Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

В тридевятом царстве - в Краснодарском государстве. В стране бардак, а у них праздник.

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем Александра Александровна, 4 янв 2011.

1. Александра Александровна

Александра Александровна ..НЕ ВЕРЬ..НЕ БОЙСЯ..НЕ ПРОСИ..

Симпатии:
    33
    Как всем известно под Новый Год случаются чудесные превращения.

А тем более в Краснодарском крае , где после Кущёвских событий весь Мир понял, что на Кубани нет невозможного.

Здесь последователи Чикатилы запросто могут стать депутатами, а последователи кота Базилио и лисы Алисы занимают кресла в милиции , прокуратуре, администрациях на высших постах, хотя напрочь, слепы и глухи…

И как говорит наш уважаемый губернатор А.Н. Ткачёв, - КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ – ЭТО РАЙ, наверное, он имел в виду этих последователей. Никто у нас и не спорит, для них созданы райские условия!

И если кто то в России ещё думает, что Кущёвские Цапки – авторитеты в преступном мире, то мне их искренне жаль…в Раю Кубани они на вторых ролях, есть и покруче их…

Но перейдём к реальным событиям с чудесными новогодними превращениями…

Дело было не в тридевятом царстве, а в районном центре Краснодарского края – станице ОТРАДНАЯ !!! Между прочим, - станица Кущёвская такой же районный центр, так что не удивляйтесь!

Решила я на Новый Год купить себе обновки… , захожу на Отрадненский рынок. Между прочим, как здесь говорят шепотом,- директор рынка настоящий ВОР В ЗАКОНЕ, так что думаю, по нашим краснодарским Райским законам, - здесь за базар отвечают…

Нашла не какую ни будь палатку, а настоящий кирпичный магазин!!!

хожу, гляжу, - кожгалантерея! Женский магазин, - сапоги, сумочки. Говорю , - кожа есть? И сама хозяйка магазина лет так двадцати, отвечает, ВСЁ – кожа!!!

Меряю белые, белые сапоги. Как раз! Спрашиваю , - цена какая? Хозяйка очень вежливо отвечает, у нас распродажа, предновогодние скидки, мы нарабатываем постоянных клиентов, товар из тонкой свиной кожи. Для Вас цена сапог будет 2 500 рублей. Думаю, не зря вор в законе директор рынка, вот это сервис! Такие сапоги 5 -6 тыс. руб. Вот это скидки! Буду ходить только в этот магазин!!! Ну, уж, коль я так сэкономила на сапогах, то решила остатки «сапожных» денег потратить здесь же!

Спрашиваю, - сумочки кожаные? Отвечают – замш, ВСЕ модели 2 500р !!!

Думаю, вот класс, ВСЁ и по 2 500руб !!!

Выбираю себе сумочку. Плачу пять тысяч, за сапоги и сумочку. Деньги берут, и говорят, - извините буквально вчера вечером сломалась касса, а сегодня суббота, мастер до сих пор не пришёл…Зайдите завтра или на той недели, обязательно чек пробьём. Или можете оставить товар, а завтра заберёте, мы его отложим. Ну, какой дурак ТАКОЙ товар оставляет до завтра???

Говорю, спасибо, я зайду за чеком потом, покупки забираю сейчас.

В первый же день попадаю в новых сапогах под мокрый снег!

И тут мои белейшие и моднейшие сапоги сказали вдруг голосом Андрея Миронова «… И свиная кожа превращается…в … простую тряпочку с лохмотьями белейшей краски…»

Это был настоящий шок. Но я решила бороться, как учит нас бороться с нашими Райскими трудностями наша любимая партия – ЕДИНАЯ РОССИЯ, и губернатор А.Н. Ткачёв! Купила самой дорогой краски для кожи за 250 рублей (я не теряла надежду на тонкую свиную кожу). Покрасила. Тряпочка – сапоги, краску просто впитала и РАЗЪЕЛА рельефный рисунок на каблуке…

Нелегко жить в Раю… Делать нечего, поехала на рынок в этот супер магазин.

И вот здесь начались – настоящие новогодние чудеса!!!

Захожу в магазин, протягиваю хозяйке тряпичныё сапоги и спрашиваю, - это кожа? Она вздыхает, с видом « КАК ВЫ ВСЕ МНЕ НАДОЕЛИ!!!» и звонит «крыши». Говорит мне, - Сейчас директор рынка придет!

Запыхавшись прибегает седоватый СЕРЬЁЗНЫЙ мужчина.

Я думаю, - «Ну и дела, вор в законе на побегушках у сопливой двадцатилетней девочки…». Он смотрит на сапоги и спрашивает, «Чем поливала сапоги?». Я отвечаю, - «Это не я , а небо их полило мокрым снегом». Спрашиваю его, - Это кожа? ОН говорит , здесь кожи нет, кожаные сапоги только на хозяйки и стоят они 6 000рублей. Развернулся и ушёл. Я смотрю УГОЛОК ПОТРЕБИТЕЛЯ… Нет! Спрашиваю у двадцатилетней «Соньки золотой ручке», документы какие ни будь есть?

И получаю КРАТКИЙ , ДОХОДЧИВЫЙ ответ, - П О Ш Л А В О Н !!!

Вся страна знает наши краснодарские – райские законы по Кущёвской, - убьют за слово…

Я ушла.

Но… как учит наша любимая партия – ЕДИНАЯ РОССИЯ, и губернатор А.Н. Ткачёв решила всё-таки отстоять свои права и вернуть деньги!!!

Звоню в администрацию Отрадненского района Начальнику отдела потребительского рынка и услуг по тел. 8 861 44 3 41 71. Отвечает женщина. С трудом я выяснила, что попала именно в этот отдел, но начальника нет, а эта женщина сотрудник отдела. Она не представилась, я представилась и рассказала сложившуюся ситуацию. Три раза просила назвать ФАМИЛИЮ директора рынка, но ответ не получила ( видно действительно вор в законе и его бояться). Она лишь уточнила, куда меня послала хозяйка магазина, видно всех она не посылает в одно место…

И настойчиво ПОПРОСИЛА не обращаться в Райпотребнадзор, прокуратуру, а 4 – 5 января прийти к ним в администрацию.

Вся страна уже знает, что в краснодарском крае, что к депутату обращаться, что в милицию, что в прокуратуру, всё равно придешь к « ЦАПКАМ». Дураков нет – самим в лапы к бандитам лезть!

И вот интересно? Администрация Отрадненского района боится директора рынка,- не называет его фамилию. Директор рынка( вор в законе), на побегушках у сопливой двадцатилетней «хозяйке» магазина.

КТО ОНА??? Если получается, что все её так бояться???

А вы говорите Цапок – бандит…

Бандитов настоящих, ВЫ ВСЕ, - ещё не видели!!!

К кому за помощью обращаться? К Медведеву или Путину? Кто главней в России «хозяйки» магазина без названия и документов? Кто её может заставить вернуть мне деньги за контрафактный товар и обезопасит будущих «покупателей» в Отрадненском районе Краснодарского края?

Когда у нас перестанут ПРОСТО - НАПРОСТО отбирать тяжёлым трудом заработанные деньги?

Видите сколько вопросов к ПРАВЯЩЕЙ ПАРТИИ, ВЛАСТИ, а они на каникулах БАЛДЕЮТ!!! В стране бардак, а у них праздник.

П.С. ФОТО по сылке

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Тарабрина А.А.

Краснодарский край.

Последнее редактирование модератором: 4 янв 2011
    1 человеку нравится это.
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Оливк@

Оливк@ Ничто ни по чем

Симпатии:
    30
    Александра Александровна, Дорогая,Уважаемая, кожу от подделки нас учили еще в школе отличать....

В Питере на "ТРоицком" без этих знаний вообще никуда....

А без чека кассового, можно требовать чек товарный....

Вас вообще ничего не напрягло,когда вам чека не дали..... [​IMG]

И Вас, с Новым годом!

Последнее редактирование модератором: 4 янв 2011
  4. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    ФОТО по сылке

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Посмотрите рекламу на магазине. А отличать кожу?...

Так НАНО век [​IMG]

Модернизация [​IMG][​IMG]

И вообще иновации [​IMG][​IMG] :dash2:

5. Ричард Огородов

Ричард Огородов אֵלִיָּהוּ

Симпатии:
    512
    А вы сами по этой ссылке ходили?

6. Оливк@

Оливк@ Ничто ни по чем

Симпатии:
    30
    Не ну,я ж пишу и Вас С Новым Годом!, не спроста.....

Не убейтесь.....прошу....

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    На одном питерском форуме мои сылки не работают...

Зайдите на "ПЕРЕДОВОЙ ФОРУМ" в "ПОЛИТИКУ", в "В тридевятом царстве - в Краснодарском государстве".

9. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Бесплатный сыр только в мышеловке.

10. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Обидно, конечно, я про сумочку и сапоги. Но в любом обмане всегда учавствуют двое, тот КОГО обманывают, и тот КТО обманывает. По нынешним временам, степень вины у них одинаковая, главный лозунг нашей жизни " Не дай себя обмануть!" Ваши 5 тыс. - это еще что... Люди квартиры покупают не глядя, веря на слово, а потом правду пытаются искать.

11. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Странные люди... покупать достаточно дорогую обувь в магазинчике на рынке, без товарного и кассового чека, сознавая, что цена неадекватно низкая - при этом надеяться на чудо и возмущаться, когда чуда не произошло?

12. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Выбирали, выбирали, и Снова Выбрали краснодарчане не тех... И кто же виноват?.. Может народ неправильно "расширил и углубил" - как учил их земляк..

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    В какой-то момент мы перестали быть государством в котором можно было в подобной ситуации искать правды. Сейчас везде и повсюду управляют бандиты. Будь то директора рынка, депутаты, менты или хозяйки магазинов. Искать правду простому человеку это тоже самое что просто идти в атаку лоб в лоб с голой жопой на танк. Убьют. Беспредел со стороны бандитов никто не остановит. Таково новое государство. Единственный выход - примкнуть к какой нибудь банде, но все этого сделать не смогут, а значит будут получать плевки в виде беспредела. В будущем в нашей стране предвижу более худшие процессы, чем просто местный беспредел.

15. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
    Имея чеки можно было что сделать. Без чека - шансов минимум

16. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Похоже там и с чеками было бы тоже самое. С бандитами власть связываться не станет, ещё и потому что частично с ними повязана. А рынки это всегда бандиты.

17. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    760
  18. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    1 000.

19. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    рассия, чо хотели

20. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    Бесплатный???

Я там оставила пять тыс. руб.

У нас это тонна с гаком пшеницы. Это год хозяйство(живность) кормить будет любой хозяин.

Зарплаты знаете какие в сельской местности?

1 человеку нравится это.
  21. Miss c2h5oh

Miss c2h5oh Сказочница

Симпатии:
    10

Если это дорогие для Вас споги - тем более смотреть надо...Что ж Вы так-то....[​IMG]

Краснодар - второй самый помоишный город в России после Архангельска, а воруют везде, и власть везде одинаковая и распил - тоже...

Страна абсурда, фигле...

22. Чужой20101

Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

Симпатии:
    177
    или свою создать.

23. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    ...вот Цапок и создал... :russian_ru:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей