Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ 15-20 ЛЕТНИХ НАДЕЖДА РОССИИ. они,а не мы 40летние вышли сказать правду.

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем xcd, 17 дек 2010.

1. xcd

xcd Пользователи

Симпатии:
    3
    нам должно быть стыдно перед ними что мы им оставили такое наследство. а еще ворчим на них что они не знаю ленина и т.д. ЗАТО У НИХ ЕСТЬ ГОРДОСТЬ! а по зомбоящику говорят что с ними надо работать дома и в школе... ЧТО Б СДЕЛАТЬ ИХ ТАКИМИ КАК МЫ? БЛЕЮЩИМИ БАРАШКАМИ которые всегда ЗА...

[

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2010
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. mylady

mylady Пользователи

Симпатии:
    25
    мне интересно, а для чего для одного и того же обсуждения открывать новые темы. чтобы все видели именно ваш пост?

4. xcd

xcd Пользователи

Симпатии:
    3
    тут тема другая,если внимательно почитать. хочу именно по этому вопросу услышать мнения.

здесь хочу поговорить не о кавказе а о нас.

5. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    537
    А чё о нас говорить? Кажешь плохо пэтриоты заклюют, сказать что-то хорошее, так не хочется.

6. xcd

xcd Пользователи

Симпатии:
    3
    да чот пока стоял в пробке слушал радио , где нравоучительно говорили что молодеж тупая и не хочет в стаде пастись...противно стало...

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    537
    А ты ни кого не слушай. Создай себе план на жизнь и просто выполняй его. Ни кто конкретно обществу не нужен. Каждый сам за себя и своих близких. А молодёжь всегда и во все времена тупая, то хочет ходить стадом, то не хочет.

9. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Могу сказать, что мне жалко этих 15 летних. Досталось им времечко, не позавидуешь. Кругом вранье и лицемерие, ворье и бандиты, кавказцы и менты продажные. Стена монолитная. Кажется, что эту стену не пробить, а 15-летним и подавно. Куда ни сунься - стена, стена, стена. Страшнее всего полное бесправие. С нами больше заигрывать не будут, мы это почувствуем в 2011г. не было поколения, которое бы не испытало потрясений в этой стране, то война, то перестройка, то опять война. Ну и 15- им тоже достанется.Мне их жалко.

10. alr

alr Пользователи

Симпатии:
    9
    Ах, Собакин, ну какой же ты молодец! Прямо бальзам на душу вылил. Или облил. Ну, в общем, сам понимаешь - мало сказал, но хорошо!

1 человеку нравится это.
  11. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    537
    Это их закалит. Собьются в стайки и дадут прикурить и ментам и властям и кавказцам. Всё в мире относительно. Инстинкт самосохранения у бродячих собак выше чем у комнатных.

12. Uliew

Uliew Пользователи

Симпатии:
    8
    мне тоже кажется, что эта молодежь и которые будут за ними, дадут прикурить всей стране.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Вита45

Вита45 Пользователи

Симпатии:
    33
    Да уж вроде проходили.Братки и "Новые русские" с "алигаторами",тож в свое время всем прикурить давали и....? Гламное, штоп не было опять : "Куды -фига,туды -дым".

15. Uliew

Uliew Пользователи

Симпатии:
    8
    это будет зависеть уже от тех, кто их толпой на "баррикады" поведет

16. xcd

xcd Пользователи

Симпатии:
    3
    чот не помню чтоб братки за русских бунты поднимали... а вот дань с русских предпринимателей они снимали напару с кавказцами. щас всетаки другое...

17. Эльниньо

Эльниньо Посетитель зоопарка

Симпатии:
    1.274
    Кто в молодости не был революционером — у того нет сердца, кто

в зрелости не стал консерватором — у того нет ума

© Черчилль

Но.

Он же и сказал:

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути.

18. игнатий

игнатий Пользователи

Симпатии:
    60
    Поколение 15-20 летних обычно является надеждой либеральных лгунов, ибо их достаточно просто обвести вокруг пальца.

А старшему поколению должно быть стыдно, что оно о них не заботится,не защищает их души и не передает им русских традиций.

19. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    подрастает поколение не ходившее строем с детского садика в пионеры/октябрята/камсамолцы/ ваенные/студэнт-картошка/хлопок и тп... Как красиво жить им показали, внушили что они всего достойны. Ну...теперь уж звыняйте- им не объяснишь почему жить предлагается в опе... а не в виртуальных твиггерах.Они не пуганные-они права знают- значит потребуют свое. благ на всех не хватит-начнут делить и отнимать. так что скучную старость не обещаю...

20. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    32
    Такое ощущение, что нынешние сорокалетние в 90-е не жили. Ну, для тех, кто не жил, я расскажу: мы своё отвоевали и кровавую дань заплатили. Пройдитесь по любому кладбищу - там много рожденных в 60-е. ОЧЕНЬ много.

Да, нынешняя молодежь другая. Иначе воспитана. Но - молодежи свойственно протестовать, искать свой путь, свои истины... Сейчас их время воевать.

21. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    не согласен Ведьма. При чем тут карты на кладбище?там братки лежат рядами. Причем тут мое поколение?

кто из ваших знакомых за что помер в 90?

22. Вита45

Вита45 Пользователи

Симпатии:
    33
    От я и грю.Правда мое поколение 70-ые,но на кладбищах тож полно. Так братки -то из тех же пионеров,не?

Последнее редактирование модератором: 18 дек 2010
  23. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    32
    Почти все. Не все, правда, братками были, но - да, были и братки. Они к нам не с облака спустились. Те же наши одноклассники и однокурсники.

24. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    нет, у меня не было таких. Один вояка,один алкаш и один- трагически. остальные слава Богу пока живы...

25. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Разговоров в теме ведётся много, а что конкретно помешало этой молодёжи родиться в иной стране, нежели в сегодняшней России? И были бы они наиболее счастливы, если бы в России до сих пор существовал Социализм.

Цензура велась тогда и ведётся сегодня. Репрессии со стороны чекистов были тогда и продолжаются сегодня. Ложь и лицемерие были тогда и процветают сегодня. Разворовывали страну тогда и продолжают её безнаказанное уничтожение сегодня.

За всей этой чехардой сравнений я не нахожу ни одного аргумента в пользу сегодняшней демократии. И если каждый скажет, кто её нам привнёс, в нашу повседневность, то общим мнением, возможно, мы сумеем вывести своего врага на «чистую воду».

На первоё место как общего врага для всех нас, лично я ставлю коррумпированные связи во властных структурах страны. И бороться с этим явлением одними только битами и ножами с кастетами абсолютно бесполезно. Необходимы революционные преобразования в нашем обществе. Необходимо менять в управлении государством абсолютно всё от низов до самого верха. Всё иное будет только полумерой и не принесёт абсолютно никаких результатов.

Ельцин с коррупцией боролся? ДА. Но только на словах.

Я думаю, что будет гораздо легче назвать тех демократов, кто хотя бы на словах не «боролся» с российской коррупцией. Назовите их если сможете.

Р.С.

Когда меня единогласно объявили «врагом народа» на рабочем собрании за только то, что я обратился письменно в ЦК КПСС с заявлением против воров, укравших у моей семьи квартиру на градообразующем предприятии комбинате «Североникель» - мне было ровно тридцать лет. Сегодня мне пятьдесят три. И государство по-прежнему продолжает меня преследовать. Я был один против ста сорока миллионов одурманенных советской идеологией россиян, готовых растерзать в клочки любого, кто встанет и них на пути к «светлому будущему».

Сегодня я уже не боюсь никаких репрессий, они стали моей повседневностью. А вот в вас, в каждом, этот животный страх сидит так крепко, что его никакими катаклизмами уже не выдавить.

Я был вынужден противостоять всем вам и обезумевшей воровской власти страны ради спасения жизни своих детей, которых вы все единогласно порешили уничтожить!!! Я не имел права бояться все вас. Не имел и не боялся. Я спасал от вас своих детей!!! А теперь я думаю, как спасти от ваших детей своих внуков!!!

Молодёжи этот страх ещё неведом, вот она и бунтует. И у каждого, кто попал в эти дни в чёрные списки ФСБ – будущего в России не будет. К сожалению. Но может быть именно это возродит в их среде революционные порывы и воспитает лидера, который и поведёт всех их за собой.

По законам физики сила противодействия кажется, равна силе воздействия. Я не ошибаюсь?

Но и один тоже в поле воин. Меня все чекисты в лицо знают. Это ли не признание своего бессилия?

Кстати. Чекисты вчера в Мурманске получили целый новый жилой дом в сто тридцать квартир. А как там в Питере, их не обижают?

26. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Пока все советские не поляжем..

27. Nevidimka

Nevidimka Пользователи

Симпатии:
    8
    Не удивительно, что преступность среди несовершеннолетних растет, когда их с гранатой в 15 лет зомбируют революционеры хр..ы и на баррикады толкают. А потом сокрушаются и устраивают треп на тему "как же тяжело молодежи приходится".

Ну знаете ли, представления о счастье у каждого свои - для кого-то хорошо строем ходить и чтоб за него партия подумала, а кто-то содержимое черепной коробки хочет по назначению использовать, вот им в совдепе, ох, как тяжко пришлось.

Да не скоро вы поляжете, не прибедняйтесь, я тож в совдепе родилась, так что видимо могу быть к вашим рядам причислена, а мое поколение планирует жить дооооооолго)))

28. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Дык,мне 37,из последних сознательных комсомольцев-"ЛЮДЯМ ХЛЕБ НУЖЕН.....ЧТО Ж ВЫ"... 20-25 последние перемрут,с учетом 90-х и талонов Горбачевскиих.. :(

29. Nevidimka

Nevidimka Пользователи

Симпатии:
    8
    из-за талонов перемрут что ли, из-за страшных восоминаний тяжелого детства? Действительно, такую психологическую травму пережить...))))

30. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Перемены заипал.и,скока уже..Осколки империи... :dash2:

31. Nevidimka

Nevidimka Пользователи

Симпатии:
    8
    За спокойной жизнью надо из раши уезжать куда-ниб подальше...

32. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Сдесь сдохну, досмотрю до конца.

33. Nevidimka

Nevidimka Пользователи

Симпатии:
    8
    мазохист однако)

34. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    От россиянина слышу))))

35. xcd

xcd Пользователи

Симпатии:
    3
    "По законам физики сила противодействия кажется, равна силе воздействия. Я не ошибаюсь?

Но и один тоже в поле воин. Меня все чекисты в лицо знают. Это ли не признание своего бессилия?

Кстати. Чекисты вчера в Мурманске получили целый новый жилой дом в сто тридцать квартир. А как там в Питере, их не обижают? "

Последнее редактирование модератором: 18 дек 2010
  36. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    32
    Да понты всё. Если б, в советское время, он реально пер против - давно б уже в психушке сгнил. Либо в растение превратился: под серой это быстро происходит.

37. xcd

xcd Пользователи

Симпатии:
    3
    может он оттуда и пишет....

38. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Специально для меня [​IMG] Чекисты в заполярье....в валенках...

39. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805
    За всей этой чехардой сравнений я не нахожу ни одного аргумента в пользу сегодняшней демократии.(с) Вы уже столько месяцев выступаете на форуме, лет 30 назад вас бы уже лечили, вот и аргумент. PS^ бесплатные квартиры тогда давали не всем, может вы ее не заслужили? Да и закон- не кусай руку дающего.

40. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    ввп- инкогнито!?? :sm15:

41. L.I.R.

L.I.R. Пользователи

Симпатии:
    1
    Увы.. человек предполагает, а Бог располагает..(((.

LIR 1 вычеркивайте.... болеем-с...

Но мысленно с вами со всеми и ЖЕЛАЮ ОТЛИЧНОГО ПРАЗДНИКА И НОВЫХ ДРУЖБ!!!!!

Извините, не туда послала... Просто читала ваш пост... и.. задумалась..

42. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Лично я проводил свои пикетирования в Москве как на Красной площади, так и возле гос. Думы. И все мои пикетирования срывались ментами по приказу от ФСБ. Всегда рядом со мной находилась моя жена, а в некоторых случаях и мои дети. Я им прямо в лицо говорил о то, что если я буду один, то меня убьют в ОВД поганые и продажные менты столицы.

Так вот, моих детей, точно так же несовершеннолетних, доставляли тогда в милицию вместе со мною и держали их там в «клетке» вместе с самыми настоящими преступниками.

А когда в 2003 году генеральная прокуратура России возбудила на меня уголовное дело при прямом участии мистера Путина и под его антиконституционный УПК России, по которому вновь, как и прежде, стало возможным уничтожать здравомыслящее население страны с помощью врачей-убийц, то следователи генеральной прокуратуры России, уже арестовав меня, и сфабриковав все материалы этого позорного для палачей чекистов уголовного дела – угрожали помещением в психушку именно для уничтожения и моим детям. Они так и говорили им прямо в лицо на своих допросах: «Всех вас Крашенинниковых надо поместить в психушку. Всех!».

Вот эта связь генеральной прокуратуры России с ФСБ России в данном конкретном случае только ещё раз подтвердила то, что я уже слышал до этого из уст самого прокурора города Мончегорска Мериновского. А он сказал буквально следующее: «Перед назначением на должность прокурора города Мончегорска меня проинструктировал лично генеральный прокурор России и приказал мне с гражданином Крашенинниковым прекратить всякое общение». А на мой вопрос: Почему? Он объяснил, что генеральному прокурору это приказали сделать именно сотрудники ФСБ России.

ФСБ вмешивалось и продолжает безнаказанно вмешиваться в работу генеральной прокуратуры России тоесть в работу «Стержня государственности». И это происходит вопреки словам самого мистера Путина который второй задачей для ФСБ поставил соблюдение норм Конституции на всей территории России и категорично заявил, что: «Никому не позволю вмешиваться в работу генеральной прокуратуры».

Я для чего всё это опять вспомнил? Да только для того, что мои дети самыми первыми были подвергнуты жестокому обращению со стороны российской профашистской власти и точно так же как нынешние бунтари доставлялись в милицию, будучи несовершеннолетними. Но сегодня ведь им уже всем под тридцать! И никто из них со мною уже даже не общается!! Они отреклись от меня, чтобы сохранить себе жизнь!!! Это позор для России или нет? Всю их сознательную жизнь Россия, как их Родина, пытается их уничтожить, стереть с лица Земли, УБИТЬ!!!! Сначала только за то, что у них отец написал письмо в ЦК КПСС письмо, в котором раскрыл воровство на градообразующем предприятии, а затем за их участие в проводимых мною пикетированиях.

Я создал свою семью! Я обзавёлся тремя детьми!! А России это оказалось откровенно ненужным!!! У нас разрушили наш дом! Меня объявили «врагом народа»!! Над детьми грязно измывались как в милиции, так и школе!!!

И вы думаете, что мои дети будут воспитывать своих детей, моих внуков в духе защиты своих прав в этой варварской стране с гордым именем Россия? Да ни за что!!! Они уже досыта наелись этого дерьма. Они видели Россию изнутри и знают, чем это дерьмо пахнет.

Самое страшное во всём этом то, что весь этот беспредел по отношению к нашей семье продолжается именно сегодня. Моя младшая дочь сказала своим сёстрам: «Мне стыдно за нашего папу, его все грязно оскорбляют в интернете называя сумасшедшим». Именно это проделывает админ форума Мурманской области. И именно это послужило окончательным поводом к разрыву наших с дочерью отношений. Никто из моих детей не хочет, чтобы и в них все россияне без исключения тыкали пальцем и говорили, что они борются как и я с ветряными мельницами. И они поступили мудро и правильно. Я их не осуждаю. Хотя мне было очень плохо, когда вернулся из психушки в опустевшую (осиротевшую) квартиру. Я даже пытался повеситься. (Над этой фразой обязательно на Мурманской форуме админ будет изгаляться).

Их, моих детей взяли на заметку, тоесть в разработку именно чекисты, после их доставления в милицию и этим им реально испортили всю оставшуюся жизнь в самой России. Разрушена наша семья, тоесть достигнута преследуемая цель, как самого народа, так и ФСБ. Ну, а если все вы свои действия направляете до сих пор только на разрушение, а не на созидание, то какое будет у вас самих у всех будущее?

Эти подростки ещё не осознали всей опасности своего поступка. Их интересует только сегодняшний день. Их ещё не обрабатывали в прокуратуре и ментуре. А кем они вернутся из мест лишения свободы? Борцами за справедливость?

Отсутствие гласности и полноценного воспитания, как в семье, так и в школе и ещё многое другое, если не сказать один словом; ВСЁ, разрушает наше сознание и само общество.

43. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Понятия "Старый дурак" никто не отменял. И не надо дискриминировать возрастом, о барашек..

44. Буффонада

Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

Симпатии:
    147
    Простите, но вы МУЖЧИНА (а не только Гражданин), просто прикрывались своими детьми. "Живой щит".... Мда.

45. ter7777

ter7777 Пользователи

Симпатии:
    8
    100

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей