Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Как вы относитесь к Лукашенко?

Тема в разделе "Политики, общественные деятели", создана пользователем tutbylvasya, 14 май 2007.

1. tutbylvasya

tutbylvasya Пользователи

Симпатии:
    0
    Слышал такую фразу от русского, мне не важно на какой кобыле "батька" (Лукашенко) въедет в Кремль, главное, чтобы он там был.

Кто считает так же?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    К Лукашенко я отношусь положительно. В смысле положил на него.

Ничего хорошего из его въезда в Кремль не выйдет. А вот геморрою не оберёшься.

4. Aquarius

Aquarius Пользователи

Симпатии:
    0
    Абсолютно отрицательно.

5. Alena77

Alena77 Пользователи

Симпатии:
    0
    В Кремль он не въедет, просто потому что не поедет. Это ему не надо.

У меня родня живет в Минске лет 30, дядя там служил в армии, потом остался. Так вот, приезжая в отпуск, все из его семьи говорят, что вы (мы) ничего не знаем, а судим по нашим СМИ.

Они батьку защищают, говорят, что он сам не ворует и другим не дает.

6. vvv

vvv Пользователи

Симпатии:
    6
    Был в Белоруссии, мне там оч. понравилось.

1. Фактически полное отсутствие оргпреступности, а я был первый раз в 99г. Они про нее знали только по сообщениям из России.

2. Менты на порядок адекватней наших, там, например, если пьяный блюет, к нему подходит мент, и говорит "сержант Сидоренко, предьявите ваши документы, гражданин".

3. Там действительно все развивается, мимо завода едешь-там, например, куча новых тракторов стоит, и т.п. Вот просто контраст-недавно ехал на поезде через Псковскую область, там вымершие деревни, и полное запустение, въехали на территорию Белорусии,-вообще день и ночь, во всех деревнях жизнь кипит, что-то сеют, и т.п.

При том, что Белоруссия не продает нефть и газ. Она его покупает! Это очень наивно, когда у нас смеются над Белоруссией, типа, у нас есть ресурсы, мы их продаем, и ничего не делаем, а вы, дураки, работайте. Это все равно, что потихоньку протарчивать доставшуюся по наследству квартиру, и смеяться над тем, кто вынужден ее покупать сам...

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Бактериофаг

Бактериофаг опытный образец

Симпатии:
    34
    Как вы относитесь к Лукашенко?

К Лукашенко я не отношусь [​IMG] Слышал только, что там все им довольны.

Мне другое интересно -- не станет Лукашенко, придет другой. Кем он станет для России? Очередным Ющенко-Саакашвили-Ансипом? НАТО на границе Псковской области в нескольких сотнях км от Москвы и Питера? Чёт печально становится от такой перспективы <_<

9. ALF

ALF Пользователи

Симпатии:
    0
    Лукашенко - мой Президент ! -

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Мы выберем его в президенты в 2008 году, выделим путину хорошую камеру в бутырке и заживём спокойно!

10. Агриппина

Агриппина Пользователи

Симпатии:
    0
    Лукашенко - как кость в горле у мирового кагала. В стране - чистота и порядок, работает экономика, выполняются социальные программы, у власти не находятся инородцы, страна не продалась мировому капиталу.

Белоруссия - страна для белорусов! Так держать!!

11. vvv

vvv Пользователи

Симпатии:
    6
    А еще мне рассказали, что в Белоруссии насильно подшивают колхозников (ну, естественно, самых синих). Просто супер!!! :good:

12. Boris

Boris Пользователи

Симпатии:
    0

Среди бывших республик СССР Лукашенко обеспечил самую достойную жизнь своим пенсионерам.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Zhivago

Zhivago Пользователи

Симпатии:
    0
    Да я за него до последнего нейрона. У меня немало знакомых в Беллорусии живут, либо регулярно к родственникам ездят... Вот блииин... это я понимаю:правительство и народ борятся за жизнь и улучшают ее, как могут! Заметьте - в Белоруссии никаких природных ресурсов (кроме небогатых залежей торфа) в помине нет... и все равно - принимают программы по поиску новых источников энергии, вкладывают в это деньги и силы... Б. похожа на волчонка (для волка маловата, правда), всю жизнь жившего впроголодь - они привыкли бороться, а сейчас его окружили здоровенные, сытые псы вроде Европы, США, да шакалье шестерочное псов (наподобие России, Украины, Польши и прочего)... не нравится им, вишь, что не хочет волчонок лечь и горло подставить... а вред-то от него какой? Забрать нечего (ресурсов нет). ПЛОХОЙ ПРИМЕР подает, вот что! Вдруг и шакалы отобьются от рук, захотят сами себе хозяевами быть, что тогда? Вот и раскатывают Лукашенко в СМИ, кто во что горазд! Я смЯюся над вами, господа журналюги, ей же ей! [​IMG] Мне - СМЕШНО! Все шито белыми нитками сантиметровой толщины! Слышал поговорку: " увидел журналиста - пни посильнее!" ... Но больше нравится другая: " СМИ всегда облизывакт того, кто кормит, да не бьет"... Так что, когда читаю в газетах, да вдруг угляжу по ящику гневные проповеди о белорусском тоталитаризме - мне смешно! Это так - ДЛЯ ЛОХОВ...

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей