Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Всей Россией ФСБ Рулит и звереет.

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем Краш, 23 янв 2011.

1. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Мне этот рассказ, наверное, никогда не удастся закончить. Вот чего я сегодня удумал:

Прокурор города Мончегорска Ганичева за то, что совместно с судьёй Сорокиной и прокурором Мурманской области Милосердовым, а так же совместно с коллегией Мурманского областного суда приговорила меня к лишению свободы только за то, что я к ней в приёмный день и час специально принёс и сдал ей для уничтожения самодельный нож, который был мне подарен родным братом – была переведена на повышение по службе в областной центр город-герой Мурманск. А на её место к нам был переведён откуда-то, почти из самой Москвы некто Мериновский. К этому Мериновскому я и пришёл опять же на приём и попросил у него принять у меня заявления в устной форме по факту доведения меня до самосожжения на Красной площади и по факту уничтожения моих заявлений об известных мне совершённых преступлениях в Мончегорском ГОВД. В ответ на мою просьбу этот хрен из «тоталитарно стержня государственности» заявил, что его перед назначением на должность прокурора города Мончегорска проинструктировал самолично генеральный прокурор России и приказал прекратить всякое общение именно со мною. А его, тоесть генерального прокурора России против меня настроило руководство ФСБ. Мериновский так старался доказать мне что всё это правда, что даже дословно процитировал мои вопли и призывы о помощи в момент моего самосожжения. Он так и заявил, что именно генеральный прокурор России ему и дал прослушать аудиозапись с Красной площади, которую тому и принесли специально для этой цели чекисты. И знаете, что чекисты приказали «стержню тоталитарной государственности»? Не возбуждать уголовного дела на тех, кто довёл меня до попытки самосожжения на Красной площади. Тоесть на воров и убийц. А чем они мотивировали свой приказ? Так тем, что я от дикой боли кричал и взывал о помощи. А раз звал на помощь, то значит, о самоубийстве речи в данном случае и быть не может. Тоесть нет, и всё тут состава преступления как такового, ведь не доводили меня, и причём никто до самоубийства, а только довели до нанесения самому себе тяжкого вреда здоровью. А такой статьи у УК России нет. Бред.

Имея вот такую бесценную информацию о преднамеренном вмешательстве в деятельность генеральной прокуратуры России руководителей ФСБ России, и услышав затем из уст президента России мистера Путина, что он никому не позволит вмешиваться в деятельность генеральной прокуратуры – мне как никому более во всём мире было понятно то, что он умышленно не договорил эту фразу до конца, пропустив; «кроме руководства ФСБ России». А сам-то он и был до своего президентства именно одним из руководителей тоталитарных сил в ФСБ. Он и ему подобные регулярно вмешивались в работу нашей правоохранительной системы и окончательно развалили её. Теперь они же добивают, и, причём основательно всё то, что ещё осталось от самой России.

Ребята, а я это в рассказ, конечно, примкну, но ведь это тема для отдельного разговора...

Вот так у меня на сей раз получилось.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    Тихий час закончился! бутерброд с гутталином стакан незамерзайки! и ПОНЕСЛОСЬ! [​IMG][​IMG] :wacko:

4. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Итак, решено я в своём рассказе остановлюсь и немедленно на тех уликах, которые я имею у себя в арсенале против сотрудников ФСБ.

Тот, кто продолжает на форумах в интернете по такому случаю публиковать свои пакости и гадости, и будет, и надеюсь уже воспринимается остальными участниками форумов именно как сочувствующие тоталитарному режиму в России, выстроенному именно чекистами. Тоесть это сами чекисты, защищающие честь своего мундира с помощью грязи выливаемой ими на других.

Само моё самосожжение состоялось как акция 4 марта 1989 года. После того как меня потушил своей плащ-палаткой милиционер дежуривший возле Мавзолея меня на машине «Скорой помощи» доставили непосредственно в институт скорой помощи имени Склифосовского. Но у меня это была повторная попытка самосожжения, первая состоялась несколько ранее, 22 февраля этого же года. Я тогда в Москву приехал даже с женой, чтобы у неё небыло проблем с организацией моего погребения. На Красной площади я её отправил в толпу смотреть смену караула возле Мавзолея, а сам встал немного позади и приготовился к моменту завершения ритуала. У меня было приготовлено несколько десятков рукописных листовок, в которых я объяснял причины своего поступка и трёхлитровая банка, наполненная наполовину бензином с обыкновенной новогодней хлопушкой с удалённым из неё конфетти.

Когда толпа стала расходиться, я и бросил в неё свои листовки, затем я успел поджечь бензин выстрелом хлопушки непосредственно в банке, но вылить на себя я его не успел. Как только я наклонился чтобы взять банку в руки я получил по заднице удар чьей-то ногой такой силы, что потом летел кувыркаясь по Красной пощади чуть ли не до самого Мавзолея. Банку тоже пнули ногой, и она разбилась, а вылившийся на брусчатку бензин озарил вечернюю Москву багровым заревом пожара на самой Красной площади. Меня конечно тут же скрутили, а пожар потушили с помощью огнетушителей из подскочивших ко мне машин милиции, в одну из которых меня и затолкали. Затем я услышал голос жены, она говорила ментам, что она моя жена и что она здесь находится вместе со мной. Её тоже усадили в машину и нас доставили в отделение милиции по Красной площади в городе-герое Москве.

В Дежурную часть милиции была вызвана бригада «Скорой помощи» и мне было предложено добровольно лечь на обследование в психиатрическую клинику. А оформляя формальности мне было предложено написать собственноручную расписку о добровольной госпитализации в психушку на три дня. Меня госпитализировали в психиатрическую клинику Москвы для иногородних под номером 6 или 7, уже точно не помню. А жене пришлось провести всю ночь на вокзале.

Утром следующего дня со мною побеседовал главврач этой психиатрической больницы, и уже к полудню им было принято решение о немедленной моей выписки домой. Дело в том, что он же ещё провёл беседу и с моей женой. Убедившись в том что мы оба говорим о нашей трагической судьбе в СССР одно и тоже, он и сделал свой врачебный вывод о нашей вменяемости и причём у обоих. А рассказывать ему пришлось буквально всё и с самого начала, так что у человека сведущего о нас и нашей семье – никогда не возникнет вопроса, был ли иной путь у меня тогда, при Советской власти. Небыло.

Но выписаться домой я сумел только под вечер так как у меня к обеду, уже зная о моей выписке, поднялась безо высоких на то видимых причин очень высокая температура, и я в буквальном смысле свалился в постель. Последовавшие уколы температуру несколько сбили и я, еле передвигая ногами, все-таки вышел на свободу в объятия своей жены.

О моей жене я могу говорить в буквальном смысле часами – это верный и заботливый друг. Друг, который всё-таки предал под непрекращающимся гнётом ФСБ.

А вот напомнить о том, что 30 сентября 1987 года, тоесть два года как бы назад, до самосожжения, меня тоже по указанию ФСБ возили в областную психушку Мурманской области, пытаясь таким образом изолировать от встречи с президентом СССР М.С. Горбачёвым – я должен. Меня в тот день переодетые в штатское менты по дороге на работу просто похитили, зверски избили и, применив опять же с помощью бригады «Скорой помощи» ко мне гестаповские пытки в конец замучили и сделали пожизненным инвалидом. Так вот, дежуривший в областной психушке врач, госпитализировать меня отказался. А ментам пришлось везти меня обратно в Мончегорск, и держать меня под арестом в ГОВД до самого вечера, пока Горбачёв не покинул моего Родного города. Так вот, врач в областной психушке всего лишь прочитал моё письмо на имя Горбачева, которое находилось при мне. Именно в нём я и рассказывал, как тоталитарное государство борется со мною, уничтожая моих детей прямо у всех на глазах. Врач тогда и понял, что меня чекисты пытаются поместить в психиатрический стационар только по политическим мотивам, чтобы лишить меня возможности передать лично в руки это письмо Горбачёву и тем самым прекратить все издевательства, учинённые ранее чекистами, ворами и убийцами по отношению ко мне и членам моей многострадальной семьи. Он тоже, как и журналист на центральной площади города-героя Мурманска сказал мне тогда практически тоже самое: «Времена сегодня уже другие». А это была та самая Перестройка. Не только народ с воодушевлением воспринял эту Перестройку, но даже и сама интеллигенция, потому что ей уже не надо было уничтожать здравомыслящих людей, шагая в едином строю с безумцами под дудочку чекистов. Но это было тогда, при Перестройке. А что от неё осталось сегодня? Трупы в этой же Москве, гражданская война на Кавказе, самоуничтожение СССР, и так далее. «И заявление журналиста в 2000 году, что временя вновь в корне изменились».

Сегодня интеллигенция вновь, как и прежде уничтожает всё здравомыслящее население страны, вернув наше общество к тоталитарному режиму.

Моя попытка с помощью самовозбуждения на самого себя уголовного дела в 2002 году была ни чем иным как именно вехой в истории нашего с вами государства. Я как всегда первым восстал против тоталитаризма в России вернувшегося в наше общество вместе с мистером Путиным.

Млин, этому повествованию не будет кажется и конца. А я устал.

Я надеюсь, что все поняли, что такое лидер государства Россия. Это человек, от которго зависит как минимум наличие признаков демократии в нашем обществе в самую первую очередь. От него зависит целая эпоха нашего существования на планете Земля. А эти эпохи, словно чёрные и белые полосы сменяют друг друга, оставляя после себя руины несбывшихся наших надежд.

5. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Вчера на работе как раз в районе шестнадцати часов я сочинил вот эту прибаутку:

Чем отличается государство СССР от страны Россия? У государства был суверенитет, а у страны остались только штаны и на чёрный день памперс.

И мне ещё потом вот этот анекдот рассказали: Вы видели, как писает комар? Так вот, политика – это ещё тоньше.

А почему в России на выборах в президенты избирателям практически не из кого выбирать? Просто представьте себе, что получилось бы, если бы мистер Путин решился на участие в официальных выборах на этот государственный пост, а не пришёл во власть через отречение от власти президента Ельцина? Никому не известен, да ещё чекист. Да народ ни за что не отдал бы за него свои голоса. А тут они ещё придумали и традицию называть своего преемника, тоесть опять же ставили народ перед свершившимся фактом авторитарного решения о новом правителе всея Руси. Если так и дальше будет продолжаться, то у нас в России будут скоро опять, словно цари пост президента передавать из рук в руки по родству. И выборы тогда будут уже вообще не нужны. Впрочем, добрая половина избирателей в России на выборы итак уже не ходит, потому что понимает, что реально всё и без их голоса уже там, в Кремле решено, и от их мнения уже ничего не зависит. Остаётся дело за малым – отбить охоту ходить на выборы у второй половины населения страны.

А для чего опять создали правящую партию? И почему перед выборами стали собирать подписи под опросными лисами с вопросом; за кого вы отдадите свой голос на очередных выборах?

Я помню, как в СССР, однажды, мы с женой заявили агитатору, что на выборы вообще не пойдём, а сами пришли и нас не оказалось в списках избирателей. В чём схожесть? Так в том, что агитатор сам и выяснял этот вопрос; кто из нас пойдёт на очередные выборы?

А случай с применением ко мне гестаповских пыток в день официального визита президента СССР Горбачёва в Мончегорск? Ещё накануне меня вызвал к себе в кабинет Генеральный директор градообразующего предприятия комбината «Североникель» Ермаков Геннадий Петрович. Он выяснил во время нашей беседы досконально вопрос, связанный с разрушением моего частного дома и загубленным здоровьем моих детишек по вине воров орудующих в городе и на комбинате. А он и сам вор, и был самолично этим же Горбачёвым наказан за присвоение народных денег выговором по партийной линии. Поэтому наша беседа закончилась абсолютно ничем. А вот вечером этого же дня я получил прямо из рук в руки от заместителя военного комиссара повестку на переподготовку. Интересного здесь много, так что начну по порядку.

Зимой 1986-87 года я по почте получил точно такую же повестку в армию на переподготовку. Явившись в военкомат несколько ранее, я решил выяснить вопрос о возможности отсрочки от моей переподготовки, так как у меня уже трое детей дошкольного возраста. Оказалось, что таких, многодетных, вообще на переподготовки не забирают. А здесь, уже не только самолично военком развозил повестки поздно вечером, в которых дата явки на сборный пункт была указана как раннее утро завтрашнего дня, так ещё и адрес был указан не мой, а моей жены.

Дело в том, что ей перед самым приездом Горбачёва городские воры в обмен на то, что она подожжёт, полуразрушенный ими самими мой частный дом – предложили двухкомнатную квартиру без права на приписку в ней. Она и написала такую им расписку. Иначе, сказали ей воры в лице городской власти – Вы сами будете виновны в смерти ваших умирающих детей. Её шантажировали, и она вынуждена была пойти на этот шаг, чтобы реально попытаться спасти от лютой смерти только что народившихся наших дочурок. Я от этого предложения отказался, вот власти на неё и наехали. И этим самым воры просто дали нам с женой возможность разъехаться. В семье у нас уже происходила всякая нелицеприятность, в которой был виноват только я один. Дело в том, что я срывался на жене после всех этих мытарств по кабинетам и организованного в ответ ворами преследования. У нас небыло ругани как таковой, я просто срывался как зверь на домочадцах и в нашей семье счастья небыло уже ни для кого. Вот поэтому я и предложил жене подать на меня в суд и требовать развода. Не для того чтобы нас развели, а для того чтобы вмешались хоть кто-нибудь в судьбу нашей уничтожаемой на всех уровнях государственной власти многодетной семьи.

Если бы я подавал это заявление в суд сегодня, то это было бы сделано с одной и единственной целью – получить ещё одно подтверждение антинародности власти в России, потому что судебная, это одна и трёх властей у нас в стране. Сегодня я отчётливо осознаю бесполезность таких обращений к российской власти. Но тогда мне надеялось и верилось в справедливость и порядочность самого гуманного суда в мире. И мы оба с женой потом в суде просили нас не разводить, а просто прекратить наше преследование организованное самим государством, чтобы мы смогли вновь наладить нашу семейную жизнь. Ну а раз у нас документы находятся уже в суде, вот я и жил отдельно от семьи в своём полуразрушенном самим государством домике. Из этого домика меня и забирали на беседу с генеральным директором комбината, и сюда же уже поздно вечером этого же дня привезли и повестку. А на повестке был указан адрес квартиры, в которой согласилась жить моя жена.

Ещё не поняли? Тогда вы просто забыли о том, что её в эту квартиру никто прописывать даже и не собирался, и сразу же после окончания визита президента СССР Горбачёва воры её из этой квартиры опять выдворили бы в мой домик. А квартирка эта принадлежала Городскому Комитету Коммунистической партии Советского Союза. Тоесть самим ворам. Они и сообщили в военкомат полный список жителей города Мончегорска подлежащих с помощью военных сборов изоляции из общества, дабы никто не смог нарушать их покой в этот день. Вот они и вписали напротив моей фамилии по ошибке адрес выделенной ими квартиры для мой жены, рассчитывая на то, что я тоже переберусь в тёплую квартиру. Но они ошиблись.

Как в военкомате смогли узнать и вписать в повестку адрес проживания иной, чем тот по которому я официально прописан? Никак, кроме как если сам военком не вступил в преступный сговор с ворами, орудующими безнаказанно в Мончегорске до сих пор. И жена не имела возможности прописаться в эту квартиру. Так что этот адрес был известен только коммунистам и, конечно же, чекистам. Тоесть только ворам.

Ну а то, что 28 сентября 1987 года все они позабыли, что у меня трое детей и я на основании действующего закона освобождён от военных сборов? Тоесть военный комиссар по городу Мончегорску умышленно нарушил в этот день сам закон, выполняя приказ, полученный вместе со списком, от, конечно же, самих чекистов.

Вот вам ещё один пример того, как ФСБ незаконно вмешивается даже в функционирование нашей армии. А всё это примеры, явно доказывающие то, что Россия при чекистах и является самым настоящим тоталитарным государством. И так будет продолжаться и впредь, потому что люди, проработавшие в системе правоохранительных органов России более трёх лет становятся на путь совершения противоправных, преступных деяний, избрав для себя как жизненную позицию слепое и безоговорочное повиновения российским чекистам. Именно они, и от них, чекистов, реально зависело и зависит до сих пор наше будущее, которого у нас нет и никогда не будет в силу их противоправной деятельности.

А суд нас просто развел, да ещё чуть было не лишил меня родительских прав...

6. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    АХ ТЫ НЕ УЙМЁШСЯ СМЕРДНЫЙ ПРЫЩ !!! :064:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.952
    Образно! Внушаить!

9. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Летом 1987 года мы всей семьёй переболели инфекционным заболеванием и пролежали все вместе более месяца в одном боксе инфекционного отделения городской больницы. А чтобы мне закосить на больничный я и прикинулся вновь больным, и утром 29 сентября обратился к цеховому терапевту Зубову с жалобами на боли в животе. Меня перенаправили к заведующей терапевтическим отделением Колесниковой, и та провела мне полное обследование, которое не выявило ровным счётом ничего. Но поскольку обследование проводилось долго и в моё рабочее время, то мне был выдан больничный лист ровно на один день. А мне больше ничего и не надо было. Теперь я мог смело предъявить этот больничный лист военкому и прокурору и никто из них меня в преступники или дезертиры уже не запишет. Цель была достигнута и я завтра как ни в чём ни бывало, выйду на работу и повстречаюсь на своём рабочем месте с Горбачёвым. Так думал я.

Вечером этого же дня ко мне домой пришла лечившая нас в инфекционном отделении врач Мария Петровна и в буквальном смысле прямо так и сказала, что ей стало известно о том, что я сегодня проходил обследование и поэтому мне надо вновь лечь в инфекционное отделение. Я напоил её чаем, но ложиться в больницу, сами понимаете, наотрез отказался. Откуда она об этом узнала и почему, как и военком припёрлась ко мне лично, прямо домой, и опять поздно вечером? Вопрос? Ну, так будем искать ответ.

А я сразу, возьму быка за рога. В ответе прокурора Мурманской области на моё обращение в генеральную прокуратуру России было сказано: «Утром 29 сентября 1987 года в ГОВД города Мончегорска поступило заявление от главврача городской больницы, в котором он просил силы милиции оказать содействие в госпитализации больного инфекционным заболеванием. Поэтому к Вам домой и был направлен наряд милиции. Во время доставления Вы оказали сопротивление, и сотрудники милиции вынуждены были применить к Вам силу. В результате этого Вы и получили незначительные телесные повреждения».

Ну и что думает мой читатель? Прокурор Мурманской области своим ответом просто узаконил преступную деятельность нашей родной когда-то милиции, которая в этот трагический для меня день, безусловно, выполняла только приказы, получаемые от ФСБ, тогда конечно ещё КГБ. Генеральная прокуратура, МВД, врачи, все были в этот день объединены одной единственной целью – недопустить моей встречи с М.С. Горбачёвым любой ценой. И всеми ими руководил, конечно же, КГБ.

А теперь ещё чуть по подробнее. В девять часов утра 30 сентября 1987 года ко мне позвонили, но я не вышел. В районе одиннадцати часов я вышел из дома и направился на работу. Прямо возле дома, у самого крыльца на меня и напали двое ментов, переодетых в штатское. Если меня караулили с девяти часов утра, то во сколько же главврач обратился к ментам со своим заявлением? И обращался ли вообще??? Получается что уже в восемь часов утра и ни как не позднее. Тоесть в этот день у него другой заботы как бы и небыло. Ладно, допустим, но кто дал право ментам выставлять возле моего дома засаду? Я что преступник? Или у ментов в этот день небыло как и у главврача забот куда как поважней связанных с охраной порядка во всём городе, ведь город посещал в этот день сам президент Советского Союза? Почему милиция в этот день охотилась за мною как за преступником и отнимала свои силы от выполнения наипервейшей задачи? Вопрос? Тогда вдогонку ещё один; Почему все менты в этот день были одеты в парадную форму, а эти головорезы, охотившиеся за мной, были одеты в штатское? И когда они на меня напали, то естественно я стал от них освобождаться, и мне это сделать даже удалось на некоторое мгновение. Но тут выскочил водитель из машины «такси», на которой менты и приехали, и присоединился к этому произволу. Я стал звать на помощь людей, и ко мне на выручки сбежались соседи. И ментам пришлось орать на них и запугивать расправой, призывая не мешать им орудовать, потому что они из милиции. А уже у здания милиции меня перетащили, связанного и зверски избитого в машину «Скорой помощи». И с помощью бригады «Скорой помощи» менты там профессионально, в течение ровно получаса, применяли ко мне гестаповские пытки, связанные с выворачиванием рук в суставах.

И пять же, в эту машину «Скорой помощи», уже после того как менты сделали меня пожизненным инвалидом, залез сам военный комиссар города, и красноречиво разъяснил мне, что он немедленно передаёт меня из рук в руки прокурору как преступника, не явившегося вчера на сборный пункт, тоесть как уклонившегося от службы в рядах Красной армии, как дезертира. О как, опять ко мне и так плотно, и такие претензии от самого военкома города, которого я до этого дня и видеть-то никогда не видел и потом больше никогда не видел. А как же тогда обращение главврача? Это что же такое получается, если в армию, то я здоров как бык, а если на работу, то смертельно заразен для окружающих.

Объединяет этих головорезов из Красной армии и здравоохранения и самих ментов только одно – приказ, полученный от КГБ об изоляции меня в этот день и, причём любой ценой. На карту в этот день была поставлена судьба организованного преступного сообщества, которое я мог изобличить путём прямого письменного обращения к президенту СССР. Так тогда полагал я.

Военкому пришлось заткнуть его поганый рот путём предъявления больничного листа. Вот тогда-то и наступила очередь городского врача-психиатра Смекаловой, и та, незадумываясь выписала на меня направление в областную психиатрическую больницу, находящуюся в городе Апатиты. А туда меня не приняли, потому что дежурный врач разобрался и понял об истинных причинах побудивших так действовать в этот день его коллег из Мончегорска. На него просто небыло оказано в тот день никакого давления со стороны тоталитарной власти СССР.

Надеюсь что вы уже тоже что-то да поняли? Тогда просто зацените ещё и то, что вернувшись в Мончегорск, и полностью уже исчерпав все свои запасы тоталитарной власти, воры меня всёравно не отпускали из милиции до наступления девяти часов вечера. К этому времени все менты вернулись со своих постов в саму милицию, потому что Горбачёв уже покинул мой родной город, и дальнейшее моё задержание уже не имело абсолютно никакого смысла.

А на мою первую жалобы в генеральную прокуратуру я получил ответ от прокурора города Мончегорска Бойцова, в котором говорилось, что меня продержали в милиции более трёх часов в чётком соответствии с действующим законом. А на повторную, тот самый ответ, который я и продемонстрировал чуть выше за подписью прокурора Мурманской области Клочкова. Я только добавлю, что в этом же ответ Прокурор Мурманской области сообщал мне, что начальник Мончегорского ГОВД полковник милиции Куликов будет наказан за то, что меня продержали в милиции в тот день без предъявления обвинения более трёх часов кряду. На самом же деле и прокурора города Мончегорска Бойцова и этого Куликова уже через несколько недель обоих перевели на повышение на работу в областной центр город-герой Мурманск в качестве вознаграждения за чёткое выполнение антиконституционных, противоправных приказов чекистов.

Здесь я опять только ещё раз напомню всем, что и Бойцов и этот Куликов были к нам в Мончегорск назначены после того, как этот же Горбачёв дал пинка под зад их предшественникам, осмелившимся возбудить уголовное дело на вора Ермакова Геннадия Петровича – генерального директора градообразующего предприятия комбината «Североникель».

А что можно было ожидать от тех людей, которые пришли на смену тем, кто боролся в городе за торжество закона и поплатился за это своей карьерой? И не поэтому ли Горбачёв соизволил посетить именно мой родной город, в котором он сам и установил самый настоящий тоталитарный режим?

Самого Ермакова Горбачёв тут же перевёл на работу в Москву на должность заместителя министра.

А меня уволили за невыход в этот день на работу.

1 человеку нравится это.
  10. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    Теперь мыло с гутталаксом! и когдаж ето закончится??? [​IMG][​IMG] :wacko:

11. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Освободившись из милиции, я только благодаря вызванной мною самим «Скорой помощи» сумел добраться до дома. Там меня чем-то укололи, и я стал медленно засыпать. И уже под занавес дня пять же ко мне домой, и опять же словно по команде явились заместитель начальника цеха Розов Е. В., и председатель цех. кома Дятчина. Они оба в один голос уверяли меня в том, что проявили отеческую заботу обо мне, и когда узнали что я не вышел сегодня на работу то и решили навестить меня на дому, чтобы узнать причину моего невыхода на работу. Они мне обещали, что за сегодняшний день меня никто прогулом наказывать не будет, а вот завтра я должен обязательно явиться на своё рабочее место.

Здесь я только ещё раз напомню о том, что эти оба вора до этого уже неоднократно принимали участие в моём преследовании на моём рабочем месте и в проверках по моим заявлениям в ЦК КПСС на имя Горбачёва по факту воровства у моей семьи квартиры проводимых самим Обкомом КПСС. (С аналогичным письменным обращением я и шёл 30 сентября на работу в надежде передать его Горбачёву непосредственно из рук в руки, чтобы тот вмешался в творимых ворами произвол и навёл наконец-то порядок в моём родном городе).

И Обком КПСС, и руководство градообразующего предприятия, и как вы уже поняли, что и генеральная прокуратура России совместно с министерством здравоохранения, и даже Красная армия выступали уже тогда открыто на стороне воров. Но ведь и сам Горбачёв оказал своё покровительство вору Ермакову Г.П., одному из главных воров в моём городе. Так что я не могу заявить уверено о том, что лично сам Горбачёв не причастен был к организованному 30 сентября 1987 года произволу государственной власти тоталитарного государства. Зато уверенно заявляю о том, что всё что произошло со мною в этот день было отчётливым проявлением той самой, что называется во всём мире не иначе как «Внутренняя политика государства». Тоталитарного государства.

И этот же Горбачёв приложил свою руку к окончательному уничтожению и моей Родины Советского Союза, как великого государства противопоставившего себя самым первым именно капитализму и победившего во Второй мировой войне. Так что о его непричастности к государственному произволу я думаю, что сказать мне нечего. Мало того я дополню рассказ ещё и тем, что накануне своего визита Горбачёв наградил орденами наших начальников за пуск нового цеха по электролизу никеля, того самого в котором я и работал. Цех работал, а треть его оборудования простаивала ввиду его неисправности. А перед Москвой этот же Ермаков отчитался, что цех работает уже на полную мощность, вот поэтому Горбачёв им всем орденов на грудь и понавешал. Так вот, мы, рабочие, за неделю до этого позорного визита выполняя приказ Ермакова стали останавливать исправные электролизные ванны и снимать с них оборудование и сырье для получения готовой продукции, а эти аноды – завешивать в неработающие ванны. Этим самым скрывались пустующие и зияющие своими дырами неисправные ванны, и общий вид электролизного отделения принимал как бы законченный божественный вид. На неисправных ваннах можно и нужно было вырабатывать никель, а если Горбачёв решил посетить только запущенный на полную мощность цех, то у тех, кто лживо доложил ему о вводе цеха в строй не оставалось иного пути как пойти на очковтирательство. И ко дню самого визита Горбачёва цех был уже полностью остановлен только потому, что почти сто процентов ванн были умышленно руководством градообразующего предприятия остановлены для того, чтобы завесить навесным оборудованием неисправные ванны. На фотографии, опубликованной в газете «Правда», цех смотрелся очень даже здорово. Эту же картинку увидел и сам Горбачёв. И никто из рабочих, и вообще никто ему не сказал, что всё это только бутафория. Его, президента СССР воры как дурака водили по новому цеху и выдавали себя за героев им же уже отмеченных высокими государственными наградами. А как думаете, я сказал бы или нет, если бы меня не искалечили в этот день по пути на работу от имени тоталитарной государственной власти представляемой в этот день в моей судьбе опять же самим Горбачёвым? Конечно, сказал бы. Я ещё накануне увидел, как по электролизному отделению ходит группа представительных виб. персон. От сменного мастера я узнал, что это руководство города и комбината водит корреспондента из той самой газеты с громким названием «Правда». Так вот я ему обо всём рассказал ещё накануне визита прямо в присутствии всех этих городских воров. И что, в «Правде» была для всех опубликована правда о моём родном городе? И эту, центральную партийную газету тоже теперь нельзя обвинять в разрушении нашего государства? Ложь, воры, предательство – всё это разрушало наше общество изнутри уже тогда. А честность и порядочность в этом сбившемся со своего пути обществе в это же время преследовались и всеми презирались.

Каких только я в отношение себя диагнозов тогда не услышал. «Враг народа», и что у меня мания величия, и что у меня мания преследования.

А то, что 30 сентября 1987 года в самой милиции всем этим произволом в отношение меня занимался конкретно сам замполит ГОВД майор милиции Емельяненко Александр Георгиевич, как дежуривший в этот день в ГОВД от руководства отдела? Тот самый, который и в милиции мне работать тоже не дал только за то, что я выступил на комсомольском собрании против вора в погонах Ефремова В.Е., его протэжэ для вступления в коммунистическую партию Советского Союза? Воры в милиции и воры на комбинате, ложь и предательство всех и во всём...

Я уже гораздо позднее, после распада Советского Союза встретил этого Емельяненко, уже пенсионера, и всё что думаю о нём прямо в лицо и высказал. Так ведь он что ответил: «Мне за мою работу государство пенсию платит, а значит, я ничего предосудительного в отношение тебя не сделал». Только вот от самого государства не осталось уже и следа.

А затем был Путч. Потом был Ельцин. И сегодня снова воры, и тоталитарная власть при мистере Путине, плюс ко всему гражданская война и терроризм.

Куда ещё хуже?

12. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Если каждый "тоталитарный стержень" из жёлтого дома, вместо обещанного самосожжения будет писать в форуме, то мне тут делать нечего!

Последнее редактирование модератором: 26 янв 2011
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    И это будет правильно.

15. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    Пора тебе КРОШ открыть тайну заточения в закрытых тюрьмах Прибалтики, и тайное этапирование тебя в ГУАНТАНОМО, и удачный побег с В.БУТОМ!!! про пытки про всё ДАВАЙ не ссы... [​IMG][​IMG] :wacko:

16. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Интеллигенция, что это такое и с чем её едят?

Интеллигенция – работники умственного труда, обладающие образованием и специальными знаниями в различных областях науки, техники, культуры.

Интеллект – мыслительная способность, умственное начало у человека.

Думаю что такие понятия как честь, присяга и клятва растолковывать с помощью словаря мне не надо. А разговор я продолжу опять же про российски врачей. Тех самых, которые меня после моего обращения к ним 31 сентября 1987 года с жалобами на боли во всём теле после применённых ко мне накануне гестаповских пыток – признали совершенно здоровым и отказались лечить, чтобы скрыть произвол тоталитарной власти в Советском государстве. А было всё вот как: Утром 31 сентября 1987 года я с большим трудом смог только подняться с постели. О том, чтобы я мог выти в этот день на работу и речи быть не могло. Чуть шевеля ногами я вышел на улицу, и на своём горбатом Запорожце приехал в поликлинику где обратился к тому же самом цеховому терапевту по фамилии Зубов. Он описал все имеющиеся у меня в большом количестве синяки и ссадины в медицинской карте и отправил меня опять к заведующей терапевтическим отделением Колесниковой. Та, убедилась в том, что у меня было повышенное артериальное давление – выписала мне направление в процедурный кабинет и там мне сделали укол. Причём медсестра отказалась сразу делать мне этот укол потому, что она подумала, что Колесникова ошибочно выписала мне его. Она не поленилась и сходила к Колесниковой, и та подтвердила своё решение. А после этого укола меня уже пришлось будить, потому что я тут же вырубился прямо в коридоре на скамейке. Будил меня главврач поликлиники по фамилии Петреян. Он мне и сообщил, что за мною уже выехала «Скорая помощь» чтобы меня госпитализировать в больницу. А в больнице меня принимал опять же сам главврач городской больницы. Вот только госпитализировать он меня собирался не в терапевтическое отделение, а в инфекционное. И я демонстративно отказался от предложенных им услуг. Я понимал, что никакой квалифицированной медицинской помощи мне оказано не будет, а ложат меня в «инфекцию» с одной единственной целью – скрыть от неизбежного расследования полученные мною в результате применения гестаповских пыток следы преступления тоталитарной Советской власти. Тоесть мои синяки и ссадины плюс повышенное артериальное давление.

Мало того, я из поликлиники поехал в больницу на своём Запорожце и главврач Петреян сообщил об этом в милицию. И меня по дороге в больницу прямо на дороге догнал и остановил наряд ГАИ. Они меня и продержали на дороге ровно столько без объяснения причин, чтобы передать из рук в руки именно бригаде «Скорой помощи», тоесть они опять в этот день действовали против меня, будучи все заодно. Врачи и милиция, это интеллигенция или нет? Менты конечно нет, но врачи то ведь опустились до уровня быдла. Значит, они в то время перестали быть интеллигенцией в нашем обществе. Тем более что и те и другие принимали присягу и давали клятву, которые и нарушались ими безо всякого стыда и совести. Ни у тех, ни у других небыло тогда при Советах чести и достоинства. А сегодня есть?

Так ведь чтобы признать здорового умом человека сумасшедшим для этого тоже надо было где-то уже потерять перед этим свои честь и достоинство. И это в Москве, в самих институтах наши профессора и те продали свои человеческие начала чекистам в угоду мистеру Путину и вновь вернувшейся единой партийной системе управления страной. А что творится на периферии? Врачи обращаются даже в суд, требуя от властей незаконных злодеяний связанных с покушением на здоровье абсолютно здоровых людей, и российский суд исполняет их просьбы. Это что такое? А это «батеньки» фашизм! Как ещё можно по иному назвать процесс уничтожения человека человеком? Причём процесс от начала до конца контролируемый именно руководством страны и ФСБ.

Этот же главврач Мончегорской городской больницы теперь вот по фамилии Войтов обратился в суд в 2008 году с ходатайством, и ко мне, по одному и тому же сфабрикованному чекистами уголовному делу повторно применили принудительную меру лечения у врача-психиатра. Главврач уже конечно другой, а продался чекистам точно так же, как и все его предшественники. Значит, всё-таки людей в России портит должность. Чем она выше, тем чести и порядочности у начальничка будет меньше. Значит и интеллигентности будет всё меньше и меньше именно у наших руководителей. И чего мы все теперь удивляемся тому, что выпускники российских школ не знают кто такой Гагарин и Павел Корчагин, а новобранцы не слышали о подвигах Александра Матросова и Маресьева. Зато прямо в лицо пятнадцатилетние кидают консервные банки тому, кто скажет им, что бога нет.

Неужели наше общество потеряло способность мыслить, чтобы развиваться? Неужели мы потеряли своё человеческое начало? Очень ведь на это похоже. Даже стихи сегодня абсолютному большинству доставляют только повод насмехаться над теми, кто их сочиняет. Например, на форуме телеканала ТВ.21 меня так осмеяли за мои стихи сами журналисты, что мне лично было противно иметь дело с этим телеканалом и его форумом. Кстати, этот телеканал про меня показал по указанию генеральной прокуратуры России порочащий мои честь и достоинство сюжет, связанный с моим диагнозом о моём якобы сумасшествии. Так что всё это как и положено только звенья в одной цепи. На телевидении тоже делаю всё для того, чтобы оболванить всех нас ещё больше. И там тоже никого из интеллигенции нет. Опять же, кстати, этого телеканала в 2000 году у нас ещё небыло. А был телеканал ТВ.6. Этот телеканал про меня тоже сюжеты показывал, и причём правдивые. Но после 2001 года его почему-то прикрыли, и появился вот этот ТВ.21. Ну всё плохое взаимосвязано в России с именем и появлением мистера Путина. Всё!!! А ведь там, на форуме ТВ 21 эти, бывшие из интеллигенции, даже раскусили и правильно оценили, что мною были опубликованы собственные РУБАИ. Они настрочили так: «Омар Хайям стоит в сторонке и нервно курит сигарету». А это значит, что мои Рубаи мне удались. А как мои стихи поносят мои сёстры? Этим то что я плохого сделал? Разве что от зависти, или все-таки из за того что и у них возникают неприятности в России из за нашего с ними родства?

Дети мои от меня отреклись и чинно захаживают в церковь, где и получают подпитку для своих античеловеческих поступков. А жене попы разрешили разрушить наш венчанный в церкви брак. Ничего человеческого вокруг меня я не вижу. Ничего. И это то, к чему мы так упорно стремились?

Лично у меня интеллект всё ещё развивается, потому что я всё время думаю и ищу, потом сопоставляю и делаю свои умозаключения. Но именно вера в бога запрещает искать и вообще думать. Именно хранители культа бога сегодня как никто покушаются на наше будущее. Отсталость в мышлении, угроза деградации, на уровне звериного инстинкта мы перестали даже размножаться. И звери в неволе не размножаются и мы перестали. Кстати, конечно Россия – это огромная колония и я с этим согласен.

И опять же кстати: Когда я вернулся в СИЗО города Апатиты после проведения мед. экспертизы в институте имени Сербского, то во время шмона у меня нашли мою книгу «Убийцы». Там на лицевой стороне красуется моя фамилия и поэтому у меня её не изъяли, а просто поделились информацией. Оказывается, после моего отъезда во всех камерах проводили шмон и мою книгу беспощадно изымали. Книга стала для России врагом номер один, или сам человек её написавший? Меня как автора именно за эту книгу ведь и загубили эти, из интеллигенции. Их ведь тоже кто-то когда-то учил, и сам учился и тоже по каким-то книгам. Но если в России, при мистере Путине, книги как в фашистской Германии при Гитлере жгут в кострах, то это опять же, фашизм.

17. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Позавчера я ездил в Мурманск, где мне проводили ежегодную ВТЭК. Областная комиссия психиатров находится только в Мурманске, вот поэтому я каждый год туда и езжу. Мне опять оставили вторую группу инвалидности. Тоесть я по-прежнему для российской психиатрии считаюсь недееспособным в силу своих психических отклонений от норм цивилизованного человеческого общества. На комиссии мне, как и водится, задавали вопросы, и я на них правдиво отвечал. А спросили меня; почему у мня в прошлом году, опять были судебные разборки с властью? Мне и пришлось объяснить, что администрация городского рынка расторгла со мною в одностороннем порядке «Договор аренды» и требует от меня покинуть территорию рынка, а я отказываюсь, так они вот и обращаются за помощью к ментам, а те составляет на меня различные протоколы и угрожает расправой с помощью вас, врачей, как в годы Советской власти. Вот мне и приходится уже потом, через суд восстанавливать справедливость и снимать уже наложенные погаными ментами на меня административные наказания вступившими на путь свершений преступлений, на которым уже находитесь и вы, российские врачи-палачи.

Я им опять напомнил, как и в прошлом году, о своих панах через международные институты защиты прав человека обязать врачей России носить белые халаты в красную крапинку, символизирующую кровь невинноубиенных врачами путинской России. Сказал я им и о том, что с принятием закона о полиции в России начнётся новый виток репрессий по отношению к таким как я. И что этот закон неизбежно связан с отменой антиконституционных статей в путинском УПК от 2001 года. Так что все члены врачебной комиссии единогласно сказали своё: У него нет никаких изменений.

А вчера в новостях передают как раз результат рассмотрения в гос. Думе во втором чтении закона о полиции. Оказывается, в этом законе наш пропутинский президент Медведев возжелал узаконить норму закона в каждом требовании полицейского. Тоесть только потом, если мы сможет это доказать в суде, требование полицейского может потерять силу закона. А если не сможем? И это ведь означает только для меня опять же лично только одно, что меня в этого рынка с принятием этого закона будут гнать как и прежде, а за отказ выполнить якобы законное требование полицейского меня уже не административно, а опять уголовно и с помощью врачей и без всякого сожаления упакуют в психушку где и добьют окончательно. Вот именно для этой цели врачи-психиатры меня и продолжают незаконно держать у себя на учёте и на второй группе инвалидности без симптомов улучшения в моём сознании. Ладно хоть эту норму из закона вчера исключили наши депутаты, но зато сколько там ещё всякой президентской дряни осталось для того чтобы развязать руки нашим врачам-убийцам и идущим с ними в едином строю поганым ментам. И что, ещё непонятно, что президент Медведев как настоящий циник просто и нагло в очередной раз покушается этим законом на действующую Конституцию России и наши, закреплённые в ней права? Он же ведь с текстом закона уже согласился сам, как президент. И даже сам народ уже обсудил этот закон. Но, тогда как же в нём до сих пор ещё могут оставаться вот такие прописанные в нём откровенно противоправные нормы возводящие произвол в ранг закона?

А применение спец средств видео и аудиозаписи и прослушивание наших телефонных разговоров? За мною ФСБ наблюдает уже с 1986 года из окон соседнего дома. Об этом я знаю из рассказов очевидцев. Но теперь, если им ещё и проникновение в наши жилища разрешат, то от норм человеческой морали в нашем обществе не останется даже и следа. Говнюки из ФСБ накопят на нас видеоматериалы и затем кто-то их случайно утратит, а на сайте подобному «Викиликс» их опять же кто-то так же случайно да и опубликует.

Кстати, уже такой случай был когда в Австралии нашей российской девушке после победы среди участниц конкурсного отбора была предложена очень престижная работа, но ей потом отказали, потому что члены комиссии узнали о том, что она оказывается опубликовала в интернете свои нелицеприятные видеоматериалы в полуобнажённом виде заснятыми не кем иным, а её же собственным мужем. Её обвинили в распространении порно. Бред.

Бред и то, что меня врачи по-прежнему хотят видеть как и всех, в том числе и себя, в числе СМИРЕННЫХ подданных президента России и Христианской религии.

Все мы здесь в России обречены на покорное восприятие всего того что происходит в нашем обществе и самом государстве потому, что всеми нами управляет страх перед репрессиями со стороны государственной власти, тоесть от самого президента и проклятие церковнослужителей. И в новом законе о полиции, который уже прошёл личную оценку самого президента, как мы видим столько ещё закреплено противоправных античеловеческих и антигуманных норм, что с его изменениями срока очередного правления с четырёх лет до шести – у меня в голове последние извилины, и те, ещё больше искривляются назло всем российским врачам. И оба эти нововведения в нашу жизнь придумал и осуществил только сам президент России Медведев. Так для кокай же это он всё делает цели? Чего он в конечном итоге добивается?

Путин и Медведев нам ещё не раз за эти годы дадут о себе знать.

Даже слова президента России Медведева о том, что Россия является одной из самых подверженных атакам террористов стран во всём мире – никого из вас не насторожили, а я и в этом услышал его признание во всём этом произволе.

Впереди Олимпиада в Сочи, затем Мировой чемпионат по футболу. Всё это доверили именно нам, стране, в которой сам президент признаёт то, что угроза терроризмом нависла над страной как нигде во всём мире. Бред? Нет, это ещё неизвестно чем всё закончится. Лишь бы не войной. А я уже давно сказал, что Путину, чтобы оправдаться за всё то, что он натворил со страной – помочь сможет только война. Здравый умом президент не взялся бы даже выдвигать такую жалкую страну в соискатели на право проведения Олимпийских игр.

И никто ещё до сих пор так и не ощутил себя рабом у себя на Родине в России в полной мере, в той самой стране, о которой наши президенты по всему миру распространяют лживые слухи о том, что у нас в результате их деятельности происходят необратимые изменения в лучшую сторону, потому что я как и прежде, очень часто слышу на улицах фразу: «А мне Путин нравится».

18. Tragopogon

Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

Симпатии:
    1.145
    Прощайте! [​IMG] :D

19. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    Как печально осознавать сам факт постоянного гнёта со стороны государства являющегося твоей Родиной. И тем более грустно понимать то, что с каждым новым днём ситуация в стране ещё более усугубляется и становится всё более и более неприемлемой для нормального существования человека.

Судьи, прокуроры, менты и чекисты. Депутаты, губернаторы и сами президенты. Все без исключения выступают в едином строю против собственного народа, который используется ими только как средство для получения своей выгоды и наживы.

Мне как никому более в этой стране позволено говорить всё что думаю и на абсолютно любые темы. Но это не результат демократических перемен в нашем обществе, скорее напротив, это результат моего противостояния всем тем, кто наживается, воруя и убивая. Я и власть существуем в России только ради нашей осознанной друг к другу ненависти и вражды. И никто из нас не ждёт пощады от своего оппонента.

Я выдержал их тридцатилетнее преследование. Я выстоял, понеся неизгладимые в моей судьбе потери. А воры и убийцы продолжают, как и прежде чувствовать себя вольготно из-за безнаказанности за содеянное.

ПУТИНИЗМ – особо извращённая форма фашизма в неправовом государстве, где принцип вседозволенности и безнаказанности возведён в абсолют.

Я уже давно вывел эту формулировку, и Путина я тоже уже очень давно называю не иначе как МИСТЕР Путин. И мне доставляет удовольствие иногда замечать эти словечки на российских форумах.

И в тоже время мне очень горько осознавать то, что дальше разговор в России как всегда дело не пойдёт. И даже если кто-то сумеет мистеру Путину указать на дверь, то этот кто-то буду обязательно не я. Для меня всё будет продолжаться в том же ключе, тоесть жизнь моя обречена на нескончаемый круг преследований со стороны государственной власти, которая переходя из рук в руки, ровным счётом ничего не меняет в корне как в моей судьбе, так и в судьбе каждого из вас.

Единственная отдушина для меня сегодня это сама возможность писать. Писать и сочинять стихи. На этом поприще у меня есть заметный прогресс.

Вот вам последнее моё творение из стихов. Кстати писать стал мало, очень мало и редко, и это тоже настораживает. И чувство любви у меня уже притупилось благодаря одиночеству, и вообще иногда даже жить не хочется. Бывает что даже и...немного скрашивает моё одиночество гитара на которой я уже два года учусь играть. Но всё это ещё больше во мне обостряется, когда я вижу, как надо мною начинают издеваться сами люди. Люди меня окружающие. И я уже далёк от мысли, что всё в этом мире происходит само по себе. Людей на меня натравливают опять же те, кто и были перечислены мною в начале этого сообщения и в первую очередь чекисты. Я у них на мушке, и я же, как цель преследования у них уже более тридцати лет. За это время сменились на посту президента страны Горбачёв, Ельцин, Путин и Медведев, а у меня в арсенале с каждым из них связаны воспоминания только о репрессиях:

Улица пустынная, ночная

Позёмка вьюжит по тропе.

Фонарь, сугробы освещая

Маячит мирно на столбе.

Порывы ветра всё крепчают

Плачевно стонут в проводах.

Деревья кронами качают

А небо в грозных облаках.

И путник одинокий не спеша

Буд-то гонимый ветром в спину

Остановился у крыльца

Прильнув для отдыха к перилу.

28.01.11 дома

20. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Краш, я извиняюсь, но " перилу " слова такого нет. " перилы " или " перила"- только во множественном числе. И, " плачевно стонут провода" - странный оборот, ухо режет фраза.

Последнее редактирование модератором: 1 фев 2011
  21. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    Мания величия не даёт покоя? Последнего ещё не поменяли, так что он за тобой ещё с дубиной побегает готовся !!! [​IMG] :bad:

22. Краш

Краш Пользователи

Симпатии:
    4
    А почему искажаете мною сказанное? Вы ещё вдобавок ко всему и критик?

Тогда предложите свой вариант.

Я тут года два назад обратился в редакцию городской газету «Мончегорский рабочий» с просьбой опубликовать мои стихотворения о городах, в том числе и о Петербурге. Так меня там так отчихвостили, мы мол такую чушь не печатаем, мы уважаемая газета, и так далее. Тогда я показал эти же стихи моим соседям по прилавку на городском рынке, и предупредил их, что эти стихи забраковали даже в редакции. Я им предложил отметить те места, в которых ка им кажется, я написал плохо. И через некоторое время все мои стихи были испещрены их замечаниями.

Забавное во всём этом то, что никто из них не угадал где, в каких местах мне были сделаны замечания в самой редакции от профессионального поэта.

Затем я опубликовал эти стихи на форуме Петербурга и меня, сразу же зауважали настоящие культурные люди. Так что извини. Меня даже мои сёстры за мои стихи ненавидят, потому что это позор и для них. Для них я тоже пошляк взявшийся не за своё дело. А мне нравится и всё тут.

Весна бушует в Петербурге

В помине снега нет и льда,

И «Летний сад» в убранстве скромном-

-Величье, счастье, красота.

Травы повсюду младой поросль

И зеленеет дуб листвой,

Над Петропавловкой, на шпиле

Сияет Ангел золотой.

В прудах полно гусей и уток

И песнь поют там соловьи,

И лебедей красивых пары

В убранстве сада для любви.