Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

салон красоты

Тема в разделе "Секс", создана пользователем Lesovik, 17 дек 2010.

1. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    274
    Этот вопрос, навёл меня на мысль, а что ещё можно научиться делать. Вроде бы по жизни не туник, руки растут из правильного места. Избу поставить, нет проблем. Дерево посадить, да ради Бога. Сыновей вырастил, чем заняться? Всё перебрал, щи сварить, машину отремонтировать, охота, рыбалка, БАЛАВСТВО. Хожу, маюсь, чем заняться? Перебирая все темы, навеяло на одну мысль, правда не знаю с чего начать, да и клиентов нет, придётся по вызовам на дом выезжать. Инструмент есть, правда машинка предназначена для стрижки ОВЕЦ, лезвия НЕВА для безопасной бритвы имеются, краски найду. А суть идеи в том, открыть салон по стрижки и окраски в интим местах. Не ЗНАЮ с чего начать, какие причёски в моде, расценки за услуги. Поделитесь знаниями и мнениями.

Последнее редактирование модератором: 18 дек 2010
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Патриция

Патриция женщина

Симпатии:
    91
    Щас мудья уже никто не красит.

Лучше купите средство для выбеливания ануса и ходите гламурным пидарасам мажьте)

4. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    274
    фу, как пошло. Я обратился за советом, а тут к пидорам отправляют. Хочу заметить, МАДАМ, а не у вас ли в Столице проводятся парады. Конечно, сейчас зима, понимаю. Хочется тепла, но не за горами лето, будем ходить в мини, а там ... Ужас! Так, что вы зря так. Я к вам с добрыми намерениями, а получилось ... Да -а, с вами кашу не сваришь.

5. Патриция

Патриция женщина

Симпатии:
    91
    Ну мне по любому ваши услуги не пригодятся))

6. Артурчик

Артурчик Пользователи

Симпатии:
    1
    Я много слышал о таких услугах в салонах, но сам не был и по-этому расценок незнаю. А вот моя девушка постоянно делает на интимном месте различные рисунки. Прикольно смотрится!

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. natan

natan Member

Симпатии:
    0
    что изображает??

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей