Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Взрывы в Макеевке и Тимошенко. Это наверняка связано.

Тема в разделе "Политика в Мире", создана пользователем Прогулкин, 21 янв 2011.

1. Прогулкин

Прогулкин Пользователи

Симпатии:
    46
    То, что недодавленная оранжевая выцвевшая уже до белизны с кровавыми пятнами Тюлька к этому причастна могут не поверить только дети.

Причем только дети Зимбабве...видимо.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Конечно связано...

Власти уже открыто признали что проводят "чеченизацию" Украины...

но дома взрывать пока побоялись...

Я думаю, что следующей "горячей точкой" будет Крым не зря в ЕС заговорили о российском флоте в Крыму:

Депутаты Европарламента обеспокоены присутствием российского Черноморского флота в Крыму

Об этом было сказано в четверг в Страсбурге в ходе обсуждения стратегии ЕС в Черноморском регионе, передает Интерфакс-Украина.

Из этих не связанных "Новостей" точно какойто орган торчит... может это и рука а может и другой орган дзюдоиста...

Последнее редактирование модератором: 21 янв 2011
  4. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    О, Господи! Что творится!

5. Прогулкин

Прогулкин Пользователи

Симпатии:
    46
    Не дай бог в крыму еще!

А вообще. кто за татар ратует рекомендую туда съездить и с ними лично пообщаться.

Однако Макеввка и Тимошенко наверняка связаны. Она обещала когда-то публично.....

6. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Народный депутат, член партии «Народная самооборона» Геннадий Москаль заявил, что схема взрывов в Макеевке не вписывается ни в теорию, ни в практику криминалистики

Москаль не верит в версию о террористах. «Эта схема взрывов в Макеевке не вписывается ни в теорию, ни в практику криминалистики схема взрывов в Макеевке не вписывается ни в теорию, ни в практику криминалистики . Ну зачем террористам взрывать государственное предприятия да еще и требовать от городских властей баснословный выкуп? Это кризис жанра – выглядит совершенно неправдоподобно и наспех слеплено», - отметил Москаль в интервью Газете по-киевски.

«Это все равно как в Ивано-Франковске недавно поймали членов организации «Тризуб и показали смешной террористический арсенал: две гранаты с пустыми запалами, ржавый револьвер системы «Наган», с которым еще большевики-члены реввоенсоветов ходили.

И объявили, что с таким «оружием» тризубовцы хотели напасть на Януковича, - сказал он. - То что случилось в Макеевке - уж очень похоже на спланированную провокацию»

По мнению Москаля, Макеевка, как объект для взрывов, была выбрана неслучайно. «Это вотчина действующего министра МВД Могилева. Там, вероятно, договориться легче. Не исключено, что накануне митингов оппозиции 22 января позвонили братве в Макеевку и попросили «навести шороху». Чтоб потом кричать на всех углах: «Мы же предупреждали!» и закрутить гайки по полной», - считает он.

«Думаю расследование взрывов в Макеевке закончится либо пшиком, либо найдут каких-нибудь козлов отпущения и на них это повесят», - предположил Москаль.

Москаль также пояснил, каким образом взрывы в Макеевке могут быть связаны с митингами оппозиции 22 января на Майдане. «Думаю, Могилев побоялся идти на анонсированную встречу в МВД с национал-патриотами, которые требовали от него объяснений по поводу «готовящегося кровопролития». Его выступление в Верховной Раде было абсолютно неподготовленным и непрофессиональным. Думаю, именно за это Янукович пригрозил ему увольнением, а не за какие-то там техосмотры, как это рассказали потом прессе. Могилев понял, что взболтнул лишнего и теперь попытается реабилитироваться.

Думаю, 22 января будут беспрецедентные полицейские меры безопасности в Киеве, ведь скажут смотрите – в Макеевке уже террористы объявились...

1 человеку нравится это.
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Прогулкин

Прогулкин Пользователи

Симпатии:
    46
    Антиукраинские организации типа САМОБАРАНОВ, которые откровенно финансируются иностранцами , к сожалению, до сих пор получали весьма нежное обхождение от МВД. Понятно почему- арестованный нынче преступник Луценко был министром МВД!

Представьте, что Нургалиев повторил бы хотя бы оди из его "подвигов"? Не можете?

А представьте что аналогичный министр из США обычно начинал бы свое утро по-простецки за завтраком дома у своего близкого друга посла России! Тоже не можете?

О чем тогда говорить?

9. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Вам в России только мечтать о таких "преступниках"...

Что бы найти преступление века Луценко было потрачено больше средств чем он "похитил"...

А именно: Луценко присвоил досрочно звание полковника личному водителю ( не водителю Луценко, но но водителю Главы МВД Украины)

В результете выхода на пенсию которого, тому была начислена надбавка к пенсии...

Вот эту надбавку к пенсии водителю и вменяют Луценко как причиненый ущерб государству...

Прогулкин, спасибо что напоминаешь об этом народу...

10. АнтиКоцап

АнтиКоцап New Member

Симпатии:
    0
    У вас, коспов, комплекс, связанный с иностранцами! Это точно. Вы сами нация недоразвитых низших существ и всех остальных меряете своими глупыми мерками... А нужно вам "молчать и учиться, молчать и учиться", как говаривал киевский врач М.А.Булгаков.

11. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    «В мире неплохо отработана технология, когда явные нелады действующей власти прикрывают непонятными взрывами. Ведь когда сознание нации сосредоточивается на полном провале, то ее внимание пытаются отвлечь … Не хотела чтобы мои прогнозы подтвердились, но подозрение у меня есть», - сказала Тимошенко в интервью Украинской правде.

«Были значительно более тяжелые времена, особенно при Кучме (президент Украины в 1994-2005 гг. Леонид Кучма – ред.), когда по 10-12 месяцев людям не выплачивали пенсии и зарплаты, но никто никуда бомбы не откладывал, поэтому это выглядит странно», - отметила экс-премьер.

12. Лукас

Лукас Пользователи

Симпатии:
    8
    к челу с таким ником как у вас , будет лишь презрение.

и так уж видно у вас комплексы...)))а ни как не у нас

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    759
    Кстати, Глеба не было на форуме три дня. И алиби у него нет.

15. Прогулкин

Прогулкин Пользователи

Симпатии:
    46
    Почеми именно "нам" и почему в России?

Однако я специально не стал упоминать засранца-водителя и элементарное воровство Луценко. Это самый мизер из его деяний. так же как киотские деньги у Тимошенко. Это то, что сверху и всем видно.

В моих постах найдете о Луценко и его преступлениях. А вообще все есть в инете.

То, что проходимец с майдана стал министром МВД украины - горе и позор для страны. Ну а то, что этот преступник натворил- предмет подробного и неспешного разбирательства.

Непонятно, почему его жена еще не за решеткой?

16. мотылек

мотылек Пользователи

Симпатии:
    87
    Какая близорукость, Прогулкин. Там в Питере Вам, похоже, не очень видно, а тут у нас на месте, даже все теже дети понимают кому это выгодно: запугать, развязать руки ментам,.... просыпайтесь, протирайте глаза, не слушайте тот бред, что льют с ТВ, думаю Вы разумный!!!!!!!!!!!

17. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    Мы НИКОЛАЙ 2 (он-же лукас) лук по литовски!!! :wacko:

18. Прогулкин

Прогулкин Пользователи

Симпатии:
    46
    А с чего вы взяли что я нименно там , к примеру? И нахожусь там или в ином месте постоянно? Не надо судить по себе...

К любому ТВ отношусь оч-чень аккуратно! А то, что и как происходило и даже совсем недавно на майдане знаю не понаслышке. Со многими участниками событий не раз беседовал.

Вывод сделал именно на основании личных впечатлений.

Большей гадости чем оранжевый майдан в жизни не видывал! Просто разгул скотсва и праздник быдла...никогда не забуду.

Не потому ли недавняя смерть бабки Параски прошла так блекло и незаметно?

макеевка дело тюлькиных кровавых лапок!

19. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Председатель политсовета «Нашей Украины», бывший глава СБУ Валентин Наливайченко призывает не политизировать тему взрывов в Макеевке

«У нас хватает правоохранителей на все массовые мероприятия, когда милиция стоит с дубинками против студентов. Почему же не хватило на безопасность граждан, почему люди в Макеевке боятся выйти на улицы? Что помешало Антитеррористическому центру сработать на опережение?», - отметил политик.

20. Прогулкин

Прогулкин Пользователи

Симпатии:
    46
    Это первый случай на Украине..... дай бог, чтобы последний.

А наливайченко известно кто такой. Или не оен вместе с послом США выдавал дипломы выпускникам-курсантам СБУ?

Представьте такое себе в Штатах?

Не можете?

21. мотылек

мотылек Пользователи

Симпатии:
    87
    Доброе утро всем! Прогулкин, мне попали в руки интересные странички, правда, я думаю, что Вы о них знаете, но все же. Хоть и не совсем по этой теме, вернее, совсем не по этой, но там есть Крым и Ваш любимый вопрос. Сейчас постараюсь их тут разместить.[attachmentid=15061]

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 22 янв 2011
  22. мотылек

мотылек Пользователи

Симпатии:
    87
    Хочу ответить Вам так: похоже, мы с Вами очень разные, и это - хорошо, хотя, опять-таки "сужу по себе...", но меня все же радует Ваше здравомыслие и некоторое отсутствие истеричности. О том, что и как происходит здесь в Украине тоже знаю не понаслышке, но вижу все по-другому, уж извините. И свои выводы тоже делаю на основании не только эмоций, но и фактов.

Вот о "разгуле скоства и празднике быдла" красиво сказано, но по-моему не о тех. Быдло разгулялось сегодня, и пиршество их очень тяжело остановить. Но я верю в то, что этому придет конец и я не одна из таких верующих. Когда страной правит уголовник, который не любит свой народ (это я слишком много от правителей захотела), не знает его истории, а потому и ценностей не чтит, который безграмотный и не в состоянии связать двух слов, но которого все же избрали Президентом, о быдле нужно говорить, нет - кричать. Только вот они кричат уже сами, если раньше постанывали только, то теперь кричат, но кому интересно как кричит быдло, быдло нужно выстраивать стройными рядами и кнутом гнать к проходной, что и делают. И поделом, а то они думали, что им дачи у моря подарят в знак верности и тупости.

И о бабе Параске... а Вы, что хотели, чтоб для нее мавзолей построили? Я, вообще, не понимаю чего она Вам далась. Журналисты раздули, бабка получила 100% позитива в последние годы жизни, радоваться нужно, ну а то, что умерла...., так все мы смертны...

И о Макеевке, может вспомните поджог Рейхстага в 33-м, взрывы в Москве, которые закончились войной в Чичне, 11 сентября и начало войны в Ираке. И белые нитки не заканчиваются у господ правителей, черт побери!!!!!!!!

С уважением!

23. Прогулкин

Прогулкин Пользователи

Симпатии:
    46
    Бабку Параску обвешали орденами и бирюльками. а после не без ведома Юща ее искалечили менты. и от этого "счастья" он и умерла. Никто и не высморкался в сторону ее похорон....Тьфу на нее, как на всех украинцев...

Янукович никак не тянет на уголовника своей мягкостью...А вот то, что реальных уголовников типа Луценко стали брать под стражу- радует! Почалось!

Мы по разные стороны барикады. После того скотства и торжества бесправия и быдла, что я видел на майдане я понял, что такое навязываемая нам "демократия".

Тот кто знаком с Тимошенко знает. что она настоящая бандерша. А по ТВ покажут что угодно...

Взрывы- ее рук дело тут и сомнения нет.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей