Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Классовая ненависть однако появилась уже почти открыто

Тема в разделе "Политика, Власть", создана пользователем Собакин, 18 янв 2011.

1. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Этот ****** город все-таки встал. Я вчера простояла в пробке. Пять! С половиной! Часов! В центре! Знаете, что я делала все это время?! Я сидела на заднем сиденье и распространяла вокруг себя флюиды зла. Хорошо, Вадик у меня спокойный - не ******* никогда - редко какой воитель удержится от комментариев, а он у меня прямо-таки Будда.

Мне кажется, проблема пробок сразу решилась бы, если бы правительство Москвы запретило быдлу покупать дешевые автомобили. Вы только посмотрите, кто обычно стоит с вами в заторе: сам чмо-чмом, ему бы в метро с такими же неудачниками по жизни, как он, локтями пихаться, а он сидит ****** один в своем "Деу", "Ладе", или ржавом "Шивроле", отгородился ото всех восемью квадратными метрами личного пространства и попердывает в затертое велюровое кресло. А это между прочем целых восемь квадратных метров нашей автодороги, дороги, которая стоит не малых денег, и которая совершенно теряет свою функцию благодаря скоплению таких мудаков, как он! Раз тебе не хватает денег на хорошее авто, то ты по жизни уже не состоялся, и ты не достоин портить святой Московский воздух своими ядовитыми парами 92-го бензина. А он блядь восседает, как король на своем троне, в тепле, "Юмор-ФМ" слушает и окурки в окно выбрасывает. Два часа дня, вот куда они все едут? К теще на пироги? К тестю на именины? В магазин жене за махеровыми рейтузами?! Они в это время должны в офисах сидеть, работать или хотя бы создавать такую видимость, а им бы лишь бы пораньше с работы съебнуть, да на дорогах потолкаться.

Дороги нужно строить для тех, кто их заслужил, для людей, которые достойны этих восьми квадратных метров, а не для тех, кто сумел взять кредит в банке на пятнадцать лет и купил себе ведро с гвоздями. Когда автомобиль станет роскошью, а не средством передвижения, вот тогда мы дадим всем просраться, а Москва станет свободна от пробок и чиста от смога. И пускай все быдло вместе с метро провалится в преисподнюю и сгорит там заживо. Ездят только зря, небо копят.

П.С. - после этого поста быдло на ржавых опелях начало в панике удаляться из друзей.

Последнее редактирование модератором: 18 янв 2011
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    167
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Обожаю, когда стервы злятся :russian:

4. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Дороги - они, блин, в первую очередь для общественного транспорта!!! [attachmentid=14971]

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• 008.gif
      008.gif
      Размер файла:
      1,1 КБ
      Просмотров:
      1
  5. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.935
    Несчастная, одинокая женщина.....

6. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    756
    Любой механизм, как и женщина, без регулярной смазки начинает скрипеть.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    167
    Самое прикольно, что она в коментах пишет что ненасосала на дорогой авто и как блин тяжело заработать, как же не насосала, если сзади сидит, за Вадиком, можно подумать что она Вадику не сосет, и он ее за это везет, Вадик то как раз молчит, знает что по чем, а соска сидит и сзади возмущается :new_russian:

9. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Хотя отчасти вынужден согласиться с топикстартером: если на дорогах останутся только мерседесы, общественный и служебный транспорт, а ржавые девятки и кредитные логаны провалятся в преисподнюю - лично мне жить станет намного легче и приятнее. Как практически в виде экономии часа времени в день, так и эстетически.

10. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    167
    Может и тротуары тогда поделим, левая для быдла с сосулями ,а правая для "бест граждан"

11. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    756
    Хорошая мысль. Люди направо, единороссы налево.

12. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Не ко мне вопрос - я к "бест гражданам" уж точно не отношусь, на автобусе ездию.

Кстати, о тротуарах: на мерседесы парковочных мест хватит, а вот если все помойные вёдра провалятся в тартарары - с чисткой дворов и тротуаров проблем будет на порядок меньше.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    167
    Ты какие машины ведром назвал, Калина -ведро? А на нем САМ ВВП ездил ,говорил хорошая машина [​IMG] , так что все с ведер пересядут на ту же Калину ,тебе легче станет ,и вообще мы на своей земле, на своих русских ведрах ездим, изыди иноземец со своей иноземной машиной [​IMG]

Во Франциях там всяких лучще катайся

15. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    868
    Какая ещё в жопу Франция? У меня и денег-то на билет туда нету. Опять же, там, говорят, общественный транспорт дорогой, в рот им всем копыта.

16. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    г. Собчак что-то подобное высказывала когда давала интервью по поводу того что ездит с мигалками. Там слово быдло было заменено определением - лохи.

р.s. г. - (говно)

17. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.935
    Ну.....это ж известный "дАртоньян"......

18. Чужой20101

Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

Симпатии:
    177
    сайт "красавицы" :

"Институт соблазнения Лолиты Виноградовой

Привет, мои коварные соблазнители и соблазнительницы! Я - Лолита Виноградова, ведущая тренинга "Как влюбить в себя за одно свидание".

так она заработала на авто?

19. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    У Будды *вади* просто перестал вставать! ужо месяц!!! вот и прорвало! фал.эм. и ОК!!! :(

20. Helga_St

Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

Симпатии:
    48
    Женщина по крайней мере честна. Вы не катались первого числа в девять утра? Я каталась, ощутила, как было бы, если бы исчезли кредитопомойки на колесах.

21. Чужой20101

Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

Симпатии:
    177
    надо сделать,как в эсэссере было-все пробки исчезнут...а лучше вернуться на пару веков назад,к лошадкам и телегам.

22. bleach

bleach Пользователи

Симпатии:
    3
    Вот из-за пробок и я езжу на общественном транспорте или такси. Потому, что не надо стоять в пробках по 2-3-4-5-6 часов.

23. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Общественный транспорт и такси пробки обгоняют?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей