Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Повадки кавказских шакалов

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем браток, 9 янв 2011.

1. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Агрессивные «гости столицы», отморозки, толерантно называемые в СМИ «уроженцами Кавказа», жестоко избили спортивного комментатора телеканала «ТВ Центр» Дмитрия Дерунца - просто за то, что он «не так на них посмотрел».

Нападение на ведущего спортивных новостей телеканала «ТВ-Центр» произошло рано утром в Рождество, 7 января, сообщает «Комсомольская правда». Накануне 27-летний Дмитрий Дерунец вместе со своими друзьями и коллегами отмечал день рождения в ресторане на Мясницкой улице в центре Москвы. По словам пострадавших, на них напали выходцы с Кавказа, сидевшие за соседним столиком. Без всякого повода они вызвали молодых людей на улицу и стали избивать.

Как сообщает РСН, Дерунец получил черепно-мозговую травму, вызвавшую сотрясение мозга, перелом костей лица и множественные ушибы. В результате происшествия журналиста отвезли в Институт скорой помощи имени Склифософского. Сейчас его жизни ничто не угрожает, пострадавший находится в сознании.

Друг Дмитрия, корреспондент издания «Timeout» Александр Митяев, также пострадавший в драке, от госпитализации отказался.

Милиция выясняет подробности случившегося и разыскивает предполагаемых преступников, которые, как водится, несмотря на «оперативные действия правоохранительных органов», скрылись с места происшествия.

Ещё один из пострадавших в этой драке, заместитель редактора сайта «Тайм-аут» Александр Б. в интервью «Комсомолке» рассказал подробности инцидента.

«Я был в этом баре вместе со своей девушкой. Всего нас было трое мужчин, но Митя (Дмитрий Дерунец. – «Р.О.») уже сутки отмечал свой день рождения и всю эту встречу практически проспал на диванчике. И когда кто-то из задиравшей нас компании дагестанцев предъявил ему, что он якобы на кого-то не так посмотрел, Митя только рассмеялся.

На вопрос журналиста: «Кто вас задирал?» Александр ответил: «Кавказцы, дагестанцы, как я понял».

«Их было 12 человек, задирали нас целенаправленно, - рассказал замредактора интернет-ресурса. - Один из них несколько раз, проходя мимо моей девушки, её толкал. Было понятно, чего кавказцы хотят, но девушка вцепилась в меня и заставила позвонить в милицию. Мы звонили три раза, но так никто и не приехал. Потом уже, поговорив с милиционерами, я узнал, что за эту ночь из этого бара было несколько вызовов в милицию. Уверен, что все звонки в милицию зафиксированы, и почему на них не отреагировали - большой вопрос. А вот в сохранности съемки видеокамер я не уверен».

«Вы пытались выяснить, что им от вас надо?» - спросил журналист «Комсомолки».

«Я подошел к этой компании кавказцев, спросил, кто у них старший, и вышел с ним на улицу, - ответил Александр. - Там этот кавказец мне заявил, что мои друзья плохо посмотрели на его друзей и к ним есть вопросы. А вот ко мне вопросов нет, потому что я смелый парень. Кстати, один из кавказцев целовался с официанткой бара, было видно, что они хорошо знакомы, и я надеюсь, что их следователи найдут. В общем, после этого разговора, где-то спустя час, кавказцы стали рассаживаться вокруг нашей компании. Брали стулья и садились рядом, окружая. А потом я вижу, как Митю бьют по голове, вскакиваю и тоже получаю удар сзади по голове. Скорее всего, били кастетом. Сейчас еду в Склифосовского - делать рентген и фиксировать повреждения. Дело, насколько я знаю, возбуждено, работают следователи».

Представитель ГУВД по Москве подтвердил РИА Новости факт избиения Дмитрия Дерунца и сообщил, что милиция ищет участников конфликта.

«В настоящее время по данному факту проводится проверка, разыскиваются участники драки. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», - сказал собеседник агентства.

Дерунец работает спортивным обозревателем концерна «Радио-Центр», куда входит радиостанция «Говорит Москва», а также ведёт информационную программу «События» на телеканале «ТВ-Центр».

«Никаких расследований он не вел, он обыкновенный ведущий информационной программы, - заявил представитель пресс-службы «ТВ Центра». - Нападение на него не связано с его профессиональной деятельностью».

«Русский Обозреватель» желает Дмитрию Дерунцу скорейшего выздоровления, а правоохранительным органам – заслуженной «галочки» за расследование этого преступления и задержание бандитов.

В то же время мы, к сожалению, уверены, что это жестокое избиение - в первую очередь, ввиду национальной принадлежности преступников - вызовет в СМИ и интернет-сообществе гораздо меньший резонанс, чем странная история с нападением на виктимного коллегу Дерунца Олега Кашина. Который, судя по его последним заявлениям, так и не оправился от травм головного мозга.

Русский Обозреватель

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
  4. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Как здорово,так значит говорите еврейские шакалы завезли к нам кавказских шакалов а потом устроили междусобойчик плавно переходящий в мордобой?

Ну так за что боролись от тех и огребают

5. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    А русские лыжи в Украину навострили...

6. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    А чего русским в Вашем пархотории плавно переходящем в лепрозорий делать?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    759
    Нам бы от русских хохлов отвязаться. Минус тебе, Глебушко лично от меня. Россию не любишь.

9. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Так как "любишь" её ты... ты просто обязан на ней женится...

Люди поставьте ему минус от меня... а том мне нужно 7 дней ждать...

Вот вот чего спрашивается "им" там делать... может "браток" ответит? -

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

10. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    759
    Нет Глебушко, ты уж лично и поимённо обратись к кому-то, чтоб минус мне кинули. :victory:

11. Tragopogon

Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

Симпатии:
    1.145
    Ссыт, как всегда, - пошлют же...

12. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Во блин ,дожоли , каждый обидчивый великовозрастный дитятко в политики наровит [​IMG][​IMG][​IMG]

ДА, интересно получается - куда не зайди везде очередной еврей о судьбах России голову ломает, я вот только не могу понять НА- ХРЕ - НА, она что от Ваших зём мало натерпелась?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Да мне пофиг... только ради бога Украину не трогайте...

15. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Так вот в чём дело [​IMG][​IMG][​IMG] ,у Вас тут первая линия обороны незалежной какляндии [​IMG][​IMG][​IMG] , а от кого ,извините, [​IMG][​IMG][​IMG] и у вас и у нас на верху одно и то же [​IMG][​IMG][​IMG] , это то ,которое не тонет . . .

16. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767

17. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Некоторые уверены, что своё не так пахнет ))

1 человеку нравится это.
  18. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Прохожий сказал ещё проще - "свое не пахнет"...

19. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    299
    ...еврейские шакалы,кавказские шакалы,украинские шакалы,азиатские шакалы,черные шакалы,американские шакалы,марсианские шакалы.....

Дополняем активно список!

20. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    А ты не вмешивайся в наши великодержавные дела.

Не забывай, что ты здесь представляешь всего лишь несостоявшееся государство.

А кого трогать или не трогать, решаем мы, и только мы.

21. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Правда, браток, нам здесь уже и поговорить не с кем как только друг с другом...

22. Тамлин

Тамлин Пользователи

Симпатии:
    167
    Тут смотрю до хера, всяких "патриотов". А что Вы все для Родины сделали, стратеги мониторные? Как пердели через экран так и пердите, а в стране лучше не становится!

23. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    "С политической точки зрения, Украина сегодня не является европейской страной, мы снова где-то в Евразии. Перспективы плохие. Власти повторяют мантру о европейской интеграции, но в реальности они делают нечто совсем другое", - сказал Андрухович в интервью немецкой газете Frankfurter Rundschau.

Писатель советует ЕС "воспользоваться риторикой правящей группы, чтобы осуществлять давление" и "вести себя с Украиной как с Беларусью".

"Янукович - это пародия на Путина, но он хочет скопировать идеи вертикали власти и так называемой суверенной демократии. Свобода слова существует как и в России только в интернете, юстиция полностью утратила самостоятельность"

"Я ожидал режима а-ля Кучма, но случилось хуже. Янукович и его соратники не имеют связи с Украиной. Страна для них - лишь инструмент, чтобы становиться еще богаче и влиятельнее ... Я опасаюсь, что Украина на пути к государству, которое не состоялось, которое больше не может выполнять свои функции "

"Единственная надежда состоит в том, что для властей остается важной западная перспектива, у них банковские счета на Западе и они хотят проводить отпуска на Сардинии. Именно на это надо давить", - считает Андрухович.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Андрухович не был бы Андруховичем, если бы не набрехал про Россию.

Но в отношении Украины он прав. Как и я, он понимает, что Украина - вороватое несостоявшееся государство, с которым никто в мире не считается и не уважает. Она получила полупризнание в мире только потому, что этому самому миру ничего не оставалось делать после признания Украины Россией, в которой у власти временно, на момент признания, оказались полоумные правители.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей