Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Не хотят иметь дела с Россией?

Тема в разделе "Политика в Мире", создана пользователем Глеб_Дикий, 18 дек 2010.

1. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Страны Евросоюза начали применять радикальные меры по замене российского газа альтернативными поставками.

Первой отказалась от контракта с "Газпромом" хорватская INA. С 1 января 2011 года единственным импортером газа в Хорватию станет итальянская ENI. В условиях обострившейся конкуренции на газовом рынке этому примеру могут последовать и другие страны ЕС.

Вчера хорватская INA Group сообщила, что ее дочерняя Prirodni plin подписала контракт на закупку газа с ENI. "По итогам тендера, целью которого было выбрать высоконадежного поставщика с самыми благоприятными условиями по цене, было выбрано предложение ENI — она поставит с 1 января 2011 года на протяжении трех лет по 750 млн кубометров ежегодно",— заявил президент правления INA Жолтан Алдот.

В пресс-службе компании "Ъ" подтвердили, что долгосрочный контракт с "Газпромом" истекает 31 декабря, а с 1 января единственным поставщиком будет ENI. В результате, как считают в INA, компания добилась "большей гибкости в количестве и ценовых параметрах газа", сохранив возможность импорта по двум маршрутам — из Словении и из соединенного Венгерско-Хорватского газопровода, запуск которого намечен на ближайшее время. Хорватия потребляет около 3 млрд кубометров газа в год и обеспечивает более 60% спроса за счет собственной добычи.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Глеб ты Дикий. Ты за что своих братьев славян русских не любишь? Ты западенец, а значит не славянин. Тогда что я могу тебе сказать. Учился я со своими украинскими братьями и не тебе собаке нас судить , мы и без тебя разберёмся. Мне русскому человеку не надо вбивать клин в славянский союз, не вбить. Твоя не возьмёт. На Руси ещё Казаки есть. И далеко не бутафорские.

Последнее редактирование модератором: 18 дек 2010
  4. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    с чего Вы взяли...?

Наоборот, я от огромной любви к славянам на здешнем форуме тусуюсь...

Без меня Вы загнетесь во тьме "самоцензурной"...

Последнее редактирование модератором: 18 дек 2010
  5. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Ты какой-то гнусный Глеб. Мужики сначала бузили по поводу тебя. Не воспринимал. Потом вчитался и вижу мерзостью занимаешься провакационной.

6. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    тупой ты глепп. Валенок. Просто так берлускони с Путиином вотку пьют по бабам?? Канэшна теперь итальянцы будут газ продавать всем всем!!Из Везувия его добывать и по Европам расфасовывать..

сынок, мы в коммерции столько,скока ты не жил....

Кстати... итальянский газ для Украины бэз скидок-ты в курсе?? так что путиин и тут тебя кинул.

плати, ба ан...

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    759
    А я не стал Глебушку ругать. А я поставил ему минус. А пусть обосранный сидит.

9. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507

10. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Причем тут Россия как страна. Берут где выгоднее.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Сорвали сроки, характеристики самолета, вот и результат. Может и с газом также, не знаю

11. Feujin

Feujin Member

Симпатии:
    0
    Кстати вот виртуальное голосование Гос думу РФ 2011

и результаты хокируют, Едро не набирает и 4%

4% Единая Россия

48% КПРФ

7% ЛДПР

3% Партия народной свободы

4% Справедливая Россия

6% ЯБЛОКО

8% ...другая партия

14% Против всех (испорчу бюллетень)

7% Не пойду на выборы

Голосование продолжается на www.xpolls.ru

12. Tragopogon

Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

Симпатии:
    1.145
    удалено модератором.. ты, Feujin, своей инфой. [​IMG] Запости её ещё в разделе "Секс". :sarcastic_hand:

Последнее редактирование модератором: 27 янв 2011
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    759
    Я верю этому кадру. Если виртуальное голосование, то да - 4%. Это сами единороссы и их домашние. Но в реале на выборы пойдёт старушня, которым в этом году 4 раза увеличат пенсию, а студентам отменят степендию...

15. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Надо выставить пикеты у выборочных пунктов, и не допускать старух до урны голосовальной.

16. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Опа. То вы горой за интересы престарелых, то теперь собираетесь их основных гражданских прав лишить. Это каг? [​IMG]

17. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Может только хорваты боятся, что их америкосы бомбить будут, и ОПЯТЬ с нарушениями устава и правил ООН..

18. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    - у него просто мышление рыночного акционера: - "нужно считать только то, о чём говорит "большинство", иначе не получишь прибыль и разоришься". Но его якобы "большинство" - им же и придумано.. Обычный приёмчик.. Такие "технологии" и принципы мышления прозвали в народе американской тупостью.. ТУПЫЕ! ..

19. NecRomantik

NecRomantik человек с пятью "не"

Симпатии:
    229
    Кия, твои потоки помоев в сторону америкосов уже во где [показывает на горло]. Они, конечно, не ангелы, зато диктуют условия всему миру. Тупые, да? Но тогда получается, все остальные вообще дебилы?

20. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Ну, я же не собираюсь их выселять, как вы, например, с Лесником из трешек, в тьмутаракань. А всего лишь хочу остановить от необдуманного шага, который им же самим боком выйдет.

21. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Это не "помои": у америкосов лишь своя телесная концепция жизни, узконаправленная. Они ничего не диктуют миру: все их операции против бедуинов или бомбёжки исподтишка гражданского населения, это не диктат, и строго говоря, даже не "война", - Колониальные замашки и склонность покрасоваться всеми силами, когда рассчитывают не получить отпор и остаться безнаказанными.. Кроме того, прибыль с этого получают только ряд частных банкиров, а вся америка, наоборот, увеличивает долги. Единственное, что пока ещё работает на них, так это посреднический процент с любых операций в мире с участием доллара.. Без этого США исчезнут мгновенно.. Но и в любом случае исчезнет такое их смертное тело..

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей