Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Странный арест Квачкова.

Тема в разделе "Партии, выборы, оппозиция", создана пользователем chetlanin, 24 дек 2010.

1. chetlanin

chetlanin Member

Симпатии:
    0
    23.12.10 арестован Владимир Квачков, полковник запаса ГРУ, лидер народного ополчения имени Минина и Пожарского (НОМП). Но арест прошел как-то странно, а дальнейшее поведение Квачкова так вообще не поддается логическому анализу. Но, это только на первый взгляд. Вот мое мнение.

Я свои выводы сделал давно...

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2010
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Тамлин

Тамлин Пользователи

Симпатии:
    167
    Шляпа. [​IMG] Плюс реклама блога. Короче шляпа <_<

4. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    А чего тут странного? Закономерно... жив хоть?

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2010
  5. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Это игра в поддавки...

Путин на западе будет туфлей на западе об трибуну бить:

"Поддержите меня иначе видите кто после меня придет..."

Т.е. тоже самое что Путин говорил почти 25 лет назад в Германии...

6. chetlanin

chetlanin Member

Симпатии:
    0
    Копипастить не хотелось. В следующий раз могу копипастить, если так не нравится.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Не можешь устранить – возглавь. Это закон, по которому функционирует так называемая управляемая оппозиция. И Квачков – это тот, кто должен был стать очень популярным в среде самой радикальной оппозиции власти. Чтобы в дальнейшем возглавить её. Иначе, как объяснить, что Квачков, самый жёсткий, самый смелый из лидеров оппозиции до сих пор жив и на свободе? 282-ю, «русскую» статью как раз для таких, как он, придумали.

Вот и не трогают Квачкова. Жив и здоров. Соратник Квачкова, генерал Дубров, занимался вместе с Квачковым подготовкой митинга десантников, намеченного на 7-е ноября. За несколько дней до митинга генерал с перрона упал под проходящую электричку. Видимо, честнее Квачкова оказался. Так наш герой-полковник на том самом митинге даже не упомянул о погибшем генерале! В другом месте, видимо, смелые и обличающие власть речи говорить надо. Управляемая оппозиция.

Отдадим должное старому генералу: Дубров – это тот самый человек, который создавал русский антифашистский комитет, это честный борец за правду, автор книги «Генералы о еврейской мафии». Книги, признанной, разумеется, экстремистской. А что же Квачков? Ни слова о соратнике! Что это, если не предательство?!

-------------------------------------------------

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

9. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Если Квачков это не провокатор от ФСБ и подготовленная личность, то это честный человек. Я склоняюсь к мысли что он порядочный гражданин своей страны. Жаль если его задолбают. Видел его интервью, ещё во время чеченских войн. Здравомыслящие и трезвые взгляды.

10. chetlanin

chetlanin Member

Симпатии:
    0
    Увидите, максимум через 2 месяца он, в ореоле славы, выйдет и станет снова заниматься "организационными методами", т.е. раздавать никому не нужные распоряжения не известно кому, изображая кипучую деятельность. Он этим последние годы занимается.

11. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Как-то не очень приятно читать мнение некомпетентного человека, высказанное в ёрнической манере "всё знающего и во всем разбирающегося человека".

Такие каменты на всех интернетовских форумах называются - "высер". Не хочу обидеть автора этого безобидного поста, поскольку большая часть размещаемых в разделе "политика" комментариев - это именно высеры, поскольку несрущих я на этом форуме имперской столицы я пока не наблюдаю.

Срут почти все... Эффект пишущей машинки не преодолеть - "Гля, я натюкал, как Глеб Дикий или Александра Александровна"...

,,, - а я уж вон уже на хворуме, меня напечатали"""

Я думаю, Квачков никогда и никуда оттуда не выйдет, если не будет развёрнута массовая кампания в его поддержку.

И здесь дело не только в том, что Квачков - человек не публичный или широко известный лишь в очень узких кругах.

Я лично о Квачкове ничего не знаю, кроме истерической реакции объекта покушения после, к сожалению, неудачной попытки покуситься на чубайсову жизнь.

Я - за Квачкова, потому что уверен, что это хороший, наш человек.

Но Чубайс мне никогда не нравился.

12. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    А мне кажется что нет. Его сейчас вообще в терроризме обвинить хотят, а человек он скорее честный и порядочный.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Ах да, привлекали Квачкова по обвинению в организации нападения на главного кровопийцу, на Анатолия Чубайса. Только вот странное это было покушение: тротиловая шашка и несколько автоматных очередей на бронированную машину Чубайса. Даже стекло бронированного BMW выдерживает прямое попадание с близкого расстояния из автомата Калашникова. Очень уж странная организация засады на главного врага русского народа. Если не сказать больше – дилетантская организация. Такое впечатление, что нападение организовывали либо мальчишки, которые даже в армии не служили, либо те, кто хотел лишь создать общественный резонанс с полной гарантией безопасности самого Чубайса.

Точно можно сказать, что это были не мальчишки. Знаете, какую первую задачу решает командир группы специального назначения при организации засады? Отвод группы после выполнения задания. Это задача номер один – как уйти и замести следы. Сложно ожидать, что дилетанты, у которых не получилось даже рассчитать огневую мощь для поражения противника, движущегося в бронеавтомобиле, смогли так мастерски замести следы после покушения, что лучшие сыщики России их искали-искали и так и не нашли. И пришлось горе-сыщикам привлекать по случаю подвернувшегося старого невиновного полковника.

Нелогично как-то. Очевидно, что это было псевдо покушение. Причём, организаторы с безопасностью пострадавшего Анатолия Чубайса явно переборщили: могли хотя бы фугас неподалёку взорвать, или из гранатомёта по машине выстрелить и промахнуться. Нет. А вдруг случайно попадёшь, а там – Анатолий Борисович. Нельзя. Поэтому такое смешное покушение получилось, но разве обыватель в это вникает…

Но если это псевдо покушение, то кто организатор?

15. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Глеб, а ты бы мог организовать покушение?

16. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.122
    На мозг?

17. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Эту статью тоже можно расценить как провокацию. Правильные слова...., но явный увод гнева народного в совсем другую сторону. Так же, как и автор очернил Квачкова, так же можно сказать и о нем самом - провокатор! Автор что нам предлагает - не есть ГМО, и не пить, не курить, изучать нашу историю, и т.д. И, якобы таким способом мы будем бороться с " паразитами". Ну, чушь полнейшая!! Лысенького вспомнил... Наверное, лысенький был поумнее автора письма, и знал откуда ноги растут, и как с этим бороться. Короче, очередной бред Глебушки.

Насчет Квачкова - не знаю! Хочется верить, что есть люди честные, и болеющие душой за страну. По-крайней мере, он указывает на вполне определенного врага, а не трындит о ГМО, и его вреде.

18. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    вот вот ... и про евреев не забыл... такое чувство, что две трети политических форумчан служат под началом Квачкова...

19. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Я думаю что Квачков не провокатор. Найдите в инете его ранние репортажи о войне в Чечне. Всё встанет ясно. Прямой и откровенный мужик этот полковник Квачков.

20. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    И, это отлично, это радует! А вам, ну никак, с пути не сбить форумчан! Плохо работаете, какие-то статейки подкидываете, дурацкие. Не будет вам премии.

21. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    А что раньше были?

Неужели Вы их перехватывали? :girl_cray2:

22. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    А, что и раньше не давали? Бедненький, как же вы живете, на одну зарплату?.

23. Generation P

Generation P New Member

Симпатии:
    0
    Да уж, демократия. Как то все это очень напоминает аресты Литвиненко, а потом и странное убийство и вроде никто не причем. Как то сразу подтверждения слов из его книги находятся. Так и здесь еще один правдоискатель... так вот и живем в сплошной демократии, лишь бы чего лишнего не сказать. Даже журналисты (Парфенов) говорят об этом, только его тоже по телеку не показали. Короче живите пока живется скоро все поменяется..... Все больше лиц на экранах совдеповских, да вот только идея какая? пока, что то мы больше на запад смотрим, а не становимся самостоятельным, реально независимым государством. обидно.

Последнее редактирование модератором: 26 дек 2010

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей