Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Повадки кавказских шакалов

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем браток, 9 янв 2011.

1. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Агрессивные «гости столицы», отморозки, толерантно называемые в СМИ «уроженцами Кавказа», жестоко избили спортивного комментатора телеканала «ТВ Центр» Дмитрия Дерунца - просто за то, что он «не так на них посмотрел».

Нападение на ведущего спортивных новостей телеканала «ТВ-Центр» произошло рано утром в Рождество, 7 января, сообщает «Комсомольская правда». Накануне 27-летний Дмитрий Дерунец вместе со своими друзьями и коллегами отмечал день рождения в ресторане на Мясницкой улице в центре Москвы. По словам пострадавших, на них напали выходцы с Кавказа, сидевшие за соседним столиком. Без всякого повода они вызвали молодых людей на улицу и стали избивать.

Как сообщает РСН, Дерунец получил черепно-мозговую травму, вызвавшую сотрясение мозга, перелом костей лица и множественные ушибы. В результате происшествия журналиста отвезли в Институт скорой помощи имени Склифософского. Сейчас его жизни ничто не угрожает, пострадавший находится в сознании.

Друг Дмитрия, корреспондент издания «Timeout» Александр Митяев, также пострадавший в драке, от госпитализации отказался.

Милиция выясняет подробности случившегося и разыскивает предполагаемых преступников, которые, как водится, несмотря на «оперативные действия правоохранительных органов», скрылись с места происшествия.

Ещё один из пострадавших в этой драке, заместитель редактора сайта «Тайм-аут» Александр Б. в интервью «Комсомолке» рассказал подробности инцидента.

«Я был в этом баре вместе со своей девушкой. Всего нас было трое мужчин, но Митя (Дмитрий Дерунец. – «Р.О.») уже сутки отмечал свой день рождения и всю эту встречу практически проспал на диванчике. И когда кто-то из задиравшей нас компании дагестанцев предъявил ему, что он якобы на кого-то не так посмотрел, Митя только рассмеялся.

На вопрос журналиста: «Кто вас задирал?» Александр ответил: «Кавказцы, дагестанцы, как я понял».

«Их было 12 человек, задирали нас целенаправленно, - рассказал замредактора интернет-ресурса. - Один из них несколько раз, проходя мимо моей девушки, её толкал. Было понятно, чего кавказцы хотят, но девушка вцепилась в меня и заставила позвонить в милицию. Мы звонили три раза, но так никто и не приехал. Потом уже, поговорив с милиционерами, я узнал, что за эту ночь из этого бара было несколько вызовов в милицию. Уверен, что все звонки в милицию зафиксированы, и почему на них не отреагировали - большой вопрос. А вот в сохранности съемки видеокамер я не уверен».

«Вы пытались выяснить, что им от вас надо?» - спросил журналист «Комсомолки».

«Я подошел к этой компании кавказцев, спросил, кто у них старший, и вышел с ним на улицу, - ответил Александр. - Там этот кавказец мне заявил, что мои друзья плохо посмотрели на его друзей и к ним есть вопросы. А вот ко мне вопросов нет, потому что я смелый парень. Кстати, один из кавказцев целовался с официанткой бара, было видно, что они хорошо знакомы, и я надеюсь, что их следователи найдут. В общем, после этого разговора, где-то спустя час, кавказцы стали рассаживаться вокруг нашей компании. Брали стулья и садились рядом, окружая. А потом я вижу, как Митю бьют по голове, вскакиваю и тоже получаю удар сзади по голове. Скорее всего, били кастетом. Сейчас еду в Склифосовского - делать рентген и фиксировать повреждения. Дело, насколько я знаю, возбуждено, работают следователи».

Представитель ГУВД по Москве подтвердил РИА Новости факт избиения Дмитрия Дерунца и сообщил, что милиция ищет участников конфликта.

«В настоящее время по данному факту проводится проверка, разыскиваются участники драки. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», - сказал собеседник агентства.

Дерунец работает спортивным обозревателем концерна «Радио-Центр», куда входит радиостанция «Говорит Москва», а также ведёт информационную программу «События» на телеканале «ТВ-Центр».

«Никаких расследований он не вел, он обыкновенный ведущий информационной программы, - заявил представитель пресс-службы «ТВ Центра». - Нападение на него не связано с его профессиональной деятельностью».

«Русский Обозреватель» желает Дмитрию Дерунцу скорейшего выздоровления, а правоохранительным органам – заслуженной «галочки» за расследование этого преступления и задержание бандитов.

В то же время мы, к сожалению, уверены, что это жестокое избиение - в первую очередь, ввиду национальной принадлежности преступников - вызовет в СМИ и интернет-сообществе гораздо меньший резонанс, чем странная история с нападением на виктимного коллегу Дерунца Олега Кашина. Который, судя по его последним заявлениям, так и не оправился от травм головного мозга.

Русский Обозреватель

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
  4. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Как здорово,так значит говорите еврейские шакалы завезли к нам кавказских шакалов а потом устроили междусобойчик плавно переходящий в мордобой?

Ну так за что боролись от тех и огребают

5. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    А русские лыжи в Украину навострили...

6. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    А чего русским в Вашем пархотории плавно переходящем в лепрозорий делать?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    841
    Нам бы от русских хохлов отвязаться. Минус тебе, Глебушко лично от меня. Россию не любишь.

9. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Так как "любишь" её ты... ты просто обязан на ней женится...

Люди поставьте ему минус от меня... а том мне нужно 7 дней ждать...

Вот вот чего спрашивается "им" там делать... может "браток" ответит? -

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

10. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    841
    Нет Глебушко, ты уж лично и поимённо обратись к кому-то, чтоб минус мне кинули. :victory:

11. Tragopogon

Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

Симпатии:
    1.641
    Ссыт, как всегда, - пошлют же...

12. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Во блин ,дожоли , каждый обидчивый великовозрастный дитятко в политики наровит [​IMG][​IMG][​IMG]

ДА, интересно получается - куда не зайди везде очередной еврей о судьбах России голову ломает, я вот только не могу понять НА- ХРЕ - НА, она что от Ваших зём мало натерпелась?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Да мне пофиг... только ради бога Украину не трогайте...

15. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Так вот в чём дело [​IMG][​IMG][​IMG] ,у Вас тут первая линия обороны незалежной какляндии [​IMG][​IMG][​IMG] , а от кого ,извините, [​IMG][​IMG][​IMG] и у вас и у нас на верху одно и то же [​IMG][​IMG][​IMG] , это то ,которое не тонет . . .

16. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767

17. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    Некоторые уверены, что своё не так пахнет ))

1 человеку нравится это.
  18. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Прохожий сказал ещё проще - "свое не пахнет"...

19. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    299
    ...еврейские шакалы,кавказские шакалы,украинские шакалы,азиатские шакалы,черные шакалы,американские шакалы,марсианские шакалы.....

Дополняем активно список!

20. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    А ты не вмешивайся в наши великодержавные дела.

Не забывай, что ты здесь представляешь всего лишь несостоявшееся государство.

А кого трогать или не трогать, решаем мы, и только мы.

21. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Правда, браток, нам здесь уже и поговорить не с кем как только друг с другом...

22. Тамлин

Тамлин Пользователи

Симпатии:
    167
    Тут смотрю до хера, всяких "патриотов". А что Вы все для Родины сделали, стратеги мониторные? Как пердели через экран так и пердите, а в стране лучше не становится!

23. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    "С политической точки зрения, Украина сегодня не является европейской страной, мы снова где-то в Евразии. Перспективы плохие. Власти повторяют мантру о европейской интеграции, но в реальности они делают нечто совсем другое", - сказал Андрухович в интервью немецкой газете Frankfurter Rundschau.

Писатель советует ЕС "воспользоваться риторикой правящей группы, чтобы осуществлять давление" и "вести себя с Украиной как с Беларусью".

"Янукович - это пародия на Путина, но он хочет скопировать идеи вертикали власти и так называемой суверенной демократии. Свобода слова существует как и в России только в интернете, юстиция полностью утратила самостоятельность"

"Я ожидал режима а-ля Кучма, но случилось хуже. Янукович и его соратники не имеют связи с Украиной. Страна для них - лишь инструмент, чтобы становиться еще богаче и влиятельнее ... Я опасаюсь, что Украина на пути к государству, которое не состоялось, которое больше не может выполнять свои функции "

"Единственная надежда состоит в том, что для властей остается важной западная перспектива, у них банковские счета на Западе и они хотят проводить отпуска на Сардинии. Именно на это надо давить", - считает Андрухович.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Андрухович не был бы Андруховичем, если бы не набрехал про Россию.

Но в отношении Украины он прав. Как и я, он понимает, что Украина - вороватое несостоявшееся государство, с которым никто в мире не считается и не уважает. Она получила полупризнание в мире только потому, что этому самому миру ничего не оставалось делать после признания Украины Россией, в которой у власти временно, на момент признания, оказались полоумные правители.

24. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Очень уместная вставка в тему о "кавказцах"....

Когда уже Путин спустит "кадыровцев" на Украину?

25. Tragopogon

Симпатии:
    1.641
    Вы сначала с тем что есть разберитесь:

26. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Так это Ваши "побратимы"...

нацисты повылазили...

поджигают юго-восток Украины...

зачистку делают по приказу из единого центрав кремле...

когда под Киевом "детки" зарезали армянскую девченку, за то что она отказала "ловеласу"...

Никаких погромов не наблюдалось...

Но вот когда в баре в разборке режут славянина, так сразу всех "кавказцев" под одну гребенку выгонять?

Ох, братки, когда Вас начнут да Вашими же методами... проиграете как и с чеченами...

Интеллигентно в суде разобраться не хотите? А по закону помочь вытворить нелегалов (не по кавказской внешности, но по нелегальному положению) слабо?

А как своих же ментов приструнить за взяточничество, так языки в жопу позасовывали?...

то то же....

27. Tragopogon

Симпатии:
    1.641
    Башку себе не разбей, истеричка.

И не употребляй слов, значения которых не в состоянии осознать.

28. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Глеб, самому не смешно про суды, и законы вещать?

29. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Ха, хуже то , только благодаря им родимым... особенно это чувствуется в Украине...

Выбрали на свою голову пророссийского президента...

30. Belosnezhka

Belosnezhka Пользователи

Симпатии:
    26
    Может хватит в себе паранойю распалять?

А может динозавры тоже не сами вымерли, а их русские поубивали? По приказу Кремля с целью обидеть Украину?

А нацисты одинаковые. Кавказские нацисты избили человека, не виноватого. А русские нацисты их ничем не лучше. И надо было судить этих уродов по статьям нападение и межнациональная вражда. Нет, опять будем подначивать российских наци, чтобы они творили беспредел, и рассуждать о расовых отличиях, вместо того, чтобы требовать правосудия, то есть будем заниматься фигнёй. Только не измениться ничего, но зато мотивов для ненависти и выплёскивания желчи на всю жизнь хватит- "чурки, уроды" и т.д. Нацисты менее всего заинтересованы, чтобы эти чурки уехали- смысл жизни пропадёт или найдут другую мишень. Цель нацизма- беспорядок и вечное военное положение в стране. На радость Западу.

Последнее редактирование модератором: 10 янв 2011
  31. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    давай по другому:

может были правы "приморские партизаны", которые не стали "кавказцев" гнать,

а начали своих же бомбить, что б не покрывали преступников из "кавказских" диаспор...

И межнациональной розни нет и вроде как борцы с законностью...

32. Tragopogon

Симпатии:
    1.641
    Не думал, что когда-нибудь можешь попасться таким? Вроде как...

33. Belosnezhka

Belosnezhka Пользователи

Симпатии:
    26
    Ага, ещё "русские свиньи" можно добавить. Или "итальянские обезьяны". Для полноты картины мира.

34. Чужой20101

Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

Симпатии:
    177

35. Tragopogon

Симпатии:
    1.641
    Алиен, уверен, что автор сентенции сам... гхм... соответствует?

36. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Каждый из вас не раз узнавал из телепередачи новостей, когда в ходе различных столкновений пострадали, или якобы пострадали, люди кавказской, азиатской национальности. СМИ просто разрывались новостями о действиях Русских «фашистов», «нацистов». И такие новости о притеснении иногородцев крутили по всем каналам неделями. Чиновники всех мастей били себя в грудь, обязывались строго разобраться с виновными лицами и контролировать расследование на всех стадиях. Правоохранительные органы «рыли землю» сутками. Обязательно кого-то находили и сажали. Как правило, бритоголовых Русских парней, именуемыми СМИ – скинхэдами, которые по полной, порой просто при сомнительных доказательствах, потом отдувались за содеянные «злодеяния».

А о том, что по всей стране создаются группы агрессивно настроенных молодых людей (людьми их, конечно, можно назвать только с большой натяжкой) кавказской национальности с целью репрессии Русских Людей, думаю, знают немногие. Только к концу 2008г. стали известны некоторые подробности первого уголовного дела в отношении лиц кавказской национальности, действующих в столице, хотя задержали их ещё летом, информация долгое время оставалась тайной.

Группа выходцев с Кавказа гордо именовали себя «чёрными ястребами», на деле же были самыми обыкновенными «чёрными шакалами», как и все остальные. Как стало известно из источников в правоохранительных органах, эти шакалы не только нападали и избивали москвичей, выкрикивая лозунги – «режь Русских!», но и издевались над детьми. У московских школ они подкарауливали младшеклассников, уводили их за угол школы, избивали и заставляли, чтобы они в унизительной форме высказывались по поводу Русских Людей. Всё происходящие снимали на видеокамеру. Также «чёрные шакалы» в столице занимались кражами и разбойными нападениями.

(см. видео)

37. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

Симпатии:
    90
    Я возмущен! Преступников, избивших этого комментатора, надо найти и наказать по всей строгости закона! Если это и вправду сделали дагестанцы или жители Кавказа то пора бы вашим властям положить конец беспределу, который творят некоторые жители Кавказа. Видимо некоторым из них действительно нужна промывка мозгов! Я искренне возмущен такой наглостью некоторых выходцев с Кавказа. Из за таких вот ублюдков и скотов в России возникла ненависть ко всем нам, жителям Кавказа, без разбора. Почему из за каких то тварей и нелюдей я приехав в Питер должен страдать? Своими выходками в России некоторые криминальные жители Кавказа ставят под удар всех остальных проживающих в этом регионе.

38. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
  39. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Da. Всё натянуто, фантастично: Некто прошел не так, посмотрел не так. Вот непременно "хорошие", а вот "плохие"... Дискриминация по национальному признаку муссируется..

Обычно, в странах уровня Папуасии такие рассказки сразу вызывают войну между племенами аборигенов... Для них такие "технологии" рассчитаны. Старо как мир.

40. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Очень тонкое замечание знатока папуасских обычаев. Видать, знающий человек пишет. Только слез с дерева, и сразу написАл, словно напИсал. Не иначе, муравьи в уретру забились.

41. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Фарид, очень рада, что ты стал понимать ситуацию. Помнишь, как ты меня называл " экстремисткой", " фашисткой", как минус мне влепил? А ведь я просто защищаюсь, и защиту вижу, именно, в националистах. А не в убогих толерастах.

Не русские парни едут на Кавказ беспредельничать, а кавказцы едут сюда, в Россию, и здесь беспридельничают. Они черной краской мажут всех вас, кавказцев, и тут уж никто не будет разбираться хороший ты кавказец, или нет, прежде чем дать в лоб. Кавказец - значит враг. И парни эти ( националисты) абсолютно правы, может быть не было бы их, наше студенистое болото, эта аморфная масса толерастов, давно бы уже прекратила свое существование, как нация, утянув вместе с собой и все население.

Насчет власти, и законов - это утопия, нежелание и полнейшая импотенция - это наша власть. В таких ситуациях и рождается "национализм", люди сами начинают защищаться, и согласись, что они правильно делают. Я уверена, в Азербайджане случись нечто подобное, вы были бы еще покруче "Националисты"

[​IMG][​IMG][​IMG] У этого гражданина всегда тонкие замечания. Тонкий, тонкий толераст, и приверженец несуществующих законов.

42. Belosnezhka

Belosnezhka Пользователи

Симпатии:
    26
    Защищать страну надо от преступников и угрозы, а не национальностей. А нацисты ещё г.вна России подкинут, да так, что мало не покажется. Только поздняк метаться будет. Толпа бритых убийц и отморозков защитит Россию от преступности, ага... щас... Если исходить из принципа"Нет России- нет преступности" ,тогда действительно. Нацисты просто доведут до гражданской войны, а Запад этим воспользуется, не на Родину они работают. Нацисты- это больные на голову чмошники ,которые самоутверждаются за счёт ненависти к меньшинствам. Не более. И есть невидимые руки ,которые этим стадом баранов управляют. Не поймают чурку, грохнут своего. Пока не будет нормальной милиции, всё в таких же масштабах и останется, хоть чужие, хоть свои. Пока не будут нормально соблюдаться законы и никто не будет за этим следить, будут приезжие и местные всех мастей творить анархию, но порядок же не нужен вечное поливание друг друга грязью по нац. признаку гораздо интереснее(ну, или как это у них- благородная освободительная борьба).

1 человеку нравится это.
  43. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Белоснежка, вы все время говорите прописные истины. Надо законы... надо чтобы власть... надо, надо, надо! Да все и так знают что надо. Только это НАДО не делают наши власти, а людям беспредел надоел. И самая активная часть населения решает этот вопрос сама, так как умеет. Вы не заметили, что национализм, в таких острых проявлениях, появился совсем недавно? Когда преступления кавказцев уже зашкалили все доп. нормы? А то, что они уже не изподтишка, как раньше орудуют, а лезут на рожон, специально вызывая конфликты, они ходят группами и машут

ножами, это нормально? А вы все призываете бороться с националистами...

Умница наша, научите отличить в темном переулки хороших кавказцев от плохих кавказцев.

44. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    299
    Браток-ты сам откуда?Наверное из деревень пьяных?Позоришь родной питерских.

Все коренные москвичи и питерские-как минимум от 18 го года отличаются толерантностью.-Проблем с психозом с национальностью нет.

А вот приезжие из пьяных колхозов-которые готовы убить за бутылку...

1 человеку нравится это.
  45. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Какой беспредел? Русалонька...

Путин ещё десят лет назад покончил с бандитизмом... Вы забыли?

И не нужно нам впаривать о национализме, вон как Путин успешно бореться с украинским национализмом...

Путину с "братком" Украина важнее...

наивненькая... по переулка дурью маются местные полудурки.. выросшие в песочницах...

Кавказцы ездят на иномарках и держат бизнесс...

46. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    порванные внутренние органы пара инфекций и все предрассудки о интернациоАнальной дружбе врачи небесплатно уберут.

по другому-вряд ли, слишком уж упертый экземпляр

прихади...я тебе этих бизнесменофф в подсобники дам. [​IMG]

правда я не уверен..

шпаклевать и абои клеить умеешь? Прихади

47. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Браток... ты только и можешь гатрабайтеров трясти, да таджика-дворника толпой мочить...

Смелый, да?

48. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Что это, истерика потомка местечковых переселенцев, которые в 18 году хлынули в имперскую столицу из-за черты оседлости?

Ты сам-то из какого Бердичева?

Что касается коренных москвичей и питерцев, (ты-то, я уверен, к ним имеешь весьма косвенное отношение, а строго говоря, – вообще никакого), то они, мягко говоря, толерантностью уже, как видишь, давно не отличаются. Уже – нет!..

Толерастами поголовно стали только наглые потомки пархатых и картавых переселенцев, целыми кагалами заселившиеся в прекрасные квартиры петербуржцев и москвичей, превратившие их в коммунальные клоповники и до предела засравшие и эти квартиры, и весь наш город. (Расселение коммуналок - до сих пор не решённая проблема. Из-за таких, как ты - слюнявых либератических толерастов, кстати!)

1 человеку нравится это.
  49. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    935
    ага... приезжай, привечу.

а я исчо и гатрабайтеров тоже п..жу?

о как.... :russian_ru:

50. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Не с тобой беседу веду...

51. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    299
    Браток-тебе дагестанцы мешают купить бутылку?Или узбеки не дают тебе возможности работать на стройке?

(Что касается меня-не претендую на звание коренного.Но с 18 года прописку имели родственники.)

52. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    805

По ссылке- вполне обходятся и без кавказцев. Голова, проломленная русским меньше болит ?

53. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Это ж какая чукча смогла придумать столь изящный неологизм?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей