Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

стесняться своего избранника

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем NIVEA, 15 май 2007.

1. NIVEA

NIVEA Пользователи

Симпатии:
    0
    Бывало ли у Вас в жизни, когда вы стеснялизь своего избранника(мужа, жену, парня, девушку, друга, подругу.. и т.д.) И не хотели с ним куда-то идти вместе... Быть с ним на людях?

пусть и любите его(или он Вам нравится).. а вот быть с ним "на людях" - просто морально не выдерживаете :blush:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Хмммм.... Бывало-с.

Далеко не во все компании, где я бываю и с кем общаюсь, приглашаю жену. Ибо может чего-нибудь... тово-с... ляпнуть не подумав (или наоборот - подумав в своём стиле).

Одна новогодняя корпоративная вечеринка её трудами конкретным мордобоем закончилась...

4. Рыжик

Рыжик Пользователи

Симпатии:
    0
    Я, не сказать, что стесняюсь, но в компанию своих друзей никогда не позову своего молодого человека. Хотя вместе с ним и его друзьями только с радостью сама время провожу! [​IMG]

А к своим не тащу, так как знаю, что человек не очень уверенно себя чувствует в незнакомой компании и тяжело с людьми вообще по жизни сходится. Да и интересы разные(в силу возраста, возможно). B)

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей