Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Предлагаю обучение наращиванию ресниц! диплом,обучение тет-а-тет))

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем linakisa, 26 янв 2011.

1. linakisa

linakisa New Member

Симпатии:
    0
    Дорогие девушки и женщины! [​IMG]

Для всех тех,кто не работает или хочет подработать! Услуга наращивания ресниц-очень востребованная на данный момент

Поэтому...

Предлагаю обучение наращиванию и моделированию ресниц!

У себя дома, т.е. обучение происходит тет-а-тет, вы можете задавать все вопросы и на все получите ответы

Теория-1 час, в ней я расскажу о том,чем наращивать,как наращивать,кому, и что наращивать.

Практика-от 2 часов-непосредственное наращивание на вашей модели,с поиском модели я могу помочь

Пока не научитесь наращивать реснички,вы от меня не уйдете. [​IMG]

Вручаю диплом о присвоении квалификации "мастер по наращиванию и моделированию ресниц".

Все материалы мои, с вас только модель(она ничего не платит) по возможности, ручка,блокнот(но я могу предоставить и распечатку,как вам удобнее).

После обучения вы можете мне звонить,писать и спрашивать все,что угодно-я всегда отвечу. Так же расскажу что и где лучше приобрести для наращивания.

Стоимость обучения-1500р

это намнооого ниже,чем спецкурсы,где вы заплатите все 5000 за обучение в группе..

% с каждого обучения на темы скорой, естесственно

С меня кофе и приятная атмосфера :support:

Территориально юг.

911955два7восемь1 Полина

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей