Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

19.12.2010 г. - В Москве задержаны около 1200 человек Когда это закончиться? Сколько можно держать о

Тема в разделе "Партии, выборы, оппозиция", создана пользователем ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ, 19 дек 2010.

1. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

Симпатии:
    90

19.XII.2010

14:11

Как передает Взгляд, около 1200 человек, пытавшихся организовать несанкционированную акцию протеста, задержала московская милиция.

Об этом сообщил в воскресенье источник в правоохранительных органах.

"В Москве с 9.00 до 21.00 мск (10:00 – 22:00 по бакинскому времени) милиционеры в целях пресечения возможного проведения несогласованных акций и недопущения нарушения общественного порядка и безопасности на площади Европы, Манежной площади, на территориях ВВЦ, телецентра "Останкино" и Московского метрополитена задержали и доставили в территориальные ОВД 1192 человека", – сказал источник, передает "Интерфакс".

По его словам, у задержанных были изъяты два служебных пистолета, 11 единиц травматического оружия, два пневматических пистолета, 21 нож, файер и дымовая шашка.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Когда это закончиться? Сколько можно держать Российское общество в напряге?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Не тем путём идут, молоды, а учителей достойных нет. Наверное когда подрастут, сами будут учить потомков как надо правильно избавляться от ига. Дедушку Ленина почитали бы что-ли.

4. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    А тебе чево ехать боишься? Праильно дома сиди, там безопаснее.

5. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

Симпатии:
    90
    Оказывается там в основном школьники и студенты мутят.

Но эта "игра в казаки-разбойники" ничем хорошем для них не закончится. ОМОН и милицию отвлекают от более важных дел. Если так пойдет, то количество преступлений в Москве и Питере увеличится. Ведь все силы власть бросает только на то, чтобы не было резни на национальной почве.

6. PalachSpb

PalachSpb Пользователи

Симпатии:
    0
    "По его словам, у задержанных были изъяты два служебных пистолета, 11 единиц травматического оружия, два пневматических пистолета, 21 нож, файер и дымовая шашка."

2 11 2 21 1 1=38 единиц "оружия" у 1192 задержанных

Во сколько народу повязали "до кучи".

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

Симпатии:
    90
    Я то ничего не боюсь. Все равно до весны не сунусь. Дело не в смуте, а в том, что холодно сейчас там у вас.

Меня беспокоит немного другое.... Как бы тебе объяснить.... Ну.. Очень уж не хотелось бы, чтобы около 2-ух миллионов азербайджанцев в России вернулись в Азербайджан. Это не есть хорошо для нашей экономики. Лишних рабочих мест и так тут маловато.

А если соотечественников выгонят с России, они вернуться сюда озлобленные.. будут задевать тут у нас русскоязычных и русских. Я русскоязычный. Мне то чё делать?

Последнее редактирование модератором: 19 дек 2010
  9. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Как кто-то правильно заметил, это тот возраст которых не отравили интернационализмом. И я их понимаю, слишком много у них примеров перед глазами. У меня есть знакомый, он из Волосова. Говорил, что когда учился в школе в конце 90х к ним привезли ребят из Чечни. Жить и учиться. Много их привезли. Дальше я просто умолчу от подробностей услышанных. Ибо начинаю нервничать. Жить лучше среди своего народа. Всем. Можно жить вместе с другими, но должно быть всё адекватно.

Сейчас бузит молодёжь, у них в таком варианте ни чего не получится. Начнут взрослеть, расти там и методы борьбы изменят. а вот если попадёт им в руки оружие посерьёзнее чем нож или травматик, вот тогда и будет настоящая борьба.

А вот нас бы это устроило. Местный сельхозпроизводитель тогда оживёт. Согласись что для нас это было бы нормально.

10. Прогулкин

Прогулкин Пользователи

Симпатии:
    46
    всех у кого в кармане нож или что-то подобное нужно досмотреть и нпказать. Или что, мне тоже с ножом ходить? Не хочу...

11. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

Симпатии:
    90
    Собакииин да не пойдет русский человек на рынок с позаранку! Помнишь как то прогнали с рынков кавказцев и все рынки опустели. Да и таджики и узбеки которые за копейки и в подвалах работаю и живут в ужасных условиях.. Не будет русский человек этим заниматься. Видел сам по телевизору деревню Хотьково, после изгнания от туда таджиков. Да там мусор не кому убирать, а точнее не хотят. Не нужно это русскому. А насчет рынка, то я сам лично видел как работают на рынке (был на Софийской базе). Это очень тяжело.

Да и некоторые экзотические для России фрукты как например хурма, мандарины или фейхоа в России не произрастают. А если и есть, то где-то в Сочи или в окуппированной Абхазии. Но это будет мизер для России и не сможет обеспечить весь российский рынок и российское население субтропическими фруктами. Если с рынков уйдут азербайджанцы, то придется русским отовариваться в местных Питерских маркетах и выкладываться на копеечку.

12. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Соберётесь там у себя русскоязычные и на митинг. Так мол и так дискриминируют.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

Симпатии:
    90
    Мало ходить с ножом, главное нужно уметь им пользоваться.

15. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Речь не идёт об экзотических фруктах. Речь идёт о том что оборзели твои земляки здесь. Крестьянин местный не может продать свою картошку-моркошку , подходят угрожают. Заставляют отдать за бесценок. Вот проблема то в чём. В борзости.

16. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

Симпатии:
    90
    Ну на уровне государства никто никого гнать не будет. Наш президент не допустит тут национализма. Но ведь людям не всегда это объяснишь..

Соберуться русские и те кто там остался, уедут с Кавказа и Средней Азии..

Да и России лучше не будет. Если например взять весь Кавказ и республики Средней Азии, то думаю что где-то миллион русских будет. И представь что миллион русских приедут в Россию. Не на рынок торговать и не улицы подметать. А работать учителями и врачами, инженерами. А это уже ваши вакантные места. Значит придется вам делиться с приезжими русскими рабочими местами.

Бляяя.. вот ситуёвина то... В моих сыновьях течёт русская кровь. Инна то у меня русская была.

Не ты, ни я, ни националисты, ни БОРН ни ДПНИ не смогут изменить ситуацию. Власть должна навести порядок и тогда все встанет на свои места. А пока этого не произойдет будет как и сейчас бардак.

17. Прогулкин

Прогулкин Пользователи

Симпатии:
    46
    Тот кто ходит по городу с ножом, должен ходить и дадьше...но на парашу.

Или под себя.....

Это задача властям.

Вот вам и вся ксенофобия....

18. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Русские пусть приезжают жить. И вы приезжайте, в гости.

19. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
  20. Чужой20101

Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

Симпатии:
    177
    зато для нашей присутствие такого количества гастриков,выкачивающих деньги из нашей страны-просто класс! умножьте 2миллиона на тысячу рубликов(миниму,который отправляет каждый из этих "бедных-несчастных" в месяц домой)-ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ сумма получается! но мы богатые,для нас это-тьфу,мелочь...да? и за чей счет живет ваша "экономика"?

21. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

Симпатии:
    90
    Так ведь наши русские почему-то не хотят к вам ехать. Вы сможете обеспечить их такими же условиями для жизни, как и у нас?

Все кто не уехал, а остался у нас, после развала СССР все эти русские люди которые тут остались не так уж плохо тут живут. Они не хотят к вам в Россию. Например моя соседка по блоку, тетя Света, говорит что с роду бы не поехала в Россию. Говорит там русские совершенно другие, не такие мягкие как в Баку. Говорит что Надюшка у нее подрастает, что не хочет она, чтобы ребенок видел эту пьянь и рвань в России, наркоманию и разврат. Да и климат тут их устраивает. А некоторые из русских, кто уехал с Азербайджана возвращаются к нам обратно.

22. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Да как хотят.

23. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

Симпатии:
    90
    Наша экономика живет за счет добычи нашей нефти и газа. Но конечно же заработки в России наших граждан не самое последнее место для нас . Это тоже довольно таки не маленькая сумма.

Дело не в этом, а в том, что мы не сможем обеспечить всех 2 млн. приезжих азербайджанцев с России работой, если те захотят вернуться. Азербайджан не Россия. У нас нет такой огромной территории и столько трудовых вакантных мест. Это будет тяжелый груз для нашей развивающейся экономики.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей