорошее, так не хочется.

6. xcd

xcd Пользователи

Симпатии:
    3
    да чот пока стоял в пробке слушал радио , где нравоучительно говорили что молодеж тупая и не хочет в стаде пастись...противно стало...

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    А ты ни кого не слушай. Создай себе план на жизнь и просто выполняй его. Ни кто конкретно обществу не нужен. Каждый сам за себя и своих близких. А молодёжь всегда и во все времена тупая, то хочет ходить стадом, то не хочет.

9. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Могу сказать, что мне жалко этих 15 летних. Досталось им времечко, не позавидуешь. Кругом вранье и лицемерие, ворье и бандиты, кавказцы и менты продажные. Стена монолитная. Кажется, что эту стену не пробить, а 15-летним и подавно. Куда ни сунься - стена, стена, стена. Страшнее всего полное бесправие. С нами больше заигрывать не будут, мы это почувствуем в 2011г. не было поколения, которое бы не испытало потрясений в этой стране, то война, то перестройка, то опять война. Ну и 15- им тоже достанется.Мне их жалко.

10. alr

alr Пользователи

Симпатии:
    9
    Ах, Собакин, ну какой же ты молодец! Прямо бальзам на душу вылил. Или облил. Ну, в общем, сам понимаешь - мало сказал, но хорошо!

1 человеку нравится это.
  11. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Это их закалит. Собьются в стайки и дадут прикурить и ментам и властям и кавказцам. Всё в мире относительно. Инстинкт самосохранения у бродячих собак выше чем у комнатных.

12. Uliew

Uliew Пользователи

Симпатии:
    8
    мне тоже кажется, что эта молодежь и которые будут за ними, дадут прикурить всей стране.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Вита45

Вита45 Пользователи

Симпатии:
    33
    Да уж вроде проходили.Братки и "Новые русские" с "алигаторами",тож в свое время всем прикурить давали и....? Гламное, штоп не было опять : "Куды -фига,туды -дым".

15. Uliew

Uliew Пользователи

Симпатии:
    8
    это будет зависеть уже от тех, кто их толпой на "баррикады" поведет

16. xcd

xcd Пользователи

Симпатии:
    3
    чот не помню чтоб братки за русских бунты поднимали... а вот дань с русских предпринимателей они снимали напару с кавказцами. щас всетаки другое...

17. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.108
    Кто в молодости не был революционером — у того нет сердца, кто

в зрелости не стал консерватором — у того нет ума

© Черчилль

Но.

Он же и сказал:

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути.

18. игнатий

игнатий Пользователи

Симпатии:
    60
    Поколение 15-20 летних обычно является надеждой либеральных лгунов, ибо их достаточно просто обвести вокруг пальца.

А старшему поколению должно быть стыдно, что оно о них не заботится,не защищает их души и не передает им русских традиций.

19. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    подрастает поколение не ходившее строем с детского садика в пионеры/октябрята/камсамолцы/ ваенные/студэнт-картошка/хлопок и тп... Как красиво жить им показали, внушили что они всего достойны. Ну...теперь уж звыняйте- им не объяснишь почему жить предлагается в опе... а не в виртуальных твиггерах.Они не пуганные-они права знают- значит потребуют свое. благ на всех не хватит-начнут делить и отнимать. так что скучную старость не обещаю...

20. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    Такое ощущение, что нынешние сорокалетние в 90-е не жили. Ну, для тех, кто не жил, я расскажу: мы своё отвоевали и кровавую дань заплатили. Пройдитесь по любому кладбищу - там много рожденных в 60-е. ОЧЕНЬ много.

Да, нынешняя молодежь другая. Иначе воспитана. Но - молодежи свойственно протестовать, искать свой путь, свои истины... Сейчас их время воевать.

21. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    не согласен Ведьма. При чем тут карты на кладбище?там братки лежат рядами. Причем тут мое поколение?

кто из ваших знакомых за что помер в 90?

22. Вита45

Вита45 Пользователи

Симпатии:
    33
    От я и грю.Правда мое поколение 70-ые,но на кладбищах тож полно. Так братки -то из тех же пионеров,не?

Последнее редактирование модератором: 18 дек 2010
  23. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    29
    Почти все. Не все, правда, братками были, но - да, были и братки. Они к нам не с облака спустились. Те же наши одноклассники и однокурсники.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей