Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Пригласи свинью за Российский стол… реальная жизнь...

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем Александра Александровна, 24 янв 2011.

1. Александра Александровна

Александра Александровна ..НЕ ВЕРЬ..НЕ БОЙСЯ..НЕ ПРОСИ..

Симпатии:
    33
    Я писала на форуме статью, [SIZE=12pt]В тридевятом царстве - в Краснодарском государстве[/SIZE]., про то как меня кинули, на пять тысяч рублей в магазине и при этом ещё и послали, - ВОН.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Сегодня всё встало на свои места. Пригласили в Райпотребнадзор, нашли магазин, [SIZE=12pt]фамилия крутой девушки ИСАДУЛАЕВА.[/SIZE]

Я не знаю авторитетов по фамилиям, но фамилии ИСАДУЛАЕВЫ, …баевы, …магометовы, … швили, и т.д.,сегодня в России говорят сами за себя. В суд даже если , то набегут эти …баевы и купят весь суд с нашим губернатором в придачу. Между прочим, уважаемый А.Н. Ткачёв даже не отреагировал на моё обращение, - пропустил мимо ушей. Он занят серьёзным делом, - выжигает межнациональную рознь в Краснодарском крае калёным железом. Это он так объявил в крае. А может и даже знает этих ИСАДУЛАЕВЫХ, - соратники по совместному бизнесу…

Путин не отреагировал, - занят. Генпрокуратура не отреагировала, - занят Чайка. Отреагировал один Медведев. Спасибо ему.

Но, я, кажется попала,- из огня , да в полымя!!!

Крутая мамзель, - ИСАДУЛАЕВА!!! Это получается сейчас по нынешним законам, что я русская экстремистка и разжигаю межнациональную рознь…, да ещё в казачьих районах России, где и так очень не спокойно. Что не день резня, - слухами земля полниться. Между прочим в Кущёвской 12 человек положили азербайджанцев, фамилия – Магомедовы.

Властям обижать эту, ИСАДУЛАЕВУ никак нельзя,- экстремизм, да и деньги наверное они делят.

Значит, виновата буду я. Нас можно кидать, сажать, убивать. Мы должны молчать и утирать кровавые сопли. Нам говорят – Христос терпел и вам велел!

А вот интересно? Каран я не читала. Пророк Магомет не терпел что ли? Наверное нет, их муфтии и главари к терпению не призывают…

По телику говорят в их автономиях и республиках разруха, безработица. Землю им дали. Что надо? Пусть едут, - на любимой Родине поднимают экономику, с/х. Что они у нас делают? Развивают инновации в коррупции?

Кормят нас шашлыками из собачатины? Занимаются мошенничеством, - зарабатывая на нашей широкой гостеприимной русской душе?

И ещё. Слово экстремизм. В ВЕЛИКОМ русском языке есть слово ПАТРИОТ!!!

Любая нация , в том числе и русская имеет право на хорошую, справедливую жизнь, а тем более на СВОЕЙ ЗЕМЛЕ.

[SIZE=12pt]Правильно старики наши говорили, - ПРИГЛАСИ СВИНЬЮ ЗА СТОЛ, - ОНА И НОГИ НА СТОЛ !!![/SIZE]

Александра Тарабрина

Краснодарский край.

1 человеку нравится это.
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    537
    Не умеем быть зубастыми в целом. Разосрались от Калининграда до Сахалина, от Севера до Кавказа, а стоять за себя и своих соплеменников не желаем. Народ русский такой. На престол Рюриковичей, поляков, немцев, евреев сажаем а сами управлять не можем. И религия рабская нам навязана . А у них нет. Про щёку у мусульман ни чего не сказано. и законы нам соответствующие навязали и талерантность, всё губительно. Пока русских не сожмут в государство типо Сербии с тремя губерниями, но без других наций , наверное всё так и будет как вы описываете.

Но это я в общем рассуждаю, а в частности вот такая картина маслом.

4. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    299
    Фамилия ваша тоже кстати отдает восточным душком.Не замечали?

5. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    537
    Казачья фамилия.

И если брать по менталитету южных русских с Кавказа, с Краснодара, Ставрополя, Ростова, то они адаптированы частично под ту местность где живут, но всего лишь адаптированы, не так сильно схожи с местными кавказцами.

6. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    299
    Странный ответ.Как тут кто то писал все хохлы имеют тюркскую производную.

Казаки многие служили туркам и жили с ихними женщинами.

Слово Дон,Днепр итд происходят от санскрита. Дану-вода.

Может покатится местная мадам со своими местными расисткими проблемами в свой бандитский регион?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Tragopogon

Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

Симпатии:
    1.631
    О чём этот... гхм... спич?

9. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    537
    Это антирасист. Интернационалист в смысле. У девушки проблемы, а он её гонит с её проблемами.

10. Елена(СПб)

Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

Симпатии:
    29
    Однако девушка с таким жестким и напористым характером(посмотрите на размер и цвет шрифта в постах) отлично может постоять за себя и откусить некоторым руки по локоть(тем кто погрозит пальчиком слишком близко и надоедливо) :)

11. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    299
    Это из той же оперы как азер(я думаю там целая команда) продувает свой материал про дружбу Украины и азербайджана в питере.А тут Мнимая девушка(явно мент из краснодара толстый) пихает свой животный материал для продвинутых ребят с ржевки.

12. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    537
    Получается что любую тему можно пропустить через мясорубку недоверия. И что в итоге? Все засомневались и разошлись?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    299
    Я за Питер как символ-Самого Европейского города в России.Что и хотел основатель города.

15. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    841
    Уважаемый, ты напористый не по годам. Везде толкаешь безапеляционные выводы. Сам-то чьих будешь, болотный ты наш?

Последнее редактирование модератором: 24 янв 2011
  16. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    933
    Вход через детектор лжи? [​IMG]

И за что нам ето? и почему нам? одна надежда на космос прилетят перезагрузят мозг, и всё наладится! :wacko:

17. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    299
    Лесник-почему мне не интересен твой возрост? Потомучто некоторые 15летние мальчики сейчас умнее 70 летних козлов.(какими они были и 60 лет назад)Мне интересен лишь чистый разум у человека-а не замусоренная личность(никаких персоналий)

18. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    Это я ТОЛСТЫЙ МЕНТ ???

Таких как ты лопухов ещё работник Балда учил жизни, - и в ТОЛОКОННЫЙ - железобетонный лоб ставил щелбаны! Ты ещё свою вщивую бородёнку чесал и писал в подштанники от вида начальников, а я в глаза говорила и путе и медведю! Читай поп - остолоп мои коменты на президенском сайте.

Ты гляди политик широкого профиля нашёлся! Это я занята делами, на форум реденько захожу, а тут развелись какие то попы - сектанты. Бородёнками трясут, - пыль разводят...

1 человеку нравится это.
  19. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    933
    Он заблужждающийся! :064:

20. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    Привет Лесник!!!

Что это у вас какая то богадельня для юродивых [​IMG] образовалась? Это кто? Этот попишка? Он что , [​IMG] наркоман? Меня с толстым ментом путать [​IMG] ? Вот , блин, беспредельная поповская [​IMG] морда - лица!

21. lapotj

lapotj Пользователи

Симпатии:
    321
    А говорят: бедная девушка обратилась к форуму со своими проблемами,а её обижают. Такой девушке,похоже и правда палец в рот не клади. Оттяпает по пояс.

22. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Ну убил...! Где чистый разум, когда...? В ваших сообщениях ни одной здравой, мало-мальски адаптированной к реалиям нашей жизни, мысли не наблюдала. Мегаломания?

Ал.Ал, не обращайте внимания, тут всякие ходят, и все претендуют на "чистый разум". Вы давненько не заходили, поэтому не в курсе. Чего с них взять-то..так, фантик.

Последнее редактирование модератором: 24 янв 2011
  23. Настоящий Лесник

Симпатии:
    841
    Так, новички появятся, сразу с места в карьер - поучают и умничают. По стилю изложения, скорее всего, богоизбранный. За ними это водится. [​IMG]

Но они быстро исчезают, зато другие появляются...

24. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    299
    Ну активизировались к полуночи...

Обороты этой девушки АА напоминают толи речи раннего Мао то ли поздней Клары Цеткин...Учись Русалка стилю!

25. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    933
    Вреж-ка ты ему, ещё разок Промакашка чтоб у него мозги на место встали! :wacko:

26. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    меня мой стиль устраивает, обойдусь без советчиков. А вот вашему высадившемуся десанту с " чистым разумом", стоит поучиться. Пока вы одно только умеете, любую тему увести в сторону, заболтать.

Последнее редактирование модератором: 25 янв 2011
  27. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    Понятно...

Я вот, что думаю. У меня на форуме всех как ветром сдуло. Домодедово бабахнуло. Видно дело не только во взрыве.

Я натуру черкескую знаю, скорее всего это ответ за Манежную площадь. Кланы потрясли, обычаи их нарушили, а к хорошему привыкаешь быстро. Было можно всё, а здесь срока по УК на горизонте. Да и по стране шум большой.

Я где то читала, что статистика говорит, что Москва , Питер - 75% против нацменов, а провинции 50%. Ошибочка. Провинции 100% против. Мне с Братска на форум пишут, что кованными сапогами их надо в аулы назад загонять.

А ведь ни одна сволочь из черкесов, ни разу не извинился за преступления своих кланов. А ведь все боевики принадлежат родам. А главы родов МОЛЧАТ!!!

Это ребята - ВОЙНА. И она идёт уже давно...

Сколько трупов на Домодедово? И это далеко не конец русской крови, хотя и пострадали то же иностранцы.

Сколько мы уже терпим? С 93 года? 17 лет они нас убивают, а мы всё терпим...

экономику им делаем. Русские деревни в нищите, а в кавказкие кишлаки газ тянут. Вот у нас например газа нет и не придвидется.

Может дешевле атомную бомбу на них сбросить и забыть о всех проблемах?

А проще нашим казачкам оружие выдать и разрешить... Я вам говорю, через пару месяцев тихо в России будет как в раю...Ведь казачьи районы и создавались царями специально для этих целей... Подзабыли наши ЮРИСТЫ историю, как с абреками предки учили в мире жить!!!

1 человеку нравится это.
  28. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Насчет кланов. Было такое предложение обратиться к старейшинам, Что бы они обьясняли своим недоумкам как жить, как вести себя в чужих городах, как соблюдать правила и порядки места в котором живешь. Но так это предложение и заглохло, или эти старейшины не среагировали. И да! Похоже - это война.

29. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    ... они отказались...

30. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    Поставить казачьи кардоны вдоль Кавказа, как было при царе. И мышь не проскочит. За бабки не купят. Точно. Если деньги предложат, будет так. Черкесов убьют и деньги заберут. И всем хорошо. И России спокойно, и казаки с деньгами...

31. NecRomantik

NecRomantik человек с пятью "не"

Симпатии:
    230
    Тут же будут признаны фашистами, сразу нескольких посодют дабы остальные не возбухали.

32. Chactie

Chactie Пользователи

Симпатии:
    4
    а "заработанные" деньги заберут за "плохое поведение"

33. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    Здесь надо выбирать....

Или опыт предков добытой русской кровью первых кавказких войн, или западно - менталитетная идеалогия и эксперементы с менталитетом кавказцев, для каторых убить из засады и обобрать убитого - это доблесть и удаль...

А украсть, - вообще ОБРАЗ ЖИЗНИ !!!

Раньше за убитого абрека казаку давали награду. Были мирные и не мирные черкесы. Попасть в не мирные значит КОНКРЕТНО терять десятками и сотнями убитыми своих сородичей, за которыми сразу начинали охотиться казаки - зарабатывая деньги. Старейшины родов не могли позволить себе такой войны на истребления мужчин своего рода.

А те же кубанские и терские казаки, имели ранг - ПЛАСТУНЫ. Это был ЭЛИТНЫЙ спецназ во время 1-ой мировой войны и 2-ой мировой войны. И черкесов они отстреливали,- как воробьёв...

Если сегодня какой то скандал в казачьих районах, джигиты моментально теряют наглость и смелость и вызывают ментов на поддержку...

У них это уже на генном уровне.

Не мирных абреков на казачьей земле - убивают сразу как увидят, без разговоров и выяснения "а ты кто такой"?... Так было, и это одно, что работало...

Потому что за голову давало правительство денежную награду. Это была охота. Заработок. Кто вперёд. Так что у кавказцев не было выбора...

34. Буффонада

Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

Симпатии:
    147
    без обид, но всё это мне вот что напоминает невольно: [​IMG]

35. Kalmyk

Kalmyk Пользователи

Симпатии:
    38
    Собрать всех и отправить в космос. Для успокоения можно обсуждать любые фантастические варианты. Пока не будет политической воли навести порядок, не чего не изменится. А политическая воля появится, только тогда когда, мы станем активными гражданами своего государства. Многие сейчас думают вот, вот сейчас закрутят гайки. При такой коррупции. Кто закручивать будет? Полицаи?(Имидж милиции улучшают) Кому? Вчера у нас хоронили Хана. На два часа перекрыли дороги. Хоронили, как видного деятеля. Машины с московскими и ростовскими номерами. По всем ставропольским каналам чиновники надували губы, что сравнивают с кущевскими события. Нет в Ставрополе скрещивания власти и криминала! У нас здесь мир и порядок! нас это устраивает. Маленький город, все всё знают, а чиновники?

Когда в Ставрополе был теракт около Дворца культуры и спорта, мой сын находился рядом. Звонит мне весь на эмоциях. У меня в голове, только бы не было второго подрыва. Не могу я забыть те минуты, не могу спокойно обсуждать такие темы.

36. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Буффонада, Без обид! А если хорошенько подумать?

На нашем юге, в данный момент, идет, практически, война. Черные захватывают земли, и убивают. Что-бы разрядить обстановку в горячих точках Чечни, Дагестане, ингушетии - наша власть( абсолютная дура) отдала им на откуп юг, и центр России, заселяйтесь, мол. Этим спровоцировав еще 150 горячих точек на карте. А Москва, а Питер, войнушка идет и на наших улицах. И не известно чем это все закончится, черные отступать не намеряны, а русские - тесто непроходимое, толерантное, хотите исчезнуть как нация?

37. Буффонада

Симпатии:
    147
    Простите, а вы мужчина или женщина-таки? [​IMG]

А если серьёзно, то что сделали конкретно Вы? Чтобы НЕ исчезнуть?

Манерой поведения здесь, на форуме, форумчане под никами "Русалка" и "Александра Александровна", напоминают ту же Новодворскую. Пусть под другим углом зрения.

Только распространять фимиамы негодования, злости - не выход.

38. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Я замечательная женщина, еще какая!!! [​IMG] Вы считаете, что женщина должна, наприменно, сидеть в темах про секас, и обсуждать параметры половых органов? И пытаться размышлять на другие темы, например, о политики - ни-ни... ? Разные женщины бывают. Даже есть такие, которые считают, что есть вещи о которых во всеуслышанье говорить неприлично.

Знаете, Буффонада, этот вопрос, чисто риторический- " А, что вы сделали?" мне уже задавали, и я на него отвечала. Как вы думаете, для чего существует раздел " Политика"? Что-бы говорить о политике. Люди, которые не понимают ситуации в которой мы все оказались, и не понимают проблем нашей жизни, и даже не пытаются их понять, они не распространяют фимиамы злости и негодования, они ничего не распространяют, кроме блаженного пофигизма, и дурацкой толерастии. Поэтому и нация наша, в настоящее время, деградирует, усиленно, причем. И манера поведения русских, и на форуме, и в жизни - деградантская, никого лично обидеть не хочу. У меня такое мнение, у вас другое, и что делать будем?

39. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    "Александра Александровна", это не ник, а моё имя отчество. А Тарабрина - фамилия! В отличие от ника "Буффонада"

Я за никами не прячусь, а под своими словами подписываюсь ФИО.

А что надо? Организовать ополчение, по Минину и Пожарскому и с боя брать Москву?

А БУФАНАДы будут махать платочками и кричать у - р - я -я - я.....???

Здесь в теме конкретный вопрос - надо объявлять военное положение в Кавказких республиках. В Москве и других городах России ВСЕ диаспоры кавказцев массово обыскивать на предмет оружия и взрывчатки. А в дальнейшем переселять их обратно на их РОДНЫЕ - ИСКОННЫЕ ЗЕМЛИ.

40. Буффонада

Симпатии:
    147
    это хорошо.

Это конечно же, очень умная и удачная ... шутка?

согласна с выделенными словами.

да.
    Предлагаю следующее - должным образом вести себя и воспитывать детей в ключе умеренной толерантности, любопытству к знаниям и здорового патриотизма.

41. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    Русские женщины от остальных всегда отличались.

У нас есть марш - ПРОЩАНИЕ СЛАВЯНКИ.

И когда на нас приходили с мечом, они говорили мужьям, братьям, сыновьям, - СО ЩИТОМ ИЛИ НА ЩИТЕ.

Третьего нет.

По этому мы ВЛАДЕЕМ землями от Калининграда до Владивостока.

А ваше предложенние, это развал России. МЕЧ всегда должен быть под рукой.

Свою собственность надо ВСЕГДА - постоянно охранять, а не умеренно толерантно смотреть на мир...

42. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    вопросов нет, один единственный - здоровый патриотизм, это как? В стране, где все поставлено с ног на голову, где идет захват иноземцами наших земель, причем поощряемый властями, где проводится не скрываемый геноцид государствообразующего населения, т.е. нас. Как должен выглядеть ПАТРИОТИЗМ, причем здоровый? Я уж и не говорю, про "умеренную толерантность". Нет, серьезно, просто очень интересно.

43. Буффонада

Симпатии:
    147
    Славяне всегда отличались терпимостью.

"Меч" всегда и так "под рукой".

А вот с наскока и сгоряча или исподволь и мстительно - это как раз поведение, похожее азиатское.

Позже сформулирую свои мысли по этому поводу и обязательно отвечу. Хорошо?

44. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    169
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Девушки тут ссорятся, ну ссорьтесь ссорьтесь :dirol:

45. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    17 лет с начала первой чеченской войны, и до сих пор взрывы, - ЭТО СГОРЯЧА???

Предел есть любой терпимости!!!

46. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    537
    Войну то ту мы не выиграли. Подход с тем чтобы восстановить Чечню за счёт гос. бюджета взамен того что они убивали и мучили наш народ, это проигрышный вариант. А теперь и вчера и в будущем будут взрывы, это акты устрашения непокорных. То есть наше общество . Чего то большего хотят . Господства наверное на всей территории безапелляционно.

47. lapotj

lapotj Пользователи

Симпатии:
    321
    Угомонитесь, господа.Захлебнетесь в крови своей и чужой. И не валите грех на казаков,не такие они душегубы, как из питерского далека хочется.

48. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    537
    А мы не про казаков.

49. Настоящий Лесник

Симпатии:
    841
    А я не согласен. Со всеми сразу. Кавказцы делают только то, что им позволено.

Уберите богоизбранных отовсюду, и Кавказ станет шёлковым.

50. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Вы опять ни к селу, ни к городу!

Про казаков ни слова плохого не было сказано. Я бы им, вообще, раздала оружие, и подмогу им послала. Читайте Ал.Ал., жителя тех краев, там война идет.

51. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    933
    Война сейчас везде! только вот сводки редко дают. :064:

52. lapotj

lapotj Пользователи

Симпатии:
    321

53. русалка

русалка Пользователи