Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

"РОССИЯ ВПЕРЁД"! "НИ ШАГУ НАЗАД"!!!

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем Краш, 29 дек 2010.

1. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Только за то, что я опубликовал один из фактов, реально существующий в моей биографии я был забанен на питерском форуме.

А факт этот заключается в том, что в 2007 году, я, после освобождения из психиатрической клиники, куда попал по вине мистера Путина подписавшего в 2001 году свой антиконституционный УПК и развязавшего этим законом руки врачам-убийцам и палачам-судьям – разместил в интернете сообщение, в котором умышленно наносил оскорбления и называл Путина УБЛЮДКОМ И ПОДОНКОМ.

30 ноября 2007 года я был арестован и по прямому указанию мистера Путина помещён вновь в психиатрическую клинику, где меня продержали без суда и следствия ровно четыре месяца.

В этом же ноябре в двадцатых числах российский Конституционный суд отменил все путинские антиконституционные статьи в УПК, но Путин не был извещён об этих изменениях своевременно, поэтому он просто поторопился с моим арестом и возбуждением на меня уголовного дела. 30 ноября, арестовывая меня, Путин ещё не подозревал, что Россия вернула мне право отстаивать свои честь и достоинство в суде и саму возможность защищаться в суде от выдвинутых обвинений, которые у меня и у всех вас отобрал мистер Путин ещё в 2001 году. Мне вернули закреплённое в Конституции право на состязание сторон. И именно этого моего вернувшегося мне права было достаточно, чтобы это уголовное дело было закрыто ввиду отказа истца защищать свои честь и достоинство в суде. Путин понял что я докажу в суде его преступную по отношению ко всем нам деятельность.

Таким образом, мистер Путин навеки в истории России остался президентом-УБЛЮДКОМ И ПОДОНКОМ-президентом.

За опубликование этого факта из моей биографии меня на питерском форуме забанили.

А на Мурманском форуме мне в это же время наносились массовые оскорбления и унижения как участниками форума, так и самим АДМИНОМ. В результате на прошлой неделе на Мурманском форуме был закрыт подраздел «Политический», где я и публиковался словно в «помойной яме», оплёванный участниками форума целого региона России.

Вся эта мышиная возня АДМИНОВ И МОДЕРОВ направлена на разобщение нашего общества и лишение нас права общаться и искать правду, и находить её. Их деятельность преступна.

В 1991 году, я расклеил листовки по городу Мончегорску с текстом: «Прокурор города Мончегорска Большаков взяточник». Меня тоже арестовали тогда, но в суде я сумел доказать свою невиновность. И тогда суд закрывал дело по причине отказа истца защищать свои честь и достоинство в суде, потому что прокурор, умышленно оскорблённый мною, также умышленно в суд не являлся. А теперь вот и мистер Путин всех своих противников без суда и следствия если не уничтожил, то искалечил и выставил на посмешище с помощью своих холуёв в интернете. Но и тот и другой остались навеки один ВЗЯТОЧНИКОМ, а другой УБЛЮДКОМ И ПОДОНКОМ.

В настоящее время я располагаю ответом из прокуратуры города Мончегорска, в котором говорится о том, что никакого уголовного дела в 2007 по заявлению мистера Путина году на меня вообще не возбуждалось.

В этом же ответе говорится о том, что и в 2003 году на меня никто уголовного дела не возбуждал. Но я ведь по обоим уголовным делам отсидел реальные сроки, и не где-нибудь, а в психушке, да ещё по вине самого мистера Путина.

И были потерпевшие по этим уг. делам, а это мистер Путин и прокурор города Мончегорска, на тот момент Мериновский, который решил воспользоваться антиконституционным путинским УПК и поквитаться со мною как с «врагом народа».

«Врагом народа» я официально объявлен в 1987 году и до сих пор не реабилитирован.

Уничтожение сфабрикованных уголовных дел Россией и последующий отказ Европейского Суда по правам человека вмешаться в произвол, творимый в России мистером Путиным, явственно указывают на тот факт, что этот человек управляется западными спец. службами, а нововведение Медвепута в работу МВД повлекут новые репрессии с их стороны.

P.S. По уголовному делу от 2003 года я был наказан в 2008 году повторно, что является нарушением Конвенции по правам человека.

Россия вперёд!!!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    «Дамы и господа, само понятие секретность противоречит свободному и открытому обществу.

Мы, по своей природе и исторически народ, противостоявший секретным обществам, тайным орденам и закрытым собраниям.

По всему миру нам противостоит монолитный, безжалостный заговор, который тайными средствами расширяет свою сферу влияния, просачиваясь вместо вторжения, свергая власть вместо выбора, и запугивая вместо свободы.

Эта система, мобилизовав многие материальные ресурсы, построила крепкую, высокоэффективную машину, которая осуществляет военные, дипломатические, разведывательные, экономические, научные и политические операции. Их подготовка держится в тайне от публики, их ошибки скрываются, а не оглашаются, она молчаливо наступает, не считаясь с расходами и слухами, не разглашая секретов. Поэтому, в древних Афинах был закон, который запрещал гражданам избегать публичной полемики.

Я прошу вашей помощи в важном деле информирования и предупреждения народа Америки, уверен, что с вашей помощью люди станут такими, какими они и рождены, свободными и независимыми».

Этого президента убили, а Ельцин просто наложил в штаны.

Админ и его шавки на этом форуме самые настоящие Йуды и фашисты!

И там три домика рухнули, и в России тоже три. И там спец. службы приложили к этому свою кровавую руку, и в России чекисты тоже, и однозначно.

(Это копия моего сообщения с форума Мурманской области, оставленного на прошлой неделе).

4. Тамлин

Тамлин Пользователи

Симпатии:
    167
    Давай сканы! А то всяких полно! :wild:

5. Чужой20101

Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

Симпатии:
    177
    вполне возможно...то,что ситуация в стране(да и в мире)не стабильна-надеюсь,никто спорить не будет. так же спорить с тем,что путей разрядки не ищут,а как раз наоборот-стараются как можно более ее накалить-тоже бесполезно...понятно:что-то готовится,что именно-я излагал уже свои предположения по сему поводу и повторяться не намерен.

6. Тамлин

Тамлин Пользователи

Симпатии:
    167
    Ну пожалуйста ну изложи :)

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Это в США тайное правит явным. А у нас всё открыто и понятно. Даже сумашедшие говорят и пишут что угодно и куда угодно.

Одно досадно, - "ведутся" многие на говорильню из абстрактных суждений, определений и оценок..

9. Чужой20101

Симпатии:
    177
    еще один слепец.

10. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Закон США «АКТ федерального резерва». Или попросту создание ЦЕНТРОБАНКА в США.

Закон разработан не юристами, а банкирами. В 1913 году президентом США стал Woodrow Wilson, который согласился подписать «Акт федерального резерва» в обмен на финансирование его избирательной компании. За два дня до Рождества Христова, когда большинство конгрессменов были дома со своими семьями – прошло голосование за «Акт федерального резерва», и он был принят. Спустя годы этот президент США написал о нём:

«Наша промышленная держава контролируется кредитной системой. И эта кредитная система сосредоточена в частных руках. Рост нашей страны и вся наша деятельность находятся под контролем у нескольких человек которые если и были бы честны и действовали в интересах народа, всёравно были бы озабочены тем бизнесом где вращаются их деньги, которые непременно по природе своей деятельности уничтожают подлинную экономическую свободу. Мы оказались самым безвольным, самым подвластным и подконтрольным правительством в цивилизованном мире. Мы больше не правительство народной воли. Мы больше не правительство избранное большинством, но правительство под властью небольшой кучки людей».

Президент России мистер Путин очень дружил с президентами США Бушами. А их отец и дед, оказывается, финансировал ГИТЛЕРА. (Домики ведь не с проста грохнулись как в Москве так и в Нью-Йорке по похожести в поджогом фашистами Рейхстага и с последующим сплочении масс вокруг себя и развязыванием за этим новых войн).

И это ещё семечки. У мировых финансовых воротил в далеко идущих планах создание всемирного финансового центра...

Так что я не только мистеру Путину встал на пути со своими жизненными принципами, а всем мировым финансовым воротилам. И я горжусь этим.

В случае моей насильственной смерти прошу считать меня «жертвой мировой экономики».

Советую всем просмотреть фильм под названием «Дух времени». Вы поймёте то, что нам всем уже давно пришёл пипец.

Мы поступились своими принципами и проиграли. И это сказал Я!!!

(это тоже моё сообщение на Мурманский форум).

У каждого из россиян сегодня всего две возможности для выбора. Либо он становится преступником, либо молчуном, тоесть послушной овцой в общем стаде, которым будут управлять именно преступники.

Только что родил. Нравится?

«За любым троном есть нечто большее, чем король».

William Pitt 1770

«Мир управляется совсем другими людьми, о которых даже представления не имеют те, кто не заглядывает за кулисы».

Benjamin Dislaeli 1844

«Правда в том, что центровые финансовые воротилы владели правительством со времён Джексона».

Franklin D Roosevelt 1933

«У нас будет мировое правительство хотим мы того или нет. Единственный вопрос; будет ли оно создано насильно или добровольно»?

Создатель международной федеральной системы. Paul Warburg

«Современный мир стал готов к переходу к мировому правительству наднациональное господство интеллектуальной элиты и мировых банкиров определённо превосходит самоопределение, имевшее место в прошлые столетия».

David Rockefeller (Член совета по международным отношениям).

1 человеку нравится это.
  11. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Терроризм, это слово гипнотически повторяется: Терроризм, террористы, угроза терроризма.

Но неужели так называемая война с терроризмом, которая идёт двадцать четыре часа в сутки и семь дней в неделю это смысл всей нашей жизни?

Когда-то наши внуки бросят свой взгляд в прошлое и спросят; как была одержана победа в борьбе с терроризмом?

Весь господствующий класс США, вся элита видит в терроризме предпочтительный и единственный способ сплотить нацию. Они дают обществу образ врага, чтобы сохранить его целостность.

Согласно теории Карла Шмидта, чтобы существовало общество, необходим образ врага. Это очень опасная вещь, потому что тогда все общественные институты, политические партии, интеллигенция, политики – все живут в чудовищном мифе.

(Цитата из фильма «Дух времени»)

12. Чужой20101

Симпатии:
    177
    если нет общего врага-нахрена сбиваться в стадо?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Сплотить нацию, даже если и придумать образ врага, не так уж и плохо. Плюс - это сохранение своей культуры, истории, обычаев... Сплачиваясь общество сразу вспоминает откуда они родом. Не иметь общего врага - это значит смешение наций, ассимиляция. Иначе глобализация.

15. Тамлин

Тамлин Пользователи

Симпатии:
    167
    Это все нацистские домыслы. Не нужен враг, чтобы страну сплотить поднять и уж тем более не обязательно, что человек другой национальности не подымет страну. А смешение наций, оно происходит постоянно. Возьмите в пример Сингапур, в стране правят китайцы, огромное кол-во индусов, а все равно гос. язык малайский. Хотя на нем практически не говорят, а общаются ведет дела на английском, что опять-таки дало гос-ву преимущество. Но это один из многих способов проявления уважения к населению.

Сингапур-страна которая значительно опережает Россию по развитию. По уровню жизни нам до них, как Луны. В стране одни из самых высоких показателей по средне-годовой зарплате по всему миру! И это если учесть, что их обгоняют страны-владельцы нефтяных скважин и страны занимающиеся в сфере банковских услуг. И всего этого достигли китайцы в чужой стране.

Малазия, считай брат или сестра Сингапур, пошла как раз по другому пути: с национализмом и песнями. Все у них только для малайцев: ипотека со скидкой, работа... даже до абсурда импорт машин осуществляют только коренные жители, хочешь открыть фирму иноземец будь любезен трудоустроить к себе огромное кол-во малайцев. В итоге со всем своим национализмом страна в полной жопе!

Так что, думать надо шире! И смотреть в себя, а не искать врага или выдумать.

16. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Значит вы против метода США? И хотя это многонациональная страна, но у нее в политики сплочения нации постоянно присутствует " враг".

Главное достижение американской власти - это американизация национальности. Еще Рузвельт говорил, что иммигранты, и их потомки должны отказаться от своего наследия ( это значит отказ от Родины, национальности, культуры, обычаев.. и т.д.) если хотят стать американцами. Его слова - В Америки нельзя быть американцем 50 на 50, ты должен быть только 100% американцем. И такая политика очень хорошо сработала, никто там не скажет - я китаец, или сомалиец, или мексиканец, все скажут - я американец. Мой флаг звездно-полосатый, я горжусь, что я американец! И образ врага очень хорошо обьединяет их. Врагом были мы - Россия, потом Ирак, Иран, терроризм и т.д. Образ врага обьединяет не нацию, а всех американцев, не зависимо от нации.

Так что с " нацизмом" вы погорячились.

Что касается России, на данный момент нашей истории, ни Сингапур, ни США, ни Малайзия - нам недоступны. Сделано все, что бы наши многонациональные отношения вылились именно в такую форму - Манежные, Сенные, Ростов на дону, Кондопоги и т.д. Нет желания у власти наводить порядок в наших отношениях, нет желания обьединить нас хотя бы под одним флагом, русифицировать страну, как это сделали

США все национальности американизировав. И пока власть не наведет порядок в наших отношениях, не получится у нас даже Сингапура. Вы это - то хоть понимаете?

17. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Насчет США не совсем так, тоже заигрывают с индейцами.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

18. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Да разве это заигрывание? Заигрывать начинают когда чувствуют угрозу, а тут просто ( может быть) совесть проснулась.

19. Тамлин

Тамлин Пользователи

Симпатии:
    167
    Не согласен. Вспомните китайский квартал с их карнавалами. А понятие афроамериканец? Верхушка может все что угодно говорить, но это абсолютно не значит, что люди забудут свои корни. и традиции.

Я хочу до Вас донести, что нельзя думать только в одном ключе. Нам не нужен враг. Сами подумайте, наши отношения со всем миром хуже не куда, с ближайшими родственниками мы не поможем найти общий язык. Мы стали таким врагом для всех! Нужно забить на всех и наконец решать свои проблемы!

20. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Год прошедший сулил много

Не избавил от забот.

Летом многих лишил крова

И не взял с собой в полёт.

Год от года мы стареем

И черствеем все душой.

И наивно все глупеем

Под магической пятой.

Верить всем нам приказали

И врагов для всех нашли.

Первым делом обокрали

Часть шестую всей Земли.

Не хочу я больше крови

Не желаю быть скотом!

Мир стремится к доброй воле

А меня все бьют кнутом.

Значит, прав я был, и вечен!

Год за годом зрел как плод!!

Пусть же будет человечен

Мир безумный целый год!!!

30.12.2010. дома

21. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Когда мы строили Социализм, мы тоже ходили строем. Тоесть жили как в одном стаде и были все похожи друг на друга.

Разница лишь в том, что сплачивание нации вокруг себя власть тогда обеспечивала сверхзадачей, стоящей перед обществом, а теперь и в США и в России нацию сплачивает как и фашистскую Германию только угроза терроризмом, и это тот самый случай, когда история повторяется.

Власти необходимо сплочённая нация, иначе у неё не будет будущего.

Даже в моей теории, о передачи всей власти в России в руки одной молодёжи до тридцатилетнего возраста, есть только одна и единственная цель – сплочение масс.

Выиграет тот, у кого наиболее подготовлена и раскручена и одобрена в народной среде программа к действию. Выиграет тот, кто не отступит от неё даже спустя столетия.

А проблема заключается в том, что кучка людей, уже находящихся у власти, эту власть без боя, тоесть пролития крови самого же народа не отдадут. И они будут убивать, опять же совершая террористические акты.

Страх, а зачастую простое равнодушие, и ни в коем случае не осознанная необходимость и выбор – это пороки нашего времени.

22. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Безбрежная равнина чувств великих

И доверху наполненный бокал.

След мыслей, отчасти размытых

Я с Новым годом провожал.

Бушуют страсти в бренном теле

Звучит в душе триумфом лад

Что был настроен в человеке

Где каждый будет тебе рад.

Пожалуй, нет. Мир стал суровым

Не рады мне в стране великой.

Не рады даже в США, Европе

И даже в Африке я стал изгой.

Нет упоения в общении

И нет утех, там, где есть все вы.

На небе звёзды все в смятении

И я всем стал вам до Луны.

Не стих, ну прямо откровение

Вернуть нельзя прошедших в муках дней.

И я, как циник, вместо вдохновения

Стремлюсь копнуть извне людей.

01.01.11 дома

23. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    756
    Политика здесь не при чём. Воровать надо меньше. И работать больше. Сын звонил на праздники. Разговорились про Питерские цены.

Он про свои. Подстричься - 70 руб, платная стоянка 300 руб/мес., снять гараж - 700 руб/мес., такси по городу - 12 руб. Пластиковые окна - в 2 раза дешевле, дворник на зиму - 3 тыс/мес. и т.д. А питаются на 2 тыс/в мес. на рыло - уже говорил.

Здесь, на Северном Западе никто не работает, только берут друг у друга взятки и стонут о жизни плохой.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей