Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Выбор мастера. Салона. Парикмахерской. Стрижки. Окраска . Карвинг.

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем edelveis, 30 дек 2010.

1. edelveis

edelveis Member

Симпатии:
    0
    Предлагаю оставить отзывы о проверенных временем мастерах и салонах.

Я больше десяти лет пользуюсь услугами мастера Тамары из салона "Эврика" в Рыбацком и многие мои знакомые тоже довольны её работой.у неё есть свой сайт http://тамара.рф/ так что могу рекомендовать.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. edelveis

edelveis Member

Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2011
  4. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    299
    массаж есть?

5. edelveis

edelveis Member

Симпатии:
    0
    Массажиста нет.Я сам только стригусь.Был косметолог,солярий и маникюр.Но что от них осталось после ремонта не знаю.Ремонт сделан отличный в салоне стало очень хорошо.

6. Дарина-мандарина

Дарина-мандарина Member

Симпатии:
    0
    Ленинский пр, д 161, м. Московская. Мастер Дарина и Гуля. Отлично стригут, работают давно, да и цены эконом. Парикмахерская уже много лет работает. У них там в прайсе 74 услуги, много-много всего и для женщин и для мужчин, краска по-моему Италия, но точно не помню. Кому нужен тел, пишите в личку, может тут нельзя рекламировать? У них еще страничка в контакте, там акции постоянно и скидки для постоянных клиентов приличные.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Тюша26

Тюша26 Member

Симпатии:
    0
    Дарина рекламирует Дарину-класс! такое частое имя в питере, что прям у клиента и парикмахера именно оно и случилось [​IMG] .

9. Тюша26

Тюша26 Member

Симпатии:
    0
    я про выбор салона. потому что парикмахерская-это другое.согласна, там тоже работают хорошие мастера, но я как-то уже большая девочка стала, себя люблю и хочу, чтоб ко мне соответственно отнеслись. а в парикм. даже "здрассьте" иногда не услышишь.

хотелось найти салон, чтоб и рядом с работой, и цены не поднебесные. или рядом с домом, и мастера приличные. чтоб не бегать, а все в одном месте-маникюр, педикюр, косметолог...и по совету коллеги я наконец такое место нашла.устраивает все-недалеко от дома, цены вполне нормальные. попробовала сначала коррекцию бровей. потом сделала чистку, на удивление все было прекрасно, без покраснений, боли или прыщей...косметолог вообще очень понравилась-дама в возрасте, зовут Наталья. очень качественно все делает, руки очень хорошие.

вот на этой неделе решила сделать у них стрижку с окраской. потом напишу.

да, кому интересно,салон на пр. Жукова, д.20, у них очень позитивное название-"Всё хорошо".

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей