Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

КАКАЯ ВЛАСТЬ НАМ НУЖНА?

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем zakazany, 16 май 2007.

1. zakazany

zakazany Пользователи

Симпатии:
    0
    Нет более излюбленной темой в нашем народе, чем тема о правительстве и власти. Мы любим поговорить о политике казалось бы даже в тех случаях когда политике совсем и не место. И на свадьбе и на похоронах, в радости и в печале, в кругу семьи и с совершенно незнакомыми людьми. Да уж, этого у нас не отнять. И какая бы власть у нас не была, ктобы не был во главе государства нас естественно никто не устраивает, мы находим в каждом из них уйму недостатков вновь и вновь желаем еще лучшего главы. А самое главное, после прихода этого главы государства, мы хотим чтобы все у нас автоматически все стали жить как в раю, без всяких нужд и печалей. А разве не так?

Само собой напрашивается вопрос: "А кака власть в итоге нам всем подойдет?"

Царя отверг народ, Сталин слишком жесток, Брежнев слишком апатичен, Путин еще какой то там, и так далее и тому подобное... А может стоит нам поискать недостатки в самом сознании нашего народа?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Piter_man

Piter_man Заблокированные

Симпатии:
    2
    Нужен военный коммунизм

4. zakazany

zakazany Пользователи

Симпатии:
    0
    И тут же пойдут на барикады борцы за демократию. Штаты тоже начнут "смирять" и "учить" как надо "правильно" нам жить

5. vvv

vvv Пользователи

Симпатии:
    6
    Мелкобуржуазный национализм (как в США конца 19 века)

6. Бактериофаг

Бактериофаг опытный образец

Симпатии:
    34
    КАКАЯ ВЛАСТЬ НАМ НУЖНА?

такая, как сейчас. Хотя бы. И хотя бы ещё лет на 5. Вроде развиваемся, медленно, очень медленно, но всё-же. А там, глядишь, и дальнейший строй и курс правильные выстроятся.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. vvv

vvv Пользователи

Симпатии:
    6
    [​IMG] Да-да, лет через 5 наши правители окончательно наворуются, им станет скучно, и они решат что-нибудь сделать для России

9. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    власть всегда ругать будут.какая бы не была......демократия невозможна,толитаризм-плохо......да и вообще мир стремится к космополитизму.......масоны-рулят.....тем более не стоит забывать,что правительства многих стран-марионеточные...правят то корпорации и теневые кабинеты.

10. ALF

ALF Пользователи

Симпатии:
    0
    Нам нужна Русская власть!

11. Бактериофаг

Симпатии:
    34
    Можно услышать основные принципы Русской власти?

12. vvv

vvv Пользователи

Симпатии:
    6
    Да у нас она последние 16 лет-Русская... Русские бандиты, русские менты, русские вороватые чинуши, русские гопники, русские алкаши и наркоманы... Дело не в том, какой национальности люди у власти, дело в том-это воры и бандиты, или люди, что-то хотящие сделать для России

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. ALF

ALF Пользователи

Симпатии:
    0
    Ошибаетесь, власть у нас как раз нерусская, даже антирусская... но "Оптимисту не видна вся глубина зла".

Борис Миронов -

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Константин Душенов -

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Профессор Олег Каратаев -

Татьяна Миронова -

все материаллы взяты с сайта -

Последнее редактирование модератором: 23 май 2007
  15. vvv

vvv Пользователи

Симпатии:
    6
    Лучше пусть у нас у власти будут честные китайцы, чем вороватые русские

16. Бактериофаг

Симпатии:
    34
    попытка №2...

ALF!

Всякий раз, когда я задаю вопрос, Вы в ответ приводите кучу ссылок на объемные труды, а порой и восе на какие-то сайты (в случае с масонами), на которых не понять где нужную инфу и искать то. Но не о масонах тут речь, про них я знаю.

АLF, Вы можете, все-таки, СВОИМИ СЛОВАМИ коротко и понятно привести тут хотя бы 3...5 основных принципов Русской власти? Так, чтобы было убедительно и понятно, чтобы зал встал от Ваших слов и неистово аплодировал.

И это, ALF, просьба - сразу в ответе своем обозначьте географические границы Русской власти.

17. ALF

ALF Пользователи

Симпатии:
    0
    Я здесь для того чтобы поддержать ребят Дениса Литова и Игоря Муратова в их работе над передачей и не допустить вашей вакханалии на патриотическом ресурсе.

Я буду бороться с каждым выпадом в адрес Русских и не допущу вашего преимущества на форуме.

«Нас запрещают, сажают, преследуют, травят. Но с каждой новой потерей мы только сильней.

Ненависть, ярость и гнев нас борцов не оставит. Выше имперские стяги и в битву смелей, и не о чём не жалей»

«На руководящие посты всплыла одна сволочь!!!»

РУССКАЯ Революция или СМЕРТЬ

Оккупанты будут взрываться пока не уберутся отсюда. Всех не посадят.

Будут вставать новые отряды Русского Сопротивления.

Мне другого пути нет - ценой своей жизни убить сколько-нибудь тех кто лишил нас возможности рожать детей.

Невозможно жить - потому что жить сейчас дают только кавказцам и тем кто берет у них взятки.

Я или погибну, но моё место займут другие. Или бандитская власть будет свергнута!!!

18. vvv

vvv Пользователи

Симпатии:
    6
    ALF, по-моему вы собираетесь биться лбом об стенку. Нынешняя власть большинство населения устраивает. Скока народу было на "марше несогласных"? Ну, пускай, несколько тысяч. На город с населением 5 млн. (а фактически-гораздо больше-многие живут без прописки)-это капля в море, доля процента. А если бы счас провести "марш согласных" в поддержку Путина-я подозреваю, что на него пришло бы на два порядка больше народу...

19. Бактериофаг

Симпатии:
    34
    Не понял, здесь идет подготовка ТВ передач РенТВ? В чём проявляется моя вакханалия? Что такое патриотический ресурс? Я заходил на сайт "Форум Санкт-Петербурга и Питерский чат".

Найдите у меня хоть один антирусский выпад. Про какое преимущество на форуме речь? Как собираетесь "не допускать"?

Вас, ALF, именно Вас кто-то лишил возможности рожать детей?! Вы про врачей говорите или про кого? Кто это смог запретить Вам полюбить женщину и получить прекрасный плод этой любви -- ребенка? Вам не дают лечь в постель к жене?

Убить сколько-нибудь? А о каком количестве убитых именно Вами, ALF, Вы мечтаете? Вы хотите убить меня?

Угу... А Вы проделайте эксперимент, переоденьтесь/загримируйтесь под кавказца и попробуйте пройтись по какому-нибудь проспекту, особенно возле метро или вокзала и поймете КАК дают жить ТОЛЬКО кавказцам. Даже если бумаги в порядке, принципиально не заплатИте "налог на национальность" и после этого постойте на проспекте со снятыми носками и вывернутыми карманами на глазах у прохожих и прочувствуйте КАК дают жить ТОЛЬКО кавказцам. [​IMG]

Тема, конечно, интересная. Для меня, во всяком случае [​IMG]

Но надо работать.

20. Бактериофаг

Симпатии:
    34
    Стоп!

А действительно, может я мешаю тут людям общаться, раздражаю своей национальностью? (Задумался) Может остальные просто в силу своей воспитанности не требуют мне убраться с этого форума?

Поэтому, сейчас я удалюсь работать до вечера. За это время, если ещё хотя бы человек 5 старожилов форума потребует меня убраться отсюда, я подчинюсь. :yes:

21. Бактериофаг

Симпатии:
    34
    Попытка №3...

Мдяяя... Не отвечает... Или у человека нет своего мнения, или одно из двух... [​IMG]

P.S. да и остальные мои вопросы как-то зависли без ответа. А ведь интересный для изучения экземпляр ;)

22. vvv

vvv Пользователи

Симпатии:
    6
    По-моему, у вас комплекс неполноценности :)

23. Бактериофаг

Симпатии:
    34
    Мдя?! [​IMG] (посмотрел в зеркало...) Тю ты! Да нету! [​IMG] А это, моё наверху... Дык это я так, провокация :xexe:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей