Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Сваха как познакомить людей?

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 14 май 2007.

1. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    Как грамотно познакомить людей?

Вот есть у меня пара молодых и симпатичных знакомых мальчиков [​IMG] И есть с десяток молодых, очень красивых, успешных, некурящих [​IMG] спокойных девочек. Причем и те, и другие плачутся на предмет "где найти вторую половину". Я лично вообще не представляю, как организовать знакомство. Чтобы была возможность не чувствувать себя дураком ни одному человеку, чтобы если М и Ж не понравятся друг другу не было натянутой ситуации.

В кино всем пойти?

Вечеринку организовать? (вот это я точно пас, наверное)

"Билетик пропадает, пошли в театр за компанию"?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Stepasha

Stepasha Пользователи

Симпатии:
    0
    Вот так всегда, мальчиков всего пару, а девчонок - с десяток [​IMG]

Лишний билетик в театЕр или кино - хорошая идея [​IMG]

Вечеринка - еще лучше! Правда надо быть жутким энтузиазистом с хорошими организаторскими способностями, чтобы вечеринку устроить, придумать какую-нить тему...например, Вечеринка 80-х или Бикини-party [​IMG]

Можно устроить и свидание вслепую, если среди одиночек есть авантюристы, которые воспримут это как маленькое приключение, а потом глядишь, будут тебя добрым словом вспоминать и на свадьбу позовут [​IMG][​IMG]

Меня с бывшим МЧ познакомил клиент (я тогда менеджером по продажам работала), говорит "есть у меня сосед, одинокий и т.д. и т.п. А не хочешь познакомиться?" я : "Легко!" В глаза друг друга не видели, встретились, год вместе проижили, потом правда не сложилось, но это уже совсем другая история :blum:

4. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Гыгы

Дык это смотря какие цели декларировать. Ежели матримониальные - так не факт что и два соберутся.

А вот ежели дамочки изначально декларируют цель просто поразвлечься - так ситуация могёт и обратной получиться. В нашей компании обычно примерно поровну выходит, а то и с явным перевесом мужского пола. И что забавно - из столь легкомысленного поведения не одна и не две вполне счастливых семейных пары образовались на моей памяти.

Как познакомить? Да элементарно. Например, идёшь с 2-3 подругами в любой более-менее пристойный и беспроблемный клуб. Долбанув пару коктейлей, слегка поддатым голосом обзваниваешь интересующих мужичков и приглашаешь составить компанию. Приедут как нефиг делать. Вопрос решён. Что из этого получится - это уже совсем другой вопрос.

Выйдут ли подруги таким образом замуж? Да ХЗ, как карта ляжет. Но по крайней мере повеселитесь.

5. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    Надо создавать новую тему.. как давно вы были в ночном клубе? [​IMG] На танцульках была год назад, на своем ДР.. В ночном клубе не была лет... 10 наверное [​IMG] Типа вот и повод сходить..

Хорошая идея, кстати [​IMG] Спасибо.

Насчет пары.. именно да, я думаю, что с целью конкретных серьезных предложений у меня в чистом виде 2 знакомых. 22 без конкретных намерений [​IMG] Девочек с серьезными намерениями много больше. Думаю, 10 из них возьмут замуж, а 100 - нет.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей