Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

О любимом губернаторе замолвите слово! я про нашего,родного,питерского.

Тема в разделе "Политики, общественные деятели", создана пользователем Чужой20101, 16 янв 2011.

1. Чужой20101

Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

Симпатии:
    177
    много тем появилось,в которых склоняют честное имя нашего любимого губернатора,кстати выбранного большинством(64%!).

считаю,прежде чем кого-то ругать или хвалить,следует почитать некоторую общедоступную информацию.

начнем с википедии:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

--------------------------------------------

обратите внимание:

"6 декабря 2006 Валентина Матвиенко направила на имя В. В.Путина заявление с просьбой о досрочном сложении полномочий губернатора и затем повторно назначена Президентом РФ В.В. Путиным на эту должность ."

она хотела уйти-не дали...

доход матвиенко

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Губернатор Санкт-Петербурга отчиталась о доходах. Согласно данным, представленным мэрией, в 2009 году Валентина Матвиенко заработала почти 2,4 млн рублей.

В прошлом году доход высокопоставленной чиновницы составил 1,7 млн рублей.

Согласно декларации, губернатор Петербурга владеет двумя квартирами площадью 210 и 290 кв. м, дачей площадью 186 кв. м и земельным участком площадью 3,6 тыс. кв. м. В собственности Матвиенко также значится автомобиль ВАЗ-2121.

Доход супруга Валентины Матвиенко за 2009 год составил 140 тыс. рублей. У него в собственности 2/3 долей квартиры площадью 94 кв. м и земельный участок в 2,5 тыс. кв. м.

-доходы других чиновников Петербурга(это так,для сравнения).не буду заострять внимание на бедных

женах наших чиновников,трудящихся в поте лица,не жалеющих живота

своего на благо семьи и государства.

В частности, Валентина Ивановна, в отличие от президента и премьер-министра, не раскрыла данные о финансовом состоянии своего мужа Владимира Васильевича, в прошлом полковника и старшего преподавателя Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова, и, главное, умолчала о сыне. Судя по всему, вся загвоздка именно в сыне. Сложная бухгалтерия. Как писало в свое время об этом информационное агентство Lenta.ru: «Начиная с 2003 года российские СМИ публиковали материалы, в которых Сергей Матвиенко обвинялся в разнообразной противозаконной деятельности, но эти данные ни разу не были подтверждены официально»-- взято отсюда:http://www.flb.ru/info/45602.html

- более подробная биография матвиенко,очень интересно,рекомендую. обязательно сходите по ссылочке на счет сына матвиенко-сергея. не виноватый он! совратили ангца с пути истинного!

на последок:

"Валентина Матвиенко сетует, что на сегодняшний день у исполнительных органов власти недопустимо мало эффективных рычагов воздействия на частные компании в сфере ЖКХ: "Советская система, когда уборкой каждого дома можно было руководить из Смольного, ушла в прошлое". DP.RU 15.01.11 13:34

"Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко посоветовала пожилым петербуржцам и родителям с детьми "без крайней необходимости не выходить на улицы сразу после обильных снегопадов и резких перепадов температур". Lenta.ru 15.01.11 07:18

вот видите-заботится о нас,ночей не спит,бедняжка! а вам лишь бы обругать

честного труженика!

Последнее редактирование модератором: 16 янв 2011
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    759
    Доходы можно замаскировать. Я заметил, Валя каждый день меняет наряды. Ни одного дня в одном и том же. Странно. А кто после неё донашивает?

4. Елена(СПб)

Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

Симпатии:
    27
    Думаю она оденет 1-2 раза, а потом этот костюмчик в каком нибудь ателье-бутике продадут с наценкой его мол мерила сама и даже в свет в нем выходила как-то... :)

5. Чужой20101

Симпатии:
    177
    ну вот,ы все о деньгах... а об человеке сказать нечего? он(человек) ночей не спит,все печется о нас,шоб у нас проблемов поменьше было...а деньги-зло! чем их меньше у народа-тем он добрее!

6. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Кое-кто понял куда ветер дует, темы соответственно открывает. Не боится интересно , что зацелуют по зелёному, за актуальность.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    Независимо от моего отношения к ВИ, оговорюсь особо: я промолчу по этому поводу, эти темы выглядят как "ату, трави". Стадо, простите.

Однако, технология проста как мир: бабки у скамейки. "А вы видели, у Машки и ее мужа 2 машины, вот буржуи. Ага, еще и ребенку, выродку, купят. А вы видели она юбки короткие носит? И шкаф шмотьем забит, праааааааааааааститууууууууууууутка!"

Докатились до того, что мужики бабе под юбку заглядывают: шелковые ли чулки, вот ведь б******а, а вы ее сумочку еще расковыряйте, там ваще, столько интересов скрыто, что закачаетесь.

Так вот я хочу сказать, что на таком фоне даже при наличии аргументов "против" - выглядеть все это будет крайне бледно в общей куче г*вна, которое уже выдавливается по любому поводу.

9. Чужой20101

Симпатии:
    177
    это все объясняет? или нет?

уже не получилось...

10. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Так автор темы знает, что тема беспроигрышная. Взамен он получит любовь и признание от форумчан и звание первого парня на деревне, а кому как не ему нужно восстановить упущенное и слитое в канализацию "подлецом Собакиным".

11. Чужой20101

Симпатии:
    177
    как минимум странно слышать данную фразу из уст человека,открывшего тему про волочкову...

у кого что болит...

12. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    На Луне одним ЧУДЕЛЕМ стало меньше!!! [​IMG][​IMG][​IMG]

Пастухов то сколько вокруг! все стадо ищут никак не найти!!! [​IMG][​IMG] :russian_ru:

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Вообще - то, матвиенко публичный чел. Удел всех публичных людей - обсуждение публикой их личной жизни, одежды, еды, любовников.. и т.д. И ничего противоестественного в этом нет. Во всем мире обсуждают.

Для меня, лично, она НЕ женщина. И интересует меня, исключительно, ее хозяйственная деятельность. А как хозяйка города она беспомощный НОЛЬ. Или просто зажравшаяся, и обнаглевшая ......зь!

15. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    грязные технологии - вытаскивать цитату из контекста.

для читателей поясню: мое отношение к губернатору В.И.Матвиенко я не раскрываю. Каким бы оно ни было: положительным или отрицательным. По этому вопросу я храню молчание.

16. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Я не храню по этому поводу молчание и скажу - отношение к губернатору Матвиенко отрицательное. По ряду причин. Но учитывая, что она женщина , в белье её копаться не стану. Придёт время и её уберут, на её место придёт чудо-богатырь, со всеми вытекающими последствиями.

17. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    да нет, ради бога, я как бы не возражаю и не об этом. Но давайте тогда разделять мух от котлет. Либо мы ей кости моем, как жене Собчака и покойной Р.И. Горбачевой (ссучка, тюрбанов-то напялила), т.е. как бабе красивее нас (или бабе, которая нам никогда не даст, в зависимости от), либо согласно ея политическим деяниям. А то "мне так жалко, что ребенок погиб, а у Матвиенки новое платье"....

собственно, мнение имеет место быть, безусловно. и выглядит хотя бы логично.

18. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    Мухи! котлеты! платье! бельё! Вот вчера было подарено самим губернатором ОДЕЯЛО! Блокаднику получившему маленькую квартирку! вот это ДЕЛО!!! Чем не мать родная! :sm15:

19. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    а ну конечно [​IMG] квартирка маленькая, сраненькая, ваще дыра, а не квартира, дадада.

Простите, озвучьте версии, что именно должна была подарить губернатор в качестве подарка на новоселье?

Вам когда подарки дарят, вы тоже их так.. у меня тоже есть знакомые: повертят брезгливо, что бы ты там ни подарил. Дареному коню вообще-то в зубы не смотрят.

20. 14896

14896 Пользователи

Симпатии:
    17
    Текст не читал, заведомо скучно. Губернатор Матвиенко крайне поганый. Да.

21. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    Читайте тему! *замолвити славечко* как мог замолвил! что тут такого! НИПАНИМАЮ !!! :yahoo:

22. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    Хотелось в ходе общения уточнить некоторые моменты. Например, относительно корректности подарков. Все мы люди, человеки. Вдруг я тоже дарю что-то не совсем подобающее окружающим.

23. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Матильда, а зачем отделять мух от котлет, если тема заявлена " О любимом губернаторе замолвите слово". Каждый и высказывает, что считает нужным, и платья, и сыночек, и бабки...

Про убиенных, слава Богу, никто не упомянул.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей