Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Пригласи свинью за Российский стол… реальная жизнь...

Тема в разделе "Политика в России", создана пользователем Александра Александровна, 24 янв 2011.

1. Александра Александровна

Александра Александровна ..НЕ ВЕРЬ..НЕ БОЙСЯ..НЕ ПРОСИ..

Симпатии:
    33
    Я писала на форуме статью, [SIZE=12pt]В тридевятом царстве - в Краснодарском государстве[/SIZE]., про то как меня кинули, на пять тысяч рублей в магазине и при этом ещё и послали, - ВОН.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Сегодня всё встало на свои места. Пригласили в Райпотребнадзор, нашли магазин, [SIZE=12pt]фамилия крутой девушки ИСАДУЛАЕВА.[/SIZE]

Я не знаю авторитетов по фамилиям, но фамилии ИСАДУЛАЕВЫ, …баевы, …магометовы, … швили, и т.д.,сегодня в России говорят сами за себя. В суд даже если , то набегут эти …баевы и купят весь суд с нашим губернатором в придачу. Между прочим, уважаемый А.Н. Ткачёв даже не отреагировал на моё обращение, - пропустил мимо ушей. Он занят серьёзным делом, - выжигает межнациональную рознь в Краснодарском крае калёным железом. Это он так объявил в крае. А может и даже знает этих ИСАДУЛАЕВЫХ, - соратники по совместному бизнесу…

Путин не отреагировал, - занят. Генпрокуратура не отреагировала, - занят Чайка. Отреагировал один Медведев. Спасибо ему.

Но, я, кажется попала,- из огня , да в полымя!!!

Крутая мамзель, - ИСАДУЛАЕВА!!! Это получается сейчас по нынешним законам, что я русская экстремистка и разжигаю межнациональную рознь…, да ещё в казачьих районах России, где и так очень не спокойно. Что не день резня, - слухами земля полниться. Между прочим в Кущёвской 12 человек положили азербайджанцев, фамилия – Магомедовы.

Властям обижать эту, ИСАДУЛАЕВУ никак нельзя,- экстремизм, да и деньги наверное они делят.

Значит, виновата буду я. Нас можно кидать, сажать, убивать. Мы должны молчать и утирать кровавые сопли. Нам говорят – Христос терпел и вам велел!

А вот интересно? Каран я не читала. Пророк Магомет не терпел что ли? Наверное нет, их муфтии и главари к терпению не призывают…

По телику говорят в их автономиях и республиках разруха, безработица. Землю им дали. Что надо? Пусть едут, - на любимой Родине поднимают экономику, с/х. Что они у нас делают? Развивают инновации в коррупции?

Кормят нас шашлыками из собачатины? Занимаются мошенничеством, - зарабатывая на нашей широкой гостеприимной русской душе?

И ещё. Слово экстремизм. В ВЕЛИКОМ русском языке есть слово ПАТРИОТ!!!

Любая нация , в том числе и русская имеет право на хорошую, справедливую жизнь, а тем более на СВОЕЙ ЗЕМЛЕ.

[SIZE=12pt]Правильно старики наши говорили, - ПРИГЛАСИ СВИНЬЮ ЗА СТОЛ, - ОНА И НОГИ НА СТОЛ !!![/SIZE]

Александра Тарабрина

Краснодарский край.

1 человеку нравится это.
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Не умеем быть зубастыми в целом. Разосрались от Калининграда до Сахалина, от Севера до Кавказа, а стоять за себя и своих соплеменников не желаем. Народ русский такой. На престол Рюриковичей, поляков, немцев, евреев сажаем а сами управлять не можем. И религия рабская нам навязана . А у них нет. Про щёку у мусульман ни чего не сказано. и законы нам соответствующие навязали и талерантность, всё губительно. Пока русских не сожмут в государство типо Сербии с тремя губерниями, но без других наций , наверное всё так и будет как вы описываете.

Но это я в общем рассуждаю, а в частности вот такая картина маслом.

4. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    299
    Фамилия ваша тоже кстати отдает восточным душком.Не замечали?

5. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Казачья фамилия.

И если брать по менталитету южных русских с Кавказа, с Краснодара, Ставрополя, Ростова, то они адаптированы частично под ту местность где живут, но всего лишь адаптированы, не так сильно схожи с местными кавказцами.

6. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    299
    Странный ответ.Как тут кто то писал все хохлы имеют тюркскую производную.

Казаки многие служили туркам и жили с ихними женщинами.

Слово Дон,Днепр итд происходят от санскрита. Дану-вода.

Может покатится местная мадам со своими местными расисткими проблемами в свой бандитский регион?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Tragopogon

Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

Симпатии:
    1.155
    О чём этот... гхм... спич?

9. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Это антирасист. Интернационалист в смысле. У девушки проблемы, а он её гонит с её проблемами.

10. Елена(СПб)

Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

Симпатии:
    27
    Однако девушка с таким жестким и напористым характером(посмотрите на размер и цвет шрифта в постах) отлично может постоять за себя и откусить некоторым руки по локоть(тем кто погрозит пальчиком слишком близко и надоедливо) :)

11. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    299
    Это из той же оперы как азер(я думаю там целая команда) продувает свой материал про дружбу Украины и азербайджана в питере.А тут Мнимая девушка(явно мент из краснодара толстый) пихает свой животный материал для продвинутых ребят с ржевки.

12. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Получается что любую тему можно пропустить через мясорубку недоверия. И что в итоге? Все засомневались и разошлись?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    299
    Я за Питер как символ-Самого Европейского города в России.Что и хотел основатель города.

15. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    762
    Уважаемый, ты напористый не по годам. Везде толкаешь безапеляционные выводы. Сам-то чьих будешь, болотный ты наш?

Последнее редактирование модератором: 24 янв 2011
  16. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    Вход через детектор лжи? [​IMG]

И за что нам ето? и почему нам? одна надежда на космос прилетят перезагрузят мозг, и всё наладится! :wacko:

17. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    299
    Лесник-почему мне не интересен твой возрост? Потомучто некоторые 15летние мальчики сейчас умнее 70 летних козлов.(какими они были и 60 лет назад)Мне интересен лишь чистый разум у человека-а не замусоренная личность(никаких персоналий)

18. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    Это я ТОЛСТЫЙ МЕНТ ???

Таких как ты лопухов ещё работник Балда учил жизни, - и в ТОЛОКОННЫЙ - железобетонный лоб ставил щелбаны! Ты ещё свою вщивую бородёнку чесал и писал в подштанники от вида начальников, а я в глаза говорила и путе и медведю! Читай поп - остолоп мои коменты на президенском сайте.

Ты гляди политик широкого профиля нашёлся! Это я занята делами, на форум реденько захожу, а тут развелись какие то попы - сектанты. Бородёнками трясут, - пыль разводят...

1 человеку нравится это.
  19. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    930
    Он заблужждающийся! :064:

20. Александра Александровна

Симпатии:
    33
    Привет Лесник!!!

Что это у вас какая то богадельня для юродивых [​IMG] образовалась? Это кто? Этот попишка? Он что , [​IMG] наркоман? Меня с толстым ментом путать [​IMG] ? Вот , блин, беспредельная поповская [​IMG] морда - лица!

21. lapotj

lapotj Пользователи

Симпатии:
    297
    А говорят: бедная девушка обратилась к форуму со своими проблемами,а её обижают. Такой девушке,похоже и правда палец в рот не клади. Оттяпает по пояс.

22. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Ну убил...! Где чистый разум, когда...? В ваших сообщениях ни одной здравой, мало-мальски адаптированной к реалиям нашей жизни, мысли не наблюдала. Мегаломания?

Ал.Ал, не обращайте внимания, тут всякие ходят, и все претендуют на "чистый разум". Вы давненько не заходили, поэтому не в курсе. Чего с них взять-то..так, фантик.

Последнее редактирование модератором: 24 янв 2011
  23. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    762
    Так, новички появятся, сразу с места в карьер - поучают и умничают. По стилю изложения, скорее всего, богоизбранный. За ними это водится. [​IMG]

Но они быстро исчезают, зато другие появляются...

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей