Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

0,5‰ - показатель умственной инвалидизации России

Тема в разделе "Партии, выборы, оппозиция", создана пользователем браток, 12 янв 2011.

1. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Обращение с сайта www.putinavotstavku.ru:

"Уважаемые единомышленники и читатели сайта,

за 10 месяцев существования проекта под обращением "Путин должен уйти" собрано более 70 000 подписей. Хотя впечатляющая динамика первых недель сбора подписей позволяла рассчитывать на большее, все же и эта цифра является значительной. Более того, в последние 1-2 месяца темпы роста количества подписавшихся снова возросли.

Наступил момент, когда дальнейшее развитие проекта целесообразно в виде развития сообществ единомышленников - как виртуальных, так и в виде клубов и организованных групп. Технологическая оболочка, подготовленная для этой цели, будет расположена на сайте www.putinavotstavku.org.

Также на этот адрес переведены все материалы проекта за предыдущие 10 месяцев. Сбор подписей под обращением продолжается."

70 000 из 140 000 000 – 50‰

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. NecRomantik

NecRomantik человек с пятью "не"

Симпатии:
    230
    Где это 70000 потпесей? Доказательства в студию бы...

И потом, чихал Краб на все потпеси.

4. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    www.putinavotstavku.ru - ссылка дана для всех любопытствующих.

5. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    70 000 от 140 000 000 это 0,05% инвалиды умственные.

6. PalachSpb

PalachSpb Пользователи

Симпатии:
    0
    Вы считаете людей ведомых оппозиционными силами - умственными инвалидами?

Тоды давайте в число ущербных запишим и "нашистов".

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Тамлин

Тамлин Пользователи

Симпатии:
    167
    Наверно имел ввиду анашистов?

ради справки, за одно участника проекта "Экстрасенсы" проголосовало более 70000 чел, при чем за срок гораздо меньший чем 10 нед. А за звезд дома 2 вообще сотнями. Может их в президенты, а что народ подпишется, судя по Вашей логике, даже более 50% получится!

9. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Если этот вопрос ко мне, то какая вам разница, что я считаю?

Я, может быть, считаю Путина триумфатором...

И уж, в любом случае, я считаю, что антипутинская затея провалилась.

А вы, судя по вопросительной реплике, умственными инвалидами считаете оставшихся 139 030 000?

10. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Это полит.технологии, произведенные в США, а значит, обман и фальсификации по всем пунктам. Они на этом собаку съели. Этим кормятся и живут, и очень любят чужими руками таскать каштаны из огня. Но что же делать?, не хочет Путин поддерживать мировую политику американских банков, а делает всё наоборот и вопреки всемирному ростовщику-паразиту.

11. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    Браток, вы слегка некопенгаген с промилле.. Промилле это 0,001 или 0,1%. Так что не 50, а всего 0,5 промилле.

12. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Да это те инвалиды которые "страх потеряли"...

знают же что всех пересчитают и занесут в особые списки...

Совершенно верно!

Ещё неизвестно сколько бы проголосовало против Путина, если бы сайт по ТВ раскрутили..

И дали бы народу уверенность, что по результатам не будет репрессий...

Запуганный народ...

1 человеку нравится это.
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Питерец8

Питерец8 Пользователи

Симпатии:
    3
    Жаль мало времени прошло и прямо сейчас не могу за это плюс поставить.

15. PalachSpb

PalachSpb Пользователи

Симпатии:
    0
    браток, да к вам.

любопытствую, почему так тему назвали.

нет, я не считаю их умственными инвалидами.

16. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Сейчас плюс поставлю Глебушке.

17. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Ваша правда. Полный лиссабон в моём копенгагене! Признаю, поторопился и тем самым польстил умственным инвалидам, существенно преувеличив их количество. Я их спутал с миллиграммами.

Заголовок темы должен выглядеть так: 0,5‰ - показатель умственной инвалидизации России

Вас не затруднит внести исправление?

18. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Спикер Грызлов снова поразил мир своим умением прозревать будущее. Более чем за два месяца до региональных выборов он выразил твердую уверенность, что во всех регионах уверенную победу одержат единороссы!

О да.

Я вам больше скажу: по всей Северной Корее на ближайших выборах победит Трудовая Партия Кореи (сказать процент? могу), на Кубе с тем же процентом победит Коммунистическая партия Кубы, а в Великой Ливийской Джамахирии аллах, безо всяких формальностей, продлит т.н. «прямое народовластие» под руководством Верховного Главнокомандующего силами вооруженного народа Муаммара Каддафи.

Короче, мы в хорошей компании с нашей политической стабильностью.

---------

это о "процентах", если кто ещё не понял...

19. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Да бог с ними, с этими процентами. Можно ведь оперировать и абсолютными цифрами. Оппозиционный сайт сам признал, что за 10(!) месяцев в России нашлось только 70 000 придурков, которым никакой Грызлов не мешал ставить свою подпись.

20. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Путин он-лайн:

- Только что через Интернет пришел хороший вопрос:

"А не западло тебе, Вова, отвечать на анонимные вопросы по Интернету?"

Отвечаю задавшему этот вопрос обладателю IP (такой-то), хост (такой-то), провайдер (такой-то) Иванову Сергею Васильевичу, проживающему на Ивановской, дом 13/2.

НЕ ЗАПАДЛО!

-----------------

21. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Путин на онлайн-пресс-конференции:

- Только что через интернет мне пришел хороший вопрос: "А не западло

тебе, Вова, отвечать на анонимные вопросы по интернету?" Отвечаю

задавшему этот вопрос обладателю IP 195.58.60.15, хост mtu-net.ru,

провайдет МТУ-Информ, Иванову Сергею Владимировичу, проживающему на

улице Картошкина 13/2, квартира 112. Не западло!

Andrei ® www.potupa.net

Andrei ®

анекдоты повторные 19 декабря 2003

Где смеяться? Ты бы, Глеб, хоть смайликов понавставлял.

22. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    ....Тем временем на сцену вышел товарищ Зюганов. В нем, в отличие от Жириновского, совершенно не оказалось никакого революционного задора — откровенно давать оценки Медведеву или Путину лидер коммунистов постеснялся. А вместо этого рассказал анекдот:

«Обама все время сетовал, как вывести страну из кризиса. К нему пришел призрак Сталина и посоветовал почитать „Капитал“. Обама почитал и сказал: „Сталин, заходи!“»

23. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    Тошкентец, все эти хохмочки по-любому упираются в один факт: отсутствие Сталина. Или, может, Вы знакомы с его реинкарнацией?

24. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    Тощкентец готов занять предлагаемую должность...

25. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    тогда ты зэка. Или- вертухай, начальнег НКВД. 50/50 [​IMG]

Прояви себя, все дороги с твоей то пронырливостью открыты [​IMG]

Сталин это только полдела. Систему под него еще создать надо. Слишком многие не заинтересованны в этом(наведении порядка)

26. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    Значит я не ошибся в оценке твоего характера.

27. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    А там продолжения нету?

ну там где Обаму расстреливают как врага народа...

28. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    а я-твоего. Или зек или вертухай.

А сейчас ты хто? [​IMG]

:lol:

29. Nataly_Net

Nataly_Net New Member

Симпатии:
    0
    Ага, придет какой нить Лимонов и пинцет всем!

Толковых ребят мало, извели почти всех и альтернативы практически нет...

30. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    Чудненький пост обнаружил я на одном из форумов:

чё-эта каклы по нашим форумам ходют? ходют и ходют... гадют и гадют...

с украиной все, как раз, просто. Это Пьер Буль уже оппейсал где-то в шиисятых годах, и потом было поставлено много фильмов с опчим названием: "планета обезьян". Это о том, как люди отвлеклись в раздумьях о высоком, и власть на планете взяли каклы.

Пока, к счастью, каклы взяли власть тока над окраиной южной Руси. Миссия и долг всех людей доброй воли, и просто вменяемых людей, немедленно прекратить это безобразие, иначе завтра весь мир будет ходить на четвереньках и обрастет шерстью.

Обезьян - на елки. Пусть прыгают за шишками. Каклов - в схрон, и люк подпереть осиновым колом, чтоб не вылезли. Подельники каклов - те же каклы. Как бы далеко они не съепались. Каклы должны остаться чисто археологическим феноменом эпохи голоцена: 150 тыщ лет назад они появились, в 21 веке нашей эры они должны исчезнуть. Иначе человеку разумному грозят серьезные испытания. Оглянись, разумный. Рядом с тобой какл. А он не должен быть рядом с тобой. Он должен быть в схроне. И чтобы люк был надежно подперт осиновым колом. Чтобы ни один не вылез.

31. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    а ты сходи на украинские сайты:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Что б у тебя не создавалось иллюзий по поводу того что россияне не ходят по украинским форумам...

на украинских форумах россиян значительно больше чем украинцев на российских...

32. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    К сожалению, не так. Система "под Сталина" при отсутствии личности соответствующего масштаба - либо дремучий застой, либо ещё более дремучая (и, что хуже всего, бессмысленная) тирания.

Пример в нашей же собственной истории. Сталин создал мощную и развивающуюся бешеными темпами систему (какой ценой, с какой целью и кому было хорошо - это лирика, факта не меняющая) - и что? Стоило прийти на его место личностям уровнем пониже (не глупым и не слабым, но не того масштаба и не готовым применять его методы) - и система немедленно пошла на спад, а потом и вразнос, держась только на запасе прочности, заложенном в неё её создателем. Не так? Результат все видели.

33. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    А достаточно ли ты расслабился, чтобы получить удовольствие ещё и на нашем сайте?

34. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    не так.

Понятие "система" подразумевает работу без надзирателя.

если знаете историю, то Сталин-единственный из руководителей уровня Наполеона кто организовал работу так, что мог месяцами отсутствовать в столице-а работа(система работала) шла.Знаменитая фраза Бонапарта "В мое отсутствие творятся только глупости" тут уже не работала.

Про то что хрущ его методы не применял-это вы Берии расскажите и тем кто с ним к стенке встал. Жюкову и другим.

Спад этот спустя 20 лет после его смерти оформился в зенит процветания- начало Брежнева. Это пусть кто опровергнет. А вот дальше, без его дальновидности и при жалких потугах быть как он, при стремлении получить все- Союз и рухнул. Тяжело быть главой Сверхдержавы, действительно работать как раб по ночам и при этом не только часы за три месячные официальные зарплаты с руки регулярно не раздавать,но и помереть- так в старых ботинках в гроб лечь. Куда приятнее стереосистемы типа той, что вас недавно заинтересовала, айфончики и ктуфельки за ...хрен знает сколько...

"раньше был культ личности-но и Личность была!"

Последнее редактирование модератором: 14 янв 2011
  35. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    Да вот опять не так. Система без надзирателя как раз таки и не работала - расшатываться она ещё с Хруща начала, просто запас прочности (и пассионарности народа) был не исчерпан. Историю уж точно получше меня знаете - подумайте беспристрастно. То, что надзиратель отсутствовал в Москве - это ещё не означало отсутствия надзирателя. Построенная система показала свою нежизнеспособность (в долгосрочной перспективе) без контроля той самой "личности".

Причём даже если сейчас случится чудо и соответствующая личность появится, и соответствующими способами (на которых не хочу останавливаться, сто раз пережёвано) восстановит пресловутую систему - это опять будет временный результат, потому как после ухода этой личности система покатится всё в том же направлении, и куда быстрее, чем тогда. Просто потому что она противоестественна.

Догадываюсь, что сейчас опять начнётся спор (особенно по части "противоестественности"). Сразу говорю - участвовать в нём скорее всего не буду.

36. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    вот про пассионарность-не надо. Это не сейчас,не путайте.

Любую систему всегда расшатывает-она работает, ей противодействуют.

Чингизхан построил систему которая еще 300лет держалась. Македонский, Тамерлан, Наполеон-при их жизни. Чем плоха сталинская?

а почему "восстановит"? Она когда то развалена была? [​IMG]

да и почему ее надо воссоздавать образца 1937года? А не 1953? В способности развиваться вы вроде в предыдущем посте дифрамбы пели.

Да не спорьте. Но и не навязывайте мне стереотипов-она развалиться... Следуйте е курсом,в пущах не склокничайте- и будет процветать, с таким то запасом прочности! :lol:

37. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    Тошкентец, ну с чего Вы взяли, что система, которая менее чем за сорок лет без присмотра своего создателя полностью сгнила и развалилась (пусть и не без помощи извне, ну так эта помощь и сейчас неизбежно будет), при повторном опыте вдруг начнёт процветать? Причём при отсутствии равнозначной "Вождю" личности?

Будем пояснять на примерах. Вот я взял и в своей лаборатории испытал некую деталь. За определенный период в определённых условиях она разрушилась. Я из этого делаю вывод, что если изготовить вторую такую же деталь, но из худшего материала (а сейчас он однозначно хуже), сделает её (закалит, например, и проведёт антикоррозионную обработку) худший мастер (ну нет такого, который делал предыдущую), деталь эта будет поставлена в ещё более неблагоприятные условия (а внешнее противодействие сейчас будет только сильнее) - она точно так же разрушится. Причём в самом лучшем случае - за тот же срок, а намного вероятнее - быстрее и с бОльшим треском.

Понятно, о чём я?

Кроме того, воссоздать систему 53 года без 37-го (а возможно и без двадцатых) у вас вряд ли получится.

38. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    .

Да не начнет она процветать хотя бы уж потому, что и построена не будет.

39. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    ага... в 17-м орали виолы дэмократические что самодержавию конец. Прошло 20лет всего то, и к стенке тех Виол,(причем последних уже, первых как класс начали буквально через год [​IMG] ). поставили.

Им тоже нэ вэрилось, правда товарысч Виольштейн? [​IMG]

история, она по спирали развивается. Надо было немного книжки читать, а не пивасик дуть, уважаемый Виола

с чего взял? Да хотя бы понимая, что наследники Петра1 ему часто в подметки не годились, наследников Елизаветы Английской вы в жизнь не назовете,потомков рамзеса 2 или людовика 6 вспомните, и тп.... а династиями и веками правили , причем английская-до сих пор. Или считаете что эта власть чем то отличается от сталинской?

еще раз-есть основополагающие правила. Они могут видоизменяться,но отказ от них-потрясение. Перестаньте следить за своим здоровьем- что с вашим организмом будет? Будете следить- всякое будет,но в основном все сложиться окей. Не так?

40. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    О. Как раз про это я и говорил. Не обойдётесь вы без 37-го, и даже без 20-х не обойдётесь. Слишком уж сильно мечта пострелять просматривается. Ну а потом, как

всегда, придется вторым этапом отстреливать тех, кто стрелял на 1-м этапе...

И снова будут морды вроде изображенных на плакате вламываться к людям по ночам.

Отличается, и принципиально. Потому что системы, в отличие от советской, не противоестественные.

Последнее редактирование модератором: 15 янв 2011
  41. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Самое естественное, жить в пещерах без всяких систем, и бегать по полям. Все системы придуманы человеком, а значит - неестественны.

42. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    Вот именно поэтому. Маргиналы Шариковы мечтают прийти к власти, чтобы безнаказанно грабить и убивать, вселяться в их квартиры. Уверен, загребущие ручки им своевременно укоротят.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей