Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Почему мужчины гибнут из-за любви к женщинам? ...не поделили женщину...

Тема в разделе "Про любовь", создана пользователем Денис, 15 май 2007.

1. Денис

Денис Пользователи

Симпатии:
    0
    событие:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

....Сыщиками уголовного розыска задержан подозреваемый в убийстве 22-летнего студента биофака СПбГУ Дмитрия Никулинского и установлен мотив преступления.

...Обстоятельства происшествия, а главным образом то, что погибший имел характерную внешность и преподавал в еврейской гимназии, навели правозащитников на мысль, что убийство могло быть совершено только по национальным мотивам.

....На вопрос корреспондента «Фонтанки», была ли у молодого человека девушка, собеседники отвечали – нет или «не знаю». А девушка была. И накануне убийства Дмитрий провожал ее до дома.

....Девушка Маша живет на Пражской улице. Неподалеку – на Софийской – проживает 26-летний Георгий Кулик. В настоящее время он задержан по подозрению в убийстве студента Никулинского. Как же пересеклись пути этих молодых людей? Дело в том, что Маша раньше встречалась с Георгием, расстались они несколько месяцев назад. Расставшись с Машей, он не забыл девушку, и, по всей видимости, даже хотел вернуть былые отношения....

... Как установили оперативники уголовного розыска, поздним вечером в пятницу он раздобыл букет из цветущей вишни, пришел к дому Марии, забрался на дерево и стал ждать девушку, желая сделать ей сюрприз.Но сюрприз был преподнесен ему – он увидел Машу в сопровождении Дмитрия. Молодые люди познакомились и, расставшись с девушкой, еще некоторое время поговорили. Ни конфликта, ни угроз не было. Был вполне адекватный мужской разговор....

...Однако заснуть после него Георгий уже не смог. Далее события, по версии следствия, развивались следующим образом. Парень одел вещи брата-рэпера, свои взял с собой. На нескольких машинах добрался до дома Дмитрия и с шести утра стал его поджидать. Адрес соперника он «вычислил», проанализировав сведения сим-карты из телефона Марии, копия которой у него имелась. Что было дальше, уже известно...

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    Ден, откуда ж мы разберемся, ЧТО реально там было???

Я тебе могу сказать как жертва СМИ после одного очень громкого трагического события: правды НЕТ. Журналюги выискивают жареные факты, раздувают их до состояния слонов, а потом жуют, жуют, смакуют. И чтобы похуже, погрязнее было. На реальные факты и правду просто не обращают внимание, лишь бы сенсация была. А что там на самом деле.. да не нужно это никому... Может, и сами виноваты (потребители в смысле), что жрем это барахло и не давимся, а еще просим. Тьфу.

Неизвестно, что было на самом деле. И мы этого не узнаем, нам не дадут это узнать.

Извини, я просто реально не люблю новости в стиле Фонтанки.

4. Денис

Денис Пользователи

Симпатии:
    0
    [​IMG] Заинтриговала...пришли в личку ссылки почитать [​IMG]

На самом деле не столь важно какой источник описывает происшествие, а важно чтобы факт оказался правдой. В данном случае имеет место убийство и повод убийства подтвержден самим подозреваемым. А как красочно или сухо стоило описывать это происшествие "Фонтанкой" - это уже ее дело.

Последнее редактирование модератором: 16 май 2007
  5. HEXELIN

HEXELIN Барби - Яга

Симпатии:
    0
    он мой коллега... преподавал в СПб ГДТЮ

и в коллективе в версию сми НЕ ВЕРЯТ...

у нас сейчас милиция заставит в чем угодно признаться, лишь бы не было скандала в связи с убийством на национальной почве...

читать мерзко

парень хороший был очень...

6. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    Это моя страшная тайна, которую я никому не доверю [​IMG]

На самом деле противно, я не знаю, смогу ли я поверить СМИ когда-нибудь, а уж Фонтанке-то в этой жизни не поверю ни за что (и НТВ тоже). Им лишь жареное было, а что там и как..

HEXELIN, очень сочувствую тебе и близким этого парня. Я представляю, как неприятно читать домыслы.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей