Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Война "вещь" не шуточная...

Тема в разделе "Политика, Власть", создана пользователем Глеб_Дикий, 21 янв 2011.

1. Глеб_Дикий

Глеб_Дикий Пользователи

Симпатии:
    134
    Война не шуточная, видать.

В бытность еще относительной молодости я волонтерствовал в ряде организаций так или иначе поддерживающих русскую общину в Украине или же занимающихся

популяризацией русской культуры.

Видимо, тогда и попал на карандаш к различного рода функционерам от этих структур. Проверяя электронную почту обнаружил письмо от этих "товарищей", где предлагалось поучаствовать в проекте "Русский дом" и даже предусматривалось недурственное финансовое вознаграждение.

Я связался с представителем - и вот что с этого получилось .

Во-первых, мне сообщили, что пора менять отношение к России и возможному союзу двух братских народов на просторах интернета. Поинтересовались — являюсь ли активным пользователем Сети и посещаю ли форумы. На что я ответил утвердительно. Тогда мне пояснили суть вопроса. А он оказался прост — я выбираю на свой вкус 1-2 форума, где активность высока, плюс мне рекомендуют еще один — где мне необходимо развивать положительный имидж Российской Федерации, их лидеров, процессов интеграции, показывать пагубность "западного" вектора развития для Украины, особенно внимание

уделялось развенчиванию образа Бандеры, Шухевича и т. д. Я должен создавать темы типа - СССР-2, У Бандери остаточно відібрали Героя, В Украине назревает революция, Сталин как личность в истории, Никитка Михалков говорит об объединении России и Украины. и т.д.

Мне будет предоставлен методический материал, приблизительные "болванки" текстов. Одно из условий — IP-адрес должен быть только украинский. Оплата фиксированная,через веб-мани, и премии,если темы будут переходить на другие форумы. Вот такая вот война. После этого я прошелся по большинству украинских форумов и понял, что таких предложений было сделано десятки, а то и сотни — и они приняты.

Война из сети началась.

Боже храни Украину!

Последнее редактирование модератором: 21 янв 2011
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. браток

браток Пользователи

Симпатии:
    113
    И чьё же предложение ты в конце концов принял?

Чей заказ сейчас выполняешь?

Платят-то хорошо?

Сала Украине!

4. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    Ещё одним Чуделем на Луне меньше стало! :wacko:

5. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    Уже достали со своей Хохляндией бендеровщина неотёсаная а всё туда палитика! :sarcastic_hand:

6. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    762
    ПиБ из тех, из воспитателей толерантности.

Глебушке надо создать клон Глеб Дикий-2 и начинать хвалить Россию. И там, и там получит деньги.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Belosnezhka

Belosnezhka Пользователи

Симпатии:
    25
    Пфффф... И что в этом криминального или опасного? Хотят создать положительный имидж России, и что? Я, конечно понимаю, что если вдруг русофобские шакалы слегка приткнутся, для Вас это будет личной трагедией, ибо троллинг на тему плохой России- лучшее хобби, главное не требующее ни финансовых затрат, ни большого ума. А почему бы не писать хорошее что-то про Россию(потому что и такое, представьте, бывает), чтобы народ окончательно не чокнулся от национальной ненависти? Гадить так Вы бесплатно готовы...

Последнее редактирование модератором: 24 янв 2011

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей