Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Стилист-имиджмейкер, шопер Татьяна Преображенская Доверьте свой стиль профессионалам!

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Татьяна Преображенская, 7 янв 2011.

1. Татьяна Преображенская

Татьяна Преображенская New Member

Симпатии:
    0
    [SIZE=12pt]Зачем Вам мои услуги?[/SIZE]

Существует распространенное заблуждение, что стилист нужен только тем, кто не уверен в своем вкусе. Это не так.

[SIZE=10pt]Услуги эксперта по стилю[/SIZE]

нужны каждому из нас.

- чтобы научиться формировать желаемое впечатление о себе

- создать яркий образ

- быстрее достигать целей

- чувствовать свободу в общении, уверенность в себе, гармонию внутреннего мира и внешнего образа,

а главное - добиваться УСПЕХА!

[SIZE=12pt]Успех моих клиентов - мой успех![/SIZE]

[SIZE=12pt]Что Вы приобретаете?[/SIZE]

ВРЕМЯ

Теперь шопинг не отнимет у Вас целый день. Стилист быстро подберет Вам нужные комплекты одежды.

ДЕНЬГИ

Всю купленную одежду Вы будете носить с удовольствием, и ничего не осядет в шкафу мертвым грузом. Это реальная экономия!

ЗНАНИЯ

Узнаете, какие цвета и оттенки Вам подходят, какие фасоны одежды делают Вас стройнее, каким фактурам тканей стоит отдавать предпочтение. Все полученные рекомендации останутся у Вас в виде брошюры, поэтому Вы их точно не забудете.

РАДОСТЬ

Вы смотрите на свое отражение, ощущаете восторг, уверенность в себе.

[SIZE=14pt]Работа наша - комплименты Ваши![/SIZE]

Как сертифицированный имидж-консультант, я могу помочь мужчинам и женщинам в достижении их личных и профессиональных целей путем:

[SIZE=14pt][/SIZE]

имидж-консультаций по цвету и фасонам одежды

ревизии гардероба и шопинг-сопровождения

подбора прически

уроков макияжа

Подробнее об услугах и ценах:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Есть вопросы о Вашем стиле?

Свяжитесь со мной:

По телефону: 8 906 603 92 21

По почте: styleprofi.spb@yandex.ru

В Контакте:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Татьяна Преображенская

Татьяна Преображенская New Member

Симпатии:
    0
    Опечатка в номере. Правильный: 8 904 603 92 21

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей