Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

"Город очищен от сосуль и снега!"

Тема в разделе "Политика, Власть", создана пользователем DAEDR, 27 дек 2010.

1. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    65
    [attachmentid=14440]

"Стикеры можно увидеть на автобусных остановках по Невскому проспекту, а также на улицах Садовой, Рубинштейна, Большой Морской. "

сосули сосут..

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• 3015.jpg
      3015.jpg
      Размер файла:
      127,2 КБ
      Просмотров:
      3
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2010
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. соболь

соболь Пользователи

Симпатии:
    17
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] валя стакан и не , не на такое способна

4. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    А без стикеров работу не видно? [​IMG]

5. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    133
    слушайте, хватит истерить уже. нормально они чистят все. у нас тракторы постоянно катаются. снег вывозили уже 3 раза камазами, по ночам. у работы все вылизано просто. на дорогах вообще без проблем.

снег - это не просто взять и чтобы ничего не было. отвыкли и истерика. я прекрасно помню снежные зимы 11 лет назад, у меня как раз старший ребенок из коляски подрастать стал. чистили все гораздо хуже, чем в этом году. завалы были больше. я очень хорошо помню, какна санках по сугробам таскалась в соседний квартал к маме, коляска проехать не могла. короче, мы все просто отвыкли от снега. а расчищено нормально.

6. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    65
    приглашаю В ЦЕНТР ГОРОДА!на Рубинштейна в частности-4 метровые сосули на всех крышах.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    ну если ты прочитаешь внимательно, то про сосули я и не говорила, т.к. не владею адекватной информацией по данному вопросу. в моем районе их нет.

9. Uliew

Uliew Пользователи

Симпатии:
    8
    даже постить на эту тему не хочется...

блин, напостил...

10. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    65
    дык и снега хватает-завалено все.

11. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    все - это очень громкое, безусловно, революционное заявление. хотелось бы попросить определение "все" - это что, простите? мой район не завален. мой двор не завален. улицы, по которым я езжу - не завалены. около моей работы не завалены. это уже не все получается.

кроме того, как взрослый человек, я понимаю, что вообще-то зима. снег - это норма для данного времени года. и весь снег убрать невозможно. вывезти его тоже. в городе раньше всегда был снег. его никогда в жизни не соскребали до асфальта полностью и не вывозили целиком. всегда были сугробы, узкие тропинки, с коляской было не проехать. санки и валенки были. у меня до сих пор лежат пимы - валенки из оленьих шкур с севера.

не вижу ничего "такого" для таких вот крайних степеней недовольства. по сравнению с прошлым годом - небо и земля.

12. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    65
    помню в школу ходил-зимы были снежные-такого п...ца не было-да прошлой зимой и то убирали.центр города погребен под снегом.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    Ну,извини Матильдос, но в этот раз возражу- снега в городе ничуть не меньше чем в прошлом. когда как признали дело было швах...

То что по сравнению с москвой мы в грязном снегу по уши-даже спорить не буду.

15. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    аналогичные воспоминания. было так же и даже чуть хуже. дети ходят в школу - проблем нет. повторюсь, мой район расчищен очень прилично. на данный момент. плохо там, где тупые дятлы не убирают свои ведра на дорогах и во дворах. я уже писала про это, в другой теме. считаю, что такие ведра надо отвозить на авто-свалку. количество авто транспорта резко возросло, это, конечно, сказывается на качестве уборки, но в этом вина владельцев 100%. многие просто забыли, что такое заснеженность. кто-то во времена былого снега был молод, безмятежен и все казалось прекрасным и замечательным. а сейчас все как=то резко стало раздражать.. бывает. ну и плюс подогретый нервяк в тему.

я бы хотела попросить произносить мой ник без коверканья. спасибо.

16. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.315
    смотрел вчера на завистливые глаза москвичей в шарм-эль-шейхе, когда рейс отложили всего на 2 часа

бедолаги сутки сидели

17. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    ну о чо, у них лужкова уже свергли, нам тоже сррррочно нужна революцЫя. чтобы побыстрее увязнуть в том самом.. коллапсе.

18. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    а,извини дарагой, я чалвэк не русский, мине 50% скидка. :yes:

19. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    вово, какой сюрприз, зимой бывает много снега.. удивительное дело. надо поистерить - достойный повод.

не принимается, тошнот.

20. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    я повторюсь, 3 недели назад посетила одну европейскую столицу - славный г.Прагу. Их тоже чутка завалило по нашим меркам. так вот, там не то что уборочной техники, там улицы пластмассовыми совками чистят, о чем вы говорите. снега = просто по колено, пройти нереально было. фотки просто лень выкладывать. у нас в прошлом году такого безобразия не было! а уж в этом-то и подавно. причем судя по всему, в Европе везде *опа

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

21. Чужой20101

Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

Симпатии:
    177
    ну,ты сравнила! нас и явропу!

22. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] :lol2:

23. Буффонада

Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

Симпатии:
    147
    Да и на здании военной комендатуры висят очаровательные [​IMG]

Ну не "небо и земля", без обид [​IMG]

А на троечку... Не более.

24. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    как продуктивно. логично и в яблочко.

я вообще заметила, что когда аргументов нет, и фактики прихрамывают, то начинают крыситься, на личости переходить или смайлы шлепать. рада, что доставила Вам удовольствие.

25. колыма

колыма Колыма

Симпатии:
    62
    РАБОТАЮ НА ПЛОЩАДКЕ ПО ПРИЕМУ СНЕГА именно из цента\ра\

Работаю на площадке по приемке снега,именно из центра,работа организованна отвратительно.МАШИНЫ простаивают на разгрузке.МОГЛИ БЫ вывозить намного больше.

26. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    а Вы стоите и нервно курите в сторонке? [​IMG] Благородный Дон :D

27. колыма

колыма Колыма

Симпатии:
    62
    я стараюсь не нервничать,работая на бульдозере,к сожалению организовывают работу люди из офисов,не представляя истинной картины.

28. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    65

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 28 дек 2010
  29. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    потому как поднять опу и проехаться по объектам- некому, все очень бальшие раисы и ошшень заняты.

пашто на Мотю накинулись? ну не от мира сего, и дом у нее ээллитный, бэз сасуль. не надо на личнасть перехадить!Аргументы (сасули) несите.

Последнее редактирование модератором: 28 дек 2010
  30. Бубу

Бубу Заблокированные

Симпатии:
    1
    Снега действительно много

31. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    857
    Почему-то я укрепился в мысли, что Анатольевич шастает по нашему форуму. Он выполнил все наши наказы про Ухты-центр, про то, что пора отодвинуть пенсов на второй план, дети важней, про кавказцев и многое другое.

Анатольевич, Матвиенко не справляется со своей работой. Переведите её диспетчером на снегоплавильный пункт под начальство Колымы.

32. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
  33. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935

есть!

34. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Матильдочка, смайлики не по злому умыслу, честное слово.

И аргументы у меня есть. Например, город, заявивший себя как северная столица, претендующий на звание культурной столицы, имеет за 2 месяца зимы --

,

,

,

я могу еще много ссылок накидать с подобным материалом, 3 смерти на проезжей части, маленькая девочка, женщина - мать Лурье, мужчина, сосулька упала на коляску с младенцем, и повредила ему глаз, это только то, что озвучили в СМИ. Травм. пункты и травм. отделения больниц перегружены. Переломы рук, ног, вплоть до пальцев, ушибы от копчика до "мозга". Еще впереди январь, февраль... Много снега, и много жертв. Дальше, транспорт.. сколько аварий, побитых машин, и покалеченных пассажиров... за эти два месяца! И все бы ничего, мы терпеливые, если бы мадам не клялась и божилась, в прошлом году, что она выделила миллионы на технику и на дворников, на дороги, и на крыши, на сосульки и т.д. Помните, как она гневно всех отправляла " Носки вязать"... Заодно уверяла нас, что больше не допустит..., всех заставит... , всех уволит..., и т.д. В итоге, вместо своих уверений прошлогодних, она призывает нас купить лопаты! призывает всех, вплоть до бомжей... Нет, уважения она не достойна. И лично у меня возникает вопрос - где деньги Валь?

Я, конечно, извиняюсь, что так много написала, но вы просили аргументы, их есть у меня.

35. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    вы на дату внимательно смотрите, прежде чем мне прошлогодние новости кидать. и давайте уж тогда статистику за года давние, когда был снег, сколько где сосулек падало. просто Вам об этом не сообщали. Вы смотрели красивое советское кино про счастливую жизнь без проблем и эти проблемы Вас мало волновали. А сейчас чего, сейчас это модно: все испортилось, все плохо, всех расстрелять.

я вроде бы оговаривалась, что говорю про уборку снега. Уж так и быть, сосули не возьму на душу..

и про аварии не надо мне сказки рассказывать. типа летом их меньше. ага. и снег виноват в авариях, а не ублюдучные водители. Я вообще-то каждый день на работу на машине езжу, так что эти сказки уж точно мимо кассы.

Ваши аргументы просто смешны. это все не более, чем истерика. я абсолютно уверена, что не будет ВИ, будет Петр Петрович, Иван Иваныч, Сталин, Ленин - все будет плохо. Да, снег сто тысяч раз виноват в авариях. Бред редчайший. Нужен повод - их сотни тысяч. Жара, холод, снег, гречка, соль. Это сейчас в струе. На которую общество, как бараны, и ведется.

Щас представляю, какой визг поднимется. Впрочем, это лишний раз доказывает то, что людям тупо нужен драйв, движуха, скандал, сенсация, чтобы показать свою значимость, грамотность.

Давайте, рвите. Конструктива все равно не будет, тут уж никуда не деться. Это соль и есть всего, что вокруг крутится.

36. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    5.938
    Я завтра выложу фотки. С реальной дороги

37. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    133
    Возьми лопату, а не фотик, будь мужиком. Я, баба, не обламываюсь по вечерам откопать то, что не откопано. И ничего, руки еще не отвалились.

А на самом деле закономерно. Хорошо живут те, кто не обламывается работать и вкалывать. По-любому. Я независима от пособий, пенсий, социалки, погоды. Потому что умею работать, зарабатывать и не обламываться от нечищенной дороги. Как я понимаю, в наше время почетно фотать и горлопанить о своей несчастной нищей жизни.

38. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    брутальная такая самкаЖенщина-аж от приторности образа скулы сводит. И коня остановит и мужикам ЦУ даст.

Точка зрения- ну как ВИМ слушаю-да все у нас хорошо и все делают свою работу, и оценку "четыре" себе можно за "деятельность на посту" поставить. И продолжать подобное "руководство" пральна-откопал машину-откопай двор, потом улицу, потом город. А бабло с этого прости.

Не надо с нас делать ленивых-да откопались мы давно. Но и идиотов не надо- что хреново работают те кому положено мы сообразим. РукаВВадители хреновы, Единая рассея, гнать в шею- никто и не заметит. Соляна земли русской-рубль в базарный день за пучек.

после снега- залатай крышу, че, рук нету? Потом отопление сделай- че, тупой штоле, не можешь? потом.... Да,не забудь на 20% больше бабла занести за "аказанные услуги" -это главное!!!

Мля,где бы мне такую работенку-чтобы бабло пилилось, а работа сама робылась...

Последнее редактирование модератором: 29 дек 2010
  39. Aлёнка

Aлёнка Пользователи

Симпатии:
    6
    Не едросы эту фихню клеили. Выборы ещё через год, а в огонь антипатии подливается масло.

А дороги чистят, где лучше, где хуже. И уж чистят точно не благодаря едросам.

40. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    согласна с матильдой! добавлю ещё,что в снегоуборочных тракторах на домкратах с вертящимися вхолостую колёсами кто спит? матвиенко что ли? район,где я живу вычищен, да и жители помогают.

41. temp05

temp05 New Member

Симпатии:
    0
    живу на 3й советской и почти ежедневно хожу пешком до метро лиговский проспект.

с момента первого снега, в этом году, и вплоть до сегодняшнего дня, увидел(днём) около 12 едениц снегоуборочной техники (в сумме), правда на самих советских вообще ни разу не убирали, и ночью тоже, тут полнейшая жесть! сосули... ну скажем так, до сих пор, мою тропу до вокзала иначе чем "алеей смерти" назвать нельзя, вообще не разу не чистили.

офтоп. случайно на форум наткнулся. коньячно ночное настроение сподвигнуло поискать в нете, может кто как и я считает, что полный пи...ец твориться

42. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    там машинами всё поди заставлено, да и сами улицы "советские "не все широкие

43. temp05

temp05 New Member

Симпатии:
    0
    и в догонку о власти

для меня лично виноваты губернатор и мэр.

естественно это не они спят на танцующих тракторах, но это именно они организовали работу так, что это всё допускается.

да и тракторы это мелочи, по сравнению с остальным беспределом который твориться в этом городе(((

да, днём там именно так. почти нет свободных мест.

либо машина либо сугроб

44. Тамлин

Тамлин Пользователи

Симпатии:
    167
    У меня сосуля конечно не 1.5 метра, но очень даже приличная! Предлагаю, начать с нее, но не сбивать, а периодически уменьшать в размере!

45. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    псих [​IMG] не путай твёрдое с мягким

46. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Матильдочка, истерика, по-моему, у вас. Что так нервно воспринимаем ситуацию в городе? Просто какая - то личная трагедия. У вас, единственной в городе снега нет, и это радует всех нас [​IMG][​IMG][​IMG] И, ссылки не прошлогоднии, а именно 2010г. Зря надеетесь на " визги", их нет у меня... абсолютно.

47. Тамлин

Тамлин Пользователи

Симпатии:
    167
    По твойму сосульки мягкие? По сравнению с моей? [​IMG] Спасибо, зайка [​IMG] !

48. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    пошли отседа пока нас не "убрали" :yes:

49. Тамлин

Тамлин Пользователи

Симпатии:
    167
    Ты- классная! [​IMG] куда пойдем? [​IMG][​IMG] Мне мой топик зафлудили...цукерманы

50. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    в" секс"-тему,канешна, ну можна к нееврейскому вопросу [​IMG]( пусть тута почистят и без нас.) сильно не воэбуждайся тока и при переезде не бери ничего

51. Тамлин

Тамлин Пользователи

Симпатии:
    167
    Если сильно возбудиться толку сильно от "секса" не будет [​IMG] , это я по наслышке знаю. [​IMG] Какую тему создадим?

52. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    65
    что бы машины не мешали-достаточно с ночи перекрыть улицу.

53. Чужой20101

Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

Симпатии:
    177
    и так уже полгорода перерыли.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей