Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Домик в Финляндии за 17 тысяч евро Недалеко от границы. До пляжа 5 минут езды.

Тема в разделе "Недвижимость: продажа и аренда квартир, комнат, до", создана пользователем Недвижимость в Финляндии, 23 янв 2011.

1. Недвижимость в Финляндии

Недвижимость в Финляндии Member

Симпатии:
    0
    Дача в Финляндии почти даром!

В пригороде Joutseno (Лаппеенранта - 20км, Иматра - 20км), в сельской местности (всего в двух километрах от магазинов), продаётся земельный участок 25 соток с домиком площадью 60 квадратных метров. Участок находится рядом с лесом, окружен деревьями и кустарником. Хорошая, асфальтовая просёлочная дорога. Одни соседи метрах в 40ка, от них участок огорожен густым кустарником. Вторые соседи метрах в двухстах, от них огораживает полоска леса. На другой стороне дороги несколько домиков, но от них тоже загораживают деревья. Очень тихое и спокойное место. До пляжа на Сайме - 5 км, на Ахвенлампи - 4 км, горнолыжные склоны Мюллюмяки 6-7 км.

Дом бревенчатый, снаружи обшит доской, внутри частично отремонтирован, в двух комнатах сделаны полы, стены, потолок. Одна треть дома -каркасная, нужно утеплить и обшить стенки и пол. Работы по ремонту хватает, но небольшими затратами и умелыми руками можно привести домик в жилое состояние. Планировалось сделать пристройку вместо предбанника, и в ней сделать сауну и душ с туалетом. Право на застройку на участке 250м2, есть ровная площадка под строительство нового дома. Возможно подключение к городскому водопроводу и канализации. Электричество подключено, новый щиток. Печка есть, колодец есть. Нет ограничений по срокам строительства. Цена 17 тысяч евро. [attachmentid=15091][attachmentid=15092][attachmentid=15093][attachmentid=15094][attachmentid=15095][attachmentid=15096]

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      88,4 КБ
      Просмотров:
      40
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      50,1 КБ
      Просмотров:
      21
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      55,3 КБ
      Просмотров:
      44
    • 7.jpg
      7.jpg
      Размер файла:
      107 КБ
      Просмотров:
      18
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      65 КБ
      Просмотров:
      18
    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      60,1 КБ
      Просмотров:
      30
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    568
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    далековато)

4. Недвижимость в Финляндии

Симпатии:
    0

Далековато относительно чего?

5. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.185
    за 17 на крестовском нету?

6. Нечто

Нечто Княжеский род ABDANK

Симпатии:
    423
    Ребят кстати ОТЛИЧНЫЙ ценник, автора поста я не знаю, что б не было вопросов. Даже при моих связях в Лапе..трудно будет найти по нему. В пиндосии я теперь со своим опытом могу только гараж с сауной построить, но отдыхать и проживать ЛУЧШЕ ТАМ.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    568
    от моего местоположения..и дорога на дачу "золотая" выйдет)))

там за 17 мильеноф тока есь)))

а причина продажи дома какова?

9. Нечто

Симпатии:
    423
    В финляндии нет причин. Там иметь свой дом очень престижно.Но это явно 3 категория далеко от воды- для финнов это показатель серьезный. 2 Года назад мне предлагали в Лапе подобный за 19000 евро.

Я может не совсем понимаю градации на типа наши садоводства и местное ИЖС, но вокруг Лапы где то 6000 таких домов и спросил у приятеля "Воровали ?...Дааааа триииии Раааза , но быстро нашли". :)

Последнее редактирование модератором: 23 янв 2011
  10. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    568
    такие категории нада за дешево отдавать...

11. Недвижимость в Финляндии

Симпатии:
    0
    Владельцы переехали жить за 400 км, сейчас покупают дом, здесь дачу хотят продать.

12. Недвижимость в Финляндии

Симпатии:
    0
    Для финнов как раз близость к воде не важна. 5 км, это 5 минут езды на машине. Домик старенький, дак и цена - халява.

Я живу в Лапе уже много лет, и где вы здесь 6 тысяч подобных домов увидели, даже не догадываюсь.. А на счёт того что воровали где-то.. так это из-за близости к границе.. на западном побережье этого нет. Да и здесь редкость.

Хотят люди быстро продать, вот и продают недорого. Подобные домики здесь в основном русские и скупают. Я в прошлом году самый дешевый домик продал за 19 тысяч, а самый дорогой за 635 тысяч..

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Нечто

Симпатии:
    423
    Я сказал про общее количество домов в окрестностях Лапперанты, а не именно такого типа.Раз в Лапе , значит есть общие знакомые точно.Да и правильно русские скупают, помню вашу историю как по ДНК в крови у комара угонщика вычислили [​IMG] , цены у нас не то ипануться, даже с учетом кризиса.а просто повеситься, а безопастности и комфортного проживания ноль.Хочется отдыхать , а не бороться за отдых, а у нас именно так. Насчет расстояния- проезжай границу к 12 ночи и позже и не будет очередей вообще.Удачных продаж !

15. xcd

xcd Пользователи

Симпатии:
    3
    недвижимость финки не знаю,поэтому насчет ценника не скажу.. а вот " пять минут до пляжа" ухо резануло.. если тока в прорубь на крещение..

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей