Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

КАКАЯ ВЛАСТЬ НАМ НУЖНА?

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем zakazany, 16 май 2007.

1. zakazany

zakazany Пользователи

Симпатии:
    0
    Нет более излюбленной темой в нашем народе, чем тема о правительстве и власти. Мы любим поговорить о политике казалось бы даже в тех случаях когда политике совсем и не место. И на свадьбе и на похоронах, в радости и в печале, в кругу семьи и с совершенно незнакомыми людьми. Да уж, этого у нас не отнять. И какая бы власть у нас не была, ктобы не был во главе государства нас естественно никто не устраивает, мы находим в каждом из них уйму недостатков вновь и вновь желаем еще лучшего главы. А самое главное, после прихода этого главы государства, мы хотим чтобы все у нас автоматически все стали жить как в раю, без всяких нужд и печалей. А разве не так?

Само собой напрашивается вопрос: "А кака власть в итоге нам всем подойдет?"

Царя отверг народ, Сталин слишком жесток, Брежнев слишком апатичен, Путин еще какой то там, и так далее и тому подобное... А может стоит нам поискать недостатки в самом сознании нашего народа?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Piter_man

Piter_man Заблокированные

Симпатии:
    2
    Нужен военный коммунизм

4. zakazany

zakazany Пользователи

Симпатии:
    0
    И тут же пойдут на барикады борцы за демократию. Штаты тоже начнут "смирять" и "учить" как надо "правильно" нам жить

5. vvv

vvv Пользователи

Симпатии:
    6
    Мелкобуржуазный национализм (как в США конца 19 века)

6. Бактериофаг

Бактериофаг опытный образец

Симпатии:
    35
    КАКАЯ ВЛАСТЬ НАМ НУЖНА?

такая, как сейчас. Хотя бы. И хотя бы ещё лет на 5. Вроде развиваемся, медленно, очень медленно, но всё-же. А там, глядишь, и дальнейший строй и курс правильные выстроятся.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. vvv

vvv Пользователи

Симпатии:
    6
    [​IMG] Да-да, лет через 5 наши правители окончательно наворуются, им станет скучно, и они решат что-нибудь сделать для России

9. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    власть всегда ругать будут.какая бы не была......демократия невозможна,толитаризм-плохо......да и вообще мир стремится к космополитизму.......масоны-рулят.....тем более не стоит забывать,что правительства многих стран-марионеточные...правят то корпорации и теневые кабинеты.

10. ALF

ALF Пользователи

Симпатии:
    0
    Нам нужна Русская власть!

11. Бактериофаг

Симпатии:
    35
    Можно услышать основные принципы Русской власти?

12. vvv

vvv Пользователи

Симпатии:
    6
    Да у нас она последние 16 лет-Русская... Русские бандиты, русские менты, русские вороватые чинуши, русские гопники, русские алкаши и наркоманы... Дело не в том, какой национальности люди у власти, дело в том-это воры и бандиты, или люди, что-то хотящие сделать для России

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. ALF

ALF Пользователи

Симпатии:
    0
    Ошибаетесь, власть у нас как раз нерусская, даже антирусская... но "Оптимисту не видна вся глубина зла".

Борис Миронов -

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Константин Душенов -

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Профессор Олег Каратаев -

Татьяна Миронова -

все материаллы взяты с сайта -

Последнее редактирование модератором: 23 май 2007
  15. vvv

vvv Пользователи

Симпатии:
    6
    Лучше пусть у нас у власти будут честные китайцы, чем вороватые русские

16. Бактериофаг

Симпатии:
    35
    попытка №2...

ALF!

Всякий раз, когда я задаю вопрос, Вы в ответ приводите кучу ссылок на объемные труды, а порой и восе на какие-то сайты (в случае с масонами), на которых не понять где нужную инфу и искать то. Но не о масонах тут речь, про них я знаю.

АLF, Вы можете, все-таки, СВОИМИ СЛОВАМИ коротко и понятно привести тут хотя бы 3...5 основных принципов Русской власти? Так, чтобы было убедительно и понятно, чтобы зал встал от Ваших слов и неистово аплодировал.

И это, ALF, просьба - сразу в ответе своем обозначьте географические границы Русской власти.

17. ALF

ALF Пользователи

Симпатии:
    0
    Я здесь для того чтобы поддержать ребят Дениса Литова и Игоря Муратова в их работе над передачей и не допустить вашей вакханалии на патриотическом ресурсе.

Я буду бороться с каждым выпадом в адрес Русских и не допущу вашего преимущества на форуме.

«Нас запрещают, сажают, преследуют, травят. Но с каждой новой потерей мы только сильней.

Ненависть, ярость и гнев нас борцов не оставит. Выше имперские стяги и в битву смелей, и не о чём не жалей»

«На руководящие посты всплыла одна сволочь!!!»

РУССКАЯ Революция или СМЕРТЬ

Оккупанты будут взрываться пока не уберутся отсюда. Всех не посадят.

Будут вставать новые отряды Русского Сопротивления.

Мне другого пути нет - ценой своей жизни убить сколько-нибудь тех кто лишил нас возможности рожать детей.

Невозможно жить - потому что жить сейчас дают только кавказцам и тем кто берет у них взятки.

Я или погибну, но моё место займут другие. Или бандитская власть будет свергнута!!!

18. vvv

vvv Пользователи

Симпатии:
    6
    ALF, по-моему вы собираетесь биться лбом об стенку. Нынешняя власть большинство населения устраивает. Скока народу было на "марше несогласных"? Ну, пускай, несколько тысяч. На город с населением 5 млн. (а фактически-гораздо больше-многие живут без прописки)-это капля в море, доля процента. А если бы счас провести "марш согласных" в поддержку Путина-я подозреваю, что на него пришло бы на два порядка больше народу...

19. Бактериофаг

Симпатии:
    35
    Не понял, здесь идет подготовка ТВ передач РенТВ? В чём проявляется моя вакханалия? Что такое патриотический ресурс? Я заходил на сайт "Форум Санкт-Петербурга и Питерский чат".

Найдите у меня хоть один антирусский выпад. Про какое преимущество на форуме речь? Как собираетесь "не допускать"?

Вас, ALF, именно Вас кто-то лишил возможности рожать детей?! Вы про врачей говорите или про кого? Кто это смог запретить Вам полюбить женщину и получить прекрасный плод этой любви -- ребенка? Вам не дают лечь в постель к жене?

Убить сколько-нибудь? А о каком количестве убитых именно Вами, ALF, Вы мечтаете? Вы хотите убить меня?

Угу... А Вы проделайте эксперимент, переоденьтесь/загримируйтесь под кавказца и попробуйте пройтись по какому-нибудь проспекту, особенно возле метро или вокзала и поймете КАК дают жить ТОЛЬКО кавказцам. Даже если бумаги в порядке, принципиально не заплатИте "налог на национальность" и после этого постойте на проспекте со снятыми носками и вывернутыми карманами на глазах у прохожих и прочувствуйте КАК дают жить ТОЛЬКО кавказцам. [​IMG]

Тема, конечно, интересная. Для меня, во всяком случае [​IMG]

Но надо работать.

20. Бактериофаг

Симпатии:
    35
    Стоп!

А действительно, может я мешаю тут людям общаться, раздражаю своей национальностью? (Задумался) Может остальные просто в силу своей воспитанности не требуют мне убраться с этого форума?

Поэтому, сейчас я удалюсь работать до вечера. За это время, если ещё хотя бы человек 5 старожилов форума потребует меня убраться отсюда, я подчинюсь. :yes:

21. Бактериофаг

Симпатии:
    35
    Попытка №3...

Мдяяя... Не отвечает... Или у человека нет своего мнения, или одно из двух... [​IMG]

P.S. да и остальные мои вопросы как-то зависли без ответа. А ведь интересный для изучения экземпляр ;)

22. vvv

vvv Пользователи

Симпатии:
    6
    По-моему, у вас комплекс неполноценности :)

23. Бактериофаг

Симпатии:
    35
    Мдя?! [​IMG] (посмотрел в зеркало...) Тю ты! Да нету! [​IMG] А это, моё наверху... Дык это я так, провокация :xexe:

24. Агриппина

Агриппина Пользователи

Симпатии:
    0
    Азер, простите, а каким боком вы к России? Почему вы пытаетесь решать, какой в России должна быть власть? [​IMG] Мы же не вмешиваемся во внутренние дела Азербайджана! Вы нас оттуда выперли, устроив резню. Так какого вы сами здесь делаете?? Ждете ответных шагов?

25. Лонги

Лонги Пользователи

Симпатии:
    0
    Любая власть плоха будет всегда, потому что наше понимание власти - субъективное, а понимание власти О НАС, те о народе - ОТВЛЕЧЕННОЕ. И поэтому нахрен власть, самим все за себя делать надо. Я сама себе закон. И другим (вменяемым и ведующим) желаю того же.

26. Komar

Komar Пользователи

Симпатии:
    1
    "Вы можете, все-таки, СВОИМИ СЛОВАМИ коротко и понятно привести тут хотя бы 3...5 основных принципов Русской власти?"

Я не ALF, но я скажу...[​IMG]

1. Об определении Русской власти.

Русской властью можно признать лишь ту, которая выражает интересы государствообразующей нации в полном объеме. При этом стоит признать, что вопрос о национальной принадлежности властьпридержащих является крайне важным - лишь Русский по духу и крови сможет достойно руководить нашей страной.

Русской властью можно признать власть не ту, которая удовлетворит чаяния 100% Русских, а ту, которая сможет в этих 100% разбудить чувство национальной гордости, направив усилия Русских людей в русло как саморазвития, так и развития государства.

Русской властью можно признать лишь ту власть, которая поставит интересы миллионов Русских людей превыше наполнения собственных карманов и снабжения врагов природными и интеллектуальными ресурсами.

2. Об принципах построения Русской власти.

Лишь два момента стоит здесь учитывать - потребности Русских и волю политической элиты, подпадающей под первый пункт.

3. О территориальных границах Руси.

Не буду оригинальным, если скажу, что кавказские республики являются образованием, сходным с гангреной у человека. Поэтому для Русского государства сохранение в своем составе этих территорий крайне нежелательно. Но крайне желательно воссоединение трех исскуственно разделенных частей Русского народа, т.е. и БелоРусы и МалоРусы должны вернутся в состав единого государства.

4. О гос. устройсве Русского государства.

В силу того, что даже и нынешняя Россия является мононациональным государством, построенным преимущественно силами Русских, любой федерализм неуместен, более того, ущемляет РОДовую память Русских. При том, что малые народы, вне всякого сомнения, имеют право на сохранение культурной самобытности, предоставление им прав национальных автономий нецелесообразно.

5. О национальной сегрегации.

Государствообразующая нация должна иметь исключительные перед малыми народами и иностранцами права на трудоустройство, социальную и судебную защиту.

Вот примерно так. Надеюсь, наступит светлое время....

Последнее редактирование модератором: 13 июн 2007
  27. vvv

vvv Пользователи

Симпатии:
    6
    А вот как вы собираетесь сортировать русских и нерусских? Треугольником голову мерить? Ведь существует куча разных "метисов", ну, там 1\8 хаческой крови, или 1\4?

28. Агриппина

Агриппина Пользователи

Симпатии:
    0
    А что, у вас лично возникают какие-то проблемы с сортировкой? У меня - нет, все на виду! [​IMG] И пусть это будет их проблемой, не нашей! Если кто-то ассимилировался до такой степени, что его от русского не отличишь - счастья ему и удачи, а не геноцида русских, как сейчас. А если кто-то кричит "Аллах акбар, режьте русских свиней!" - то скорее всего, он нерусских кровей. Если у вас все еще проблемы с определением - обращайтесь!

29. vvv

vvv Пользователи

Симпатии:
    6
    А хачик по крови может принять "русский вэра", и стать русским?

А в Афганистане показывали бывших пленных русских, они уже счас давно свободные, приняли ислам, и совершенно очучмечились, они русские, или нет?

30. Агриппина

Агриппина Пользователи

Симпатии:
    0
    Нет, русским стать невозможно. Нужно, чтобы твои предки веками проживали на этой земле и имели в своих жилах Богом данную русскую кровь. Хачик, принявший христианство - так и будет хачиком, принявшим христианство.

31. vvv

vvv Пользователи

Симпатии:
    6
    Тогда вернемся к вопросу о крови. Хачиков вы хотите изгнать из России; А полукровок; а квартеронов?

Я знаю семью, где мать-белорусска, а отец-азербайджанец (при СССР были такие странные браки). У них дочь-белобрысая и зеленоглазая, а сын-азер-азером. Если я вас правильно понял, сына-выгоним, дочь-оставим?

32. totals

totals Пользователи

Симпатии:
    1
    умная

и которая заботится не только о своих личных амбициях и о благополучии своих родственников, проживающих за рубежом

33. Агриппина

Агриппина Пользователи

Симпатии:
    0
    Да пусть остаются, если они вам так дороги! [​IMG] Но если с ними никто не захочет играть в песочнице, жениться/замуж никто за них не захочет, на работу не возьмут и т.д. - пусть не жалуются в ООН. Просто эти подстилка, которые под азеров ложатся, 40 раз подумают. Азеры их элементарно имеют, чтобы здесь зацепиться! Или пусть уезжают за мужьями, как это принято!

34. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    Надеюсь, мои дети не будут выбирать по цвету кожи или форме носа, с кем им играть. Да, честно признаюсь, меня очень огорчит, если моя дочь выберет спутником жизни нерусского. Но если это будет достойный человек - выбор её приму и препятствий чинить не буду. А на работу я и сейчас возьму хоть негра преклонных годов, персонал выбираю не по отсутствующей ныне графе в паспорте, а по деловым качествам.

35. Лонги

Лонги Пользователи

Симпатии:
    0
    Да хотят если нерусские работать в России, пусть работают, налоги платят, и ведут себя прилично. Мы же говорим о быдле, которое приезжает без разрешения, торгует наркотой да еще и разносит всякие заболевания. Мы тут недавно с подругой поехали специально на Черкизовский рынок (в Москве), чтобы оценить объективно, так сказать, масштаб трагедии. Это же черт знает что!!!! Шаг в сторону от обще-торговой улицы и все, ты в другой стране! Страшно, господа! Я бы не хотела, чтоб кто-нибудь там заблудился и оттуда не вышел. А мы еще удивляемся, почему у нас люди пропадают... Вот таких надо гнать в три шеи из России, они же опасны для общества!

36. Агриппина

Агриппина Пользователи

Симпатии:
    0
    То есть вы свой народ предаете из-за денег? А свою семью тоже предадите? Мне стыдно за таких "русских".... :(

37. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    Мне стыдно за русских, не умеющих и не желающих работать. Слава богу, таковые не все. Если есть русский претендент на свободное место, с соответствующей квалификацией и готовый работать за те деньги, которые я в состоянии платить - естественно, преимущество будет отдано ему. Но я не имею возможности и не желаю кормить дармоеда только потому, что он потомственный крестьянин из Тамбовской губернии, хлебает щи лаптем и крестится щепотью (мне-то последнее по идее вообще должно быть поперёк горла, я ж из староверской фамилии [​IMG]).

Кстати, сейчас у меня коллектив почти на 100% русский. Так что говорю сугубо гипотетически.

38. Агриппина

Агриппина Пользователи

Симпатии:
    0
    Уже успокоили. А то ваши гипотезы уж какие-то слишком "гипотетические", из серии "Есть ли жизнь на Марсе".

39. vvv

vvv Пользователи

Симпатии:
    6
    Об уплате налогов и лицензировании хачиков. На севере СПБ еще остались рынки, где, например, черешня стоит 60-70 рубкг. Раньше такой рынок был и на Удельной, но теперь всем хачикам вылали по лицензии, посадили их в павильончик, и черешня у них стоит уже 140-170 руб. Мне такое лицензирование не нравится. Мне не хочется еще столько же денег отдавать нашему государству, за то, что хачикам дали по бумажке. Налоги платить, конечно, надо, но из этих 100 рублей, прежде чем их получит бабушка в виде пенсии украдут по дороге 90, и сделают это не хачики, а наши родные воры-чинуши. Хачики теперь проходят СЭС. Вы когда-нибудь имели опыт работы с СЭС? Там только дерут взятки, и абсолютно ничего не делают. И дерут эти взятки не хачики. Беда России-это тотальная КОРРУПЦИЯ, а не хачики. На Черкизе всё копейки стоит, а если всем хачикам выдать по лицензии, то цена поднимется в разы, и пойдут эти деньги взяточникам и вымогателям всех видов.

40. Агриппина

Агриппина Пользователи

Симпатии:
    0
    Хачья мафия захватила рынки и русских туда просто не подпускает. Ездит по деревням и насильно выкупает урожай у крестьян по демпинговым ценам. По телевизору об этом немало говорили. Так что чиновники - чиновниками, а хачи - хачами.

41. Лонги

Лонги Пользователи

Симпатии:
    0
    Так не покупайте у хачиков, покупайте у наших бабулек, которые у метро сидят. Или в Питере таких нет??? Есть в Москве такой рынок Лосиноостровский - 3 павильона и площать битком набитые хачами. А за рынком, во дворах, сидят наши бабульки и торгуют теми же помидорами-огурцами-фруктами. И у них кстати зачастую дешевле и качественнее.

А вопрос коррупции решить может постараться только другое поколение, которое придет во власть. Но я сомневаюсь, что это реально. У нас на переднем плане всегда только собственная жопа...

42. vvv

vvv Пользователи

Симпатии:
    6
    А что, русские рвутся на рынок торговать черешней? Так если даже алкашей нанимать, то она будет в 2-3 раза дороже стоить, т.к. русский может заработать 15-20 тыс. в месяц сидя в конторе на попе ровно, и за меньшую сумму на рынок не пойдет. И это надо вообще кому-то, чтоб русские убирали г-но, работали на стройках и рынках, или в интересах России впрячь в это дело хачиков за копейки?

43. Даат

Даат Активный ушастик

Симпатии:
    93
    vvv,

в Невском районе в некоторых ларьках, особенно недалеко от больницы, черешня по 100 рэ, но только вечером. Т.к. продают то, что не успели за день сбыть. Обычно вечерком к ним прогуливаюсь. Кстати говоря, ларьками владеют кавказцы, а работают продавщицами симпатичные русские девушки. Вот только все время норовят обвесить. :)

44. Агриппина

Агриппина Пользователи

Симпатии:
    0
    Потом эти "хачики за копейка" через поколение станут полноправными гражданами и "убирать г-но" уже не будут. Зовем следующих, а этим уступаем места в бизнесе, в образовании, в жилплощади?

Да, еще раз, русские рвутся на рынок - но хачье их туда не пускает. И перестаньте все время называть русских алкашами, а то Прохожий вам заявит, что за это можно и по морде в реале получить!

45. Лонги

Лонги Пользователи

Симпатии:
    0
    Во многих регионах зарплата в 15-20 тыщ - фантастические деньги. Чем строить общаги для хачей и плодить преступность и усугублять проблемы национальной нетерпимости, перевезите пол-Рязани или той же Вологды сюда. Только тогда деньги, вырученные от продажи, будут идти в каманы русским, будет возрождаться сельское хозяйство, появится хороший стимул для возрождения национального производства. А это не выгодно власти. Я вот ни в магазинах, ни на рынках не вижу продуктов из Краснодарского края. Почему?

46. Даат

Даат Активный ушастик

Симпатии:
    93
    Если перевезти в Москву и Санкт-Петербург сельское хозяйство возраждаться не станет. В мегаполисе ни сеять, ни жать невозможно.

На сельское хозяйство хорошо китайцев ставить, они даже на камнях умудряются овощи выращивать.

47. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    Ага, щас. Хрена с два кто с Вологды сюда поедет на зарплату 10-15 т.р., да в общаге жить или угол снимать из этой же зарплаты, или пахать по 18 часов в сутки, чтоб получить больше. А если кто и приедет - так максимум через полгода он потребует себе "зарплату" такую же, "как все здесь получают", забыв, что в родном Мухосранске на 5000 жил и не чирикал. Потому как привык русский мужик либо ни черта не делать, либо если напрягаться - то тока за о-очень длинный рубль. Постоянно это на своих же сотрудничках наблюдаю, 2-3 исключения на сотню.

А если этим деятелям здесь жильё да зарплату обеспечить - так при нынешних экономических реалиях ту черешню даже я не смогу себе позволить.

48. vvv

vvv Пользователи

Симпатии:
    6
    Я вам обьясню, почему нет продуктов из России. Я работал на провинциальном приборостроительном заводе в отделе маркетинга и сбыта, так мне было стыдно предлагать свою продукцию; Я высылаю прайс на давно устаревший прибор, с предложением его купить, а мне в ответ приходит прайс на такой же, только современный, французский, и в 2 раза дешевле. Беда в том, что произведя этот несчастный прибор, с него надо надо накормить столько вымогателей, взяточников, и заплатить налогов, что он начинает стоить дороже французского. Поэтому и денег нет, и народ потихоньку вымирает, т.к. на зп 2-3 тысячи руб. детей особо не заведешь. И виноваты в этом не хачики! Виноваты наши деятели в кремле!

49. Агриппина

Агриппина Пользователи

Симпатии:
    0
    Да они, как выяснилось, и лес наш не хуже нашего рубить умеют - то-то им в концессию немеряные гектары тайги отдали, под радостные крики благодарных потомков! Умеют выращивать овощи на камнях? - вперед, но только на своих, китайских - а мы купим, если понадобится!

50. Даат

Даат Активный ушастик

Симпатии:
    93
    Да, зерно мы, помнится, тоже закупали...

51. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    Лучше корейцев. У них даже в Норильске лук, чеснок и огурцы растут. Ни один Ваня там к огороду близко не подойдёт, в тех-то условиях. Лучше будет на митинги ходить, рабочих мест, зарплаты и депортации корейцев требовать. Как будто если их выгнать - лук в Норильске сам собой появится.

52. Даат

Даат Активный ушастик

Симпатии:
    93
    Прохожий,

так нам же уже сказала мудрая Агриппина, что если в Норильске будет нужен лук, мы его из-за границы выпишем в нужном количестве. :)

53. Лонги

Лонги Пользователи

Симпатии:
    0
    А ты спрашивал? У меня муж недавно оттуда приехал... народ рвется работать. Но пролезть не может.

Чушь! ООочень длинный рубль нужен только особо жадным. Я не спорю, деньги лишними не бывают, но основная масса людей живет все-таки на скромную з/п и мегаприбавок к ней не требует.

Будешь как русский мужик напрягаться из-за длинного рубля - и на черешню хватит [​IMG]

Я не про мегаполисы, а про сельские хозяйства в том же подмосковье. Земля есть, рабочих рук нет. Ну не престижно подмосквичанам на земле работать [​IMG]

Попробуй иди устройся на работу к хачику. Со славянской-то рожей. Кремль допустил, кавказ захватил. Хачей у власти в России щас как собак нерезаных. Это они русских не пускают работать, а не те голодранцы, которые на рынках тележки возят.

ага, на алмазы поменяем. уж чего-чего, а лука....

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей