Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

~~~~~Продам действующую ГОСТИНИЦУ на Черном МоРе.ХОЗЯИН~~~~~

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем geno12, 16 янв 2011.

1. geno12

geno12 Member

Симпатии:
    0
    продам благоустроенную действующую гостиницу в Лермонтово.работает с 2000г,есть постоянная клиентская база.2х этажное строение,4 номера на 1м этаже,3 номера на 2м этаже.земля 8 соток,200м до моря.цена 10млн300тыс руб,торг.ХОЗЯИН

тел 89182129263

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    а чо продаешь?

4. geno12

geno12 Member

Симпатии:
    0
    деньги,друг мой.UP

Последнее редактирование модератором: 17 янв 2011
  5. geno12

geno12 Member

Симпатии:
    0
    позже загружу фото

6. Нечто

Нечто Княжеский род ABDANK

Симпатии:
    423
    Гена ( извини если не так зовут).Бесполезно искать покупателей на КОММЕРЧЕСКУЮ недвижимсоть не в СВОЕМ регионе.В отличии от жилья НЕПРОФЕССИОНАЛОВ в ней НЕТ. У меня друг продавал дискотеку в Туапсе и то я не смог продать, так как СРАЗУ нашел что не понравится. У вас это сезонный бизнес.

Тогда выкладывай кучу вводных- номера, площадь, что с кодиционерами, какая зональность территории- проще говоря, куда она попадает попадает под градостроительный проект вашего города, ТУ по энергетике, по водоснабжению, да и много чего...иначе все напоминает вопль " Купи ишака...САААВсем молодой". Вот когда ты все это подготовишь, тогда тебя будут воспринимать серьезные люди.

Инет нынче это не клуб -элита, а дешевый отстойник, но зато массовый, может кто и заметит. :)

Последнее редактирование модератором: 17 янв 2011
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. geno12

geno12 Member

Симпатии:
    0
    спасибо за совет конечно,но меня всего навсего человек попоросил выложить объявление,ибо с интернетом он не дружит.там есть номер хозяина,и поверь,реальный покупатель всегда позвонить и все эти моменты может уточнить и подъехать.что касается региона,то по своему опыту знаю,что обьекты на юге чаще всего покупают люди с севернух городов,или мск,спб.потому что у нас в краснодаре этим мало кого заинтересуешь.тем не менее,спасибо за ап

9. Нечто

Симпатии:
    423
    Тогда просто для информации окружающих.Как уже говорил в коммерческих проектов срели инвесторов идиотов нет, все что угодно уже им не впаришь.Прошли давно времена нахрапов.Идиоты есть среди агентов (кстати как и жилой, но с коммерческими папами и дядями они очень не любят слышать фразы типа "мы продаем информацию, а не объект"- что сплошь и рядом в жилой). Но зато большой плюс если им это интересно они не будут гнусавить насчет розеточки не того цвета, им бизнес делать надо.

Так что выкладывай на ресурсе здесь, по недвижке и так далее общюю инфу, заливай документы на вторичный , что б люди заинтересованные могли посмотреть, но по моей практике все это продается в собственном кругу и ни в какой рекламе не нуждается- деньги любят тишину. [​IMG]

Если нельзя продать среди своих- или цена нереальная, или свои знают занют что то негативное.

10. geno12

geno12 Member

Симпатии:
    0
    я лицо незаинтересованное,так что тупо делаю ап утром и вечером:)

11. xcd

xcd Пользователи

Симпатии:
    3
    дорого. поэтому местные и не берут. реальный ценник лимов 7 , если все супер евро ( что навряд ли ) то еще 1-2 лима.

12. Нечто

Симпатии:
    423
    Скорей всего так и есть.Когда по делам был в тех краях года полтора назад, то судебные приставы предлагали к продаже участок 12 соток со всеми коммуникациями в центре туапсе и готовым и согласованным проектом под 6 этажную гостиницу за 3 миллиона.С береговой чертой там всегда очень сильные непонятки, все это федеральная собственность и аренда.Если гостиница продается на арендованной земле- то цена ее , цена стройматериалов.Если собственность, то надо смотреть генплан развития города, могут и отобрать выплатив компенсацию по балансовой стоимости. А уж при аренде генплан развития территории нужно смотреть тем более. Я встречался там со многими людьми заинтересованными в инвесторах, но в основном маниловщина.Неманиловщина- это стиль "Бараччо" за копейки комнаты на 2 лежака сделанные и количеством штук по 10 в одном хозблоке на частной земле, в сезон 500 рублей в день...как не удивительно...я бы лучше на Кипре или Египте сидел с Турцией за такие деньги, но сдается.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. geno12

geno12 Member

Симпатии:
    0
    цена очень даже скроманя.если есть мозги,на 8ми то сотках можно так крутануться,что эти 10 лямов отобьюся за 2-3 года.к тому же товар мягко говоря не двушка в центре краснодара,а весьма специфичекий и на соответствующего покупателя.поэтому и продается не за два дня

15. Нечто

Симпатии:
    423
    Гена, так поболтать разговор ну просто ни о чем. Меня кстати слово "лям" просто коробит...тут кто нибудь на форуме лям держал заработатнный в руках ? Не кредитный, не с проданного жилья или наследства, а реально заработатнный башкой или руками.Таких тут мало. Не лям, а милллион рублей.Расчет прибыльности проекта начинается с вводных данных. Земля в собственности ? Чувствую что нет.Здание официально согласовано ? И так далее, если б был бы реальный ценник ( или без подводных камней) и нормальный бизнес- ваши же купили бы местные и кредит бы еще взяли. Значит что то не так, как писал в коммерческой недвижимости идиотов нет.И еще кстати 200 метров от моря бывает пешком час в ваших краях. Лучше обратись на профильные форумы по коммерческой недвижке.Но они в тех регионах ваших работают то же только через "своих". Так что мои рекомендации- своим в вашем регионе и продать. :)

16. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    яб хотел посмотреть на того дурака, который купит

17. geno12

geno12 Member

Симпатии:
    0
  18. geno12

geno12 Member

Симпатии: