Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

ЕСЛИ ВЛАСТЬ НАС НЕНАВИДИТ! То, зачем мы ей нужны???

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем Краш, 17 янв 2011.

1. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Этот рассказ в моей голове зрел уже давно, это даже не рассказ будет вовсе, а только повествование событий. Причём люди и всё остальное было и будет настоящим, иначе не получится у меня заставить вас думать над тем, что происходит сегодня, вокруг каждого из нас.

А начну я с того, что религия как божественный миф создавалась самим человеком. Не каждому и сегодня дано понять, почему в небе гремят грозы. Страх перед неизвестностью и поклонение силе, силе явно направленной на лишение человека самой жизни. А чтобы не поклоняться силе злой люди стали придумывать себе богов добрых, так появился, например бог Солнца. Солнце это свет и жизнь, и никакого страха перед ним. А вот тьма, это зло, и бог Солнца каждый день побеждает это зло и человеческий страх отступает. Не буду скрывать, я сам боюсь темноты и высоты тоже боюсь, но, ни к каким богам за помощью я никогда не обращаюсь. Я всегда рассчитываю только на свой опыт, тоесть на свои силы. Мало того, я научился не паниковать и всегда держать себя в руках.

Но боги, придуманные самим человеком стали занимать в его жизни всё большее местоположение и превратились в массовые культовые мероприятия, связанные с обрядами. А раз появился обряд, то значит должен был появиться человек, который должен был следить за порядком проведения этого обряда и качеством его проведения. Создавались календари культовых мероприятий, на которых разыгрывался сценарий самого настоящего театрального действия. И если предки придумали себе богов ради своего спасения от страха, то подрастающее поколение уже с детства в свою жизнь получало божество как зрелый плод их фантазий и иллюзий.

Все попытки развенчать культ божества самим же человеком жестоко пресекался уже хранителями культа, вплоть до физического уничтожения осмелившегося дерзнуть. Примером этому служит инквизиция.

Самое страшное в культе бога я считаю то, что служители церкви пытаются объяснить любые события в нашей жизни с помощью только своих познаний божества и придуманных ими же самими канонов церкви. Я же на все сто уверен в том, что они нас все без исключения водят за нос, они нам лгут все без исключения и многие люди поддаются на их хитрые уловки. Примером этому можно считать и всех сектантов, которых у нас развелось множество. Вся разница среди верующих заключается в том, что одни поддались на уверения одного проповедника, а другие нашли что-то для себя у другого, тоесть в другой религии, но все-таки с верой в бога. Многим из них нравятся просто красивые обряды, а иным иного пути и не видится в силу своих умственных или физических возможностей. Так или иначе, но древних богов уже забыли абсолютно все религии. Поэтому велика вероятность того, что и существующие ныне боги тоже когда-нибудь канут в лету. Но это всё была как всегда присказка, а сказка вот именно сейчас и начнётся:

2

Религия как культ поклонения перед божеством постепенно превратилась в орудие управления обществом. Тоесть, те самые хранители культа стали с течением времени и по мере развития человеческого общества занимать самые важные места в жизни каждого в отдельности и всех до единого в целом. Тоесть, современная реалия стала таковой, что общество в своём развитии стало зависеть от сотворённого когда-то в древности божества. А если в древности всё что происходило вокруг нас олицетворялось и объяснялось только силой божией, то ни о каком своём Я ни у кого из верующих людей тогда и мысли быть не могло. Но в современном мире знаний и науки, когда каждый должен добывать себе своё право на достойную жизнь в жестокой конкурентной борьбе, Я становится самым главным в сознании каждого. Каждый человек рано или поздно начинает думать и искать свои пути в своей жизни. Если он зациклится только на одной вере в бога, что всё что ни произойдёт с ним в этой жизни, то это значит, будет угодно господу богу, то такой человек будет однозначно побеждён в этой жизни другими, трепетно относящимися не постулатам бога, а идеями своего общего развития и полного раскрепощения. «Господу Богу помолимся». А господам поклонимся в пояс. Слова и то одни и теже чтобы привыкались лучше и быстрее.

Просто вспомните, наверняка вы все уже попадали на удочку каких-нибудь уличных прохиндеев сумевших вас обвести вокруг пальца своими многообещающими речами. Тоже самое происходит и верой в бога. И как люди добровольно зарываются под землю, беспрекословно доверяя своему пастырю, тоже вспомните. И как при Петре самосжигались старообрядцы, тоже вспомните. И даже самоубийц нельзя хоронить как всех, об этом тоже не забывайте. Ты не такой как мы все, значит ты самый плохой из нас. Даже в гробу ты хуже всех нас! Бред.

Ни с одним из служителей культа бога невозможно вести спор на тему возникновения самой веры. Бог создал Землю, человека, небо, воду, птиц, рыб и зверей – утверждают они. Но каждого из нас в первую очередь родила мать, которая без вашего отца...в общем уже понятно, что третий лишний. И этот «лишний» решает вопрос о нашей жизни и смерти. Кому в Рай, а кому в Ад. Кому на престол, а кому в рабство. Но он же лишний!!! Это для нас, тружеников он лишний, а для тех, кто уселся на престол? Для этих ведь сила веры народа в бога сплачивает его вокруг престола.

Вера в бога уже давно используется правителями различных государств в своих корыстных целях. И эта тенденция уходит своими корнями в далёкое прошлое. И Наполеон чтобы стать императором вернул во Франции монополию на власть с помощью Христианской веры, самолично водрузив на себя корону. А Гитлер чтобы избежать смуты в оккупированных областях России даже воскрешал уничтоженные большевиками приходы и храмы с помощью священников из стран Прибалтики. И Сталин во время войны разрешил, даже настоял на провозглашении официального Патриарха Всея Руси. И мистер Путин после прихода к власти добился объединения Христианских церквей. Наполеон, Гитлер, Сталин, Путин...кто следующий примкнёт к этому списку тиранов? Медведев? Еврейские общины весьма довольны нашим самодовольным президентом. А мы, русские, у себя на Родине живём как в гостях. На рынках хозяйничают кавказцы, на стройках работают наёмники из бывших союзных республик. В правоохранительной системе страны царит полнейший беспредел. Полиция, вот, это слово всем без исключения людям пожилого возраста напоминает о фашистах и о полицейских, тоесть о предателях. И даже то, что народ не одобрил его решение о переименовании милицию в полицию, он всё равно это сам придумал и сам сделал. Он главный в этой стране, он бог и может себе позволять все, что только его душе заблагорассудится, а мы должны воспринимать то, что он нам преподносит как божественный дар. Тьфу.

3

Сегодня в мире с завидной регулярностью осуществляются теракты. В Америке ли в Европе, или на Азиатском континенте человек перестал чувствовать себя свободным и в безопасности. И абсолютно везде ведётся речь о необходимости ведения борьбы с коррупцией.

«Коррупция» – подкуп, продажность должностных лиц, общественных деятелей. И если задаться вопросом; кто в наше время и где не подвержен коррупции, то ответ всегда будет одним и тем же.

Эти же хранители божественного культа совсем недавно были изобличены как насильники над нашими детьми. Развратные действия по отношению к детям осуществляли многие хранители культа только потому, что по отношению к ним было проявлено снисходительство тех, кто по долгу своей государственной службы обязан был пресечь всё это ещё много-много лет назад, ещё тогда когда люди впервые сообщил им об этом. Однако эти преступления оставались многие десятилетия не раскрытыми, и сегодня о них говорят уже в прошлом времени, уверяя народ в том, что этого теперь уже никогда более не повторится. Но сам факт кощунства над душами подростков теми, кто вдалбливал им в головы своими проповедями истинную веру в бога Христа – сегодня известен всему миру. Отсутствие наказания за содеянное и их вера в неприкосновенность, потому что они нужны государственной власти. Вот те причины, создавшие условия для этих массовых кощунственных по своей сути деяний святыми отцами в Католической церкви. Власти, обязанные не только раскрывать, а ещё и предупреждать новые уголовные преступления путём реагирования на абсолютно все обращения мирных граждан решили удобных для себя человечков из хранителей культа бога не наказывать и тем самым развязали им руки для ещё больших по своей масштабности преступлений против человека и его души.

Если смиришься со своим позором, полученным от хранителя культа бога, то значит, ты станешь истинно верующим в бога человеком. Смирение, как способ подчинить себе слабого человека. И именно подростки, ставшие жертвами священников-насильников подтверждают тот факт, что проповеди о существовании бога рассчитаны именно на людей слабых, ещё не достигших наивысшего уровня своего развития. Религия пытается удержать человека в его умственном развитии на уровне его предков. И это главное из того, что входит в её обязанности, возложенные современной государственной властью, государством в котором она культивируется. Древним ничего бояться не надо было, и нашему современному человеку тоже ничего бояться не надо кроме как самого бога. Бога, который сегодня не защитит тебя от тьмы как Солнце, а напротив когда придёт время, он тебя накажет за все твои грехи. Тоесть из спасителя бог превратился искусственно, самими хранителями культа в карающий призрак. И в это же время сами хранители культа пускаются во все тяжкие, да ещё по отношению к детям. Да никто из их не верит в бога как такового, о котором они так страстно могут рассказывать в своих многочасовых проповедях. Никто, потому что они не задумываются даже о неизбежности наказания. Наказания как после смерти от бога, так и наказания реального при жизни от государственной власти. А почему служители культа бога почувствовали свою беспечность в вопросе о наказании за содеянное зло? То, что они не верят в бога – это понятно. Но тогда для чего они нужны на этом поприще хранения культа божества? Да для того чтобы через них оказывать влияние на жизнь всего общества. И нужно это только одной власти.

Власть, существующая без идеи божества не имела возможности влиять на умы и сердца своих подданных через веру в бога, тоесть через духовных наставников человека. Она сама являлась идеологом в вопросе воспитания морального облика человека. Но и там тоже за попытку отойти в сторону ото всех, человека неизбежно наказывали и нередко карали смертью. Далеко ходить за примером не надо. СССР, как символ былой веры. Власть коммунистов была в стране настолько безоговорочная, что сегодня только диву даёшься как новоиспечённые президенты России попирают своими погаными ногами всё то, что ещё совсем недавно служило нам и им самим практически идеалом. Сегодня президенты России откровенно и бесцеремонно выступают в едином строю с хранителями культа бога. И если возникнет вопрос о наказании кого-либо из священников, то мы на все сто можем смело предположить, что его не последует. Точно так же как и сами представители власти в России оградили себя от наказания созданной ими самими искусственно круговой порукой. И каждый из тех, кто вступит в этот преступный конгломерат, призванный дурачить народ проповедями о боге и неизбежном благополучии ещё при этой жизни, будет безбоязненно разворовывать плоды труда всех, абсолютно всех и абсолютно бесправных членов этого общества. Разница только в том, что одни обещают страждущим блага небесные после смерти, а другие обещают блага ещё при жизни. Но для этого надо слепо верить как тем, так и другим. В противном случае вы не будете смиренны, и вас покарает суд, как божий, так и реальный, человеческий.

Татьяна Миткова уже поднимала вопрос по телевидению о том, что Патриарх Всея Руси является агентом КГБ. Но её подняли на смех. И не кто-нибудь, а Никита Михалков, человек, так много сделавший для всех нас на поприще искусства.

4

Затронув в этом рассказе КГБ теперь уже нельзя обойти эту варварскую организацию и оставить её в стороне от своего и вашего внимания. Дело в том, что именно этой организации самим государством поручено следить за соблюдением всех норм законности и целомудрия. Эта организация работает всё время своего существования как в подполье. Не зря чекистов называют бойцами невидимого фронта. Вся её деятельность от начала и до конца засекречена.

Уже дважды первыми лицами государства Россия становились руководители этой античеловеческой конторы. И оба раза сам народ ликовал по случаю их прихода во власть всего государства, надеясь на скорейшее своё возрождение как на чудо. А в результате народ и государство получали очередную порцию крови, коварной лжи и лицемерия. От бывшего могучего государства СССР не осталось уже и следа, как и когда-то от царской России, уничтоженной тоже силами чекистов и руками одураченного ими этого же доверчивого и придурковатого народа.

Народ больной на всю свою голову, а ему твердят чекисты и утверждают хранители культа бога, что надо верить, надеяться, и как прежде чего-то смиренно ждать. А в это же самое время страну полностью разворовали воры с мировыми именами. Россия, как сильная держава цивилизованному миру не нужна. Нас пытаются уничтожить изнутри путём лживых уверений в нашем мнимом благополучии. А о каком нашем благополучии вообще возможно вести речь, если в России с приходом к власти мистера Путина, как очередного руководителя КГБ России, введены в ранг закона антиконституционные нормы привлечения к уголовной ответственности. В стране ведутся политические репрессии и об этом мистера Путина прямо в глаза спрашивают иностранные журналисты, во время бесед с ним. Но все обвинения в свой адрес мистер Путин напрочь отрицает, называя их провокационными и недопустимыми. А Патриарх Всея Руси Кирилл всячески поддерживает и одобряет деятельность мистера Путина на своём посту, как будто бы не знает о том, что в 2007 году были отменены российским Конституционным судом все антиконституционные нормы в уголовном судопроизводстве принятые на вооружение КГБ для борьбы со своим народом. Никто из них не упоминает о том, что эти антиконституционные нормы ввёл своей «Судебной реформой» именно мистер Путин в 2001 году, проведя эти кощунственные законы в реальную нашу жизнь через гос. Думу, куда он собрал всех своих единомышленников и объединил их в правящей партии под названием «Единая Россия».

Правящая партия, союз с хранителями культа бога, антиконституционная деятельность, направленная на подрыв существующего строя и политические репрессии по отношению с несогласными, беспринципность и кощунство. И, конечно же, преступные связи со всеми структурами правоохранительной системы страны. Это же та самая коррупция, с которой они все и борются, но только на словах. Коррупция это не только подкуп, согласно формулировке данной в словаре, это ещё и преступные связи, которыми обрастают коррумпированные чиновники между собой. И эти преступные связи, все до единой, неизбежно приведут нас в случае их расследования должным образом в кабинеты наших действующих президента и премьер министра. И в Храм божий тоже приведут. Именно поэтому ни на какие вопросы, связанные с внутренней политикой самой страны Патриарх Всея Руси нам никогда не ответит. Именно поэтому и КГБ никогда ни на одно наше письмо нам тоже не ответит, чтобы не оставлять следов своей деятельности на поприще зла, корысти и обмана.

У меня уже есть этот жизненный опыт, поэтому я так уверенно об этом и говорю. И к Патриарху я обращался, да ещё письменно, и в КГБ обращался, и причём многократно. Ни одного ответа ни от кого из них я так и не получил. Ответом на все мои обращения в структуры государственной власти было и будет возбуждение и фабрикование очередного уголовного дела на меня самого, а не на них. И суд человеческий по этому сфабрикованному уголовному делу обязательно состоится. И меня в очередной раз лишат свободы и честного имени.

Здесь я приведу часть нашего разговора с батюшкой города Мончегорска Иоанном. Я с ним беседовал на эту тему лет пятнадцать тому назад. Так он мне прямо в лицо сказал тогда, что правду искать нельзя, это грех. Что если лично ему даже если принесут повестку в суд, то он в суд не пойдёт. Правда для него как хранителя культа бога заключается только в слове божием. А это опять же призывы к смирению, к повиновению и преклонению перед властьпредержащими, и ни в коей мере не связано всё это с построение демократического общества с гражданской ответственностью. Для меня как человека здравомыслящего уже тогда было понятно истинное предназначение религии как таковой. Так что теперь, когда мистер Путин натворил в стране столько, действуя в едином строю с хранителями культа бога, что нам хватит уже на многие годы забот и хлопот по восстановлению утраченного могущества и реального благополучия, говорить о том, что от той разрухи и нищеты, в которой оказалась наша многострадальная страна – церковь стояла в стороне, говорить уже не приходится.

А очередной президент России Медведев протаскивает сегодня через гос. Думу свой закон полиции с какой целью, как вы думаете? Этим законом будет разрешён до сих пор запрещённый доступ в наши жилища. Тоесть, даже находясь у себя дома, мы в самом ближайшем будущем будем находиться в зоне досягаемости для чекистов и хранителей культа бога. И связано это с отменой путинских антиконституционных законов в уголовном судопроизводстве. Это связано с очередным антиконституционным заказом КГБ, ныне ФСБ. Это связано с неугасимым желанием чекистов и хранителей культа бога уничтожить всех нас до единого, из тех, кто ещё сопротивляется в этой стране их произволу.

Говоря так я ни на минуту не забываю о том, что они со мною сделали в 2003 году, когда признав меня сумасшедшим и последовавшим за этим принудительным лечением в психиатрическом стационаре они умышленно искалечили моё здоровье.

Говоря так я ни на минуту не забываю о том, что за этим произволом КГБ, президентов России и хранителей культа бога стоят западные спец.службы и даже Европейский Суд по правам человека в Страсбурге.

Говоря так я ни на мгновение не засомневался в том, что спасение наше находится только в наших мозолистых руках, а не в чьих-то иных, мифических.

5

Каждый выходной во телевизору нам показывают речь Патриарха Всея Руси Кирилла. Эти проповеди священника служат ни чем иным как очередной порцией фальшивой, искривлённой им умышленно истины. С помощью его пламенных убеждений людские души сначала начинают раздваиваться, а затем либо принимают всё то, что он говорит за чистую монету, либо в дальнейшем всё и напрочь отрицают, оставаясь при этом душами чистыми и принадлежащими добропорядочными и честными гражданами, разбирающимся в сущности происходящего и без мифических проповедей.

Совсем недавно в Москве произошли трагические события на Манежной площади. И Патриарх Кирилл обвинил в беспорядках не власть и правительство подверженное коррупции, а безбожников, дерзнувших выступить против установившегося в стране антиконституционного порядка благодаря откровенно преступной деятельности в стране ФСБ и лидеров государства. И он, прекрасно зная об истинных причинах народного волнения, не сказал народу всей правды.

Называя виновных в беспорядках безбожниками он конечно намекал на нашу молодёжь, на наше подрастающее поколение и ещё и тем, что он сказал, Россия – безбожное государство. Говоря так он должен был указать и на первопричину этой безбожности. Иначе, какой же он духовный наставник и исцелитель? Да, наше общество уже очень давно и неизлечимо больно. Да, есть с чем бороться, и есть ради чего жить. Но стране и самому народу сегодня не нужны герои, сегодня этим миром правят предрассудки. А если быть точнее, то вообще никто и ни за что в России сегодня не отвечает в силу организованной преступной властью круговой поруки среди коррумпированных чиновников. И никто из простых смертных ни на что не надеется. И кто же эту преступную деятельность в стране налаживает и контролирует её осуществление? На этот вопрос ответ опят же будет вполне однозначный – это ФСБ, ранее КГБ.

Чтобы не быть голословным я опять же вернусь к доказательствам. Во-первых это антиконституционный УПК подписанный мистером Путиным в 2001 году с помощью которого осуществлялись в стране репрессии силами ФСБ, МВД, генеральной прокуратуры и судебной власти страны. А мистер Путин – это сотрудник ФСБ и даже бывший руководитель этого государственного органа.

Далее следует привести примеры из моей биографии. А это мои многократные обращения в ФСБ с письменными заявлениями с просьбами навести в моей судьбе порядок, и наказать всех без исключения преступников нарушивших в отношение меня действующий закон. А вместо ответов были ещё большие по значимости преступления совершённые в отношение меня, в том числе и признание меня сумасшедшим врачами России, вступившими с ФСБ и служителями культа бога в преступный сговор.

Было и откровенное заявление от имени самого мистера Путина в его «Приёмной» от гражданина Филатова, заявившего мне, что мне никто не позволит посадить на скамью подсудимых виновных в совершении уголовных преступлений.

В этой стране не осталось ничего святого и человеческого и об этом все обязаны молчать. В противном случае чекисты и служители культа бога всех уничтожат. В обществе царит страх, а дураки всё ещё надеются на обещанное чудо.

Как мало надо человеку чтобы он молчал. Молчит он, будут молчать его дети и внуки, потому что молчали его родители, и его деды и прадеды. Молчали потому, что были растерзаны в лагерях ГУЛАГа. Смиренно молчали и те, кто отреклись от растерзанных и ни в чём неповинных душ ради спасения своих жизней. И никто даже не помышлял тогда в конце тридцатых годов о народном восстании против диктатора и преступной власти. Никто. А сегодня если кто рискнул сказать НЕТ точно такой же преступной как и тогда российской власти, то их сразу же прописали в безбожники. Не власть преступную, а людей осмелившихся выступить против власти чекистов и хранителей культа бога называют сегодня безбожниками сами же хранители культа бога. А преступники из государственной власти называют преступниками тех, кто выступил против них же самих. О каком воспитании может идти в таком случае речь вообще. На этой основе, отрицания гражданской ответственности каждого за всё то, что происходит вокруг него невозможно существовать демократическому государству. А это означает только одно – как цель хранителей культа бога и чекистов. И цель эта связана с достижением покорности и раболепия в обществе всему тому, что бы ни происходило в этом государстве. И эта цель ими уже практически достигнута. А от государственного суверенитета в связи с этим уже не осталось почти и следа.

Если ещё раз окунуться в мою биографию, то я тоже бывал на этой Манежной пощади, и даже круче, я на самой Красной площади также открыто выступал против существующего произвола в стране чекистов и организованного ими преступного сообщества. И тогда меня судили за якобы допущенные мною нарушения действующего закона во время проведения моего пикетирования по прямому указанию ФСБ.

И возле гос. Думы, где мистер Путин собрал своих единомышленников, я тоже проводил своё пикетирование и точно так же был подвернут суду по прямому указанию чекистов.

И в Мончегорске я проводил на центральной площади свою бессрочную голодовку, которая закончилась тем, что меня ночью неизвестные мне люди ударили бутылкой по голове.

И даже в день визита президента СССР Горбачёва в Мончегорск, когда меня по дороге на работу сотрудники милиции подвергли гестаповским пыткам, опять же по прямому приказу КГБ, это тоже делалось с той же и с одной единственной целью – лишить меня возможности заявить открыто во всеуслышание о преступлениях, которые скрывает от расследования сама российская государственная власть.

Народ должен был при Советах всегда быть довольным властью. Должен был тогда и должен именно сегодня, потому что он безбожник. Молчать всем иначе вас зачислят в разряд безбожников и проклянут сразу все хранители культа бога. О. Как, страшно?

6

Если Ад как таковой существует на самом деле, то все христианские души, безусловно, попадут именно туда. Почему, спросите вы? И я отвечу тем, что расскажу вновь как все они, и те, кто приравнял себя к ним по уровню своего умственного развития – пытались и продолжают пытаться даже сегодня сжить меня и всех моих родных со свету, тоесть лишить всех нас права на саму жизнь.

Единогласным решением собрания рабочих меня в 1987 году объявили «врагом народа». За что? Да только за то, что я обратился опять же с письменным заявлением непосредственно в ЦК КПСС на имя президента СССР Горбачёва с просьбой вернуть моей семье украденную коммунистами квартиру на комбинате «Североникель». Вот именно в ответ на моё это обращение, меня сам народ и возвёл в ранг своего врага. Врага, которого он же, народ, лишил и права на жильё в СССР этим же решением собрания. Этому совершенно бездушному и циничному народу было наплевать на то, что у меня умирают трое детей дошкольного возраста, по вине коммунистов, укравших у моей семьи квартиру. Этот же народ, совершенно бездушно разрушил и наш частный дом, принудив нас проживать в нём же, но в совершенно антисанитарных условиях, непригодных для проживания даже для взрослых людей. Этот народ всё разрушая на своём пути и ничего не создавая взамен – потворствовал своим безволием коммунистам в расхищении социалистической собственности и самоуничтожению государства, их же Родины по определению. Это ли не кощунство когда сам народ позволяет своим лидерам разрушать государство и устои общества. А организовывать преследование тех, кто сказал НЕТ этому коммунистическому произволу – было ни чем иным как симптомами близкой кончины этого государства. Детей люди стали ненавидеть и пытаться сжить их со свету, это ли не грех самый великий?

В этом же 1987 году я впервые открыто выступил против коммунистов в СССР и вконец обезумевшего от своей ярости ко мне Советского народа. Тогда я в городе Мурманске выставил свой автомобиль с наклеенными изнутри листовками, позорящими античеловеческую власть коммунистов в СССР. Мою машину сотрудники КГБ вскрыли, а все листовки сорвали, саму же машину отбуксировали на дворовую территорию Октябрьского ОВД областного центра, где её полностью разворовали сотрудники ОВД.

И точно такая же ситуация повторилась в прошлом, 2010 году когда 3 октября начальник Мончегорского ОВД Сигаев Ф.П. отдал приказ об эвакуации моей машины опять же во двор ОВД с места проведения мною пикетирования. Но вскрыть мою машины чекистам не удалось в силу вывешенных мною амбарных замков на все отрывающиеся в ней двери и наличие звуковой сигнализации.

Эти два случая как две капли воды похожи друг на друга, не правда ли? Похожи и сами листовки, вывешенные мною внутри моих машин по своему содержанию. Если в первом случае я обвинял коммунистов в воровстве и разрушении устоев общества и самого государства, то во втором случае я открыто назвал мистер Путина фашистом. Тоесть, если проследить эту последовательность, то получится, что разрушив наше Советское государство, действуя изнутри, чекисты построили своё, ещё более наглое и циничное общество, готовое к открытому уничтожению всех и каждого умом ещё пока здравых. Если тогда в СССР меня и мою семью христиане и к ним примкнувшие лишили только права на жильё, как «врага народа» и членов моей семьи, как членов семьи «врага народа», то в государстве, которым сегодня правит, как хозяин мистер Путин – для меня вообще оказалось только одно место, в психушке.

Вдумайтесь только в то, что я как человек пытавшийся спасти от верной гибели своих, только что народившихся детей, умирающих по вине самого государства и по вине бездушного народа, безумно верующего в бога – превратился во «врага» этого народа и предстал за это перед его циничным судом ещё при жизни, а не где-то там на небесах, перед его богом. А ведь сам бог претит чинить суд здесь на земле во время нашего жизненного пути. Осудив меня, все люди этим поступком совершили грех и за это им уготована участь попадания именно в Ад. Мало того, меня лишили вслед за правом на жильё и права на труд в этой сатанинской стране. И я вместе с женой был вынужден ещё при Советской власти, чтобы прокормить своих умирающих детей собирать в лесу пустые бутылки из под водки. Но я не пал лицом в грязь как все они, именуемые себя сегодня христиане. Я просто выжил в этих нечеловеческий условиях созданных для меня тогда специально сотрудниками ФСБ и хранителями культа бога именно сегодня. И, несмотря на то, что преследование меня с их стороны продолжается полным ходом даже сегодня и в 2009 году они даже пытались меня уничтожить физически, наняв для этого киллера, я твёрд в своих намерениях бороться всю свою оставшуюся сознательную жизнь не просто за право на свою жизнь, а именно с теми, кто как и прежде сеет смуту и неразбериху в души моих соплеменников. Я верю, что всё ещё можно исправить, достаточно только вернуть каждому индивидууму право на самосознание и веру в самого себя, как неотъемлемую часть человеческой морали. Я верю.

7

Верю в себя как в человека. И не верю в бред, который несут нам с телеэкрана проповедники христианской веры и фашисткой философии мнимого благополучия. И предан я не какому-то мифу, не связанному с честью и порядочностью, а разуму, основанному на моей «жизненной позиции».

Для любого писателя наличие «жизненной позиции» строго обязательно. А вся суть моей позиции состоит только в одном – противостоять злу. А уж зла людского я насмотрелся в своей жизни столько, что пожалуй никому из ныне живущих даже во сне столько не привидится. Мне, мои же родные дети только за то, что я им спас жизнь от верной гибели от рук их же соплеменников верующих ныне в бога – отплатили за отцовскую заботу злом, а не добром. И виноваты в этом только хранители культа бога, которые надоумили всех их отречься от меня как от «врага народа» ради сохранения их оставшейся жизни.

Этот же отец Иоанн, который советовал мне прекратить искать правду, наставил мою жену на путь разрыва наших семейных уз. Моя жена даже просила у него разрешения на наш развод. Развод после обряда венчания разрешается самой церковью только в случае измены одного из супругов, а моём случае семья распалась совершенно по иным причинам. И саму суть происходящего не высказать более доходчиво, если просто сказать, что связано это было с моим помещением в психушку действующей в России фашистской властью. Короче говоря Отец Иоанн оказался как бы прав тогда, советуя мне прекратить искать правду на этом свете при жизни, поэтому теперь моя жена доверят не мне как её мужу, а именно ему, как духовному наставнику. Примеру жены последовали и мои дети, которым прямо в лицо была высказана угроза от имени государства помещения в психушку за поддержку меня как их отца в моих начинаниях.

Жена предала своего мужа. Дети отвернулись от своего отца только ради сохранения своих ничтожных жизней совершенно не задумываясь над вопросом о суде божием за содеянное. Они ведь не верят в бога, если не боятся от него никакого наказания. Они не верят в наличие Ада. А вера в Ад и чёрта, это наипервейшее условие веры в самого бога. Никто из них не понимает того, что я, вернувшись из психушки, куда попал благодаря антиконституционной деятельности ФСБ и самого президента России мистера Путина – по их вине совершил попытку суицида нежелая видеть как гибнет моя семья под нажимом хранителей культа бога. Никто из них не понимает того, что точно так же как и те безжалостные люди, объявившие меня своим врагом при Советской власти они тоже довели меня до принятия решения расстаться с этой реальной жизнью в этой ставшей фашистской державой России. Они, моя же плоть и кровь стали для меня самыми настоящими палачами. Но они этого не понимают. Для них главное выжить. Мои муки душевной потери их и сегодня нисколько не беспокоят. Они думают все без исключения только о себе и ещё раз только о себе. Но это так не правильно, что у меня нет ответа на этот вопрос. Есть только предположение что за всем этим стоит сам бог, а не я своими руками всё это для себя и сотворил. Сами-то попробуйте ответить, кто или что виновно в этом разрыве и разрушении моей семьи, моя «Жизненная позиция» или вездесущий бог? Если кто-то скажет, что я сам во всём виноват, то тогда он будет полностью отрицать сам факт наличия бога как такового. А если кто-то скажет, что всё находится в руках бога, то тогда на кой хрен нам нужен этот бог который цинично манипулирует человеческим сознанием и сеет в нём страх перед расправой от своих же соплеменников? Да ещё расправой за правое дело, за то, что боролся всю жизнь с убийцами и противостоял ворам, тоесть силам зла и козням чёрта? Никто ведь не скажет что мы оба виноваты, я и бог? Никто. Но тогда виноваты будете все вы, вот вам и ответ на вопрос; кто во всём этом виновен?

8

Люди и их нравы, обычаи и обряды. Их культура и образование. Всё это неотъемлемые части единого целого – воспитания. Но в каждом индивидууме хотим мы этого или нет, есть ещё и доля наследственности. И эту закономерность самой природы тоже признавать как творение бога? Человек становится таковым какой он есть только под влиянием внешнего воздействия на его сознание. Это утверждение в самом народе звучит так: «Наш быт определяет наше сознание». Всё что русские люди могли, так это хранить в себе культуру и объединяться в случае нависшей смертельной опасности сразу для всех. Самоотверженность и героизм в силу осознанной необходимости сохранения если не самого себя, так будущего для своих отпрысков. С этими мотивами шли на свой мятеж когда-то «Декабристы». С этими убеждениями шли в народ «Народовольцы». С этими убеждениями народ победил царский режим, совершив этим самым революцию. Но даже результат этой революции сегодня самим же, и этим же народом попирается грязными сапогами с помощью хранителей культа бога и этих же чекистов, в полной мере виновных в революционном мятеже 1917 года.

Чекисты уничтожили тысячи священников сразу после революции, а сегодня они же их размножают словно по команде как кроликов. Из небытия в нашу жизнь вошли забвение идеалов прошлых поколений, тоесть предательство по отношению к героям уже минувшего времени, в том числе и революционного. В прах превратились абсолютно все догмы самого смысла существования на этой планете. И в пепел превращены все когда-то очевидные результаты нашего общего труда.

Откуда взялось такое вот невежество внутри самого народа, и когда этот народ будет хранить в себе память о прошлом? Кто виновен в том, что страна лишилась своего былого могущества? Никто не найдёт более вразумительного ответа на этот и другие вопросы чем вот этот – вековое воспитание в массах раболепия и смирения перед вездесущей властью. До революции все должны были беспрекословно поклоняться царю и не щадя своей жизни защищать своё Отечество. Царю присягали воины, а царь для всех был ставленником бога на земле.

Большевики развеяли миф божественности царя и сами с помощью своей идеологии заняли место в освободившейся духовной нише государства воспитав в народе к себе почёт и уважение. Уничтожив церкви и хранителей культа бога, чекисты выстроили свою систему воспитания раболепия и неукоснительного повиновения в массах. Народу практически на всём протяжении существования Советской власти предъявлялся очередной враг, ради того чтобы никто не сомневался в том, что чекисты как и прежде ежесекундно проявляют заботу о будущем народа и государства. Практически они имели в стране абсолютную власть. Заметьте не коммунисты, а именно чекисты. Но абсолютная власть и развращает абсолютно. Это тоже каждый из нас уже знает.

После ухода в лучший мир Леонида Ильича Брежнева, которого все сегодня обвиняют в «Застое» чекистам необходимо было раскрутить в народе светлый образ очередного лидера государства рьяно заботящегося о народе и государственном суверенитете. Под надуманным предлогом изменения жизни народа в очередной раз в лучшую сторону в стране была объявлена «Перестройка», которая привела к полному параличу экономики и как следствие к параличу самой власти. А почему? Да только потому, что к этому времени абсолютная власть коммунистов их же абсолютно и преобразила. Подумать только, коммунистами должны были быть люди подобранные не по уровню своего сознания, а по состоянию положения в обществе. Это же полнейшее преображение, это абсолютная бестактность, которые и привели к полному параличу доверия народа к власти коммунистов.

В качестве примеров я приведу фамилии сотрудников милиции, которые в силу своего положения как в годы Советской власти таки и при фашисте мистере Путине абсолютно не заботятся о будущем нашего общества, а только переживают о дне сегодняшнем и о том, чтобы выжить и не быть уничтоженным именно фашистами как живое существо.

Итак, многие уже знают мою историю, связанную с моим выступление на комсомольском собрании в Мончегорском ГОВД в 1980 году против дачи комсомольской характеристики Валерию Ефремову, потому что он вор. И чем всё это для меня закончилось уже многие знают – единогласным решением собрания о выдворении меня с собрания и объявлении собрания закрытым для обсуждения кандидатуры Ефремова всем личным составом ГОВД. Тоесть Ефремова сделали коммунистом сами коммунисты к тому времени все абсолютно преобразившиеся и превратившиеся во врагов Советского народа. Врагов народа в тот день стало на одного в Мончегорске больше, а сколько их за все эти годы наплодилось по всей стране? Чему тут было удивляться когда они, коммунисты сплочённые не идей, а служебным положением все без исключения побросали свои партийные билеты в помойные вёдра и в одночасье перекрасились в демократов и поборников различных свобод от того самого рабства, которое сами вокруг себя и построили как систему подавления воли и самосознания самого народа.

Второй пример будет о майоре Елисееве, возглавлявшем в Мончегорском ГОВД Отдел кадров. От этого человека в полной мере зависело качество подбора сотрудников, а значит и качество работы всего подразделения правоохранительной системы в городе. От него зависело, если хотите почти всё наше будущее. Ни для кого ведь не секрет сегодня, спустя три десятилетия, что в милиции работают в большинстве своём люди нечестные и больные психически, для которых убить человека это всёравно что за верёвочку сливного бачка дёрнуть. Так вот, этого майора сняли с этой должности за его отказ вступить в партию коммунистов ещё в 1981 году и перевели работать обыкновенным дежурным по спец. комендатуре.

Третий пример будет ещё круче и выше, о полковнике МВД Муравьёве. Этот полковник возглавляет уже Отдел кадров всего УВД по Мурманской области. Я и моя жена были у него на приёме в 2002 году, и мною было предъявлены ему неопровержимые письменные доказательства преступной деятельности сотрудников Отдела собственной безопасности при УВД Мурманской области. Эти люди, которые должны в силу своих служебных обязанностей бороться с преступниками внутри самих милиционеров, сами умышленно совершали уголовные преступления, покрывая тех, кто мною был уличён в преступной деятельности. И Муравьёв воспринял это как должное. Я почему-то уверен в том, что этот Муравьёв в 1981 году уже был принят точно такими же как и он Иудами в партию коммунистов. И именно из-за вот этого внутреннего изменения, изменения критериев подбора кадров на руководящие должности в системе управления государством и произошёл неизбежный трагический финал для всего общества и государства в целом.

Ложь и лицемерие, репрессии – всё это никуда от нас не делось после того как коммунисты побросали свои партбилеты в помойные вёдра. Никуда от нас не делся и гнёт чекистов в силу их абсолютной власти в России сегодня, как и прежде. Мало нам было этих напастей, так теперь чекисты на нашу голову свалили ещё и фактор воспитания страхом с помощью культа бога.

9

Страхом нас потчуют судьи и прокуроры, менты и даже те, кто должен в силу своей профессиональной деятельности спасать от болезней и самой смерти, тоесть врачи. В России сегодня не осталось ни одного человека способного сказать, что он прожил свою сознательную жизнь в ладу со своей совестью. Ни одного. И это достижение настолько велико, если не сказать больше, что оно настолько же ничтожно. Люди превратились в равнодушных созерцателей вместо того чтобы реально влиять на условия своей жизни. Россияне никому из своих же сограждан не протянут руку помощи, потому что побоятся расплаты за своё легкомыслие. Вдумайтесь только в это; Прежде чем помочь человеку россиянин сначала подумает, а стоит ли это делать? Не слабо для авторитарной власти. Здесь всё и все подчинены только одному человеку, возродившему из пепла пресловутый «Культ личности». Свой культ. Культ мистера Путина.

На вопросы иностранных журналистов Путин отвечает, что в России нет культа его личности, и что он никогда не допустит повторения репрессий в стране, в которой он и его правящая партия «Единая Россия» возглавляют политическую жизнь. Врёт он, да и его преемник Медведев тоже отвечая на вопросы иностранных журналистов, тоже врёт напропалую, отрицая в России сам факт наличия цензуры. И даже Страсбургский суд по правам человека в Европе отказался доказать всему миру обратное, имея перед собой неопровержимы доказательства преступной деятельности в России этих двух персон. Россия один на один со всем миром, объединившем свои усилия в планах на самоуничтожение России изнутри. И неважно, что в настоящее время происходит в России это ли планы Аллена Даллеса от 1945 года, или иные планы Масонских лож, всё это у нас в России есть и с этим уже практически невозможно бороться. Народ настолько уже стал в России равнодушный, что он не способен позаботиться о себе самом. На его глазах происходят необратимые явления, а он как молчал, так и продолжает молчать. Молчать смиренно, как и положено либо честно верующему народу, либо народу полностью и навеки уже забитому своей же властью. И то и другое у нас есть. И ничего другого даже не предвидится. То, что в Москве начались волнения среди молодёжи, так их в скором времени беспощадно подавят. Беспощадно. Молодёжь ещё не знает, как обрабатывают чекисты своих идеологических противников. На вооружении у власти России есть всё, даже как в средневековье – палачи. То, что чекисты уберут физически всех им неугодных лидеров молодёжи, это раз. А второе это ещё и сам факт управления именно чекистами этими волнениями. Не могли эти события произойти в Москве стихийно. Не могли.

В середине ноября я ездил в Москву и стал свидетелем того как один молодой человек из Мончегорска ехавший в Москву признался в своей принадлежности к РНЕ, тоесть они преднамеренно собирались в Москву уже в середине ноября прошлого 2010 года. А накануне они устроили в самом Мончегорске побоище в ночном клубе, где так же досталось лицам кавказских национальностей, точно так же как и в Москве, от них же, но уже в декабре.

Убийство фаната спортивного клуба – это лишь повод. И по этому сценарию даже я видел снятый фильм, где молодого фаната убивают свои же старшие товарищи ради организации беспорядков. Разница только в том, что в фильме фанат был «Зенитовский», а в Москве «Спартаковский». По-моему это из сериала «Улицы разбитых фонарей».

Даже война в Чечне не могла сама по себе начаться. Не могла. Это было кому-то нужно. Кому? Конечно тем кто на войне делает деньги. Сколько денег просто пропало в Чечне, так и не дойдя до тех на кого они были рассчитаны. А сколько там ещё находится наших русских рабов? Вчера опять показали сюжет возвращения одного из них домой в наш Мурманск.

Гражданская война в самом разгаре, а наши попы, провожая наш Мурманский ОМОН в Чечню благословляют его на ратные подвиги словами: «Главное чтобы кровь лилась там, а не здесь». И это всё нам демонстрируют по телевидению. Мы уже забыли, когда наши омоновцы кого-то из бандитов взяли живым. Все бандитов уничтожают на месте в связи с оказанием ими вооружённого сопротивления. А нам опять же по телевидению показывают обезображенные трупы, вот мол, не напрасно вы все платите налоги. Не напрасно.

Любая война сплачивает воедино всю нацию. И именно на волне этой войны к власти в России и пришёл фашист мистер Путин. Сначала ни с того ни с сего взорвались три жилых дома в Москве, Волгодонске и Буйнакске. Затем в экстренном порядке и с бухты-барахты от президентства отрёкся избранный всенародно президент России Ельцин. Отрёкся в пользу мистера Путина, который и развязал вторую чеченскую войну.

Затем был захват заложников в Москве, который закончился полным уничтожением всех террористов и огромного числа самих заложников. Потом была подорвана школа в Беслане, где также ни одного живого террориста небыло взято. И всё это время нам по телевидению показывают брызжущее слюной лицо президента заявляющее, что всех террористов и впредь будут беспощадно уничтожать. Террорист для него и для его власти – это враг номер один. И даже ко мне в октябре 2010 года правоохранительные органы России применили закон «О борьбе с терроризмом». Просто сопоставьте эти факты. Задумайтесь над вопросом, почему нет ни одного суда над террористами? Потому что их всех убивают на месте совершения ими преступления. А то, что вместе с ними погибают мирные люди и тем более наши дети? Впрочем, если в эту чреду сомнений вставить попытку государства уничтожить и моих детей, то лично у меня не возникает сомнений в том, что всё это тоже умышленные преступления российской профашистской власти чекистов и мистера Путина действующих в едином строю с хранителями культа бога.

10

Как же можно меня и мою судьбу отделить от нашей судьбы общей? Если я поперёк горла встал всем вам ещё при Советской власти, которая дурача вас возвела меня в ранг «врага народа», то от этой власти уже и следа простыл, а каждый из вас сегодня готов о тех коммунистов, разрушивших Советское государство в буквальном смысле вытирать свои ноги. Но, вытирая свои поганые ноги об меня тогда, при Советской власти, вы по-прежнему продолжаете свои козни по отношению ко мне и сегодня. Вам всё неймётся, словно вы с цепи сорвавшиеся бешенные псы. А это только ещё раз подтверждает, что ничего, абсолютно ничего нового в нашем государстве и обществе в смысле хорошего и позитивного не произошло. Народ стал злым и коварным, наглым и циничным. И, даже несмотря на огромное количество воскрешённых к жизни храмов, в них особого столпотворения людского не наблюдается.

Я уже высказал когда-то свою теорию о дополнении нашей общей истории достоверными фактами из моей биографии. В предыдущем абзаце я сказал, что если и моих детей государство возжелало уничтожить, то почему бы и детишек в Бесланской школе не списать на нашу профашистскую власть. Наша власть уничтожит любого, даже если это ребёнок, но не допустит своего разоблачения. А чтобы всё это ещё раз подтвердить и ещё раз сказать, что все эти жертвы на Дубровке и в Беслане связаны только с нежеланием профашистской власти существующей ныне при мистере Путине в России связываться с судебными процессами над террористами и боевиками – я просто на достоверных фактах из своей биографии дополню нашу общую историю. Или вы будете отрицать что мы все жили не по одному и тому общему антиконституционному Уголовно процессуальному Кодексу принятому Путным ещё в 2001 году, сразу же после начала своего президентства? Шесть лет жили или не жили вместе и под одной крышей в границах одного и общего для всех нас государства?

То, что в России с первых дней правления мистера Путина действует жесточайшая цензура – это бесспорный исторический факт. А доказывается он многочисленными примерами из моей биографии. Такими как нелегальный выпуск моей первой книги «Убийцы» в апреле 2000 года и отказом всех правоохранительных структур России восстановить мои права на мою же книгу, напечатанную за мои деньги, которые попросту пропали для меня. Наличие цензуры подтверждает факт уничтожения моих сообщений в интернете о преступной деятельности правоохранительных органов России. И лишение меня возможности общаться с участниками форумов самими админами которые не брезгуют оставлять под моими «никами» свои поганые по своей сущности сообщения. Откровенно вызывающая деятельность губернатора Мурманской области Евдокимова, который ввёл цензуру поле моего обращения в его «виртуальной приёмной» на сайте Мурманской области, предварительно тоже удалив заданный мною ему вопрос о преступной деятельности УВД Мурманской области. И отказ типографии «Север» напечатать за мои же деньги вторую мою книгу под названием «Через Жопу». И забанивание меня даже на форуме Мурманской области ещё в далёком 2001 году опять же только потому, что Админ встал на колени перед чекистами. И открытие специально для меня этим же Админом в 2005 году подраздела «политический» на страницах которого меня поносили грязными словами все желающие участники форума, превратив этот подраздел в самую настоящую «помойную яму» на форуме. Даже за то, что я пишу стихи и причём хорошо их пишу, у меня не раз появлялись в рейтинге минусы, а в подразделе Админ открыл тему «обсуждение книг автора» в которой небыло ни слова о моём творчестве. Грязь, вот с чем я имею дело на этом форуме. И конечно же, это всё связано с действительной внутренней политикой государства Россия. Политикой уничтожения человечности в обществе.

Ну а теперь вернёмся к сопоставлениям нашей общей истории и достоверных фактов из моей биографии: В 2002 году мною умышленно было совершено уголовное преступление средней тяжести только ради того, чтобы в уголовном судопроизводстве раскрыть всему миру появление в России профашистского режима мистера Путина. Я уже к этому времени окончательно утвердился в его преступных намерениях уничтожить всех нас и поэтому полностью потеряв всякую надежду на российские правоохранительные органы пошёл в абанк, практически в штыковую атаку один против вас всех, тогда ещё бурно поддерживавших своими пьяными возгласами этого тирана. А у него уже вступил в законную силу его антиконституционный УПК, о котором я уже сказал чуть выше. Я хотел прямого контакта с фашистами в суде и получил от них то, ради чего они и пришли к власти. Меня, точно так же как и террористов захвативших школу в Беслане и театральный центр на Дубровке практически физически устранили от суда путём умышленного признания врачами России сумасшедшим. А всех сумасшедших Путин приказал этим УПК судить без нашего участия в суде и без участия в судебном следствии. Теперь понятен мотив уничтожения всех до единого террористов и их заложников? Если не понятен, то я просто напомню, что на Дубровке террористы требовали от Путина прекратить войну в Чечне. А войну в Чечне Путин развязал потому, что всю вину за подрывы жилых домов в Москве, Волгодонске и Буйнакске он свалил опять этих же террористов, тогда как фактов о том, что эти дома подрывали сами же чекисты даже в интернете существует предостаточно. Вот чего боялся Путин – своего изобличения в суде этими террористами. Поэтому и меня признали сумасшедшим, чтобы лишить закреплённого в Конституции права осуществлять свою защиту от выдвинутых обвинений, а заодно и себя защитить о разоблачения. Именно поэтому уничтожали беспощадно наших детей вместе с террористами. Сами видите, мои дети и дети в Беслане. Террористы и я. У детей общие судьбы, и у меня с террористами тоже.

По этой же причине и сам мистер Путин в 2008 году был вынужден забрать своё заявление из правоохранительных органов России. Я его в 2007 году опять же умышленно грязно оскорбил в интернете, чтобы опять попытать счастья и встретиться с ним в суде. И он отдал приказ о моём аресте, но, все его антиконституционные навороты в УПК в ноябре 2007 года были отменены Конституционным судом России. Поэтому Путин понял, что ему теперь предстоит непосредственная встреча со мною в суде и естественно пошёл на попятную. Теперь понятно? Нет? Тогда вот вам. В прошлом году меня генеральная прокуратура России уведомила о том, что ни в 2003 году, ни в 2007 году никаких уголовных дел на меня ни ФСБ ни МВД не возбуждало и никаких процессуальных действий в отношение меня не осуществлялось. Причём прокуратура ссылается на данные полученные из ФСБ и МВД. А вслед за этим последовал ответ из Европейского суда по правам человека, в котором теперь узаконена норма повторного наказания по одному и тому же уголовному делу. И здесь никто не пожелал связываться с фашистом мистером Путиным. Интересно, а что скажет по этому поводу Организация Объединённых Наций?

11

О том, как меня повторно наказали в России по одному и тому же уголовному делу я расскажу подробно, а вы уже сами додумывайтесь за что.

В 2002 году в сентябре месяце я написал письмо на имя генерального прокурора России Устинова, в котором выразил свою решимость убить прокурора города Мончегорска Мериновского беспрекословно выполняющего его откровенно преступные приказы по отношению ко мне. Конечно, я никого убивать на самом деле даже и не помышлял. А для чего я это сделал, вы все уже знаете – мне было необходимо вывести на чистую воду откровенно преступные замыслы мистера Путина по отношению к нам, народу. Мериновский не скрывал того, что его своими приказами на меня науськивает именно генеральный прокурор России, а того в свою очередь на эту должность назначил сам мистер Путин. Вот по этой цепочке созданной сами уголовниками я и хотел добраться с помощью точно таких же головорезов из судебной власти до главного фашиста страны.

В 1991 году я точно так же, чтобы вывести на «чистую воду» тогдашнего прокурора города Мончегорска Большакова просто опозорил его, расклеив по всему городу листовки с текстом, гласящим, что он взяточник. И тогда уголовное дело на меня возбудил лично прокурор Мурманской области Клочков, и в этом случае тоже уголовное дело возбуждалось прокурором Мурманской области Милосердовым по прямому поручению от генерального прокурора России Устинова.

Тогда, в 1991 году меня даже арестовали и почти два месяца продержали в СИЗО. Затем предъявили «Обвинение», из которого я понял, что всё уголовное дело в отношение меня от начала и до конца ими уже сфабриковано. Тогда я, осознав, что судиться с генеральной прокуратурой мне совершенно бесполезно. Плетью обуха ведь не перешибёшь. И совершенно отчаявшись, я наложил на себя руки прямо в камере, будучи под арестом. Меня откачали в городской больнице города Оленегорска и отпустили на свободу, вручив повестку уже прямо в суд. Грозило мне аж пять лет лишения свободы. А ещё всего лишь два года назад я горел как факел на Красной площади в Москве, облив себя предварительно бензином. Я, будучи уже инвалидом всё ещё пытался наладить свою жизнь в этой умирающей стране с помощью таких вот экстримальных методов, связанных с самовозбуждением на самого себя уголовных дел. Других способов в России и тогда небыло и сегодня не существует в силу наличия в стране антинародной власти фашиствующих элементов из МВД и ФСБ. А суд, как одна из трёх ветвей государственной власти как тогда, так и сегодня находится на стороне воров и убийц. И прокуратура, тоесть те, кто сами себя называют не иначе как «Стержнем государственности» открыто как тогда, так и сегодня выступают на стороне власти, а не страждущего изменений к лучшему вконец замученного и одураченного обещаниями фашистской власти народа.

В России вся правоохранительная система прогнила насквозь, и мне удалось тогда, в 1991 году без особого труда вывести на «чистую воду» не только прокурора города Мончегорска Большакова и доказать в суде что он грубо и нагло, умышленно нарушал мои права выполняя приказы прокурора Мурманской области и тогдашнего генерального прокурора России, но и то, что вместе с ними в одной упряжке выступает даже Верховный суд России. Мне удалось это сделать только благодаря тому, что я оказался по воле случая тогда на свободе и сумел так подготовится к судебному процессу, что от выдвинутого в отношение меня генеральной прокуратурой России «обвинения» не осталось абсолютно никаких следов. А вот в отношение их, прокурорских коррупционных связей с Верховным судом Росси у суда возникли вопросы.

Именно этот свой жизненный опыт борьбы с российской правоохранительной системой я и решил использовать в борьбе против путинизма, как особо извращённой формы фашизма, когда писал своё письмо с угрозой убийством на имя генерального прокурора России Устинов в 2002 году. И всё бы у меня получилось но, и прокуроры все эти годы не сидели сложа руки и готовились к продолжению своей безнаказанной уголовной деятельности в России. И готовились они, разрабатывая по поручению самого главного фашиста мистера Путина новый антиконституционный УПК России, который Путин с большим удовольствие и подписал уже в 2001 году. И в этом УПК предусматривалась мера лишении права участвовать в суде всех подсудимых признанных врачами сумасшедшими. Генеральный прокурор Устинов разработал контр. меры, для организации своей самозащиты от мирных граждан желающих разоблачения культа личности очередного российского тирана, возглавившего самое настоящее преступное сообщество, состоящее из прокуроров и судей, ментов и народных избранников, а не государство.

Учитывая наш общий опыт противостояния, Устинов отдал распоряжение своим холуям из генеральной прокуратуры России о подготовке судебного процесса связанного с признанием меня сумасшедшим, чтобы лишить меня возможности выдвинуть в суде обвинения в его и адрес мистера Путина. Вот так и были разрушены мои планы, связанные с изобличением фашизма в России. Но всё-таки я не проиграл, а выиграл в этом процессе. Почему?

Ну пускай они меня осудили без моего участия в судебном процессе преследуя цель защитить себя от разоблачения. Но для достижения своей коварной цели они использовали противоправные меры, связанные с нарушением норм закреплённых в действующей Конституции России. Они использовали «ТРОН». А это ли теперь не главный козырь в моей игре против них всех и сразу, и прокуроров и судей, и даже врачей России, вступивших на путь совершений тяжких уголовных преступлений ради опять же примыкания к уже существующему преступному сообществу во главе с фашистом мистером Путиным. И то, что Европейский Суд по правам человека отказался вмешаться в это решение суда России о применении ко мне с помощью нарушения норм Конституции России меры физического уничтожения с помощью введения в мой организм ядохимикатов врачами-убийцами – служит доказательством преступных коррупционных связей фашистов из России с мировым коррумпированным, и настроенном против России сообществом.

И чтобы вездесущая религия от всего этого оставалась в стороне?

Безбожники не те, кто в церковь не ходят, а те, кто умышленно нарушает нормы человеческой морали. Вот о них я и веду свой рассказ. И продолжу я его уже непосредственно рассказывая о повторном применении ко мне мер принудительного лечения у врача-психиатра по уголовному делу от 2003 года.

12

Прежде чем начать повествование истории с повторным наказанием меня по одному и тому же уголовному делу я напоминаю всем, что уже в 2007 году Российским Конституционным судом были отменены все фашистские нововведения мистера Путина в уголовном судопроизводстве страны. И ещё раз напоминаю о том, что и сам мистер Путин был вынужден в связи с этим забрать своё заявление из правоохранительных органов России в связи с изменившейся внутриполитической обстановкой в стране. Он отказался защищать свои честь и достоинство, которых у него и небыло, боясь именно своего разоблачения в суде, как проповедника и поборника злых сил. А вместе с ним, тоесть доверием к нему, рухнет и доверие народа к самой Христианской религии. На карте стояли и продолжают стоять сегодня не только наши имена, а именно будущее всей России, её религиозное или атеистическое, наиболее дееспособное и призванное к воспитанию наивысшего самосознания у человека, его самооценки и нахождению своего места в этой, реальной, а не мифической жизни.

И ещё хочу сказать как бы сразу; Я расцениваю повторное наказание как демонстрацию своей силы профашистским режимом мистера Путина. Вот мол, мы, даже несмотря на то, что уже отменены антиконституционные статьи в УПК России, но мы все ещё так сильны и нас так много, и мы сидим абсолютно везде и ничего на свете не боимся. Что, в общем-то, и продемонстрировало решение Европейского суда по правам человека.

Итак, в декабре 2008 года администрация городской больницы города Мончегорска под руководством главврача Войтова обратилась в городской суд города Мончегорска с ходатайством о повторном применение ко мне мер принудительного лечения у врача-психиатра по одному и тому же уголовному делу, возбужденному на меня в 2003 году. Судья Матвеев умышленно исказил содержание статьи № 445 в УПК России и удовлетворил незаконные требования администрации городской больницы. А я незамедлительно сообщил об этом произволе в Европейский суд по правам человека.

3 февраля 2009 года я обратился с заявлением в Мончегорский ОВД по поводу готовящегося на меня покушения силами генеральной прокуратуры России. А 8 февраля состоялось само покушение. И, несмотря на то, что я называю имя и фамилию человека предупредившего меня о готовящемся покушении и практически это же имя я привожу как имя киллера, правоохранительные органы возбудили уголовное дело в отношение неизвестного лица и никакого расследования по этому уголовному делу ими умышленно не производится. Фамилия этого человека Тузов, а имя Алексей. Человек, недавно освободившийся и вновь занимающийся на свободе мошенничеством, попавший в очередной раз в «преступное» поле зрения правоохранительных органов России и вступивший с ними в сговор.

Так что вот вам всем и ещё один случай красноречиво доказывающий нежелание власти доказывать в суде свою непричастность и к этому противоправному акту, связанному с покушением на саму жизнь человека. Мою жизнь.

И о повторном наказании по одному и тому же уголовному делу и о том, что генеральная прокуратура занимается физическим уничтожением здравомыслящего населения России, я сообщал как по факсу так и почтовыми письмами в Европейский Суд по правам человека, где с лета 2007 года находилось моё досье, ожидая своей очереди для рассмотрения по существу. А результат вы уже знаете. Там оказались не противники фашизма в России, а его сторонники.

А теперь просто оцените деятельность наших российский врачей, которые меня сначала признали сумасшедшим в Москве, в институте им. Сербского, выполняя указание генерального прокурора России Устинова. Затем искалечивших меня в Санкт. Петербурге, выполняя решение суда. И повторно применивших ко мне меру принудительного лечения в Мончегорске, выполняя волю опять же ни кого-нибудь, а фашистов из правоохранительных органов России.

Для этих людей в белых халатах наша жизнь не стоит ровным счётом абсолютно ничего. И это те самые люди, которые выполняют и, причём беспрекословно каждое «слово» своего лидера мистера Путина. А люди ли это вообще? Если оценить их деяния, то они ни в коей мере не сопоставимы с учениями самих хранителей культа бога идущих с этой фашистской властью в едином строю, а значит, их даже сравнивать с праведниками нельзя, скорее это нехристи и самые настоящие безбожники, точно такие же как и их духовный наставник и сторонник мистер Путин. Никто из них не верит в бога только потому, что все они не выполняет самых главных заповедей господа бога.

И вот чтобы заставить всех вас вдуматься в сущность происходящего и был написан мною этот самый длинный мой рассказ.

Просто подумайте, зачем нам всем нужны эти Путины, Войтовы, Устиновы и Патриархи? А если не нужны тогда почему они находятся до сих пор у власти?

И я буду рад увидеть хоть какие-то комментарии по поводу этого рассказа.

В заключение я только дополню тем, что повторные привлечения к принудительным мерам врачевания по российски, оказывается, происходят в России повсеместно. А это значит, что десятки и сотни ни в чём неповинных людей до сих пор ещё уничтожаются в Российских в психушках российскими врачами.

Моё мнение как всё это можно преобразить в лучшую сторону вы все уже знаете, для этого необходимо всю полноту власти в России передать в руки одной молодёжи в возрасте до тридцати лет во избежание нового витка коррупционных скандалов. А принцип заложенный мною самый обычный и простой; Никто не будет уничтожать государство, в котором ему самому предстоит жить и растить своих детей, а затем и внуков.

13

Да, теперь, после окончания этого рассказа и присвоения ему названия «Если власть нас ненавидит, то зачем мы ей нужны», требуется написать заключительную главу в этом рассказе. Прежде чем начать её сочинение я просто напоминаю вам о том, что то о чём я сообщаю, взято либо из истории нашего государства, либо из истории моей судьбы. И всё о чём я пишу, это бесспорные факты, поэтому мне не угрожает расправа власти черед суд. Только в прошлом году я сам выиграл по иску прокурора города Мончегорска Лобаса ко мне, и два моих иска к городской власти наказавших меня административно именно в городском суде.

Итак, я хочу начать повествование с ноября 2009 года, года 8 февраля которого генеральная прокуратура России совершила на меня покушение с помощью нанятого ею уголовника Алексея Тузова и его напарника.

В середине ноября я побывал в «

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    В середине ноября я побывал в «Приёмной» МВД России и подал там официальное заявление о преступной деятельности сотрудников милиции в Мурманской области. Это моё заявление было переадресовано для рассмотрения и дачи ответа в УВД по Мурманской области. И оттуда за подписью самого генерала я получил ответ, в котором было сказано, что моё заявление написано в грубой и оскорбительной форме, поэтому на основании закона принятого мистером Путины и его правящей партией «Единая Россия» в 2006 году, моё заявление остаётся вообще без рассмотрения.

На самом же деле, менты вступили в преступный сговор с администрацией городского рынка, и те сделали всё для того чтобы искусственно раздуть со мною скандал за якобы не оплаченные услуги за электроэнергию. Затем они расторгли со мною «договор аренды» и тали требовать от меня, чтобы я более не осуществлял свою предпринимательскую деятельность на их территории. А я торгую на городском рынке уже с 1991 года. С помощью этого рынка я смог хоть как-то спасти свою семью от голодной смерти уготованной нам российской властью лишившей меня права на труд сначала в той же самой милиции после моего откровенного выступления против воров в погонах на комсомольском собрании в 1980 году. А затем российская власть лишила меня права на труд и здоровье, применив гестаповские пытки на градообразующем предприятии комбинате «Североникель», после моего письменного обращения в ЦК КПСС о ворах орудующих на этом предприятии и в администрации самого города.

Уже после неудавшейся попытки самосожжения на Красной площади в 1989 году, я слегка подлечившийся и вышел на работу на городской рынок в качестве продавца, сначала аквариумных рыбок, а затем и товаров народного потребления. И вот, 28 декабря 2009 года, и на этом моём рабочем месте у меня возникли неприятности связанные с лишением права на труд.

Прежде чем что-то сообщить далее, я вынужден признаться перед всеми и сразу в том, что я в непримиримой войне с российской властью за свои права уже познал её преступные повадки и поэтому могу легко их сам спровоцировать. Тоесть я стал самым настоящим провокатором.

А провокация моя в данном конкретно случае заключалась в том, что я ожидал именно таких действия со стороны ментов в ответ на моё обращение в «Приёмную» МВД на имя министра Нургалиева. Мало того я в октябре 2009 года купил себе всего за семь тысяч старинный «Жигуль» и стал на нём рассекать родные просторы. А врачи России, меня уже практически всего искалечившие всё ещё не унимаются. Они меня в обход норм закона, и имея преступные связи в этой же генеральной прокуратуре России – поставили на учёт у врача психиатра, чтобы иметь право и возможность на помещение меня в психушку в любое удобное для них и власти время.

И вот теперь, когда у меня в очередной раз самой властью было отобрано право на труд, уже на территории городского рынка, да ещё перед самым Новым годом, когда моя выручка составляет в один день около тридцати тысяч рублей – конфликтная ситуация вынудила меня продолжать выходить на работу, а администрацию городского рынка, находящегося сегодня в частных руках – ежедневно сообщать о моём выходе на работу в милицию. Ну а там, естественно, сразу же проявляли моментальное реагирование, и в отношение меня ментами ежедневно осуществлялись совершенно противоправные деяния такие например, как угрозы немедленного помещения в психушку только за то, что я вышел в этот день на работу. И так продолжалось весь 2010 год вплоть до середины октября месяца, пока у нас не сменился начальник ОВД, а Устраханов не подался в бега от правосудия по российски в Финляндию.

Эта же администрация стала ещё и ежедневно сообщать в милицию о том, что я стоящий на учёте у врача-психиатра преспокойно разъезжаю на своём авто. И уже именно 29 декабря 2009 года, тоесть на следующий день после расторжения со мною «договора аренды» начальник Мончегорского ГОВД полковник Устраханов распорядился выловить меня на улицах города и снять с моей машины номерные знаки. Натравливая на меня своих головорезов, он, полковник милиции, не только целый год рьяно покушался на мои права, честь, достоинство и саму жизнь, в конце концов, но и с завидной регулярностью приказывал составлять на меня протоколы за то, что я езжу на своей машине с отсутствующими гос. номерами.

По этим протоколам суд выносил свои решения о наказании меня абсолютно игнорируя мои объяснения в части того, что я в силу незаконной постановки на учёт у врача-психиатра лишён российской властью возможности прохождения тех осмотра автомобиля и поэтому я и не могу вернуть себе номерные знаки на автомашину даже теоретически. А обжалуя эти решения судов в прокуратуре я ещё раз доказал себе и всем, то что в России по-прежнему нет правоохранительной системы вообще как таковой. Мне отказали в прокуратуре в восстановлении моих нарушенных прав как ментами так и судьями, и конечно врачами. Все они действуют и орудуют за одно. Вот этот результат и следует записать на счёт моей провокации.

Сама генеральная прокуратура России называет себя не иначе как «Стержнем государственности». О какой государственности можно вести речь, если она выступает все эти долгие годы и десятилетия на стороне воров и убийц собственного народа?

И кто сказал в начале своей президентской карьеры: «Я никому не позволю вмешиваться в работу генеральной прокуратуры России»?

И кто вчера сказал про английскую нефтедобывающую компанию «Би Пи» что, «За одного битого, двух не битых дают»? Всё это слова, вылетевшие из пасти оголтелого фашиста мистера Путина.

Я столько лет противостою этому фашисту, а он, как и прежде чувствует себя хозяином у меня на Родине. Россия практически отдала вчера бесплатно половину своих природных богатств в Арктике английской компании, превратив её этим самым в самого могущественного мирового поставщика энергоресурсов, а сама напротив, утратила своё могущество и суверенитет.

Если наша энергетика, находящаяся сегодня в частных руках сумела загубить Саяно-Шушенскую ГРЭС всего лишь тем, что небыло средств нарезать несколько обыкновенных гаек, чтобы закрутить их на крышке энергоблока. То эта компания загубила в Америке «Мексиканский залив», умышленно снизив до преступного уровня свои затраты на контроль за работающим оборудованием и создала этим самым аварийную ситуацию. В данном случае мы «оба битые» и нам всё теперь ни почём. Весь мир мы ещё, но теперь уже совместно, удивим своею российско-английской расхлябанностью и безответственностью.

Россию вчера обокрали – вот для чего нужна была эта власть фашистов в России, действующая с 2000 года. Нас всех в очередной раз обокрали. Нас, наша же власть просто ненавидит и презирает, но никто из вас, ни один слова против так и не сказал и не скажет. У вас у всех уже привиты и чувство страха перед фашистами, и чувство покорности перед государственной властью у себя на Родине, какой бы она ни была.

Вот эти наши национальные особенности и использует в своих преступных и корыстных целях российская власть на протяжении всего периода её существования после свержения царского режима в России.

Кажись таперича ВСЁ!!!!!!!!

4. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    759
    Краш, ты шустрый малый, но идёшь не по тому пути. Не надо бороться с ветряными мельницами, эти местные начальники - пустышки.

Если ты сагитируешь 100-200 старух не голосовать за ублюдочную партию, пользы будет в 100-200 раз больше.

5. Чужой20101

Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

Симпатии:
    177
    без разницы,сколько людей проголосует "за"- должность губернатора тоже поначалу была выборной...

6. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Полит.сумашедший "воинствующий безбожник"., с ахинеей.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Стенгазетой махать во первых постах тоже самое , что в принципе ни чего не выкладывать. Краткость сестра таланта.

9. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Ну, вот чего мелешь? Сам ты сумашедший! Ты тут без году неделя, а чего то судить пытаешься. Краш нормальнее многих клонов здесь, на форуме, и умнее.

10. sakhalinman

sakhalinman Пользователи

Симпатии:
    5
    к чему этот выпад - не совсем понятно

11. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Я просто пишу рассказы как обыкновенный писатель. Вот этот я например написал...сами поймёте, что тоже на прошедшей неделе. В принципе, я как писака добиваюсь только одного – отследить пороки общества и вынести их на...в данном случае на всеобщее обсуждение:

«Сегодня я начал проходить ежегодную медицинскую комиссию. Во всех кабинетах народу было немного, потому что сегодня 11 января, первый рабочий день после Нового года. И я успел побывать у двух врачей, пройти флюорограмму, а также сдать кое какие анализы. Так вот когда я заполнял листок со своей фамилией и прочими данными в кабинет флюорографии, я обратил внимание на то, что один пожилой мужчина заполнял листок не для себя, а для своей жены. Эта женщина встала в очередь у окошка врача прямо за мной. А впереди меня стояли женщина и мужчина, тоже лет под семьдесят.

Так вот, эта женщина всё это время охала и ахала. Она не стояла при этом за моей спиной, а немного впереди меня и с левого бока. Она давила на меня и мне было как-то неловко и очень хотелось как можно скорее исчезнуть из её поля зрения.

В кабинет проходили строго по одному человеку. Пока врач записывал в журнал очередного пациента из кабинета выходил уже одетый предыдущий. Вот я с разрешения врача после моей записи и зашёл в кабинет, не дождавшись когда оттуда выйдет предыдущий пациент, он же ведь мужчина. А когда я уже разделся по пояс врач вышел к аппарату, но снимок сделать мне не смог, потому что предыдущий пациент всё ещё вертелся у висевшего на стене зеркала. Оно и понятно, лишнее облучение врачу делать запрещено, поэтому и обслуживание идёт строго по одному пациенту. А пожилой пациент абсолютно не задумывался о том, что создаёт своей медлительностью очередь. Затем я очень долго стоял полураздетый и ожидал, когда врач оформит запись в журнал этой самой женщины, стоявшей в очереди прямо за мной.

И всё это ещё цветочки по сравнению с тем, что сразу после того как врач сделав мне снимок вернулся в свой кабинет и стал делать запись в журнал очередного пациента, ко мне в кабинет, ещё обнажённому, вошла та самая женщина стоявшая в очереди за мной и стала быстро и безо всякого стеснения раздеваться...

Я уже давно замечаю вокруг себя людей сумасшедших. Их превеликое множество. И каждый из них мнит себя абсолютно здоровым. А я-то сегодня начал проходить мед комиссию на ВТЭК потому, что стою на учёте у врача-психиатра. Незаконно стою, по политическим мотивам, и при прямом участии в моей судьбе ФСБ и президентов России Путина и Медведева. И эти же президенты, борясь за голоса своих сумасшедших избирателей с завидным постоянством для всего человечества повышают им пенсию. А пенсионеры у нас, впрочем, чего уж там, вся страна названа самим же народом не иначе как «Страной дураков».

Президенты надеются и впредь на голоса своих сумасшедших избирателей и насквозь прогнившей интеллигенции, и продолжают губить в психушках ещё пока оставшееся не уничтоженным полностью здравомыслящее население страны.

Р.С. Несмотря на то, что я оделся как армии за сорок пять секунд, я обнаружил возле окошка врача после выхода из кабинета флюорографии очередь уже из семи человек, тоесть ровно в два раза больше».

И здесь тоже каждый из желающих имеет право указать мне на недочёты, если таковые найдёт. А я, если это окажется правдой, и естественно откровенной – внесу свои изменения в сущность рассказа. Любого рассказа.

Например, на Мурманском форуме этот мой рассказ предложили сократить, удалив вот эту часть: «Я уже давно замечаю вокруг себя людей сумасшедших. Их превеликое множество. И каждый из них мнит себя абсолютно здоровым. А я-то сегодня начал проходить мед комиссию на ВТЭК потому, что стою на учёте у врача-психиатра. Незаконно стою, по политическим мотивам, и при прямом участии в моей судьбе ФСБ и президентов России Путина и Медведева. И эти же президенты, борясь за голоса своих сумасшедших избирателей с завидным постоянством для всего человечества повышают им пенсию. А пенсионеры у нас, впрочем, чего уж там, вся страна названа самим же народом не иначе как «Страной дураков».

Президенты надеются и впредь на голоса своих сумасшедших избирателей и насквозь прогнившей интеллигенции, и продолжают губить в психушках ещё пока оставшееся не уничтоженным полностью здравомыслящее население страны».

А что, так вполне красиво получается тоже, и самое главное, что как и положено в таких случаях – кратко. Не всем ведь нужна политика.

12. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    И все-таки мне ещё кое что захотелось вставить в этот рассказ, потому что мне ещё кое что вспомнилось. А вспомнил я о том, что в конце восьмидесятых я обратился за помощью по поводу кражи моей квартиры коммунистами на градообразующем предприятии комбинате «Североникель» к моему депутату Верховного Совета РСФСР по фамилии Долгий. Так этот всенародноизбранный пройдоха написал мне ответ, в котором высказал мне своё предложение вырыть взаем разрушенного государством моего частного дома землянку и жить в ней со всей моей многодетной семьёй. При этом он ссылался на лютую ненависть ко мне всего трудового коллектива, в котором я тогда работал. Тоесть это было депутатское воплощение требования разгневанных рабочих в жизнь. Меня ведь красножопые не только своим врагом нарекли на своём собрании, но и потребовали от власти лишить меня вообще права на жильё в их стране.

А перед этим собранием рабочих я уже дважды обращался в ЦК КПСС с этим же вопросом, о краже моей квартиры коммунистами, и моё заявление рассматривал инструктор обкома КПСС. После первого рассмотрения моего обращения им, меня объявили эти же красножопые самым плохим рабочим в трудовом коллективе, а уже в ответ на моё повторное обращение в ЦК КПСС они и объявили меня своим врагом. А чтобы я не смог в третий раз обратиться непосредственно и прямо к самому Горбачёву с этим вопросом, во время его визита в Мончегорск, когда он появится на моём рабочем месте – меня по дороге на работу 30 сентября 1987 года подвергли сначала похищению, а затем гестаповским пыткам ментами при непосредственном участии бригады «Скорой помощи». В этот же день на меня впервые врач-психиатр выписал направление в психиатрический стационар.

Затем, летом 1988 года, была моя попытка найти себе жильё за пределами Мурманской области, но чекисты объявили меня во всесоюзный розыск и до смерти запугали всю мою родню на всей территории Советского Союза.

Затем, в 1989 году я совершил акт самосожжения на Красной площади, потому что уже не видел иного пути и ни на что в этой стране красножопых и чекистов не надеялся. А в ответ на моё обращение в генеральную прокуратуру по факту доведения меня до самоубийства, генеральная прокуратура возбудила не на убийц уголовное дело, а на меня, и полностью сфабриковала его. И таких уголовных дел уже числится за ген. прокуратурой России целых девять.

Обратился я и в редакцию городской газеты «Мончегорский рабочий» с просьбой о помощи, но редактор О.Н. Белова с угрозой вызвать наряд милиции взашей вытолкала меня по-хамски из своего кабинета. Эта Белова была до самого последнего момента инструктором обкома КПСС, тоесть точно таким же вором как и все коммунисты того времени. Она и сегодня возглавляет нашу городскую газетёнку. Не поэтому ли теперь весь Мончегорск разворован?

Эта же Белова в приказном порядке запретила публиковать на страницах городской газеты материалы моего гражданского дела по моему дому. Дело в том, что я в 1988 году отсудил за свой дом именно с виновного в его разрушении, а виновным суд признал этот же комбинат «Североникель», целых пять тысяч советских рублей. И то, что прокурор города Мончегорска Большаков, тот самый про которого я расклеил листовки и назвал его там взяточником – опротестовал в Мурманский областной суд это решение суда, я тоже вспомнил.

Я вспомнил, что и к своему депутату Верховного Совета Р.Ф. по фамилии Оболенский тоже обращался. И тот тоже абсолютно ничего не сделал для того чтобы нормализовать мои отношения с фашистским государством Россия.

И прежде чем написать письмо на имя генерального прокурора России Устинова с выраженной угрозой убийством прокурору города Мончегорска по фамилии Мериновский, я письменно обратился летом 2002 года к своему депутату в Гос. Думе по фамилии Чернышенко. А этот затем просто бросал телефонную трубку отказываясь разговаривать со мною.

А прокурор-то города Великие Луки отказался принять у меня явку с повинной. Где ещё, в какой стране мира прокурор, из-за страха быть убитым по повелению самой государственной власти откажется принять у преступника явку с повинной? Где?

Я ему, по его же просьбе рассказал, что затеял свою провокацию против фашистов в России и мистера Путина. Поэтому мне и пришлось писать это письмо на имя ген.прокурора России Устинова и подвергнуться аресту и помещению в психушку. А если бы у меня приняли явку с повинной, то меня навряд ли бы, кто-то стал вообще арестовывать после этого.

Везде у нас в России присутствует страх перед репрессиями. Даже в самой генеральной прокуратуре России, в том самом «Стержне государственности» работают простые люди, и они тоже боятся. Боятся исполнить свой профессиональный долг.

А кто ничего в России не боится? Конечно воры и убийцы, тоесть фашисты. (чекисты). И все те, кто выступают с ними заодно.

Кто-то со мною будет и теперь не согласен? Тогда к барьеру. Ты такой же красножопый!

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    А что вытворяют российские адвокаты? Они не защищают подсудимых от произвола властей, а напротив поддерживают требование государственных обвинителей о применении самого тяжёлого наказания вместо того, чтобы пытаться отработать свой гонорар и хоть как-то облегчить участь заключённого. В моей судьбе было два таких случая. Первый был в ноябре 2007 года, когда меня с помощью российского правосудия упаковали в психиатрический стационар по прямому указанию фашиста Путина в ответ на нанесённые мною ему оскорбления в интернете. А второй состоялся в декабре 2008 года, когда судья Матвеев сфабриковал материалы уголовного дела и удовлетворил незаконное ходатайство российских врачей-убийц о продлении применения ко мне принудительных мер связанных с лечением и наблюдением у врача-психиатра.

А мои родители, эти вообще просто написали нам в письме фразу: «На все ваши трудности будем смотреть сквозь пальцы, чтобы сохранить свою оставшуюся жизнь».

А ещё то, что ко мне регулярно подходят мои знакомые и даже одноклассники и предупреждают о том, что меня должны убить. При этом они ведут себя агрессивно, явно перевозбуждённо.

И опять же о городской газете «Мончегорский красножопый». Эта стерва-редактор Белова, напечатала на страницах газеты не моё интервью с места проводимой мною бессрочной голодовки на центральной площади города Мончегорска, а фразу с моего испоганенного одним из красножопых плаката: « НА Х...тебе это нужно»?

А на самом деле на Х... мне всё это нужно?

Сначала самооценка, затем самодовольность, потом самодостаточность и затем самоуничтожение. Примерно так должен выглядеть путь деградации человека и общества, в котором он живёт. А если в этом обществе напрочь отсутствуют ещё и критерии гласности, то процесс деградации насаждает в этом обществе именно изнутри. Кем? Теми, кто вам с телеэкрана ежедневно глаголет что у нас всё обстоит очень даже хорошо.

Мы видим недостатки и боремся с ними!!!

Мы ведём Россию вперёд, оставляя позади себя развалины былого могущества и благополучия!!!

Мы уничтожим всех кто встанет у нас на пути!!!

Ну да, горы трупов показываемые нам по телевидению якобы уничтоженных террористов нам тоже ведь напоминают о репрессиях.

А может быть опять, вспомнить слова Филатова из «Приёмной» президента России? «Никто не позволит нам посадить на скамью подсудимых всех воров и убийц в этой стране, потому что их много». Это же ведь иначе звучать будут так: «Никто не позволит уменьшить количество уже вставших на путь коррупции и уничтожения нашего общества изнутри».

Коррупция объявлена ООН самым злейшим врагом для всего человечества.

Я давно задался вопросом, почему нам доверили проведение и Олимпийских игр 2014, и чемпионата мира по футболу 2018? События связанные с объединением усилий в разработке, добыче и реализацией наших природных ресурсов в Арктике совместно с Английской компанией «Би Пи» почему-то натолкнули меня на мысль о том, что это всего лишь оплата мистером Путиным этих принятых решений мировым сообществом об оказанном нам доверии. И скандал накануне голосования в ФИФА тому кажется, служит только подтверждением.

А насколько ещё неясна картина с возмещением вреда Америке связанной с трагедией в «Мексиканском заливе»? На погашение исков теперь придётся и нам что ли раскошеливаться?

И это то самое будущее, которое нам нужно?

Ельцин отрёкся от власти явно, будучи очень сильно напуган.

Красножопые тоже ведь неспроста единогласно объявили меня своим врагом.

Жена, дети и мои родители все без исключения тоже очень сильно испугались.

Адвокаты и судьи с прокурорами, сфабриковавшие десятки уголовных и гражданских дел против меня тоже не по своей воле всё это проделали?

А менты, эти выходцы непосредственно из самого народа. Этих-то кто принуждал становиться такими какими они стали сегодня?

И даже оказывая России доверие в поведении мировых чемпионатов и Олимпийских игр, Европа и Америка в это же время стараются защититься стратегически именно от этой же России, тоесть не просто от нас, а от наших придурковатых лидеров, ведущих за собой совершенно разучившийся думать своей башкой народ.

15. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Мы нужны власти, так как обслуживаем её. И платят не потому что платят, а для того чтобы могли доехать до работы.

16. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Неужели я так и не смогу закончить однажды этот рассказ?

Смотрите, что происходит сегодня в Тунисе. Народ после того как добился свержения своего правителя-вора сегодня требует отставки всей его команды не делая абсолютно никому из них исключения. А что произошло в России после свержения власти коммунистов? Все они моментально перекрасились в демократов и поборников справедливости, тоесть приспособились к новым условиям, чтобы, как и прежде безнаказанно воровать и убивать. А для этого они объединились в созданной чекистами специально для этого партии с гордым названием «Единая Россия».

В Киргизии сами люди предложили отдать власть в этой стране в руки одной молодёжи, потому что и там, был народом свергнут правитель-вор. Речь идёт о полной замене управленцев и, причём именно на молодых и лучших среди своих сверстников. Это же самое предлагал и я сделать и в самой России. Россия слишком лакомый кусок, чтобы не смотреть на него по-волчьи.

Горбачёв оставил страну Ельцину практически полностью разорённой благодаря его антиалкогольной компании и стараниям президента США Рейгана, сумевшего с помощью своих связей снизить цены на мировом рынке на нефть до самых минимальных значений.

Ельцин отрёкся от власти в пользу мистера Путина после проведённой серии подрывов жилых домов послуживших поводом к началу второй чеченкой войны. И именно при Путине нефть взлетела на мировом рынке до небывало высоких за всю историю цен. Путин сумел не только вернуть долги «Валютному фонду», но и накопить в своей кубышке средства на неизбежно приближающийся «Чёрный день». Накапливая эти средства он отказался, и причём официально, вложить их в нашу умирающую промышленность. На этом даже Жириновский настаивал. Промышленность наша, полностью сегодня зависит от курса рубля к мировым валютам. Цена на нефть и цена на наши «гвозди» стали соизмеримы и взаимозависимы между собой, поэтому наши российское «гвозди» и исчезают с прилавков наших магазинов. А взамен наших «гвоздей» на полках наших же магазинов появляются всё новые и новые импортные. А заводы наши один за другим останавливаются и банкротятся только потому, что премьер министр Путин объявил о введении в России «Бивалютной корзины», точно так же как когда-то ещё при Ельцине это же самое проделал премьер Черномырдин, объявивший о проводимом им «КУРСЕ» валюты в России. Разница между этими двумя красножопыми заключается только в том, что Черномырдин брал валюту в долг у «Валютного фонда», а Путин берёт их у Китая, например, отдавая тому взамен права на наши природные ресурсы, находящиеся в Сибири. Вроде бы у России при нём нет долгов, и он ещё оказывает финансовую помощь даже стране, являющейся членом НАТО. Но это только видимая часть айсберга, тоесть ширма, за которой Россию самым наглым образом просто разворовывают именно те самы, бывшие коммунисты. (Красножопые).

За что меня они, эти красножопые решили ещё при Советской власти лишить родительских прав? Да только за то, что я открыто выступил против их воровской деятельности в России. (Тогда ещё в СССР). На стороне воров и убийц оказался тогда даже Отдел народного образования.

И меня, как родителя, в отличие от жены даже не упомянули при награждении нашей младшей дочери как одной из лучшей выпускницы школы. Моё имя до сих пор занесено в «Чёрный список» страны. Так что есть чего стыдиться и чего бояться моим детям. Тем детям, которых красножопые ещё в детстве искалечили как здоровье так и саму жизнь.

Почему именно при Путине так резко увеличилась цена на нефть на мировых рынках, а не при Ельцине или ещё при ком-нибудь? Почему вслед за этим ростом мировых цен на нефть россиянам было дозволено мистером Путиным бесшабашно набираться в кредит импортных авто? Почему вслед за этим небывалым ростом мнимого благополучия в России последовал мировой финансовый кризис?

Ответы на все эти вопросы нам следует искать опять же там, у самого «бога»? Не зря было опубликовано мнение американских дипломатов о Путине на всем известном сайте, где его назвали «Хозяином авторитарной страны».

А о Сильвио Берлускони на этом же сайте вывесили информацию о том, что он является угрозой для Америки в силу его дружеских связей с Москвой. И на этого же Берлускони у себя в Италии возбуждено сразу три уголовных дела. По одному из них его обвиняют в развращении несовершеннолетней. Но он пользовался, как и мистер Путин в России, принятым для лично пользования законом, позволяющему ему не являться в следственные органы. Разница опять же в том, что там Конституционный суд изменил этот закон, признав его несколько антиконституционным, и об этом узнали сразу все и во всём мире. А в России даже сам президент Медведев, как настоящий чекист и проповедник зла не отвечает на предложение гражданина отменить как антиконституционный закон «о порядке рассмотрения обращений граждан» позволяющий в России безнаказанно орудовать, как и прежде красножопым ворам и убийцам.

Но Путин и Берлускони являются друзьями, и это подтверждают даже дипломаты. А как звучит наша же русская пословица? «Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты».

А ещё я вспомнил, как мистер Путин летал в гости к обоим президентам США Бушам. Тем самым, как оказалось, чей предок отмывал деньги в США для самого Гитлера.

Ну вот, опять Путин и Гитлер оказались рядом. Что же их разделяет? Одно ли только время? А что тогда их же объединяет? Ненависть к людям. Презрение к истокам национальной культуры. Идея безоговорочной власти и возможностью распоряжаться судьбами и жизнями миллионов людей тогда, когда им это вздумается. И если не планы Аллена Даллеса сегодня осуществляются в России, то, что же тогда ещё?

Россию признали виновной наравне с фашистской Германией в развязывании Второй мировой войны и гибели семидесяти миллионов человек. И это тоже произошло без непосредственно участия мистера Путина? Да он и созданная им партия «Единая Россия» проголосовали в гос. Думе за это ещё раньше, нежели об этом было объявлено на весь Белый свет. Мы, мол, изменяемся в лучшую сторону, и сами, первыми признаём свои ошибочные действия. И это наши лучшие люди? И это патриоты России? Тьфу!!!

А церкви кто объединил? А с какой целью? Тоже упор сделаем на нашу утраченную культуру и её возрождение?

Наша молодёжь тоже вышла на улицы и её дубасят по спинам наши же добры молодцы в ментовских погонах. Для одних в России уготована участь покорно воспринимать всё то, что вытворяет наша власть, а для других всего лишь стоять на страже этого беззакония.

И это же самое происходит в Белоруссии. Там что тоже нет диктатора и своего «Хозяина»? Есть. Но тогда почему об одном диктаторе весь мир трезвонит как сумасшедший, а другого умышленно выдерживают в тени?

????????????????????????????????????????????????????????????????????

Добавлю только: И не протянули на работе ноги.

17. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    А кто специально сочиняет так много вирусов для интернета? Да тот же, кто на них же придумывает антивирусы, зарабатывая затем деньги на продаже антивирусных программ. А может быть правильнее будет сказать; на безысходности пользователей интернета? За этим процессом ведь тоже никто умышленно не следит. Или всё-таки следят откуда-то с небес? И боги тоже, как и люди греют на этом свои волшебнокоррумпированные руки? Всё ведь на Земле происходит по воле богов. С их одобрения и согласия? Бред.

Даже в этом же Тунисе временно исполняющий обязанности президента страны объявил сегодня о своём решении, об отделении всех политических партий от государства. А что предлагал я? Передачу власти в руки одной только деполитизированной молодёжи и создание из уже побывавших у руля государства так называемого «Совета старейшин». И ведь никто меня так и не поддержал ни на одном форуме, где я не опубликовал бы свои планы. А на форуме «Внутренняя политика России», да и на многих других тоже, меня просто напросто банят и уничтожают мою учётную запись, лишая тем самым возможности общаться с зарегистрированными пользователями и распространять свои идеи для всех гостей форумов, и заставлять их думать. И кто за этим процессом так рьяно следит, так профессионально, кто так действует? Боги или люди? У кого из них такой рьяный интерес к моим сообщениям в интернете?

А кто про меня опубликовал информацию о том, что я сумасшедший и что моё место в психушке? Центральная пресса России, в лице жалкой газётёнки с громким названием «Комсомольская правда», которая действовала в данном случае тоже вопреки нормам действующего закона запрещающего распространять сведения о психических больных. А кто в редакцию этой жалкой газетёнки подал соответствующую статью? Следователь прокуратуры города Оленегорска по фамилии Кицелюк.

Эта Кицелюк принудила врача-психиатра Слободина из города Мончегорска выдать ей фальшивую справку о том, что я в 1980 году лечился у врача-психиатра. Эту справку она подложила в уже возбужденное на меня прокурором Мурманской области Милосердовым уголовное дело. Именно эта фальшивая справка послужила поводом к назначению ею мне психиатрической экспертизы. И Кицелюк вынесла такое постановление как следователь, ведшая моё дело. Но в Мурманске врачи-эксперты не смогли признать меня сумасшедшим и Кицелюк в буквальном смысле принудила их направить меня для выявления диагноза связанного с моим умопомешательством в город-герой Москву, в институт психиатрии имени Сербского. Для этого ею и председателем Оленегорского суда Аксёновым была умышленно нарушена норма в действующем УПК России. Они лишили меня адвоката, несмотря на мою просьбу и норму, закреплённую в законе при рассмотрении вопроса о продлении моего ареста связанного как раз с моей принудительной поездкой под конвоем в эту красножопую Москву. И если вы человек сведущий в юриспруденции, то должны знать о том, что все доказательства, добытые следствием с нарушениями норм закона – судом признаются недействительными. Но, по результатам экспертизы, добытым самым настоящим преступным путём, и судья рассматривавшая моё дело по фамилии Васильева умышленно не заметила нарушений моих прав закреплённых в действующем законе и вынесла постановление о применении ко мне принудительных мер лечения. И прокурор города Оленегорска по фамилии Смирнова так же умышленно не остановила весь этот судебный произвол, а напротив выступила на этом суде в качестве государственного обвинителя. Они вынесли своё постановление о применении ко мне мер принудительного лечения не где-нибудь, а в психиатрическом стационаре с интенсивным наблюдением. От людей, попавших в такие учреждения в последствии отрекаются даже родственники. Об этом было сказано даже по телевидению.

В дальнейшем по этому же уголовному делу меня повторно привлекли к принудительным мерам врачевания у психиатра по-российски. И опять судья города Мончегорска Матвеев, судья Кальгина и сотрудники прокуратуры города Мончегорска умышленно не заметили умышленно совершённых в отношение меня нарушений норм закона следователем прокуратуры города Оленегорска Кицелюк и их коллегами из города Оленегорска.

А председатель Оленегорского суда Аксёнов отказал мне совсем недавно в закреплённом в Конституции моём праве на ознакомление и копированием материалов этого уголовного дела. А генеральная прокуратура уведомила меня в прошлом 2010 году в том, что этого дела уже как бы и небыло вообще никогда. И Европейский суд по правам человека тоже почему-то заявил, что повторное привлечение к наказанию по одному и тому же уголовному делу теперь стало нормой в нашем государстве. А это значит, что мистер Путин и организованная им банда в своих злодеяниях раскаиваться вовсе и не собираются, они не заслуживают мирового порицания.

А эта Кицелюк мне ещё в день моего ареста прямо в лицо сказала о том, что её коллега следователь из этой же прокуратуры по фамилии Батманов уже работает в самом центре этой «Херовой государственности» в генеральной прокуратуре России. Она мне не двусмысленно намекнула на то, что и ей тоже очень хочется получить за пролитые мною слёзы и слёзы членов моей семьи – премию из рук верховного божества из этой «Херовой государственности».

Этот Батманов и сфабриковал в 1991 году на меня уголовное дело после того как я расклеил листовки по городу Мончегорску с текстом позорящим прокурора города Большакова как взяточника. И если помните, мне тогда удалось в этом дерьме измазать сам Верховный суд России. И вот за эти подвиги перед государством этого мерзавца заметил сам генеральный прокурор России. А было это в 2003 году, тоесть мистер Путин уже вовсю орудовал в России. И к этому времени уже более года действовал его антиконституционный УПК России, по которому приказывалось всех сумасшедших судить без их участия в суде и следствии по уголовному делу. Принимали этот УПК в гос. Думе уже перекрасившиеся в демократов бывшие красножопые сторонники мистера Путина, тоесть воры и убийцы. Они тоже умышленно не заметили того, что принимают закон, который будет нарушать действующую Конституцию страны. Они все до единого, а это мистер Путин, генеральный прокурор России Устинов, и депутаты не заметили, что приняли в трёх чтениях антиконституционный Уголовно-процессуальный Кодекс России, под узаконенные нормы которого теперь и осуществляются по всей день в России самые настоящие репрессии.

А если есть репрессии, то они все, как правило, осуществляются только по политическим мотивам. А если в государстве осуществляется политика, проводимая только правящей партией, то нужна ли нам такая политическая партия и нужны ли нам вообще эти партии? Не будет ли проще и гуманнее обходиться только смелыми планами на своё будущее деполитизированной молодёжи?

Тунис не исключение!!! Мои предложения уже осуществляются в той или иной мире во всех частях мира. А в самой России меня по-прежнему не воспринимают как человека, которого заботит будущее своих внуков и правнуков.

Путина, как диктатора и тирана над собственным народом прикрывают от разоблачения даже там, где это непозволительно в принципе. А это ещё раз наводит на мысль о том, что путинской России доверили проведение Олимпийских игр и чемпионата мира по футболу далеко не случайно.

Но боги ли стоят за всем этим?

18. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Если кто то считает что власть его ненавидит, то нужно скрутить фигу в кармане и мысленно представить что это ей, власти.

19. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    А в случае чего всегда можно фигу повернуть на кого угодно, и строчить из неё как из пулемёта. Таких власти действительно не трогают, потому что их ничего в этой жизни не затрагивает.

20. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Ложь как орудие произвола. Ложь как метод оболванивания своих подданных и воспитание у них раболепия. Ложь, как символ тоталитарной власти.

Тоталитарный – государственный режим, характеризующийся открытой террористической диктатурой и подавлением демократических свобод.

Тиран – жестокий правитель, деспот, угнетатель, мучитель. В древней Греции тираном называли правителя, насильственно захватившего власть.

Ну просто невозможно ошибиться в оценке объявленной мистером Путиным и проведённой им в 2001 году «Судебной реформы». Конституционный суд России вынужден был вмешаться и отменить все его навороты уже, или почему-то только в 2007 году. А ведь он убеждал всех нас в необходимости её проведения и приговаривал, что он будет закручивать гайки в развинченном механизме государства российского. Вспомнили? Он не просто гаечки подтянул в нашем государстве с помощью этой реформы, а выстроил на свой лад новую систему подавления народных масс и уничтожения демократических начал в нашем обществе. Обещал одно, а сделал совершенно иное, тоесть наврал с три короба. И точную цифру людей пострадавших от этого обмана вычислить не сумеет теперь уже никто. Репрессии осуществлялись не только к людям, надеявшимся на окончание произвола власти в России после краха ГКЧП, но и к членам их семей. А это множит количество жертв.

Здесь я волей неволей должен опять повторить услышанные мною фразы в свой адрес:

«Ты не дождёшься процесса века» - судья города Мончегорска Сорокина.

«Мы тебя всёравно посадим» - прокурора города Мончегорска Лобас.

«Я тебя убью» - начальник ФСБ по городу Мончегорску.

Последние двое были на том самом комсомольском собрании, когда я, работая в милиции, выступил с обвинительной речью против вора в погонах. И именно они тогда приняли участие в единогласном голосовании по резолюции о выдворении меня с этого собрания как клеветника. Так что если закручивать гайки в развинченном механизме государства российского, то надо было начинать делать это с решения кадрового вопроса. Тоесть надо было «Танцевать от печки», а не мудрить преступно с законами.

И судебномилицейская реформа, объявленная очередным президентом России Медведевым, как сторонником идей путинизма в России тоже обречена на неудачу. Даже если в милиции кого-то и уволят за обнаруженные грехи, то в других структурах правоохранительной системы России подлецов и подонков останется всё ещё предостаточно.

Коммунисты при Советах тоже боролись за чистоту в своих рядах, а что из этого получилось? Ни одного порядочного и чтущего память о тех, кто отдал свои жизни за их же будущее среди перестроечных коммунистов уже небыло. А те, кто не перебежал в партию «Единая Россия», то это старики и оболваненная молодёжь.

Я не только понимал ещё в 2000 году, что в образе мистера Путина к власти вернулись убийцы и воры, я осознавал и всю полноту своей ответственности за то, что если я буду об этом молчать, то мне самому же будет стыдно за свою проявленную трусость перед своими же детьми и внуками. Меня всё это время толкает вперёд не что иное, а именно попытка образумить всех тех, кто продолжает слепо доверять этому чекисту, ставшему лично для меня самым настоящим тираном.

А может мистер Путин навёл порядок в ЖКХ, проведя и там свою реформу?

Может быть не рвутся зимой трубы, полностью изношенные даже в самом Петербурге, его родном городе? А может быть, в этом же Питере, перестали гибнуть люди от падающих на их головы сосулек?

А может быть при мистере Путине в России нет цензуры, запрещённой самой Конституцией? Есть, да ещё какая. И меня, как автора запрещённой книги власти практически уничтожили. И Влад Листьев погиб в преддверии подрывов жилых домов в Москве, Волгодонске и Буйнакске. Тоесть убивают при мистере Путине только тех, кто говорил и продолжает говорить народу правду. А телевидение теперь используется мистером Путиным для дальнейшего одурачивания собственного народа. Я уверен, что будь живой и ныне Влад Листьев, то журналистское расследование и самих подрывов жилых домов было бы проведено, и нам был бы известен его результат. А так, нам даже неизвестен и убийца Влада. Неизвестны убийцы Галины Старовойтовой, тоже убитой почему-то именно в Петербурге. Смерть Анатолия Собчака тоже была какая-то странная. Учитель почивает в гробу, зато его ученик ныне управляет всей матушкой Россией и бахвалится своей светлой памятью об учителе.

А вот правда или нет то, что Маргарет Теччер говорила такую фразу, что, мол, России не по праву принадлежат её недра, я не знаю. Я встречал где-то об этом упоминание. Но это не столь важно. Важно то, что теперь английская нефтедобывающая компания будет добывать наши нефть и газ, и будет делиться своими доходами с мистером Путиным, чтобы тот мог как и прежде трепаться с телеэкрана о нашем благополучии и по два раза в год увеличивать как господь бог наши пенсии. Вот мол вам на хлеб, а Олимпиада и мировой чемпионат в качестве зрелищ.

А может быть принятый мистером Путиным и правящей парией «Единая Россия» закон «О порядке рассмотрения обращений граждан» им ещё разок припомнить? Опять же под предлогом заботы о гражданах России ими был принят закон, позволяющий всем ворам и убийцам из этой партии и им сочувствующим оставаться без положенного по закону наказания. Любое наше обращение к власти, если оно им не нравится, то они на основании этого закона наше обращение просто не рассматривают, объявляя его оскорбительным для них самих. Тоесть никто из них не любит правду о самих себе. И это тоже не подавление «ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ СВОБОД»?

А может быть мои пикетирования не срывались чекистами и ментами как в Москве так и в Мурманске, и затем этот произвол путинской власти не узаконивался решениями судов России? Это что, не «ОТКРЫТАЯ ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ДИКТАТУРА»?

ТЕРРОР – насилие по отношению к политическим врагам, политика устрашения, подавления.

В России при Путине действует террористическая по отношению к самому народу власть. А там где осуществляется вековой террор там и обыкновенной уголовщины хватает.

21. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Скажу проще. вы Ленина не читали, а значит ну вас нафиг с вашими идеями. :)

22. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    Съездите в Кашмир там реально отпускает! тола 10гр.=15 usd!

23. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Я, по-вашему, ошибся? Вы человек не равнодушный и отзывчивый? И ещё чего, поди ещё и порядочный? Власть на фиг, людей на фиг. Себя милого поближе к сыру.

Кашмир, это от слова мир? Тогда Каш, это почти что Краш?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей