Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Губернатор посетила детский дом в Калининском районе

Тема в разделе "Новости Администрации Санкт-Петербурга", создана пользователем gov.spb.ru, 29 дек 2010.

1. gov.spb.ru

gov.spb.ru Пользователи

Симпатии:
    21
    По сложившейся традиции губернатор Валентина Матвиенко и члены правительства Санкт-Петербурга накануне Нового года посещают детские дома. Сегодня Валентина Матвиенко поздравила с наступающим Новым годом и Рождеством воспитанников детского дома №3 в Калининском районе. Здесь живут 55 детей в возрасте от 3 до 23 лет.
    «Мне очень приятно побывать у вас в гостях, в таком светлом и уютном доме. А накануне Нового Года у вас просто сказочно. Я знаю, что вы живете одной дружной семьей. Для вас дружба – это теплый семейный очаг, который будет согревать вас всю жизнь», - сказала Валентина Матвиенко.
    Губернатор поздравила ребят с успехами 2010 года. Среди них - два чемпиона России по самбо. В детскомдоме есть своя команда по яхтенному спорту. Хоровая и танцевальная студии стали лауреатами фестиваля «Созвездие».В 2010 году на территории детского дома была построена спортивная площадка. Зимой она служиткатком.
    Губернатор подарила воспитанникам детского дома большой торт и сертификат на снегоуборочную машину. Она поблагодарила воспитателей, педагогов и попечительский совет детского дома за благородный труд, за заботливое, трепетное отношение к детям, за создание лучших условий для их жизни и отдыха.

В Петербурге за последние годы количество детских домов сократилось с 29 до 21. Число воспитанников уменьшилось с 3500 до 1700.

Источник gov.spb.ru

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей