Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Москва для всех!

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем Глеб_Дикий, 18 дек 2010.

1. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    То, что произошло и продолжает происходить на московских улицах, заставляет бить во все (немногие) колокола, которые есть в нашем распоряжении.

Да, подъем этнической преступности, - но разве только этнической? А цапки? Что-то я не припомню, чтобы нацисты требовали отставки Нургалиева, при котором институт милиции деградировал до такого жалкого состояния. И что-то я не припомню, чтобы борцы за чистоту русской расы имели претензии к однопартийцу Нургалиева, Рамзану Кадырову, в дни, когда в белокаменной, под звук автоматных очередей, шла кадровая чистка руководства Чечни… (Ау, Демушкин, не желаете проскандировать свою знаменитую речевку Рамзану Ахмадовичу?)

А тут вдруг - такая организованная реакция на гибель Егора Свиридова! С такими широкими обобщениями в поиске виновных! Видимо, это в память о Егоре через день после Манежной зарезали киргиза на «Нагатинской»?

Не будем валять дурака, не будем делать вид, что мы не понимаем, что происходит в эти дни. В России в очередной раз сползает понятие нормы, и сползает уже совсем страшно…

Но понимать (и даже говорить об этом) - мало: политика меняется не словами, а числительными.

Пока они, под свои пещерные лозунги и похабные речевки, собирают на площади тысячи людей, а мы поодиночке ужасаемся этому на своих фейсбуках, - они будут все громче говорить от имени народа, втягивая в свою норму новые массы! И все увереннее действовать от имени народа, окончательно опуская страну в такую кровавую грязь, из которой уже не подняться.

На лживое и занятое только самосохранением правительство надежды нет; речь сейчас не о нем. К сожалению, мало надежды и на оппозицию: в России не осталось ни одной партии или движения, способных противостоять вызовам времени, а не только друг другу.

Но - «без меня народ неполный», и эти слова Андрея Платонова сегодня должен сказать себе каждый. В России есть и мы - миллионы отдельных, нормальных людей, произошедших от нормальных пап и мам, которые в детстве давали нам читать правильные книги. Мы, считающие ксенофобию неприличной, а нацизм - преступным. Мы, не желающие отдавать страну недоумкам, расписывающим стены свастикой и кидающим свои зиги в двух шагах от Вечного огня.

Нас очень много; просто в отличие от них, мы сторонимся толпы. Нам хорошо поодиночке и в небольшом количестве - со своими друзьями, делами, девушками, компьютерами, книгами, чашечками кофе... Сам такой, понимаю.

Но иногда эпохи замирают, глядя на секундомер. Иногда надо отставить чашечку кофе и скорректировать план на выходной, чтобы остаток жизни не прожить в полном - и классически коричневом - дерьме, под властью демагогов и тупиц, решивших рассортировать людей по цвету кожи и форме черепа.

Я ЗОВУ ВСЕХ, КТО НЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ В ТАКОЙ РОССИИ,

НА ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ МИТИНГ «МОСКВА ДЛЯ ВСЕХ!» -

26 ДЕКАБРЯ 2010 ГОДА, НА ПУШКИНСКОЙ ПЛОЩАДИ

Нас много. Иногда это стоит продемонстрировать.

P.S. Заявка на митинг уже подана в мэрию.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Последнее редактирование модератором: 18 дек 2010
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Toushiro

Toushiro Member

Симпатии:
    0
    и сидящий и смотрящий на произвол власти ухудшение уровня жизни образования и тд вы и довели страну до такого состояния и вы думаете что ваше слово что то решит? мне вас искренне жаль.

4. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Они как раз не сидят и не смотрят... в отличие от п-болов форумных... (никого не имею конкретно)

5. Toushiro

Toushiro Member

Симпатии:
    0
    хммм, к примеру я присутствовал на сенной, т.е. не форумная птица-говорун уже, а в вас я вижу фэйс букового специалиста старающегося разобщить народ. У меня тоже были правильные папа и мама и в детстве я читал сказки русские народные и заповеди мне читали уж поверьте, а вы считаете что доведенные 10 тысяч человек на манежной - неправильные россияне сплошь фашисты у которых нет друзей, семей?

6. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Я сказки русские тоже читал. Но вот что скажу молодым. Если вы чувствуете опасность то будьте готовы к опору её. и не словами, а ударом. Мне 42 года и в моём возрасте уже много кто просто помер, по разным причинам. Но попробуйте кто меня задеть , оскорбить, ударить. Я буду круче ветра. и это не слова, потому что я действительно заставлю нападающего задуматься над мыслью: зачем ему это надо было.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    803
    Это в 14 - доведенный? А может безмозглый звереныш, любящий убивать?

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Хотя это явно не организатор, организаторы прячутся получше.

9. Toushiro

Toushiro Member

Симпатии:
    0
    вы хотя бы немного оцениваете информацию которой кормят вас сми? из детсада то не было зачинщиков?

10. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    803

Естественно, они не организаторы на Манежной. Просто развлекались по зову сердца

11. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    кручишь ветер?? пукнешь штоле?гавари доступным языком. Мая твая не панимаит...

12. Toushiro

Toushiro Member

Симпатии:
    0
    вы же понимаете что сейчас все ссылки о русском национализме легко поднять ибо этим легко оправдать и коррумпированный властный беспредел прикрытый толерастностью, в ответ я каеш) могу начать скидывать точно такие же сюда вплоть до получения РО. а мне страшно ходить без оружия у метро, у меня там постоянно кучками стоят машины с водителями в лице тех кого нельзя называть, и маршрутчики которые даже незнают русского языка. и я не пью, не курю и не употребляю наркотики и вижу как происходит геноцид моего народа. вы уж извините но одна ваша аватарка у меня отожествляется с упадком учитывая что вы модератор форума.

оскорблять это очень низко, но достойно школьника учившего руске языг.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    803
    Я что, где-то его оправдывал? Почитайте разные темы и судите о человеке по постам, а не по аватарке.

15. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    ваши посты одназначно трактуют вас как законченного толераста-по крайней мере за последнюю неделю

упущено, много упущено виола

16. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Не обращайте внимания на толерастов, это люди абсолютно не в теме, если не сказать проще - с головой не дружат. Христосики не от мира сего, или просто враги.

Да, уж!

17. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    803
    А вы считаете, что убийство дворника что-либо в стране изменит. Это уже не толерастия, это намного печальнее.

18. Гелла

Гелла Пользователи

Симпатии:
    29
    Toushiro, когда в следующий раз пойдёте на митинг, возьмите плакаты с надписями: "Свободу Кавказу!" или "Требуем проведения референдума о предоставлении независимисти республикам Северного Кавказа!" на русском и обязательно на английском языках. Это поставит властьимущих в очень неприятное положение. Во-первых, на вас нельзя будет повесить ярлык националистов и фашистов. А во-вторых, если митинг разгонят, это здорово подпортит имидж Медвепутов в глазах мировой общественности. У европейских общечеловеков на слово "свобода" выработался безусловный рефлекс, как у собак Павлова. :)

19. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Свободу заключенным! :dance:

20. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    судимые дворники по Сенной с травматиками в карманах не шляются.тем более-не покупают себе дорогих адвокатофф.

Не передергивайте как путин- у того все протестные митинги рядом с детской больницей проходят.

21. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Я вот в президенте до конца разочаровался.....Вместо обозначения проблемы и ее решения,принялся страну запугивать,русских....эххааа :dash2:

22. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    803
    Но убили то дворника, избили 15 летних мальчишек... Не смотрели на НТВ *свой-чужой*?

Так это легче, чем прижать ментов, отпускающих убийц, чиновников, крышевавших бандитов Кущевской. итд

23. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    Страусиная политика. Путин вон ухмыляется, все ведь понимат ...ать..ать.. [​IMG] Сцука,скоро видать точно диктатор выползет, надоело ,что никто не хочет резкое движение сделать....все как бурундучки..воруют,и оглядываются,спешно пережевывая... :064:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей