Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Календарь для Путина (13 фото)

Тема в разделе "Партии, выборы, оппозиция", создана пользователем Lesovik, 16 янв 2011.

1. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    274
    Студентки факультета журналистики МГУ подготовили премьер-министру РФ Владимиру Путину подарок ко дню рождения в виде эротического календаря, сообщила в своем блоге пресс-секретарь движения "Наши" Кристина Потупчик.

Календарь на 2011 год отпечатан тиражом 50 тысяч экземпляров. На каждой странице размещено по одной фотографии студенток в нижнем белье и личное обращение к премьеру.

Обращения девушек к Путину представляют собой короткие фразы, связанные с недавними российскими событиями, или носят абстрактный характер: "Всем бы такого мужчину", "Как насчет третьего раза?", "Леса потушили, а я все еще горю!", "Вы - лучший!", "Я вас люблю!", "Прокатите на 'Калине'!", "Возьмете вторым пилотом?", "Ну а кто, если не вы?", "С годами вы только лучше", "Вы - мой премьер", "Мне не нужна рында. Мне нужны вы", "Хочу поздравить лично. Перезвоните 8-925-159-17-28".

По данным Потупчик, календарь можно купить в сети гипермаркетов "Ашан". Фотографии всех страниц календаря можно посмотреть в блоге пресс-секретаря "Наших"

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. 14896

14896 Пользователи

Симпатии:
    17
    Давно уже было и обсуждалось. Более того, помимо этого было ещё несколько. Плюс лучший, по-моему томский, правда уже на тему городских проблем.

4. ux3

ux3 New Member

Симпатии:
    0
    может быть, омский, а не томский?)

5. Понаехали

Понаехали Пользователи

Симпатии:
    4
    Омский календарь. Наши омички делали. Для губернатора. Пытались привлечь внимание к городским проблемам. :)

6. ux3

ux3 New Member

Симпатии:
    0
    да я в курсе))

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. 14896

14896 Пользователи

Симпатии:
    17
    ux3: Ну да, Омск[​IMG] Какая-то неправильная версия у тебя. Лень искать в хорошем качестве, но по крайней мере смысл ясен -

9. Гость

Гость ...

Симпатии:
    369
    какие красивые девушки учатся на журфаке :wub:

10. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    51
    Календари должны быть не только красочные. Еще и полны фантазии. Смотря какие календари.

Еще хорошо, когда календари сливаются с окружающей атмосферой.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей